Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 342 из 1005 ПерваяПервая ... 242 292 332 338 339 340 341 342 343 344 345 346 352 392 442 842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,840 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    как бы да:
    r30743: Sansa AMSv2: set internal voltages PVDD1 and AVDD17 to the same value as the OF does.
    * improves audio quality and increases maximum volume
    * reduces pop on power-down
    * reduces runtime slightly (about 3%)
    Это значит ничего. Печально
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    А чего вы ждали отбесплатного софта?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    filvarkov,
    не надо вот только.
    есть куча отличного БЕСПЛАТНОГО софта.
    Хотя бы браузеры вспомните.

    RB ещё и открытый, да по GPL лицензии.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    ncuxanam
    Перед тем как что либо говорить человеку, сначала изучи повнимательней хотя бы его аватарку.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    filvarkov (22.10.2011)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    filvarkov,
    не надо вот только.
    есть куча отличного БЕСПЛАТНОГО софта.
    Хотя бы браузеры вспомните.

    RB ещё и открытый, да по GPL лицензии.
    Но во всем бесплатном софте есть еще и такие строки - распространяется как есть, вы устанавливаете его на свой страх и риск и никто вам не гарантирует его работоспособность. Хотя бесплатный все таки лучше пиратского ломаного
    А отличие пиратского и лицензионного я хорошо понял еще на 98 виндовсе А вот кто и откуда берет лицензию это уже другой вопрос
    Последний раз редактировалось filvarkov; 22.10.2011 в 02:14.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    ncuxanam
    Перед тем как что либо говорить человеку, сначала изучи повнимательней хотя бы его аватарку.
    Ну спасибо потешили старичка
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    А отличие пиратского и лицензионного я хорошо понял еще на 98 виндовсе
    ай эм сорри за мой английский, но в последнее время читая твои сообчения, -остаецца впечатление шо на 98-й и подзастрял малька. обижать не собирался. просто так хаять рокбокс при том что ио не используешь - предубежденность, ежели не сказать что глупость. вот мне кацца что все проблемы которые пытаюцца отнести к рокбоксу - это лажа с внутренней флеш памятью. такое ощущение, что она ложицца судя по описалову. вот у меня рокбокс уже давно стоит, и никаких проблем пока не было. а использую я так плеер: во первых стараюсь не пользовать внутреннюю память; а во-вторых вытекающее из первого - пользуюсь кардридером для закачки на флешкарту. и я понимаю многие страдающие пытались использовать рокбокс для загрузки файлов... насколько я понял - это тоже может быть проблемой, ибо рокбокс для сего не предназначен. просю пардону ежели мутно высказался, но выпимши и за последнюю неделю подустал читать гонение на рокбокс вышеупомянутого джентльмена. к тому же не использующего его в повседневном обращении. а по поводу того что софт свободный......... судя по возрасту вспомни фидонет
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо karl.72 за полезный пост

    mindwin (22.10.2011)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    karl.72
    В целом все по делу.
    Поддерживаю.

    Тоже склоняюсь к тому что битая память.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Тоже склоняюсь к тому что битая память.
    Вот и я подозревал, надо бы в след. раз проверить это предположение. Просто мы тут дружно пытаемся вылечить плеер, а понять диагноз не удосужились. Хотя вот мне кажется, что месяца три назад, когда в общем-то и начался массовый падёж плееров, кто-то проверял плеер спец. прогами и вроде даже чего-то там выяснили про битые сектора и т.д. и т.п.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Я так понял, что на lossywav.org лежат новые пропатченые сборки, типа сборки рокбокс 29706?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Ну теперь по порядку:
    1. Про то что летит флешпамять и из за чего летит я уже как то писал но только вы же меня не слушали
    2. Против рокбокса я лично ничего не имею - каждый волен создавать себе проблемы сам мне лично звук рокбокса понравился, но удобство работы с плеером и количество просто лишних на мой взгляд функций нет, из за этого и снес.
    3. По поводу 98 виндовса то привел его просто как пример так как на его примере имел возможность лично убедиться в относительной безглючности нормальной лицензионной версии по сравнению с пиратскими копиями которые в то время свободно продавались. Хотя согласен пример не совсем удачный так как многие знают о нем только что он был. Я предпочитаю проверенные и безглючное программы
    в работоспособности которых я уверен или знаю чего от них можно ждать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Скажите, как-нибудь можно убрать звук подобный скрипу при остановке трека (pause/play) ?
    И еще, меняя тему оформления, кириллица в тегах (now play) не отображается, а иногда, и в названиях файлов. Можно исправить ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Поправка, кириллицы в тегах нет не всегда, но на самсунге индикация этих же файлов корректна
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    edgeone, вроде этот скрип поправили в последних билдах. скачайте и проверьте
    http://build.rockbox.org/data/rockbox-sansaclipplus.zip

    И еще, меняя тему оформления, кириллица в тегах (now play) не отображается, а иногда, и в названиях файлов. Можно исправить ?
    Из-за темы скорее всего, т.к в теме прописан шрифт, которые не поддерживает кириллицу. Что за тема ? и трек проблемный на всякий скиньте на rghost.ru
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edgeone Посмотреть сообщение
    Скажите, как-нибудь можно убрать звук подобный скрипу при остановке трека (pause/play) ?
    настройки - настройки воспроизведения - затухание при остановке\паузе - НЕТ. кацца так
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Simba
    Я так понял, что на lossywav.org лежат новые пропатченые сборки, типа сборки рокбокс 29706?
    lossywav.org - это как бы мой сайт.
    Официальные сборки публикуются на rockbox.org
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Я извиняюсь, но читать 358 страниц никакого времени нет. Юзал Clip+ с RB год назад, вернулся к нему на днях. Захожу в тему - а у вас тут в подписях уже всякие "Саундпатч" да "Патч 32 ом" мелькают. Где можно прочитать об этом поподробнее?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    а у вас тут в подписях уже всякие "Саундпатч" да "Патч 32 ом" мелькают. Где можно прочитать об этом поподробнее?
    саундпатч - патч для 32-х и более омных наушников. то же касаецца и патч 32. и есть приятный бонус - при изменении громкости; трека - не включаецца экран. что в свою очередь приятно сказывается на продолжительности заряда батареи. так что лучше один раз услышать, чем сто раз прочитать. бери РБ из подписи mindwin - и будет тебе счастье. там же и инструкция по установке;-)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо karl.72 за полезный пост

    ==RA== (23.10.2011)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    ==RA==
    Ссылка на патч.

    Изменяется пару параметров портов на чипе, влияет на звучание.
    Я уже высказывался что мне больше всего полюбилось звучание именно этой сборки, с этим патчем.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    ==RA== (23.10.2011)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    http://mbuy24.ru/item/34185-sandisk-..._4Gb_Blue.html

    Клип в Москве самовывозом или заказом

    Извиняйте если где-то было
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 342 из 1005 ПерваяПервая ... 242 292 332 338 339 340 341 342 343 344 345 346 352 392 442 842 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения