Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 708 из 1005 ПерваяПервая ... 208 608 658 698 704 705 706 707 708 709 710 711 712 718 758 808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,141 по 14,160 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Хочу поменять Cowon C2 на что-то другое, недорогое и играющее лучше.
    Сравнивал с Ipod Classic. Классик играл интереснее, теплее, сцена объёмнее. Но Ковон играет ощутимо чище, особенно инструменты. Но сам звук скучный, не живой.
    Смысл есть менять на Сандиск? Звук какого характера у него?
    Слушаю в паре с Skullcandy Titan, но стою перед выбором наушников по крупнее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Musika Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас за отклик. Если Вас не затруднит, приведите пожалуйста примеры
    образцов наушников, на Ваш взгляд подходящих по параметрам цена/ качество.
    Мне советовали, да и теперь не стыдно самому посоветовать hisoundaudio paa-1 (вкладыши). На замену комплектным отлично подходит, но нужно греть, хотя с коробки они явно ярче и выразительнее, если сравнить.
    Взял чтобы отдохнуть от внутриканальных, да и для тренировок мне больше подходят. Более комфортнее что ли.

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от orenspl Посмотреть сообщение
    Хочу поменять Cowon C2 на что-то другое, недорогое и играющее лучше.
    Сравнивал с Ipod Classic. Классик играл интереснее, теплее, сцена объёмнее. Но Ковон играет ощутимо чище, особенно инструменты. Но сам звук скучный, не живой.
    Смысл есть менять на Сандиск? Звук какого характера у него?
    Слушаю в паре с Skullcandy Titan, но стою перед выбором наушников по крупнее.
    На классик, который 6 генерации, точно не стоит менять.
    Я пытался найти какие то достоинства (в сравнении с клипом), но сложно. Инструментал поинтереснее звучит, но как то зажато. Звук ватный.
    Лоб в лоб сложно оценивать. Громадной разницы нет, но подача разная, может кому то и нравится такая.
    Переход на cirrus logic с вольфсонов вообще не понятен, даунгрейд же.

    На твоем месте я бы уже начал смотреть в сторону более высоких по уровню плееров. Ковш на сансу менять это только размеры уменьшать. Не думаю, что тебя удивит такой переход.
    Hm 601, fiio x3..., в этом сегменте смотри уже.
    Последний раз редактировалось RevengeRU; 16.08.2013 в 10:43.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Поставил рок бокс по инструкции из шапки. Плеер виснет каждые десять минут. Нет сил перелопачивать всю тему. Опишите ПРАВИЛЬНЫЙ процесс установки рокбокса. Что за режим особый и как его сделать при подключения к компу. Должна ли быть карта в слоте при этом?
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Synthetiq, Я ставил точно по этой инструкции и скачивал бутлоадер и билд рокбокса по ссылкам из нее же:
    http://player.ru/showthread.php?t=52...l=1#post943200
    проблем нет и не было. Офф. прошивка 16я. Относительно этой инструкции вопросы есть?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Нерезиновобад
    Сообщений
    157
    Репутация
    8442 (0)
    По умолчанию
    Имею опыт эксплуатации около 10 месяцев попеременно 2 шт. сансоклипов 4 ГБ .
    Для запасу и с разными ушами.
    Что хочу отметить.
    1.На одном экз. ставил эксперименты: шился 31026 подписным тов. мидвина( сабж вис,кирпичило по всякому),форматировал внутреннюю пзу и мертвого рожал заново. Кончилось рокбоксом 3.12,на котором и жив зверек месяцев 9.И больше "не кашляет".
    2.С другим зверьком проще:рокбокс 3.13 и в путь.Ноу проблем.
    Живут они с мониторами зеншухер про-280 - басят,не бубнят,не хрюкают,средние есть,но тусклые, сцена по-нулям.Нет пространства.Но звук неплох за 3тыр,неплох.Приятен порой.
    С аудиотехникой ath-a900x поет весело,средние и вокал чертовски приятно звучат,есть сцена,пространство,разделение интструментов в пространстве. Верха-окрашены,мягкие,звоном и скрежетом не отупляют,не утомляют.Бас-слышно,но нет негритянского а-ля-биц доминирования над всем.Вокал.повторяю,чудесен в них.Пианины тоже. и мн.др.
    Монстры от 920 нокии дареные- все вроде слышно,ничего,сойдет.
    Ксирсы 1000-е вполне норм,басовито,громкости завались запас(чувствительность большая),не хрипят,верха достаточны,но середина и вокал-тусклые,"без души".
    Комплектные-в мусорку выкинул,не распечатывая.
    Хочу сказать спасибо за то,что делал кирпичи и успешно с ними справлялся с помощью вашей поляны.
    Зверек неплохой,в целом.
    А цена-подарок.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KlinKen (17.08.2013), taltgreen (16.08.2013)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    MSC что за режим? когда ставить рокбокс надо в этом режиме подключать. Что это? Должна ли быть карта памяти в плеере при этом?
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Synthetiq,
    MSC — mass storage class, плейер выглядит для компьютера просто флэшкой.
    MTP — media transfer protocol, протокол передачи, оперирующий на уровне файлов (а не на уровне секторов, как MSC). Не предоставляет компьютеру полного доступа к содержимому плейера, что подразумевает внедрение DRM.
    Используйте MSC, переключается в настройках перед прошивкой.
    когда ставить рокбокс надо в этом режиме подключать.
    Да
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Должна ли быть карта памяти в плеере при этом?
    Я обычно карту вынимаю перед перепрошивками, хотя и не факт что она помешает.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Synthetiq (16.08.2013), yupin (17.08.2013)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    4
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Подскажите где взять версию прошивки 01.02.17p. Прошился на 18ую, и зря!!! она меня полностью не устраивает, не хватает напора в бассах, на 17ой прошивке наушники вибрировали от звука (Creative Auravana Live!). Звук был мягкий, басовитый, сейчас просто мягкий и до ужаса скучный((( я разочарован, а 17ой нигде нет.. все версии можно раздобыть, кроме 17ой. Буду благодарен, если у кто-то скинет на файлообменник
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Ребят что настроить чтоб играло на 1000 далларав, кнопка секретная есть?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Ребят что настроить чтоб играло на 1000 далларав, кнопка секретная есть?
    конечно есть и ею уже многие пользуются. вот только ее фишка в том, что секретная она...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дэн..Дан Посмотреть сообщение
    Подскажите где взять версию прошивки 01.02.17p. Прошился на 18ую, и зря!!! она меня полностью не устраивает, не хватает напора в бассах, на 17ой прошивке наушники вибрировали от звука (Creative Auravana Live!). Звук был мягкий, басовитый, сейчас просто мягкий и до ужаса скучный((( я разочарован, а 17ой нигде нет.. все версии можно раздобыть, кроме 17ой. Буду благодарен, если у кто-то скинет на файлообменник
    Тоже пробовал 18ю, снес сразу , глючная, глухая . ставьте 16-ю она самая стабильная , между 17 .отличий не заметил ( где взять 17 хз , может на оф.форуме завалялась )

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Ребят что настроить чтоб играло на 1000 далларав, кнопка секретная есть?
    Мне кажется кнопка это .. грамотно подобранные наушники , с которыми он заиграет на 1000
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    4
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlinKen Посмотреть сообщение
    Тоже пробовал 18ю, снес сразу , глючная, глухая . ставьте 16-ю она самая стабильная , между 17 .отличий не заметил ( где взять 17 хз , может на оф.форуме завалялась )

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------



    Мне кажется кнопка это .. грамотно подобранные наушники , с которыми он заиграет на 1000
    Парень троллит, не обращай внимание)
    Написал в SanDisk Soft Technical Support, надеюсь ответят 16ая прошивка получше чем 18, низкие частоты появились, но немного размыты, хотя и к этому можно привыкнуть
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Дэн..Дан за полезный пост

    Reinehande (17.08.2013)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дэн..Дан Посмотреть сообщение
    Подскажите где взять версию прошивки 01.02.17p. Прошился на 18ую, и зря!!! она меня полностью не устраивает, не хватает напора в бассах, на 17ой прошивке наушники вибрировали от звука (Creative Auravana Live!). Звук был мягкий, басовитый, сейчас просто мягкий и до ужаса скучный((( я разочарован, а 17ой нигде нет.. все версии можно раздобыть, кроме 17ой. Буду благодарен, если у кто-то скинет на файлообменник
    странно, что ты не нашел. на сайте поддержки есть все.
    держи мой аварйиный архив тогда http://yadi.sk/d/N4YVl64y80nvM
    там в папке оригинал, 16 версия + загрузчик
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crazy_Fox (22.08.2013), KlinKen (17.08.2013)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RevengeRU Посмотреть сообщение
    странно, что ты не нашел. на сайте поддержки есть все.
    держи мой аварйиный архив тогда http://yadi.sk/d/N4YVl64y80nvM
    там в папке оригинал, 16 версия + загрузчик
    Потяну и себе * аварийный архив *) , благодарствую
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Снова нужна помощь) Подскажите, как в Rockbox'e обновить базу данных. А то я песни из памяти удалил, но они все равно остаются в общем треклисте.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    2405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nego Посмотреть сообщение
    Снова нужна помощь) Подскажите, как в Rockbox'e обновить базу данных. А то я песни из памяти удалил, но они все равно остаются в общем треклисте.
    Идете по пути: Настройки -> Главные настройки -> База данных -> Обновить и подождите пока база обновится. Там же можно установить автообновление.
    hugo/mojo2&poly/aaa789 + hd650/aeon2 [для дома] iphone + airpods [для ходьбы]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    4
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RevengeRU Посмотреть сообщение
    странно, что ты не нашел. на сайте поддержки есть все.
    держи мой аварйиный архив тогда http://yadi.sk/d/N4YVl64y80nvM
    там в папке оригинал, 16 версия + загрузчик
    Спасибо, конечно! Но, в архиве лежит 16ая прошивка, ее везде можно найти Видимо, придется ставить рокбокс и настраивать под себя... хотя, мне уже надоели эти игры с техникой, лучше ничего не трогать и оставить как есть)) 17ая версия устраивала полностью, но были мелкие баги интерфейса, например, неточный индикатор аккумулятора, пару раз произвольно перезагрузился, что еще было-то... а в общем-то и все.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. Ребята где можно посмотреть инструкцию по обновлению офф прошивке? Ткните носом пожалуйста)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    2405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alidan Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Ребята где можно посмотреть инструкцию по обновлению офф прошивке? Ткните носом пожалуйста)
    По ссылке ниже
    http://forums.sandisk.com/t5/Sansa-C...18/td-p/280756

    Дэн..Дан, 17 версия офф прошивки отсутствует в открытом доступе, являясь заводской.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо wad!man за полезный пост

    Alidan (19.08.2013)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    4
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wad!man Посмотреть сообщение
    По ссылке ниже
    http://forums.sandisk.com/t5/Sansa-C...18/td-p/280756

    Дэн..Дан, 17 версия офф прошивки отсутствует в открытом доступе, являясь заводской.
    саппорт сандиска не хочет отправлять.. поставил Рокбокс - последний релиз, не понимаю чего все так хвалят его? То, что звук громче, это да, но плеер с рокбоксом, имхо, громче за счет преампа, а не реальной выходной мощности, на высокой громкости в оригинальной прошивке звук все так же остается мягким, на рокбоксе же немного ярчит, напоминает характер звучания, когда в эквалайзере немного сдвигаешь все ползунки наверх. Заметил, еще что после установки РокБокса индикатор заряда батареи стал показывать на 20% меньше, а после удаления вернулся на ту же отметку. Можно сделать вывод, что рокбокс снимает ограничения установленного коридора, предназначенного для снижения потери емкости акка, Li-Ion не рекомендуют постоянно разряжать в 0 и заряжать на 100%.
    Все, имхо)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Дэн..Дан за полезный пост

    antoshyk (20.08.2013)

Reply To Thread
Страница 708 из 1005 ПерваяПервая ... 208 608 658 698 704 705 706 707 708 709 710 711 712 718 758 808 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения