Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1003 из 1005 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 ПоследняяПоследняя
Показано с 20,041 по 20,060 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    JlcuxoHaBT,
    аккумулятор живой?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Leonid56 (18.07.2020)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    JlcuxoHaBT,
    аккумулятор живой?
    Полагаю что мёртв, ибо без присоединения к компу или зарядке на нажатие кнопок никак не реагирует. А при присоединении экран тускло горит, и не видно идёт заряд или нет. Думаете замена аккумулятора решит проблему?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    JlcuxoHaBT,
    не знаю. Отдайте в ремонт.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    А при присоединении экран тускло горит, и не видно идёт заряд или нет. Думаете замена аккумулятора решит проблему?
    Если он работает, то скорее всего да.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ренбята пордскажите, rockbox работает, хотя иногда и зависает, а sansa ее прошивка не загружается.Клевер горит, пробегает полоска обновления базы и все по новой.Это что, кирпичь и уже нужно раскирпичивать, но я пока слушаю через рокбокс, а если неправильно раскирпичу, то и он перестанет работать.Как быть?Комп видит только внешнюю карту, внутреннюю, не видит, вернее видит, но пишет, что она работает неправильно.Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tierex333 Посмотреть сообщение
    Ренбята пордскажите, rockbox работает, хотя иногда и зависает, а sansa ее прошивка не загружается.Клевер горит, пробегает полоска обновления базы и все по новой.Это что, кирпичь и уже нужно раскирпичивать, но я пока слушаю через рокбокс, а если неправильно раскирпичу, то и он перестанет работать.Как быть?Комп видит только внешнюю карту, внутреннюю, не видит, вернее видит, но пишет, что она работает неправильно.Что посоветуете?
    Пока работает лучше и не трогать.
    А как часто Рокбокс виснет?
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Не очень часто.Вот фото с какой то ошибкойНо я в этом не сильна.Забыла написать, сдох акуммулятор и брат припаял мне новый, я его на али заказывала, у него емкость немного больше.И, как я заметила, не может правильно определиться емкость. Там всего 2 проводка вместо 3-х, иожет и контроллер другой.Не знаю, может из-за этого...
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    На фото ошибка записи сектора. Если это рокбокс, то возможно ошибка при попытке записи на карту памяти, как вариант - можно на другую карту рокбокс поставить и попробовать. Если родная прошивка - возможно с микрухой нанд проблемы, тогда все сложно.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Не, карту памяти я новую отформатировала в fat32 и поставила, скорее всего это внутренняя память.А ее нельзя через плагины рокбокса как-то отформатировать и по новой прошить?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Плюк
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tierex333 Посмотреть сообщение
    Не, карту памяти я новую отформатировала в fat32 и поставила, скорее всего это внутренняя память.А ее нельзя через плагины рокбокса как-то отформатировать и по новой прошить?
    Может внутренняя память просто заполнена? Попробуйте что-нибудь удалить через проводник рокбокса. Если удалить не получится значит внутренняя память всё.
    P.S. У меня внутренняя память на клип+ уже давно умерла и теперь ни стереть ни записать в нее не получается.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tierex333 Посмотреть сообщение
    сдох акуммулятор и брат припаял мне новый, я его на али заказывала, у него емкость немного больше.И, как я заметила, не может правильно определиться емкость. Там всего 2 проводка вместо 3-х, иожет и контроллер другой.Не знаю, может из-за этого...
    Я четвёртый акккум уже меняю, все ни 2х проводах. Первые не удачные, последний и ёмкости больше и определяется корректно и время прогнозирует чётко. А ошибка не батареечная высвечивается.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Встречал в каком то рокбоксе подстройку емкости аккумулятора
    Спойлер: 
    Источники: Panasonic SL-MP30, Sandisk Sansa Clip+, HIFIMAN HM-603, QLS QA360, Samsung S10 (был xDuoo X2, Vivo xshot)
    Наушники: Sennheiser HD598, Panasonic RP-HT010 , Sunrise AS Charm3, Blue Ever Blue 328R, KZ OMX2, Sennheiser MX170, Sennheiser MX375(уже третьи), VE Monk, Qian 39, Astrotec Lyra Nature, Sony XBA-1, Vivo XE600 (были Tingo TG-38S, Panasonic RP-HJ337, Yuin PK3, Sony MDR-E828LP, Edifier H180, YINCROW RW-9, YINCROW X6)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyga_ Посмотреть сообщение
    Может внутренняя память просто заполнена? Попробуйте что-нибудь удалить через проводник рокбокса. Если удалить не получится значит внутренняя память всё.P.S. У меня внутренняя память на клип+ уже давно умерла и теперь ни стереть ни записать в нее не получается.
    Я в рокбоксе очень плохо разбираюсь, подскажите пожалуйста, как с его помощью что-либо удалять?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Плюк
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Выбрать через пункт меню "файлы" файл или папку. Долгое нажатие на центральную кнопку откроет контекстное меню там выбрать "удалить" и коротким нажатием центральной кнопки удалить файл
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Всем привет
    В Sansa Clip+ напрягает пару моментов:
    1 - что радио которые хочется поймать, при шаге в каких-то местах перескакивает больше чем на 1 деление
    условно: листаешь до 102.5 и 102.0/1/2/3/4 есть и потом идет почему-то 102.6 и так несколько станций перепрыгивает
    2 - флешка больше 32 никак? и FLAC этот плеер как-то выборочно открывает или никак?

    Рокбокс решит эти вопросы? Или много от этой маленькой штукенции хочу)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Плюк
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afu Посмотреть сообщение
    Всем привет
    В Sansa Clip+ напрягает пару моментов:
    1 - что радио которые хочется поймать, при шаге в каких-то местах перескакивает больше чем на 1 деление
    условно: листаешь до 102.5 и 102.0/1/2/3/4 есть и потом идет почему-то 102.6 и так несколько станций перепрыгивает
    2 - флешка больше 32 никак? и FLAC этот плеер как-то выборочно открывает или никак?

    Рокбокс решит эти вопросы? Или много от этой маленькой штукенции хочу)
    1. поменять в настройках радио регион на европу
    2. 64гб и 128гб - работают и на стоке. Флак читает 44/16

    рокбокс решит
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    привет! ссылкой на корректно работающий акум поделитесь пожалуйста!)
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    привет! ссылкой на корректно работающий акум поделитесь пожалуйста!)
    В этой теме давались ссылки, затруднитесь поискать.
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    привет! ссылкой на корректно работающий акум поделитесь пожалуйста!)
    выбирайте
    https://www.google.com/search?q=4030...hrome&ie=UTF-8
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Всем привет! Сори за вопрос
    Сансу никак не подружить с TWS?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1003 из 1005 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения