Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 297 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Я вообще в этот мешочек вставил кольцо и прошил его на всякий случай. Ношу все это на шее. С сенхами на резинке держится, с денонами просто на висючки для мобилы плеер ношу.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, звучит разумно, если забыть, что 7400, в принципе, переигрывает д2, который сам - бяка.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DennyGtx Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду не фирму,а что лучше 500 mAh или 1000 mAh ? просто где то читал,что вроде от 1000 mAH может аккумулятор выйти из строя(((
    насколько я знаю, сила тока, обеспечиваемая компьютером на каждый USB разъём равна 500ма. мощность на разъём смотрим в "диспетчер устройств - контроллеры универсальной последовательной шины USB - корневой USB концентратор - питание". в случае хабов (разветвителей) без собственного питания, сила может снижаться до 100ма, чего не на все устройства хватает... а вот что за адаптеры с 1000ма - не знаю. скорее всего для тех устройств, которые их поддерживают для ускоренной зарядки. думаю, рисковать не стоит (к стнадартной мощности USB они не относятся)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Печально, что из-за одного человека который написал что ему не понравилось звучание fuze, все остальные начали говорить тоже самое!
    СВОЕГО МНЕНИЯ НЕТУ НАПРОЧЬ
    Clip/fuze звучит отлично!
    Последний раз редактировалось Apollo; 15.06.2009 в 22:54.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Horh (16.06.2009), La Calma (16.06.2009), Magicalwoman (16.06.2009), sikon (15.06.2009)

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    Печально, что из-за одного человека который написал что ему не понравилось звучание fuze, все остальные начали говорить тоже самое!
    СВОЕГО МНЕНИЯ НЕТУ НАПРОЧЬ
    Clip/fuze звучит отлично!
    это тот человек, который начал сравнивать звук плееров через линейный выход, в то время как фьюз уделывает всех как раз на низкоомных наушниках?
    кстати не факт, что тотже cowon X5 не выдаст ту же муть с заваленными басами на низкоомках, что свойственно и более новым ковонам...
    инженеры блин, в плеер всунули усил, который не дружит с низкоомниками
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ivy (22.07.2009), ystal (16.06.2009)

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    По умолчанию
    Санса звучит точно лучше бывшего когда то и здесь эталона - ковон У3.... В сансе и правда четче и плотнее низы, да и чуть порадостней и живее и остальное.
    Хорошую вещь придумали в Сандиск :-) по их первым плеерам думал что загнется линейка и не начавшись, теперь повнимательней буду смотреть, хотя и продукция ковон всегда привлекала внимание :-)
    cowon M5 - cowon D2 - apple Ipod nano - cowon X5 - cowon U3 - Sony S7064 - Iriver E100 - Sony S768F+Sandisk Sansa Clip 4gb
    Mobile: Nokia E71+Nokia 5800
    Ears: FA Eterna+Koss Plug
    Photo: Sony Alfa 100 + Canon 710 + Samsung NV24HD
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    По умолчанию
    07.06.- имела неосторожность "набраться смелости"(так написал Хорос - видимо достаточно квалифицированный в этой области человек) в ветке про мейзу М3, написать что фьюз (по моему восприятию) играет лучше чем М3. Что там началось!!! А 08.06 в этой ветке появляется модератор Gel- хороший друг Хороса и начинает вести себя не очень по модераторски. Интересно, с чего бы это?!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Юный Amp's Maker
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    248
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Magicalwoman, ты тему эту чуть назад пролестни, и все поймешь)) ну не всем просто нравиться звук фузи))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim[Ok] Посмотреть сообщение
    ну не всем просто нравиться звук фузи))
    не всем? один написал, остальные подписались
    Clip/fuze звучит отлично!
    Последний раз редактировалось Apollo; 16.06.2009 в 10:45.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Apollo за полезный пост

    Magicalwoman (16.06.2009)

  13. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    07.06.- имела неосторожность "набраться смелости"(так написал Хорос - видимо достаточно квалифицированный в этой области человек) в ветке про мейзу М3, написать что фьюз (по моему восприятию) играет лучше чем М3.
    Magicalwoman, я тоже придерживаюсь мнения что Fuze играет лучше чем М3.
    Мнение каждого должно уважаться...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    Magicalwoman (16.06.2009)

  15. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    не всем? один написал, остальные подписались
    Никто не подписывался, лишь тень сомнения упала на пару-тройку форумчан, которые задумывались о покупке аппарата, только и всего.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    По умолчанию
    La Calma, слушали ли Вы с фьюзом Q-Jaysы или с чем другим? Со дня на день придут - не терпится послушать!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    По умолчанию
    Буду брать SanDisc Sansa Fuze 8Gb, но появился вопрос с выбором наушников........что можно взять на замену Sharp HP-MD33, с точки зрения басов....слушаю электронную музыку в основном mp3 с максимальным битрейтом....цена до 2500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Буду брать SanDisc Sansa Fuze 8Gb, но появился вопрос с выбором наушников........что можно взять на замену Sharp HP-MD33, с точки зрения басов....слушаю электронную музыку в основном mp3 с максимальным битрейтом....цена до 2500
    Mass777, в паре с Фьюз отлично звучит Fischer Enigma, в том числе и на электронной музыке, до 1500руб у нее нет конкурентов...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Magicalwoman Посмотреть сообщение
    07.06.- имела неосторожность "набраться смелости"(так написал Хорос - видимо достаточно квалифицированный в этой области человек) в ветке про мейзу М3, написать что фьюз (по моему восприятию) играет лучше чем М3. Что там началось!!! А 08.06 в этой ветке появляется модератор Gel- хороший друг Хороса и начинает вести себя не очень по модераторски. Интересно, с чего бы это?!
    [MODWARN]Прастите за "недостойное" поведение...
    Я к вашему сведению ветку по М3 вобще не читал, и понятия не имею что там происходит. С Хоросом (вы правы, действительно очень уважаемый человек, технический журналист, пишущий обзоры, и один из немногих здесь людей, имеющих всегда объективное и обоснованное мнение) последний раз общался недели 2 назад, совсем по другому вопросу. По М3 у меня свое мнение, которое больше совпадает с мнением Хороса, чем с вашим. Но тем не менее, я бы М3 не купил по ряду причин. А вот фьюз решил рискнуть, и купил. Я не понимаю, вы что, думаете что я выкинул 3000р, чтобы отомстить лично вам в этой теме за Хороса??? У вас мания величия... Я бы посчитал это за оскорбление модератора, за что полагается бан, но это чес. слово, больше на анекдот похоже. Впредь прошу воздержаться от подобных замечаний. Кто как себя тут ведет, это не вам решать, а мне.
    [/MODWARN]
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    Хорос (16.06.2009)

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, Так и быть, уговорили, прощаю!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    По умолчанию
    La Calma, спасибо за совет......а если брать до 2500??? и лучше ли silver bullet чем enigma?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Юный Amp's Maker
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    248
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    По отзывам о пулях, можно судить что играют они "живее" эмигм...тоесть без преукраса более детально, и с гораздо большей сценой... зайдете в тему о фишерах, там все подробно описано...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Mass777, Silver Bullet больше для классики подходят, заявляю как владелец...
    Если хочется расколбаса, то скорее FA Eterna. Но как всегда , слушайте сами...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Magicalwoman, знаете, а это называется обманом и клеветой.
    Я лишь написал, что при столь категоричном заявлении надо хотя бы описывать, чем именно фьюз лучше М3. А не голословно утверждать.
    После чего вы повели себя совсем неадекватно. Нюансы характеров обоих плееров написал совсем другой человек.
    И еще одна ложь - про "набраться смелости" писали вы. Я ни слова не говорил. При чем тут смелость, если это форум?

    2ALL,сначала выясните, про что речь, а потом уже сочувствуйте/поддерживайте. Я девушке долго и уже на пальцах старался объяснить, что мне в сообщении было не так. Она не отреагировала.
    http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=3285
    и дальнейший диалог (еще сообщений 5 - 6).

    Цитата Сообщение от Magicalwoman Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, Так и быть, уговорили, прощаю!
    Вообще-то простили вас. А вам надо было сказать спасибо. Плавила форума и элементарные основы вежливости.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 297 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения