Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 726 из 1005 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 722 723 724 725 726 727 728 729 730 736 776 826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,501 по 14,520 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    нашел на том же сайте прошивка 01.02.15 с отключением FM (http://kb-ru.sandisk.com/app/answers...d/9973/kw/clip).
    Прикольно... Интересно, как это может пригодиться?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    дальше вниз .. три нажатия

    на третьем нажатии у меня по англ. Replay Gain
    Наверно промахнулся
    итак выбрал эквалайзер (вижу картинку) нажимаю вправо, еще раз вправо, и третье нажатие (т.е. четвертая строка сверху) у меня Replay Gain как ни странно все по арабски а это по английски.

    Мужики не бросайте, помогите доделать

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    Только методом тыка нашел! но не в той последовательности!

    ещё вопрос вот подключаю к компу, на плеере пишет подключен, а ком ничего не видит мож чего нажимать надо?

    и еще я читал при первом включении регион выбираем все кроме Европы, а у меня первое включение сами видите через жопу, как понять какой выбрал?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    АлексейAS, https://www.youtube.com/watch?v=M0KvCm7H5GM
    - это о выборе языка. не успел...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    нашел на том же сайте прошивка 01.02.15 с отключением FM (http://kb-ru.sandisk.com/app/answers...d/9973/kw/clip).
    Прикольно... Интересно, как это может пригодиться?
    Это наверное для.. лютых ненавистников радио .

    А Я вот блуждаю по ин.просторам ..ищу хоть какую то инфу о новинках Сандиска , увы ..но без успешно
    ибо нет достойной замены clip-у ( с его габаритами , и звуком ) , а таскать кирпичи( не сильно превосходящими по звуку на мой слух ,с геморным управлением) + м.телефон , ох как не охота , да и для спорта лучше не придумать .

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

    АлексейAS
    *Только методом тыка нашел! но не в той последовательности! .... Это вам была мотивация ..что бы потыкать)
    По поводу региона , попробуйте ..зайти в системные настройки - установить заводские настройки ( но может снова вернуть на кракозябры )
    или же перепрошивка , а лучше рокбокс ( рано или поздно вы все равно к нему придете )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    или же перепрошивка , а лучше рокбокс ( рано или поздно вы все равно к нему придете )
    да я думал и читал, перед покупкой, про рокбокс но только "каша" в голове слишком все напутано для моего понимания - боюсь сразу плеер угробить...
    Вот была бы видео инструкция в последовательном порядке - как бы это многим как я "чайникам" жизнь облегчила (а ведь это легко сделать при желании)
    версия моя V01.02.17А - как я понял геморойная для установок ...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлексейAS Посмотреть сообщение
    да я думал и читал, перед покупкой, про рокбокс но только "каша" в голове слишком все напутано для моего понимания - боюсь сразу плеер угробить...
    Вот была бы видео инструкция в последовательном порядке - как бы это многим как я "чайникам" жизнь облегчила (а ведь это легко сделать при желании)
    версия моя V01.02.17А - как я понял геморойная для установок ...
    В этой теме шьются по этому гайду http://player.ru/showthread.php?t=52...l=1#post943200
    Если и будут какие то проблемы, то значит плееру уготовлена такая судьба. Во всех прочих случаях, при четком выполнении инструкции конечно, должно пройти без неприятностей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо RevengeRU за полезный пост

    mindwin (26.09.2013)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    YKush, все дело в имени файла.
    clppT.bin и clpzT.bin - включают пункт Test Mode.
    http://wiki.birth-online.de/know-how...e/feature-bits
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Songs0fFailure
    У Клипа такое радио, что могли бы и вовсе не включать. ))
    Любая китайская мобилка принимает лучше.

    У Клипа фишка совсем в другом.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    mindwin, у меня старая версия с SiLabs Si4702.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Songs0fFailure
    На моем первом Клипе был RDA5802, на теперешнем Si4702.
    Если первый даже стерео ловил, SI нивкакую не хочет, да и чувствительность вроде пониже стала.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlinKen Посмотреть сообщение
    ...ибо нет достойной замены clip-у ( с его габаритами , и звуком )
    Есть Hippo Biscuit, но он без экрана.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180
    Репутация
    1105 (0)
    По умолчанию
    Можно как-то рокбокс настроить в плане блокировки плеера?
    Не нравится, что любое нажатие тут же активирует плеер (загорается экран)
    Можно как-то сделать чтоб плеер просыпался из спячки только по нажатию определенной кнопки?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    2405 (0)
    По умолчанию
    Блокировка плеера в рокбоксе: центральная кнопка + кнопка домой, разблокировка тем же способом.
    hugo/mojo2&poly/aaa789 + hd650/aeon2 [для дома] iphone + airpods [для ходьбы]
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Analog (29.09.2013), Kepler (29.09.2013), KlinKen (28.09.2013), taltgreen (28.09.2013)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Есть Hippo Biscuit, но он без экрана.
    да , рассматривал этого бегемота к покупке ( и слот , и кнопки , не большой корпус... люминь ) но экран .. где он ? его нет
    вместо надписи ,и рыльца животного.. можно было в пилить ..как у Clipa экранчик , да и с батареей там не очень ..10часов маловато ( как для плеера без экрана ,и с такими внутренностями )
    Но что то подсказывает мне , что hippo , да и SanDisk .. могут в дальнейшем выпустить и свой.. так называемый ТОП .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    KlinKen, конкуренты клипа: кубик с30, что у меня в подписи, но тоже снят с пр-ва к сожалению, считаю его даже лучше. Потом, текласты x33 и x19hd. По идее должны быть лучше или не хуже его.
    http://www.inearmatters.net/2012/03/...x19hd.html?m=1
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    KlinKen (28.09.2013)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    KlinKen, конкуренты клипа: кубик с30, что у меня в подписи, но тоже снят с пр-ва к сожалению, считаю его даже лучше. Потом, текласты x33 и x19hd. По идее должны быть лучше или не хуже его.
    http://www.inearmatters.net/2012/03/...x19hd.html?m=1
    Присматривался и к этим плееркам до покупки клипа , но клип как всегда .. ))
    НУ а пока клип и T10 живы , запасемся терпения ,и подождем новой продукции SanDisk , или того же hippo .
    а глядишь ..там и ibasso DX25 без сенсора выпустят
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Выручайте, ребята! Сейчас плеер (clip+) не включается никаким способом, ни при длительном нажатии, ни при подключении к пк.

    Началось все с зависания рокбокса. При включении появлялся логотип rockbox и ничего не происходило. Пробовал удерживать кнопку включения, чтобы выключить и так же включить. Появлялисслова loading firmware, пару раз помогло, но потом перестало.

    Был вдалеке от компьютера и зажимал разные клавиши вместе с кнопкой включения. Зажал home. Начала загружаться стандартная прошивка, я прошел пару действий и выключил. После этого плеер не включался, что бы я не делал.

    Подсоединил к компьютеру. Плеер не открылся, рокбокс устанавливаться не стал, сказал маунтпоинт не перезаписываемый. При попытке открыть в "моём компьютере", предложил только отформатировать, что я и сделал. Рокбокс установился, но плеер так же не включился.

    Я так понимаю, отформатировав память плеера, я удалил стандартную прошивку. И для нормального функционирования нужно установить сначала ее, а потом рокбокс?
    Как это сделать?

    Скачал SansaUpdaterInstall.exe но когда он запущен, плеер не определяется компьютером (usb устройство не опознано).

    Что же делать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Привет, друзья
    Купил sansa clip+ 4гбт, обновился до стандартной прошивки 1.02.18
    Столкнулся с тем, что после выключения плеера потерялась точка на треке с которой хотелось бы начать прослушивание при новом включении. До этого всё запоминалось в соответствии с playlist. Папка с файлами лежала на карточке в папке music. Так я и не понял какие есть ограничения на сохранения такой точки. Прочёл что с прошивкой rockbox эта проблема решается. Решил поставить (присоединить) rockbox к официальной прошивке. Действовал по очереди двумя способами.
    1. С помощью rockboxytility 1.3.1 с указанием на файл на компе официальной прошивки clpp.bin 1.02.18 (галочки по умолчанию)
    2.Копирование в корень устройства папки .rockbox за нумером 3.13 и clpp.bin 1.02.18.
    Всё по инструкции-присоединить -отсоединить-выключить-включить. И в том и другом случае обновление прошло успешно, так написано. Но и в том и другом случае новая прошивка на экране не появилась. Тут один товарисч на сайте столкнулся с тем же случаем, но тут же написал, что разобрался, а я нет. Никогда такого с прошивками у меня не было, и вот опять. Что не так делаю? Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от levon1948 Посмотреть сообщение
    И в том и другом случае обновление прошло успешно, так написано. Но и в том и другом случае новая прошивка на экране не появилась.
    1- проверить что папка рокбокс называется: .rockbox без каких либо других символов. Лежит в корне диска (самого плеера).
    2- Снять галочку в винде, в свойствах "только для чтения". И снова попробуйте включить плеер.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    1- проверить что папка рокбокс называется: .rockbox без каких либо других символов. Лежит в корне диска (самого плеера).
    2- Снять галочку в винде, в свойствах "только для чтения". И снова попробуйте включить плеер.
    Папка .rockbox (с точкой впереди), так и записал с точкой. В свойствах папки, действительно, только для чтения. Снять в проводнике не получается, в командной строке с помощью: аt**** -r -s c:\.rockbox тоже не получается.
    У меня windows xp sp3, может криво поставил, не могу запустить от имени администратора. Сейчас очень не хочется переустанавливать, много программ. Может кто готовый .rockbox выложит, или буду дальше искать. Может я команду at**** не правильно пишу, подскажите пожалуйста, или утилиту для изменения атрибутов файла. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 726 из 1005 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 722 723 724 725 726 727 728 729 730 736 776 826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения