Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 613 из 1005 ПерваяПервая ... 113 513 563 603 609 610 611 612 613 614 615 616 617 623 663 713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,241 по 12,260 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    SGUART, Лучше позвонить по бесплатному номеру и выяснить, могут доставить, а вообще написано "мало".
    Можно также посмотреть прайсы компьютерных магазинов рядом с вашим домом. У меня такой "подвернулся" и еще оказалось на 300 руб дешевле! Как говорится долго ищещь а он "вот под носом".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    SGUART (10.03.2013)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    и еще вопросик... похоже, из многих плееров сандиск по прежнему остается одним из лучших, не смотря на компактный размер?
    просто у меня сперли клип без плюса, вот и думаю, то ли взять от сандиска по доброй памяти, то ли переметнутся на другого производителя.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    SunnyCat, ну это как бы 2 режима разных. "Воспроизвести все" есть и "Папки" на стандартной прошивке. На рокбоксе тоже подобное есть.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    SunnyCat
    вот и думаю, то ли взять от сандиска по доброй памяти, то ли переметнутся на другого производителя.
    Я слушал Clip v2, сейчас пользуюсь Clip+.

    Считаю что очень достойное продолжение рода.

    Звучание как по мне, даже лучше стало.
    Добавили поддержку карт памяти MicroSD, это просто шикарно, можно поставить 32гб (и даже 64).
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SunnyCat Посмотреть сообщение
    то ли взять от сандиска по доброй памяти, то ли переметнутся на другого производителя.
    Советую либо берите клип+, либо уже что то аудиофильское от китайцев если важно качество звука и не слишком пугает размер. Конечно, если вы берете для музыки а не для сенсорных игрушек.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    что то несколько раз сталкивался с ситуацией когда плеер не включается, причем ни падений ни каких либо других происшествий способствующих этому ни разу не было. Просто жмеш на него и никакой реакции, через какое то время он включается как обычно. Вот сейчас такая ситация повторилась, вчера нормально слушал, сегодня хотел песен новых записать, а включить не могу. На подключение к Пк никак не реагирует
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    20сек давишь на кнопку вкл..потом начнет наботать как положено. Сам бы с удовольствием выяснил причину. хотя явление крайне редкое. я грешил на мороз на улице слушал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    93
    Репутация
    1452 (0)
    По умолчанию
    У самого такое иногда случается... Плеер зависает, экран горит, но на нажатие кнопок плеер не реагирует.Помогает "перезагрузка" долгим нажатием кнопки вкл./выкл. Сам думал что это из-за мороза.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Может все же от конденсата!
    Всегда его под куртку на вн. карман цепляю, не было описанных глюков. Вы знали как глючит сенсорика иАудио7 на морозе, не жаловались бы на клип+, уж точно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Reinehande (10.03.2013)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию

    так оно скорее иногда удивляет чем напрягает!
    если честно грешу на сборку ходил с 3.12 пару недель так вобще не заметил никах проблем, жаль звук нет тот.
    Короче компромисс!
    хотя может в 3.13 что изменилось...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Купил пару недель назад. Поюзал на стандартной прошивке (ни разу не глючил), решил поэксперементировать - на днях поставил рокбокс. Сначала через утилиту поставил версию 3.13. Зависал раз пять за 20 минут, причем в большинстве случаев во время проигрывания файлов (ничего не делаю просто слушаю). Затем попробовал сборки от mindwin (31026, 31266) - картина та же, нерегулярно, но часто виснет и часто именно во время проигрывания музыки (как мп3 так и флак). Вобщем-то звук и функционал роксбокса подкупает, но эти зависы и хардресеты-прямо не знаю, что и делать. Наверное снесу и буду пользоваться родной прошивкой.

    Sansa clip+ 4 Gb& micro sdhc transcend 16 Gb class 6
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    а на самом плеере музыка есть или только на карте?
    говорят глючит если забит под завязку сам плеер
    у меня карта точно такая же
    прошивки: много уже всех попробывал!
    попробуй снести рок и поставить все заново только по инструкции mindwin: скопировать готовые файлы.
    ну а потом сборки уже ставить.

    ах да и напоследок!Тема стандартная или нет??у меня глючила тема, потому что ей не хватало шрифтов..скачай пак шрифтов с сайта rock'a/ больше х.з что посоветовать=)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    а на самом плеере музыка есть или только на карте?
    говорят глючит если забит под завязку сам плеер
    Все на карте у меня.

    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    попробуй снести рок и поставить все заново только по инструкции mindwin: скопировать готовые файлы.
    ну а потом сборки уже ставить.
    Сделал, еще карту форматнул по новой. Посмотрим.

    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    ах да и напоследок!Тема стандартная или нет??у меня глючила тема, потому что ей не хватало шрифтов..скачай пак шрифтов с сайта rock'a/ больше х.з что посоветовать=)
    Темы не менял, стояли те, что по умолчанию в сборках от mindwin 31026. На всякий случай поставил дефолтную.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Siggeir Посмотреть сообщение
    Купил пару недель назад. Поюзал на стандартной прошивке (ни разу не глючил), решил поэксперементировать - на днях поставил рокбокс. Сначала через утилиту поставил версию 3.13. Зависал раз пять за 20 минут, причем в большинстве случаев во время проигрывания файлов (ничего не делаю просто слушаю). Затем попробовал сборки от mindwin (31026, 31266) - картина та же, нерегулярно, но часто виснет и часто именно во время проигрывания музыки (как мп3 так и флак). Вобщем-то звук и функционал роксбокса подкупает, но эти зависы и хардресеты-прямо не знаю, что и делать. Наверное снесу и буду пользоваться родной прошивкой.

    Sansa clip+ 4 Gb& micro sdhc transcend 16 Gb class 6
    странно, у меня их аж два, за 4 мес. еще ни разу не сталкивался с зависанием.
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    зависаний нет, когда плеер включается то работает всегда хорошо, рокбокс стоит какой то из старых версий, года два назад устанавливал. Жал на кнопку включения, может не 20 секунд, но секунд 15 точно. Иногда сядеш такой послушать музыки, а плеер включить не можеш, досадно просто.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Жал на кнопку включения, может не 20 секунд, но секунд 15 точно. Иногда сядеш такой послушать музыки, а плеер включить не можеш, досадно просто.
    как он у вас выключался перед таким безобразием? сам или вручную? на какой прошивке?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Хотел обновить рокбокс на clip+, инсталлятор просит bin-файл, не знаю, где его взять. Скажите, это файл стандартного загрузчика или загрузчика рокбокс? Во втором случае хотелось бы узнать, где лежит его последняя версия. Покажите, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    edgeone
    Чтобы обновить Rockbox нужно только заменить папку ".rockbox" на свежезагруженную сборку или релиз.
    Перепрошивать не нужно!
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    edgeone (12.03.2013)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    :P
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем добрых суток. Недавно приобрел сей чудный девайс, погонял со стандартной прошивкой - не ок, сменил на последнюю рокбоксовскую - глючит помаленьку, поставил сборку от mindwin - и нормально все! (пасимбо огромное) Суть: при зарядке плеера (от сети через адаптер, и от компа тоже) слетает прошивка на кастовую. Надоело уже .bin закидывать, памагите!
    PS: как думайте дарк-эмбиент с коссами в лосслес нормально потянет? буду благодарен
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    93
    Репутация
    1452 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TripAndJoy Посмотреть сообщение
    Всем добрых суток. Недавно приобрел сей чудный девайс, погонял со стандартной прошивкой - не ок, сменил на последнюю рокбоксовскую - глючит помаленьку, поставил сборку от mindwin - и нормально все! (пасимбо огромное) Суть: при зарядке плеера (от сети через адаптер, и от компа тоже) слетает прошивка на кастовую. Надоело уже .bin закидывать, памагите!
    PS: как думайте дарк-эмбиент с коссами в лосслес нормально потянет? буду благодарен
    В главном меню нужно запускать Shortcuts перед тем как подключать к зарядке, тогда прошивка не слетает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 613 из 1005 ПерваяПервая ... 113 513 563 603 609 610 611 612 613 614 615 616 617 623 663 713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения