Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 649 из 1005 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 645 646 647 648 649 650 651 652 653 659 699 749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,961 по 12,980 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    Xander80, если перематывает внутри трека или не включается трек из куя, то значит он кривой. При правильно сделаном куе всё отлично работает. Временами с этим тоже сталкиваюсь.
    Да в том то и дело что закинул штук 15 образов с куями и не работает ни в одном. По ходу баг в данной версии рокбокса (3.13)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Странно, может от прошивки зависит? У меня 31026. Глючит только с кривыми куями. Xander80, глупый вопрос: а поддержка .cue в плеере включена?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    Странно, может от прошивки зависит? У меня 31026. Глючит только с кривыми куями. Xander80, глупый вопрос: а поддержка .cue в плеере включена?
    Включена. Надо будет другую прошивку поставить. А на 31026 тоже время воспроизведения трека общее с начала альбома показывается?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Xander80
    Эта настройка меняет сцену, если включить ручной режим. Если наушники достаточно хорошие то будет отчетливо сдышно "движение", если же нет, то будут иструменты-вокал по центру тише или громче играть.

    Некоторые куе глючат на рокбоксе, от чего так и не разобрался, вот на компьютере все нормально, а на плеере глючат, или не грузятся или прокрутка криво пашет, поэтому я все режу фубаром, когда не лень.
    Последний раз редактировалось DonMoralez; 23.04.2013 в 11:07.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    DonMoralez
    По поводу расширения стерео - не нравится что звук субъективно хуже становится, а прироста сцены особо не замечаю. На моем умирающем iRiver iFP-899 установка "3D EQ" есть, так там работает отлично, звук реально объемным становится. И басы по сравнению с айривером не такие глубокие. Эквалайзером пытался настроить, но все равно не то. Придется к новому звучанию привыкать

    А флаки да, придется по трекам резать
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Sansа+Рокиты 50 у кого такая связка? Отпишите про них чего нибудь
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kowmapuk Посмотреть сообщение
    Sansа+Рокиты 50 у кого такая связка? Отпишите про них чего нибудь
    Что конкретно? Всё очень достойно. Хотя говорят, что с внешним усилителем совсем прекрасно, чуть ли не полностью исчезает крикливость, бас становится насыщеннее) Меня и так всё устраивает!)
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kowmapuk (23.04.2013), [M!N@M0T0] (23.04.2013)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    По поводу расширения стерео
    На ковоне тоже есть "энхансед мп3", субъективно кажется с ним лучше. Видимо изначально эта фича, придумывалась для плохозвучащих плееров без программных примочек.
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    И басы по сравнению с айривером не такие глубокие.
    Я на такстарах про80 слушаю и не понимаю куда еще глубжеее? Даже на металле.
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    Придется к новому звучанию привыкать
    Наушники какие? Может стоит заменить?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    На ковоне тоже есть "энхансед мп3", субъективно кажется с ним лучше. Видимо изначально эта фича, придумывалась для плохозвучащих плееров без программных примочек.

    Я на такстарах про80 слушаю и не понимаю куда еще глубжеее? Даже на металле.

    Наушники какие? Может стоит заменить?
    Я объемный звук и на компе ставлю, нравится мне такое звучание. Насчет басов даже не знаю, как объяснить, но с айривером ноги прямо в пляс пускаются, на сансе такого нет.

    Уши FA Consonance, звук устраивает
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    на сансе такого нет
    Конечно нет...и не будет. У старых айриверов шикарный звук. Был в юношестве такой, только iFP-795 по-моему. Если бы не ушниковое гнездо, которое я раз 5 перепаивал, что в итоге привело к летальному исходу плеера, я бы и сейчас его с радостью слушал периодически) Жаль карточки нет, слишком мало места в них.
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    Уши FA Consonance, звук устраивает
    Вы, прям уникальный человек. Ни одного отзыва не слышал, чтоб консы понравились на клипе. Все кто слушал, говорили от "так себе" до "плохо". У вас трудная задача, что поменять плеер/ушки? Тем более что по цене они одинаковы . Советую ушки другие. Тем более что у консов (значительно) пик баса смещен к верху, для мощной ударности и как такового раскатистого низа в них нет. Если вы и прослушивали его на др. источниках то это "удачность связки", а добится ее довольно трудно не имея возможности переслушать все более- менее удачные модели наушников без покупки. В любом случае для клипа, консы не лучший выбор.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    exciter__, как лучший и оптимальный по качеству звука Е11. По эргономике/компактности , но хуже качеством звука е5 или е6. Все в стоке. А если перепаять опер у е5 на AD823, то и по качеству и по компактности лучше.
    надо бы послушать,есть ли сильная разница)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вы, прям уникальный человек. Ни одного отзыва не слышал, чтоб консы понравились на клипе. Все кто слушал, говорили от "так себе" до "плохо". У вас трудная задача, что поменять плеер/ушки? Тем более что по цене они одинаковы . Советую ушки другие. Тем более что у консов (значительно) пик баса смещен к верху, для мощной ударности и как такового раскатистого низа в них нет. Если вы и прослушивали его на др. источниках то это "удачность связки", а добится ее довольно трудно не имея возможности переслушать все более- менее удачные модели наушников без покупки. В любом случае для клипа, консы не лучший выбор.
    Ну может и так. Хотя басы в них лучшие из того что слышал. А какие можно взять уши с басами не хуже консов, до 2 т.р.? Только чтоб можно было взять в проверенном инет-магазине. Ибэй не вариант, заморачиваться неохота.

    snoopy112
    Эх, я б со старичком так и ходил, но дохнет дисплей, джойстик, память портится... 8 лет отпахал все-таки. Разъем для ушей, кстати, всего раз ремонтировал.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Xander80, если хотите "плясовой" бас но в ущерб раскатости, смею предложить пролоджи пл 160 или 170. А если все же какой никакой самый низ нужен и не заморачиваясь с ибэем, тогда мои же ритмикс 145, будет само то. Причем и по деньгам все эти модели не затратны и продаются выгодно тока у нас, наверно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    если хотите "плясовой" бас но в ущерб раскатости, смею предложить пролоджи пл 160 или 170
    я б по отталкивавшемуся критерию "от консонансов" сразу бы не советовал перелазить на арматуры, если человек говорит, что консонансовский бас - это лучшее, что он слышал (а завалены НЧ в них прилично), то что он скажет, послушав "якоря"?
    атаку НЧ мозг просто не в силах уловить после "консов"
    я бы посоветовал vsonic GR04
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0], в арматурине, как например у меня и по сути тот же пролоджи160, низ очень хорошей ударности, да конечно и не динамический, но похожесть с консами есть. А на счет всоников, а как он купит, если ибэй и тому подобное отвергает, на прочь.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Насчет наушников вопрос снимаю, все равно в ближайшее время покупать не буду, месяц назад Brainwavz R1 заказал, никак не доедут. Попробую их, если не понравятся, закажу GR04 с алиэкспресса.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    под такое, лучше М2, но ВЧ придётся немного поднять
    спасибо за совет. Наушники приехали и после 20 часового прогрева изотеком я их опробовал. Очень понравилось, с клипом отлично сочетаются. На мой взгляд звук лучше всего с пенками, но вот больно большие они. Бывают ли в продаже пенки меньшего диаметра от тех же компли например?

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:07 ----------

    и чем пользуетесь вы на М2?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    riorao, когда обзор писал на них, с "комплиевскими" пенами и слушал
    И вроде ж в комплект именно они и кладутся, по крайней мере у нашего офф. продавца так и было, может со временем, вендоры изменили комплектацию, тут уж я не в курсе, дайте фото и я вам скажу, компли у Вас или нет
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    riorao, Мобист приедет, все будет нормально с посадкой. Размеры их соответствуют обычным, никаких неудобств. Даже еще лучше и вставлять и носить, и поправлять из-за нарушения изоляции не надо!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 649 из 1005 ПерваяПервая ... 149 549 599 639 645 646 647 648 649 650 651 652 653 659 699 749 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения