Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 735 из 1005 ПерваяПервая ... 235 635 685 725 731 732 733 734 735 736 737 738 739 745 785 835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,681 по 14,700 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    может и нормальные, но явно не для клипа+...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Код:
    может и нормальные, но явно не для клипа+...
    пожалуйста аргументируйте очень интересно на чем такой вывод основан и что по Вашему более подойдет

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:51 ----------

    Спрашиваю для того что бы понять и разобраться что более оптимально и почему мои Sony MDR-V55 не подходят для клипа

    Я не думал что для клипа только "затычки" оптимал VSD1 к примеру
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, нормально на нем играют только "затычки" и то не все (высокоомные пролетают). Слушать то можно все на нем будет, но усилитель слабоват для "лопухов", не будет "прокачивать" на полную...

    Идеально подойдут "затычки" 32-64 Ом с хорошей чувствительностью, меньше - тоже плохо и больше - не очень.
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 17.10.2013 в 16:31.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    4ulabek
    Если при подключении к компу экранчик не загорается, значит по какой то неведомой причине слетела прошивка.
    В рабочем состоянии он должен определяться как Clip+, а как у вас?
    Что показывает в меню "Безопасное извлечение устройства"?

    Непонятно что вы делали, прошивали Rockbox по моей инструкции? (в подписи)
    После этого он включался? Проверяли?

    Очень мало информации с ваших слов.

    PS. Если плеер разрядился, его нужно просто подключить к USB и он будет заряжаться, хоть официальная, хоть Rockbox.
    Извиняюсь за столь долгое отсутствие..
    так вот.. старое сообщение "Ребят.. Читаю форум, пользуюсь поиском, так и не нашел решения проблемы!
    Купил сансу и сразу решил перепрошиться т.к. он как-то лагал и Еврозону я выбрал, тихо играл. Форматнул плеер и закинул туда обычную прошивку.. пожил с ней пару дней, все устраивало) Потом решил идти дальше.. перешел в режим USB который посоветовали в прошивке на рокбокс, всунул плеер в комп, потом высунул.. и видимо за ночь, он у меня разрядился.. и сейчас имею просто темный экран, на включение не реагирует никак.. зажимал все кнопки уже по 20 сек ничего.. А комп видит и определяет диск ну я еще раз его форматнул.. что делать с пустым диском? как сансу реанимировать?"

    В безопасном извлечении видно "M200Plus" и на компе определяется как диск М с названием SANSA сам наверное при форматировании дал.. форматнул с помощью компа.
    В компе заряжается уже часов 5 никаких эмоций.. явно. что плеер заряжен.. что можно кинуть на диск М чтобы он стал перепрошиваться?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, порекомендуйте плеер.
    выбор пал на Sandisk sansa clip+
    но еще нашел такие модели: nrg stick pro, ipod shuffle, sansa clip zip, clip fuze
    может есть еще модели?
    слушаю все стили - от альтсимфмет до репа или электро - в общем жанров 20-25 точно.
    наушники однодрайверы арматуры - fisher audio sba-03.
    главное качество звука, чтобы спелись с наушниками и долгоживучесть, ну и корпус само собой - чтобы не рассыпался.
    хочется хороший плеер для начала.
    Я продублировал свое сообщение - просто нацелен на сансу клип+ Может здесь порекомендуют знающие и много лет пользующиеся этим плеером, люди, что же лучше взять?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Всем доброй ночи.

    Вопросы по РокБоксу.

    Стояла версия 31266. При подключении к компу на экране высвечивался USB-коннектор, плеер компом не определялся, и после отключения приходилось перезагружать долгим удержанием Power, иначе ни на что не реагировал.

    Сегодня решил поставить официальную 3.13. Поставил. При подключении к USB - на экране плеера тотже коннектор и еще доп.инфа - часы, индикатор батарейки и еще что-то, не помню. Компом тоже не определялся.

    После этого скопировал в новый РБ темы, шрифты из 31266. Сохранил настройки в .cfg. Восстановил настройки в 3.13. Плеер стал определяться компом как флешка, всё норм (хотя странно... почему раньше не определялся??) Но на экране теперь только индикатор, а хотелось бы хоть индикатор батарейки добавить, при чём - цыфрами. И ещё - в сборках mindwin'а по долгому нажатию на Home было переключение из меню на WPS. В 3.13 - везде вылазит окно с быстрыми настройками. Как сделать, как у mindwin'a?

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    engineer_ASU
    а хотелось бы хоть индикатор батарейки добавить, при чём - цыфрами.
    Зависит от темы, если хотеть цифры то:
    Настройки -> Темы -> Статус/Прокрутка -> Индикатор Громкости и Индикатор Аккумулятора (Выбрать цифровой)

    в сборках mindwin'а по долгому нажатию на Home было переключение из меню на WPS. В 3.13 - везде вылазит окно с быстрыми настройками. Как сделать, как у mindwin'a?
    Никак не сделать, сейчас это делается по двойному нажатию Home.
    Хотя согласен, долгое удерживание привычней.

    4ulabek
    M200Plus - Значит прошивка в плеере слетела и плеер переключился в Recovery Mode, и требует низкоуровневой перепрошивки.
    Делается либо из Windows, недавно я делал HowTo, либо через Linux.

    Лучше попробовать по гарантии поменять, сказать - типа просто перестал работать.
    И не заикайтесь о перепрошивках, даже если спросят.

    Если не прокатит, то самостоятельно пытаться ремонтировать.
    Последний раз редактировалось mindwin; 18.10.2013 в 00:45.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    maltster (16.03.2014)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    mindwin, Спасибо за ответ.

    Про индикатор аккумулятора я имел в виду экран, который появляется при подключении к компьютеру.

    Ну и с самим подключением к компьютеру хотелось бы разобраться. В настройках ничего про это на нашёл.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Код:
    К сожалению, нормально на нем играют только "затычки" и то не все (высокоомные пролетают). Слушать то можно все на нем будет, но усилитель слабоват для "лопухов", не будет "прокачивать" на полную...
    
    Идеально подойдут "затычки" 32-64 Ом с хорошей чувствительностью, меньше - тоже плохо и больше - не очень.
    Спасибо за ответ!

    Что можете посоветовать приобрести?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    engineer_ASU


    4ulabek
    M200Plus - Значит прошивка в плеере слетела и плеер переключился в Recovery Mode, и требует низкоуровневой перепрошивки.
    Делается либо из Windows, недавно я делал HowTo, либо через Linux.

    Лучше попробовать по гарантии поменять, сказать - типа просто перестал работать.
    И не заикайтесь о перепрошивках, даже если спросят.

    Если не прокатит, то самостоятельно пытаться ремонтировать.
    Я тут наткнулся на другой способ. без разбора плеера, с помощью virtealbox и ubuntu. Какой лучше?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    АлексейAS, вы уже правильно нацелились, всдшки для клипа очень отличный вариант!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Код:
    АлексейAS, вы уже правильно нацелились, всдшки для клипа очень отличный вариант!
    осталось решить проблему с покупкой и понять куда пристроить мои Sony MDR-V55 к какому плееру подойдут.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    АлексейAS, так это ж накладные. Используйте их с компом. Или вы приверженец- одни наушники, один идеальный плеер, одна жена (на всю жизнь)! Можете немного разнообразить же жизнь техническую!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 18.10.2013 в 12:08.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    Question
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
    пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ LG Optimus G пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 2-3 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ SanSa Clip+
    пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ? пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ cowon d20 - пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 5 пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?) пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ ipod nano 6?

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Lg Optimus G пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ+ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?
    пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1153536 - пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ3 пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ 3 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ2 пїЅ пїЅ.пїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
    пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ LG Optimus G пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Qualcomm WCD9310 Soc.
    пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ+пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ 2 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпї ЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ!

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:10 ----------

    OMG
    что с форумом такое.. только был в сети. отправляю сообщение - и он просит зайти, а вместо текста эти символы... жесть какая то - все с 0 писать... но попробую.
    Здравствуйте, мне требуется помощь. Надеюсь в этот топик написал - так как вопрос специфичный.
    У меня проблема вот в чем - я не знаю что выбрать уже 2 недели- читаю кучу отзывов и постов.
    Выбираю между смартфоном и плеером. Смартфон LG Optimus G с чипом Soc Qualcomm WCD9310 и плеером за 2-3 тысячи - наподобие санса клип+
    Может есть еще альтернативы по качеству сансе клипу? я видел такие плееры как ковон d20 и айпод шаффл. Подскажите есть ли конкуренты до 3-4 тыс руб у сансы клипа+?
    наушники у меня Fisher audio sba-03 арматура однодрайверная. сейчас я без телефона и плеера хожу. и нужно выбрать или смартфон или плеер +звонилка
    Правда ли санса зовется убийцей смартов по звуку и ни один топовый смартфон не может переиграть по качеству эту кроху?
    я вот что нашел - http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1153536 я не совсем разбираюсь в этом, но чуйка мне подсказывает, что санса уделывает сгс3 и т.п. топовые смарты по звуку. Я если честно в ступоре - с одной стороны нужен смартфон, но и нужен звук нормальный.
    С нетерпением буду ждать ваших советов , а прошлое сообщение удалите пожалуйста, какая то ошибка случилась...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sandstorm- Посмотреть сообщение
    Правда ли санса зовется убийцей смартов
    Спасибо, посмеялся Такого еще не слыхал. По секрету Вам скажу, ИМХО, на этом форуме не принято сравнивать плееры и смартфоны, большинство местных обитателей считают смертным грехом слушать музыку на телефоне - это вопрос религии, если хотите
    По теме вопроса - как-то сравнивал звучание гэлакси с2 и клипа (РБ), на одних и тех же ушах и треках, естественно. Так скажу, самс не ударил лицом в грязь и я бы даже сказал, клип отошел на второй план как бы. Думаю более молодые модели гнусмаса не хуже.
    Sansa clip+ 4 Gb (RB 31646) & micro sdhc SanDisc 16 Gb class 4/Soundmagic E10/Brainwavz Alpha
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    40
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Выбираю между смартфоном и плеером.
    Я когда таким же вопросом задался, то выбрал клип+ ещё и за то, что отдельное устройство=>отдельная батарея, т.е. пока музыку слушаешь телефон не сажаешь. В качестве звука не разочаруетесь. Берите сансу и хорошие наушники, для "музыки в дороге" большего и не надо. (И не только "в дороге" )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    Arrow
    Цитата Сообщение от Siggeir Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялся Такого еще не слыхал. По секрету Вам скажу, ИМХО, на этом форуме не принято сравнивать плееры и смартфоны, большинство местных обитателей считают смертным грехом слушать музыку на телефоне - это вопрос религии, если хотите
    По теме вопроса - как-то сравнивал звучание гэлакси с2 и клипа (РБ), на одних и тех же ушах и треках, естественно. Так скажу, самс не ударил лицом в грязь и я бы даже сказал, клип отошел на второй план как бы. Думаю более молодые модели гнусмаса не хуже.
    благодарю за отзыв. Я знаю, что тут такое сравнение неуместно, но я все же не знаю где еще так можно спросить, тем более на прицеле имеенно этот плеер)
    хмм. если плеер играет наравне с смартфонами - я конечно выберу последний. Удобство от использования 1 девайса - меньше проводов и париться с зарядками то одного то другого.

    Цитата Сообщение от sergan73 Посмотреть сообщение
    Я когда таким же вопросом задался, то выбрал клип+ ещё и за то, что отдельное устройство=>отдельная батарея, т.е. пока музыку слушаешь телефон не сажаешь. В качестве звука не разочаруетесь. Берите сансу и хорошие наушники, для "музыки в дороге" большего и не надо. (И не только "в дороге" )
    ну понимаете в чем дело - у меня такая дилемма - или выбрать смартфон, который будет не уступать по звуку сансе. Или же Санса играет лучше любых смартфонов и купить плеер, а смартфон не брать или взять какой нить простенький.
    Из топовых смартфонов - Htc One SGS 4 BBK Vivo xplay Meeizu MX2/3 LG Optimug G / LG G2 - но привлекает только LG OG по цене - поэтому я и не знаю - сможет хоть кто то из этих смартфонов, а особенно LG OG быть наравне с сансой
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Sandstorm, а я так скажу. Если сенсор для управления музыкой не проблема, то тогда смартфон. Вот для меня критично кнопочное управление. Клип настолько маленький и легкий, что как второй гаджет то не воспринимается.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RevengeRU Посмотреть сообщение
    Sandstorm, а я так скажу. Если сенсор для управления музыкой не проблема, то тогда смартфон. Вот для меня критично кнопочное управление. Клип настолько маленький и легкий, что как второй гаджет то не воспринимается.
    я крутил клип вчера в связном.
    с флешкой пришел, но я честно не очень понимаю - экран маленький и мне было жутко неудобно искать переключать песни.
    помню на смартфонах - при большом дисплее - за 2-3 сек находил песню - буквально моментально находил ту которую хочу послушать по алфавиту из 2000
    тут же - потратил больше 1.5 минут на поиск. может с непривычки. но хз. Послушать сансу смог только на ужасных панасониках за 300 рублей,п отому что свои не взял. поэтому оценить не удалось качество сансы.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Sandstorm-, сансу даже на 6 драйверных кастомах за $1200, а вы 300 рублей, явно не с теми слушали. Ну мотать на кнопочном 2000 треков это затруднительнее, чем на сенсорном, то понятно. По альбомно, быстро и просто, на рб еще быстрее!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 735 из 1005 ПерваяПервая ... 235 635 685 725 731 732 733 734 735 736 737 738 739 745 785 835 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения