Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 410 из 1005 ПерваяПервая ... 310 360 400 406 407 408 409 410 411 412 413 414 420 460 510 910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,181 по 8,200 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Спасибо. Я его обсмотрел со всех сторон. Но вот набрел на эту тему и увидел, что карточка чуть торчит, и кто-то "задевает" и контакт теряется. Поэтому и стало интересно, насколько это серьезная проблема.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    s125
    Но вот набрел на эту тему и увидел, что карточка чуть торчит, и кто-то "задевает" и контакт теряется. Поэтому и стало интересно, насколько это серьезная проблема.
    Полтора года юзаю этот плеер, карточка, точнее ее край пока ниразу не мешал, контакт хороший.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    FOG (30.01.2012)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    s125, честно, не знаю кто там что задевает, и с какой силой, но чтоб карта потеряла контакт нужно его прилично грохнуть об пол. Ни в каких ситуациях карта случайно небыла вынута у меня ни разу. Там она торчит еле-еле, и ничего не помешает ей уверенно сидеть там, кроме направленных действий на извлечение
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    FOG и mindwin, большое спасибо, что подтвердили нормальную ситуацию с картой. Буду брать!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s125 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я его обсмотрел со всех сторон. Но вот набрел на эту тему и увидел, что карточка чуть торчит, и кто-то "задевает" и контакт теряется. Поэтому и стало интересно, насколько это серьезная проблема.
    Вы не забывайте, что карта вставляется с той стороны где штекер наушников. Нажать на неё случайно крайне маловероятно!

    Upd. Сейчас без наушников понажимал плеером об стол - карта пружинит, но не вынимается!
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Хорошо, что не вынимается, но у меня наушники с прямым разъемом, так что он не будет перекрывать карту.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Да никуда Ваша карта не денется, гарантирую
    Спойлер: 
    чего стояли тысячи слов о технике, когда испытываешь блаженство от музыки?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    А если купите чехол силиконовый, то карта вообще будет глубоко)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Кстати, да, вариант. Но у меня мозг нараскорячку на тему, есть желание взять 32gb и переставлять, когда надо, в видеокамеру или фотоаппарат. С чехлом наверное будет неудобнее.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    А если не купите - деньги целее будут, и с картой все равно будет все ок
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    с чехлом удобно, просто на карту придется нажимать ногтем или еще чем нибудь :-)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    это если чехло с дыркой под карту. наверное они разные бывают.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s125 Посмотреть сообщение
    Кстати, да, вариант. Но у меня мозг нараскорячку на тему, есть желание взять 32gb и переставлять, когда надо, в видеокамеру или фотоаппарат. С чехлом наверное будет неудобнее.
    Как на меня то глупая идея или карту сломаете или потеряете да вдобавок ко всему каждое устройство на карте создает свои папки и будете блуждать между ними, еще вам прийдется использовать переходник с микро СД на СД и в конце концов кончится тем что нужно будет что то важное снять, а переходник перестанет видеть карту памяти или при сохранении, что то где то отойдет и важный материал не сохранится, а потом будете думать вроде снимал вроде сохранял а материала нет.
    Так что купите карточку на 16 вставьте в плеер и гоните эти неправильные мысли.
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    83
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, давно не виделись
    Насколько помню, Клип+ прекрасно переваривает высокоскоростные карточки? Да? Я же не ошибаюсь?
    К примеру такую сожрёт?
    Артикул: #125666
    Kingston <MBLY10G2/32GB> (microSDHC) Memory Card 32Gb Class10+microSD--> SD+ USB-microSD
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    filvarkov, вот вы взяли и прямо пересказали мой страшный сон. я еще в метаниях, все проблемы понимаю. у меня сейчас одна карточка есть на два устройства (близкой функциональности). свежеприобретенное я еще не оценил полностью и не уверен, что буду им пользоваться достаточно часто. поэтому и сомневаюсь в покупке еще одной карточки. хотя это не очень и разумно. а для плейера хочу максимальный объем, потому что надо засунуть максимум музыки, которая у меня есть. я примерно прикинул, что 20 альбомов во FLAC влезут на 16гб. но у меня их меньше, зато уже есть более 16гб старых mp3. хочу постараться все разместить на одну карточку (выкинув что-то ненужное). Кстати, сквозное воспроизведение, когда внутренняя память и карточка идут подряд и вместе невозможно?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Вроде на стандартной прошивке можно, там есть такое - воспроизвести все. Если вы все свои мп3 на 16 карточку запишете то прослушивать вы их все не будете, а будете слушать несколько альбомов под настроение так что проще что то добавить, а что то редкослушаемое и удалить. У меня более 200 гигабайт в мп3 но я отобрал из них 8 тех что мне хотелось бы иметь под рукой и мне их вполне хватает, а тот же флак хотя и немного лучше чем мп3 в плеере звучит но все же не настолько лучше на сколько больше места занимает
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Вместо FLAC можно в OGG превратить Он, кажется, приятнее чем mp3 звучит.
    А вообще это не чтобы все подряд слушать, а чтобы иметь под рукой и в одном месте.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Ну хозяин барин мое дело предложить Вы что на месяц выезжаете и доступа к компьютеру не будет? Да и боюсь что 16 гигабайт вы и за месяц не переслушаете
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    tailhead, ПРИВЕЕЕЕТ =)
    Куда пропадал?
    А нафига тебе 10 класс? возьми 4-6 =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tailhead Посмотреть сообщение
    Всем привет, давно не виделись
    Насколько помню, Клип+ прекрасно переваривает высокоскоростные карточки? Да? Я же не ошибаюсь?
    К примеру такую сожрёт?
    Артикул: #125666
    Kingston <MBLY10G2/32GB> (microSDHC) Memory Card 32Gb Class10+microSD--> SD+ USB-microSD
    У меня карточку Kingston 32Gb Class 10 (SDC10) не переварил Clip+... Ни в какую не захотел видеть, ни под стоковой прошивкой, ни под RockBox, ни подключённо по USB спереди/сзади, ни с сетевой зарядкой, ни с аккумулятором. Сейчас эта карточка благополучно живёт в PocketBook (который, кстати, тоже имеет свой норов в отношении карточек, но с этой работает великолепно). А вот карточка SILICON POWER 32Gb Class 10 из PocketBook переехала из читалки в Clip+, живёт в нём и радует :-)

    Так что будьте осторожны, по возможности - проверьте совместимость.

    По поводу комментария, зачем 10-скоростная, когда хватит 4-6 не могу удержаться :-) Как раз для таких вот случаев!! Карточка 32Gb покупалась для Clip+, но не прижилась, а поселилась в читалке. А для читалки скорость носителя очень даже существенна (по крайней мере, для PocketBook). В сравнении с 2-4-скоростной, на 10-скоростной интерфейс летает... Sorry за небольшой offtop.

    Удачи и совместимости!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 410 из 1005 ПерваяПервая ... 310 360 400 406 407 408 409 410 411 412 413 414 420 460 510 910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения