Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 297 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    8x88x8, держите Влево из рычажок включения.
    Гагага, насчёт палочки - повеселили))) Массаж ступней должен помочь наверняка, про палочку не знаю))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    помагает,но на жк мониторе.а тут пластик закрывает экран и до него просто так не добраться
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    51
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Ответьте на несколько вопросов, потому что однозначного ответа получить не могу )) Стоит ли брать плеер, если:
    - Слушаю в основном электронную музыку (реже альтернативу)? Ибо в основном вижу отзывы о прослушивании на плеере альтернативного рока или более хардкорных направлений.
    - Слушаю только на накладных\мониторных наушниках.

    Или же стоит в таком случае обратить свой взор к другим плеерам?

    А так, в принципе, плеер устраивает - 8гб хватит с головой (т.к. в основном все в mp3, с качеством 320), видео не смотрю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Бери, не пожалеешь! Я слушаю фолк, павер, классику, блюз\джаз, от стиля не зависит, плеер их играет как они есть
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Юный Amp's Maker
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    248
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    если мониторы тугие, то будет не очень....и вообще фузя не лучший вариант на большое сопротивление
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    писалось много раз, что фуз хорош на затычках,а на мониторах не особо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bunfaot Посмотреть сообщение
    Ответьте на несколько вопросов, потому что однозначного ответа получить не могу )) Стоит ли брать плеер, если:
    - Слушаю в основном электронную музыку (реже альтернативу)? Ибо в основном вижу отзывы о прослушивании на плеере альтернативного рока или более хардкорных направлений.
    - Слушаю только на накладных\мониторных наушниках.

    Или же стоит в таком случае обратить свой взор к другим плеерам?

    А так, в принципе, плеер устраивает - 8гб хватит с головой (т.к. в основном все в mp3, с качеством 320), видео не смотрю.
    А тут где-то в теме есть мой обзор по всему спектру музыки странице на 20 если не ошибаюсь А так, с низкой чувствительностью действительно стоит усилок прикупить, иначе плеер себя не покажет.
    Rockbox on Fuze
    Headphones : Audio-Technica ATH-PRO5 MS
    Portable audio : iPod Nano v1, Sansa Fuze v1, PsP Slim
    Mobile : HPC P3300 (Artemis)
    Foto : Canon 40d + 24-105L
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim[Ok] Посмотреть сообщение
    если мониторы тугие, то будет не очень....и вообще фузя не лучший вариант на большое сопротивление
    А кто вариант? У ковонов мощи больше, но толку? Звук в мониторах все равно г-но. Усилитель тут надо если с лопухами гулять по улице, к любому флеш-плееру

    Но мои накладные ES5 раскачивает просто замечательно, в тишине у меня еще запас около 14дБ по громкости есть. Максимум громкости фьюза - это 48 единиц громкости D2, я уже писал, тестировал в RMAA. И качество звука там напорядок лучше ковоновского. Причем даже на 36 Ом нижний диапазон частот у д2 теряется, у фьюза - все на месте.

    И кстати по-поводу сухости сансы: по графикам видно, что у большинства других плееров с нагрузкой, завал на высоких (далеко не на самых высоких - 5-10Кгц) частотах больше, потому кажется звучание фьюза жестковатым, но на самом деле оно просто правильное и надо искать лучше наушники
    Последний раз редактировалось Never; 24.07.2009 в 13:45.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Арматурные?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, я арматурные ни разу не слушал Но разве если этот плеер не спелся с буллетами, то лучше будут только арматурные? Просто я не услышал ничего плохого в звучании этого плеера, может мало чего хорошего и слышал вообще из цифрового звука? Лучше ревы 5.1 у меня не было... пока не услышу что-то лучше - это мой эталон, а фьюз играет в сравнении с ней очень даже хорошо с затычками.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Never, я не говорил и не скажу, что Фьюз какашка. Просто Мейзу понравился чуточку больше, только и всего. Это просто мои тараканы, хочется обновки, наверное. Но такой глобальной разницы, как тут пишут, для меня нет. Жили б в одном городе, дал бы Ритмикс послушать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Звук в фьюзе отличный для всех жанров, на сегодня из флеш плееров конкурентов по звуку найти ооооочень сложно, плееры выбирал долго, слушал ковоны Д2 и С9, сони и фьюз больше понравились (в семье имеются фьюз и сони 638, если интересно сравнение звучания, то у сони более яркое у фьюза более нейтральное , мониторное, ИМХО мне и жене фьюз больше сони нравится) проблем с мониторными ушами у сони и ТЕМ БОЛЕЕ фьюза нет. Имею мониторные AT ATH-M50. Если планируется использование 600 омных ушей то усилитель нужен к ЛЮБОМУ ПЛЕЕРУ. Про фьюз еще могу сказать что его бас мне нравится более любого другого портатива - быстрый и четкий.
    P.S. на несколько постов выше упоминались затычки FA Silver Bullet. С ними фьюз очень хорошо сочетается.
    Последний раз редактировалось sanmigel; 24.07.2009 в 15:06.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    ystal (24.07.2009)

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ну вот видите, у всех своё мнение. Был отзыв, что Санса ощутимо хуже S9-го. С теми же Буллетами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, у всех своё мнение. Был отзыв, что Санса ощутимо хуже S9-го. С теми же Буллетами.
    Я когда выбирал слушал все на мониторах AT ATH-M50, а причина почему пули с ковоном лучше звучат видимо в том что недостаток баса этих наушников компенсируется колбасной мясистостью баса С9.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, не должно быть там никакой мясистости без улучшайзеров - на затычках там такой же завал на низах как у д2 (правда частоты 30-40Гц ничем не поднять, даже BBE+).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Ребят, кто-нить в курсе, как работает сансавский сервис в РФ?
    Я тут сдал в ремонт фузу, которая-подгорела-от-неисправного-юсб-порта-и-теперь-не-распознается-компом...фух. В приемке сказали, что если случай гарантийный, плеер просто заменят на новый(что странно). Ежели не гарантия-тупо вернут. Учитывая какой караул представляет у нас сервис большинства компаний, не знаю даж на что расчитывать.
    Hidizs ap200> myst nail1> 44sound custom tips
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Arab Voisov, по памяти, ироды тоже не ремонтировали... Первый Нана, кажется. Ничего в этом нет такого. Те же ФА свои наушники просто меняют, без ремонтов всяких.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    причина почему пули с ковоном лучше звучат видимо в том что недостаток баса этих наушников
    Баса мне по горло хватает
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Скажите а у вас у флаков коверы видны, а то я добавил через винамп обложек, а на плеере не видно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arab Voisov Посмотреть сообщение
    Ребят, кто-нить в курсе, как работает сансавский сервис в РФ?
    Я тут сдал в ремонт фузу, которая-подгорела-от-неисправного-юсб-порта-и-теперь-не-распознается-компом...фух. В приемке сказали, что если случай гарантийный, плеер просто заменят на новый(что странно). Ежели не гарантия-тупо вернут. Учитывая какой караул представляет у нас сервис большинства компаний, не знаю даж на что расчитывать.
    работает очень плохо, если не сказать никак. Мой Фитиль уже 56 дней лежит в ремонте, правда мне так и не сказали где именно (в плеере или у сандиска), но факт есть факт ... Сегодня ездил, написал заявление директору шарашки, что сие есть вопиющее нарушение моих потребительских прав. Теперь мне еще десять дней курить бамбук, пока они будут рассматривать мою претензию. Когда принимали сказали что скорее всего будет замена, однако вот они уже два месяца чего-то там делают с ним. Подозреваю что если бы не съездил, еще бы пару месяцев загарал - люди которые в сервисе сидят такие байки-небылицы рассказывают.
    Rockbox on Fuze
    Headphones : Audio-Technica ATH-PRO5 MS
    Portable audio : iPod Nano v1, Sansa Fuze v1, PsP Slim
    Mobile : HPC P3300 (Artemis)
    Foto : Canon 40d + 24-105L
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Kartun, Вы когда в ремонт сдавали в гарантийке какой срок на ремонт указан был? Если сроки по ремонту не были соблюдены, писали бы заявление о расторжении договора купли/продажи и не парились. Кстати Вы в курсе, что также за не выполнение сроков ремонта с продавца взыскивается пеня в размере 1% от стоимости плеера за каждый просроченный день?
    Последний раз редактировалось cergei82; 25.07.2009 в 07:13.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо cergei82 за полезный пост

    Kartun (25.07.2009)

Reply To Thread
Страница 61 из 297 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения