Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 162 из 297 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Форматировать перед установкой нужно.
    У меня вообщем-то Stable
    Уже неделю или больше.
    Ставится последний на последнюю. Ссылки давал товарищ Mff21
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Satyriconus Посмотреть сообщение
    3. Отформатировать память плеера в FAT32; (обязательно или нет? 8Гб музыки туда-сюда дергать проблематично)
    Не обязательно. Ни разу не форматировал, всё работает
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Ну я писал какие проблемы на моём до этого были (белый экран и надпись "*Panic*", причом "паники" были разными и от разных действий,например,создания внутреннего плейлиста или поднятия высоких частот или включения игрушки и т.д.). Также позжее кто-то писал про похожие *panic*.
    После форматирования ,я загрузил последнюю прошивку (2, музыку, рокбокс.
    Особо не играюсь, но все ок!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    получил долгожданный фуз))) лежит щас передо мной и сравнивается с х5 (оба на рокбоксе, на обоих звуковые настройки по нулям). до этого сравнивал Х5 с рокбоксом и фузу на 26 и 28 прошивках. если интересны впечатления - могу отписаться подробнее
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Репутация
    1110 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, поздравляю. конеечно интересны твои впечатления, хочется сравнить со своими)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Поздравляю!!!
    Конечно интересно!И на родных и на РБ, и как Вам угодно!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    Question
    Здравствуйте всем. Просветите, плиз - как читать книги на рокбоксе?
    Открываю через файл-менеджер - ни одной кодировки с кириллицей не видит. В приложениях читалки не нашел. А между тем в описании rockbox'a везде пишется, что он позволяет читать txt.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Открываю через файл-менеджер - ни одной кодировки с кириллицей не видит
    попробуйте шрифт в настройках оформления поменять
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, нужно кодировку по умолчанию поставить CP1251
    Settings - General Settings - Display - Default Codepage
    Sansa Fuze 2GB Rockboxed (один из последних, поставок в РФ не ожидается?! )
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо user32 за полезный пост

    ==RA== (04.01.2010)

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    Post
    Ни один шрифт не поменял кракозябры на русские буквы. А один даже из меню русские буквы на квадратики поменял. Еле назад поставил ::*(
    Шрифты у меня такие:
    - 08-Schumacher-Clean;
    - 12-Adobe-Helvetica;
    - 13-Nimbus;
    - 14-Nimbus;
    - 16-GNU-Unifont.
    Какой шрифт должен стоять для того, чтобы кириллица отображалась, и еще - там ведь в любом случае закладок не будет, то есть на книгах можно поставить жирный крест?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    вот вам большой тест с картинками)))))
    хотя вообще-то поздравлять рано, фузу мне вместе с этернами на тест прислал сотрудник фишер аудио (Василий, не ругайся за прошивку, всё верну как было!). так что она не моя))) но я уже хочу себе такую же!

    во-первых размер удивил. фузя оказалась меньше чем я предполагал. после брутального Х5 очень приятный девайс. экран хорош, управление прекрасное (тока колёсико иной раз слишком чувствительное). в целом внешне пять баллов))))


    во-вторых звук: сперва слушал прошивку 26, затем залил 28-ю и разницы особо разительной не заметил. поэтому буду описывать тока 28-ю.

    слушал на этом (AKG K24P Armored Cable mod)

    несмотря на цену, детальные и ровные ушки с хорошей сценой и очень высокой чувствительностью. переделка коснулась не только провода, так что звучат они теперь значительно лучше, чем тока что из коробки.

    на этом (FA Hyperion total DJ mod)

    самые детальные и мониторные из всего, что у меня есть нынче в наличии. переигрывают все диджейские соньки/техниксы/зенхайзеры, которые есть у местных диджеев.

    и на этом (no comment)

    к серьёзным оценкам не допускались ввиду сильно уступающего предыдущим оппонентам звука.

    слушал собственно:
    1. Blank & Jones - Relax Edition
    2. Infected Mushroom - Vicious Delicious (2007)
    3. сборник NAIM True Stereo
    4. сборник Sax & Sex
    5. свой собственный тестовый сборник, включающий в себя:
    Therion - The siren of the woods.flac
    Infected Mushroom - Becoming Insane.flac
    Aphex Twin - Mt Saint Michel + St Michaels Mount.flac
    Машина Времени - Новая весна тебя убьет.wav
    Scorpions - Wind of Change.flac
    Therion - Invocation of naamah.flac
    Zdob Si Zdub - Ciobanas.flac
    Tom Gullion - Blues Danzon.flac
    Scorpions - You & I.flac
    Кро-Маньон - Страна мёртвых.flac
    Avantasia - Breaking Away.flac
    Сода - Мне очень жалко.flac
    Stone Sour - Zzyzx Rd..flac
    Stone Sour - Cardiff.flac
    Massive Attack - Teardrop.flac
    Stone Sour - Through Glass.flac
    Vittorio Matteucci & US Band - So Sad.flac
    The Prodigy -Invaders Must Die.flac
    Лаборатория технической акустики - Три состояния.flac
    Stone Sour - Sillyworld.flac
    Scooter - Crank it Up.flac
    Kimiko Itoh - Follow Me.flac
    Kosheen - Playing Games.flac
    Jason McGuire - Aires de Mozambique.flac
    Patricia Kaas - Mon piano rouge.flac
    Leo Green - Angels.flac
    Jesse Cook - That's Right!.flac
    Dave Stewart & Candy Dulfer - Lili was here.flac
    Zdob Si Zdub - Miorita.flac
    Sade - Flow.flac
    Sade - Immigrant.flac
    Breaking Benjamin - Rain.flac
    Scooter - Last minute.flac
    Acker Bilk - Feelings.flac
    Slipknot - Wait and bleed.flac
    Zемфира - Лондон (live).flac
    John Moulder - Spain.flac
    Fever Tenor Sax.flac
    Blank & Jones - That's Right .flac
    Sting - Shape Of My Heart (Live From '...All This Time').flac
    Morcheeba - Au Dela (Feat. Manda).flac
    Vittorio Matteucci & US Band - Drums Solo.flac
    Vittorio Matteucci & US Band - Two Saxes.flac
    Vittorio Matteucci & US Band - Three Winds.flac


    итог:
    в целом звук понравился и на родной прошивке, но рокбокс просто впечатлил!
    на всех наушниках отметил одинаковый контроль динамиков обоими плеерами, одинаковую детальность и чистоту звука, но за родной прошивкой у фузи обнаружился большой косяк... при пристальном вслушивании я отметил более острую подачу тонких звуков, большую агрессию. громкость максимальная уступала ковоновской всего 4Дб, но на треке Jason McGuire - Aires de Mozambique вдруг обнаружилась ТАКАЯ разница, что я засомневался, а не дурят ли нашего брата... оказалось дурят! по порядку: данный трек - акустическая запись фламенко, с прекрасной сценой, детальностью, пространством (на других треках эффект не так бросался в уши). на Х5 под рокбоксом она звучала пространственно, чуть отдалённо, а на фузе вдруг ударила по ушам так, будто все музыканты столпились в метре от меня и яростно играют, отрабатывая долгожданную зарплату... выходит фуза на родной прошивке сильно сжимает динамический диапазон, дабы компенсировать невысокую выходную мощность. отсюда и все косяки. подозреваю что настрока громкости высокая/обычная в меню именно включает/выключает этот компрессор. ладно, плюнул на родную прошивку, поставил рокбокс... сразу скажу что плеер не форматировал, всё работает как часы, тока изредка проскакивает на мгновенье артефакт в изображении на экране. ладно, включаю тот же трек Jason McGuire - Aires de Mozambique и отмечаю что динамический диапазон ровно такой каким должен быть.
    другой трек - John Moulder - Spain, имеет такую особенность: если плеер или наушники имеют слабую атаку на пиках сигнала, недостаточную детальность на ВЧ, явный завал на них же, то как не прибавляй ВЧ в эквалайзере, а гитара звучит глухо... айпод видео на этом треке не особо порадовал, в сравнении с Х5, а фуза держит паритет! браво!

    прогоняю все треки со своего сборника синхронно на Х5 и фузе, слушаю сначала внимательно, затем методом быстрого перетыкивания джека пытаюсь выловить разницу и не вылавливаю. слышу что х5 и фуза под рокбоксом на дефолтных настройках играют практически идентично... вот тока без сжатия динамического диапазона под рокбоксом фуза стала тише, чем на родной прошивке, примерно на 10 дб, но рокбокс позволяет поднять громкось до +6Дб без явно слышимых перегрузок.

    мой итог сравнения Х5 и фузы - под рокбоксом звук идентичен по всем параметрам, кроме выходной мощности. под родной прошивкой фуза выдаёт сильную компрессию сигнала даже на лосслесс форматах.

    эмоционально-итоговый итог:

    я доволен!))) обязательно хочу себе такой же плеер и даже готов променять на него свой Х5))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 04.01.2010 в 16:29.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Berkovajazz (04.01.2010), colb (04.01.2010), Curiouser (04.01.2010), don loco (08.01.2010), gav17 (04.01.2010), La Calma (04.01.2010), Magicalwoman (11.01.2010), Mota-boy (04.01.2010), radiojokey (24.12.2013), Stanny (11.01.2010), vazek2007 (04.01.2010), ystal (04.01.2010), Zowie (14.11.2012), Генадий (26.10.2012), Кицун (08.01.2010), Тринадцатый (04.01.2010)

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Репутация
    1110 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, спасибо за обзор-сравнение. я вот не согласен, что фьюз и х5 на РБ звучат практически идентично. IMHO : у фьюз более целостный, тёплый, сдержанный, деликатный звук, но в то же время сцена немного ужата ; у фьюз более размазанный бас, но его чуточку больше и он объёмнее, высокие - немного не хватает самых высоких ВЧ и они не так детализированы, как в х5. на данный момент по звуку мне больше нравится фьюз, плюс у него хороший экран и очень удобное управление, особенно регулировка громкости при помощи колеса.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Тринадцатый за полезный пост

    FellSilent (06.01.2010)

  16. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Тринадцатый, вполне возможно что на наушниках типа ATH-ESW10 или Sennheiser IE8 и заметна будет разница, но, повторяюсь, на довольно детальных и непростых в раскачке гиперионах разница минимальна. скажем так, звук ИМХО идентичен на 95% (5% спишем на мою глухоту). кроме того возможно имеет место быть факт прогрева и приработки электроники. мало ли, может какие емкости с кристаллами прирабатываются в усилительном тракте... мой экземпляр фузы довольно давно в эксплуатации. но вот сижу слушаю до боли знакомые треки и слышу ровно то, что в памяти сидит. когда пытаюсь слушать айподы (на НГ у одного друга классик отжал, у другого нано 3G, а за пару дней до этого видео 5,5G с рокбоксом пользовал), ритмикс моей жены или иривер Е100 коллеги по работе, разница между ними и Х5 прям по ушам бьёт, а в случае с фьюзом надо оооооочень хорошо прислушиваться. и то может она и есть, но на уровне самовнушения. ну и конечно это всё с условием рокбокса. на родной прошивке фьюз не очень порадовал.

    о.... после флака впервые включил мп3 и тут конечно Х5 лучше намного. на фузе ВЧ одни... компрессия сильная... бас размазаный... нафиг мп3...

    пысы: юбилейный 555-й пост)))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 04.01.2010 в 16:43.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    ystal (04.01.2010)

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    вот один из тестовых фаворитов моих))) из списка выше
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    Talking
    user32 - Спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    Question
    Кстати, а как удалить игры, демо и выборочно приложения в разделе "плагины"? Возможно ли это?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    Question
    Это опять я. Еще вопрос: могу ли я, не грохая рокбокс, прошиться на 28-ю версию прошивки? Или рокбокс все равно грохнется?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    localhost, я бы сказал фьюза играет средненько, а айпод отвратительно... если айпод - запорожец, то санса - как минимум "десятка"... не бмв 7 серии, но и не корыто. вы судите строго по качеству, а я по соотношению цена-качество.

    <<<ИМХО#2 оценивать сабж необходимо с точки зрения аналогичных по цене и исполнению устройств, а не с заоблачных высот эксклюзивного портатива, выпускаемого практически штучно. вот придёт ко мне посылка, и я тоже сравню сансу с Х5, тоже скажу что санса (возможно) уступает ему по звуку, но я не скажу что санса - посредственность... вот айпод нано 3Г моего друга - это посредственность.. ритмикс 8900 моей жены - тоже посредственность... Pioner CDJ-1000 и Ecler Hak 360, на которых я время от времени играю - это хороший класс. и дело не в размере... дело в цене... алексмод - первейший пример... был простой Х5, ничем не примечательный, за 3 тыщы рублей... внедрили в него начинку на 500 баксов и он заиграл. думаете санса не заиграет, если в неё начинку за 500 баксов засунуть?>>> хотел удалить, но передумал.

    PS. согласен, передёргиваю. но просто обидно за маленький аппаратик, который изо-всех сил старается всем угодить, а в минуты покоя плачет из-за излишней критики и своего низкого бюджета... плачет и приговаривает про себя: "вот стоил бы я 1000 долларов как хай-фай-мэн, я бы всем нос утёр"

    PPS. вот чес слово - страсть как хочу алексмод!!! аж зубы сводит.. но... это вся моя зарплата (саратов, блин). не могу себе такое позволить, да и жена из дому потом выгонит... а слух привык к хорошему звуку... и что делать? уж лучше буду я слушать Х5 и фьюз, чем айподы с современными ириверами... и поверьте, я не одинок в подобных размышлениях)))))

    PPPS. обсирая айподы, я имею ввиду модели нано, классик и прочие с эпловской прошивкой... имхо айпод видео с рокбоксом прекрасно звучит, на уровне лучших массовых моделей и уж точно не хуже сансы. но цена его выше в 2-3 раза... выходит что по соотношению цена-качество санса всё-таки в лидерах.
    Случайно наткнулся на твой пост.
    1. Тем и ненапряжен алексмод, что делать его можно поэтапно, не напрягая бюджет разом. Тем более, что у тебя Х5 есть на руках. Первым шагом будет покупка у хоста переходника на флеш. Потом купишь флешку на какую хватит очередной доли бюджета, сделаешь себе флешмод..будешь копить на крышечку и так далее. Все это время процесс ожидания не лишит тебя возможности слушать музыку на имеющемся Х5 в ожидании лучшего.
    2. Тракт алексмода примерно равен тракту приличного (долларов до 1000) домашнего современного сидюка...написал да задумался - а такие вообще сейчас делаются?? Если учесть используемые мной аудиофильские конденсаторы типа Black Gate NX/Nichicon MUZE ES в НУЖНЫХ местах, то аналогов среди новодела не найти...да и в старых аудиомонашеских изделиях такие комплектующие встречаются редка, и не в таком бюджете.
    3. Я не слушал ХФМ. Соотвественно не могу судить его качество, ругать или хвалить. Он сделан немного в другом ключе - взяты навязшие аудиофильские идеи - божнички (мультибитный ЦАП, причем заявлен грейд! , прославляемые многими тру -филами OP637 итп) и все это сделано в примитивном обвесе, с копеечной остальной комплектухой.
    Я же всегда придерживался принципа - лучше меньше - да лучше. Потому тракт был избран предельно лаконично краткий +самые рафинированные комплектующие. Да это не дешево, но зачем экономить на самом себе - я ведь делал вещь не для рынка, без оглядок на коньюнктуру и выгоду. Видимо такой подход получился оправданным , раз вот уже 7 человек, не считая меня, получают от своих плейеров удовольстие и не парятся над поиском чего то иного...
    4. Все остальное "стадо" плейеров сделано не в таком ключе, искать среди них какие то откровения сродни ковырянию в пыли в надежде найти там алмаз. Фуз плеер хорош уже тем, что не имеет на выходе блокировочных конденсаторов, это позволит выдать более прозрачный звук чем аналоги, и более басовитый на низкоомных наушниках, чем у плеяды ковонов, айподов и тп. Но не более того. К сожалению.
    5. Принципиально отличными на мой взгляд являются AMP3 и рекламируемый сейчас усиленно Teclast не помню модели. Это плееры обычного уровня в которые добавлены выходные буферные каскады для более качественной работы с нагрузкой в виде наушников. АМП3 яслушал (спасибо SPANISH) и даже слегка переделал, о чем писал. Его звук, думаю, устроит процентов 80-85 пользователей - кроме шуток. И лишь 20-15% из оставшихся увлеченных, подобного будет мало, причем на самом деле, а не из желания иметь пафосную игрушку..
    6. Задумайтесь какую сумму тратит типичный аудиофил в поиске неплохого звука - перебрав ряд плейеров, перебрав с пяток наушников потратив в результате НЕМАЛО придет он к какому то варианту компромиссному..зачем идти таким путем, а не купить сразу ПОСЛЕДНИЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПЛЕЙЕР? Потратив меньше в результате..

    Умолкаю, а то получу бан по одному месту.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 04.01.2010 в 20:45.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (07.01.2010), gav17 (04.01.2010), Hardcorist (04.01.2010), La Calma (05.01.2010)

  24. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    5. Принципиально отличными на мой взгляд являются AMP3 и рекламируемый сейчас усиленно Teclast не помню модели. Это плееры обычного уровня в которые добавлены выходные буферные каскады для более качественной работы с нагрузкой в виде наушников.
    тоесть принцип тот же как в рио карме?
    кстати сложилось ощущение что прозрачность звучания у фузы меняется в зависимости от громкости
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    А у меня почему-то апе+куй не идет, хотя в опциях "поддержка .cue" включена.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 162 из 297 ПерваяПервая ... 62 112 152 158 159 160 161 162 163 164 165 166 172 212 262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения