Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 671 из 1005 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 667 668 669 670 671 672 673 674 675 681 721 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,401 по 13,420 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akelaxxx Посмотреть сообщение
    Хочу поменять M2 на другие, более дорогие наушники. К тем же GR07 склоняюсь, но - не знаю, потянет ли санса их. Слушаю музыку разных жанров, в плеере в основном mdm и альтернатив металл. Мне понравилось как M2 отыгрывают металл (разве что басы убавил эквалайзером), но уже приелись и появилось желание из заменить. Есть что посоветовать из личного опыта?
    потянет. басы крутить не придется. можно брать.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    akelaxxx (06.06.2013)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    К слову, я свой клип немного модифицировал, спилил клипсу, отполировал поверхность и приклеил обратно. В руку легло приятно.
    Не знаю, кому как, а я ей не пользуюсь и не пользовался никогда. Слишком для меня ненадежно, хотя когда срезал ухи, мне так не показалось. Вот что вышло.
    sansa.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BV-DIAL (06.06.2013), mindwin (06.06.2013), taltgreen (06.06.2013), winD616 (17.06.2013)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Хочу прикупить к своему клипу усилитель.Выбираю между Fiio E11 и Ibasso D-zero или T3,вообщем в пределах 5-6 тысяч!Наушники Akg ip2, K440nc.Также использую Astrotec и Vsonic,под настроение.Слушаю исключительно тяжелую музыку,за редким исключением. В связи с этим вопрос к знатокам. Какой усилитель мне больше подойдет?Какой "прирост" в качестве звучания будет с такими ушками при такой музыке?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    125
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Принимайте в ряды Клипсоводов) Купил сегодня Клипсу и RE-400, прошил на Рокбокс, положил играть на подушку в фоне)
    Пока все нравится, но после 2.6" экрана Самсунга ооочень непривычно и мелко (поставил 11 шрифт).
    P.S. поэксперементирую с насадками, пока одел бывшие насадки от комплектных наушников к Самсу и маленькие двойные комплектные - от них меньше уши устают.
    Последний раз редактировалось Vovanec; 06.06.2013 в 21:30.
    Всякие простые ушки=>Филипсы какие-то=>Sennheiser PX100=>Panasonic HTX-7 и Sony MDR-XB500=>Soundmagic PL30 и E30 => Hifiman RE-400 => Yunioo H5 => FiiO FH3 + Jabra Elite 7 Pro
    Кассетные плееры, 2шт. =>Sony A728=>Samsung R0 => Sandisk Sansa Clip+ 4Gb => LG V30+ => Google Lixel 4a 5G
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Vovanec,поздравляю!
    Какую сборку поставил и какая разница в звуке между R0 и Sansa?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от livsey Посмотреть сообщение
    Хочу прикупить к своему клипу усилитель.Выбираю между Fiio E11 и Ibasso D-zero или T3,вообщем в пределах 5-6 тысяч!Наушники Akg ip2, K440nc.Также использую Astrotec и Vsonic,под настроение.Слушаю исключительно тяжелую музыку,за редким исключением. В связи с этим вопрос к знатокам. Какой усилитель мне больше подойдет?Какой "прирост" в качестве звучания будет с такими ушками при такой музыке?
    Две страницы назад листни и там ответ. На ту же тему говорили.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    125
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Reinehande,
    Версия 130605 вроде (на работе скачал и поставил из подписи одного форумчанина, другие ссылки там заблокированы были). Скачал Rockbox Utility, сменил шрифт. Программа предложила поставить версию 3.1.3 (stable). Попробую её завтра.
    Из плюсов - плеер вместе с наушниками влезает в чехольчик от PL30. Звук немного чище связки R0 + E30. Детальность пока не успел оценить. Посмотрим после хотя бы недельной эксплуатации. У E30 звук сильно изменился cо временем, из коробки был хуже более дешевых PL30, но недели через 2 стал ярче и как-то веселее, но уменьшилось кол-во баса. Заушная посадка у E30 нравилась больше.
    Разница между Sansa (с Rockbox) и R0 - нормально сравнить возможности не имел пока - времени нет)) Широкие возможности для настройки звука, у R0 эквалайзер почти ничего не меняет. Добавил пока +4 к басу, больше ничего не трогал.
    Пока все устраивает, но при прослушивании Hammerfall проскакивает на высоких периодически какая-то "грязь", как у непрогретых E30. Storm, Wind and Fire - Boogie Wonderland прям настроение поднял. Coldplay – Don't Let It Break Your Heart - лучше в связке R400 + Clip+. Вообще, гитара, инструментальная, поднимающая настроение музыка однозначно лучше в данной связке. = )
    Rockbox на R0 не ставил - сначала ранние версии были, а потом и позабыл о нем.
    Постараюсь отчет написать небольшой позже.
    Жаль, не слушал еще E30 и XB500 (валяются ненужные) на Clip+(провод перетерся).
    Честно говоря, R0 + E30 нравился тем, что у R0 завал на низких частотах у низкоомных наушников (а у E30 12Ом всего). Как результат - поменял свои вкусы в пользу инструментальной музыки и вокала, т.к. реально интереснее было слушать и заново открывать треки из-за большего числа (по сравнению со старыми наушниками) деталей.
    Последний раз редактировалось Vovanec; 06.06.2013 в 23:06.
    Всякие простые ушки=>Филипсы какие-то=>Sennheiser PX100=>Panasonic HTX-7 и Sony MDR-XB500=>Soundmagic PL30 и E30 => Hifiman RE-400 => Yunioo H5 => FiiO FH3 + Jabra Elite 7 Pro
    Кассетные плееры, 2шт. =>Sony A728=>Samsung R0 => Sandisk Sansa Clip+ 4Gb => LG V30+ => Google Lixel 4a 5G
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reinehande (07.06.2013), [M!N@M0T0] (20.06.2013)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    12
    Последний раз редактировалось SGUART; 07.06.2013 в 00:17.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    заметил что мой Clip+ виснет при блокировке клавиш, вроде бы при проигрывании flac. Понизил яркость экрана, и время подсветки. По-моему дело в этом. Увеличил время и того и др, вроде бы не виснет. Прошивка родная 01.02.17Р. На какую версию сменить бы ее??? Нужна стабильная без глюков. Почитал ваши комменты и решил все таки попробовать РБ. Дайте плз ссылки на прошивки: родную и РБ, хорошо бы с офсайтов...

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:15 ----------

    Да и забыл спросить ссылочки на инструкции по установке этих прошивок. Есть же какие то ньюансы при их установке. Буду премного благодарен)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Стоит ли переплачивать 200 рублей за 4gb (1400р), вместо 2gb (1200р) памяти? Эти модели, кроме как, объемом памяти не отличаются? Все равно, если понадобится память, можно будет заюзать микросд, с ней проблем нету у сансы?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4ulabek Посмотреть сообщение
    Стоит ли переплачивать 200 рублей за 4gb (1400р), вместо 2gb (1200р) памяти? Эти модели, кроме как, объемом памяти не отличаются? Все равно, если понадобится память, можно будет заюзать микросд, с ней проблем нету у сансы?
    Не стоит.
    Только памятью отличаются.
    Нерт проблем - купил за 800 р микро эсди на 32 гига 6 класс - все отлично.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Нет проблем
    Ну кто то вот 2-3 карты поменял, преждетчем нашел рабочй вариант.
    Это, скорее всего, какие то индивидуальные и редкие проблемы, поскольку проблема носит единичный характер, но все же. Может и не повезти :с

    У самого сандисковская ультра на 32 отлично встала, хотя недавно были какие то проблемы со стабильномтью работы, которые решились исправлением секторов дефолтной виндовой программой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    В какой версии рокбокса есть хорошие стандартные пресеты для эквалайзера? Сам крутить не умею:-) Для митольчика бы..а то на 3.13 не ахти, без эквалайзера на нем лучше(без пресетов, точнее).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    наверно таких как я много
    шарить нету времени(
    помогите настроить еквалайзер на рокбоксе

    мои уши xears XE200pro, они играют не сказал-бы что хорошо.
    еще раз, в слезах прошу помощи

    пишите в личку

    если что мой ласт
    lastfm.ru/user/yarkospace
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    dakota, тембры пробывали покрутить? (бас и высокие в настройке звука)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    da
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    dakota, на нормальных ушках нужно чуть поправить тембры нч вч и все должно быть отлично. Если вам нужно какую либо частоту зажать/поднять это определенно не лучшие наушники или крайне не соответствуют выбранному стилю музыки. На моих что в подписи я точно могу слушать на "по нулям" и все они не дорогие!

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    Как ни странно рб эквалайзер мне не понравился! Например, ковоновский, который кстати почти такой же в кубике мне больше по душе. Именно то, как он "поправляет звук"!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста,как сделать что бы песни играли с одинаковой громкостью на этом чудо девайсе под рокбоксом?
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4ulabek Посмотреть сообщение
    Стоит ли переплачивать 200 рублей за 4gb (1400р), вместо 2gb (1200р) памяти? Эти модели, кроме как, объемом памяти не отличаются? Все равно, если понадобится память, можно будет заюзать микросд, с ней проблем нету у сансы?
    Это из-за границы заказывать? Тот же Яндекс-маркет выдаёт цены от 2.000 за 4 гига.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    6bIgJIo, ээ. нормализацию нужно делать. для mp3 есть MP3Gain.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    Den1sk4 (10.06.2013)

Reply To Thread
Страница 671 из 1005 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 667 668 669 670 671 672 673 674 675 681 721 771 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения