Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 494 из 1005 ПерваяПервая ... 394 444 484 490 491 492 493 494 495 496 497 498 504 544 594 994 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,880 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    blacksmith
    Для себя считаю покупать наушники выше стоимости плеера это для маньяков ). Поэтому посоветуйте приемлемые до 30$?
    Это значит что я купил Brainwavz M2 за 60$ и я маньяк?
    Слушал и на более дорогих наушниках, Xears TD II, плеер раскрывается на наушниках до 100-150$
    По VSonic GR-07 включительно.

    А где купить такие наушники в Украине? Может что из ходовых моделей?
    На украине можно купить заказав например ТУТ.
    Последний раз редактировалось mindwin; 20.07.2012 в 18:19.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    плеер раскрывается на наушниках до 100-150$
    цифра с потолка, цена наушников ничего не значит
    некоторые раскачать тяжелее, у некоторых чувствительность высокая и их вполне можно слушать на клипе
    я слушал clip+ на westone 4, и звучало оно очень хорошо
    само собой, есть более качественные источники, но на них и дешёвые уши тоже играют лучше
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    83
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я сделал Sansa Clipless+
    То ли починить как было в оригинале? А-то "уши" (для крепления клипсы) не отвалились ещё. Но сумнения есть в надёжности ремонтированного крепления. То ли "липучку" приклеить на него взамен клипсы?.. А клипсу взять уже от пистолетной кобуры, например, металлическую, и на неё наклеить ответную часть "липучки". Или оставить как есть?.. Во-первых тоньше стал Во-вторых я клипсу всего на одних штанах юзал и на сумке.

    Творческий процесс пошел! %)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    маны и филы сеё чудо сегодня получил но счастье было не долгим, ставим ушки до упора булькающий звук в одном ухе в другом нет совсем sansa v01.02.17P
    если вставить не до конца все здорово но шевелиться нельзя малейшее движение провода звук исчезает(( видимо придется обращаться по гарантии, заказывал тут печалька и жесткий облом
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    nik_asket, а наушники в другом месте проверяли? Может быть дело в них? Если у вас проблема с клипом, то вы, наверное, первый человек на форуме с браком
    Sansa Clip Zip 4 Gb Patched RB + 32 Gb
    SoundMagic E30, Xears XE200Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s47 Посмотреть сообщение
    nik_asket, а наушники в другом месте проверяли? Может быть дело в них? Если у вас проблема с клипом, то вы, наверное, первый человек на форуме с браком
    неужто я и впрямь счастливчик, естественно проверял комплектные и сенхи, результат один, портатива больше нет с компа все ок

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:20 ----------

    а еще у меня кривые руки, вставил по настоящему до упора все замечательно, извиняюсь за рекламацию, ушел погружаться в нирвану)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, есть вопрос. Может кто сталкивался. clip+

    Хронология событий:
    1. убил плеер форматнув его тулзой от HP (ибо так надо было)
    2. воскресил плеер этой же тулзой.
    3. стандартная прошивка не ставилась, прошивальщик плеер не видел. - поставил рокбокс с использованием стандартной.
    4. теперь плеер работает только с р\б. т.е. не могу восстановить стандартный загрузчик и стоит рокбоксовский бутлоадер.
    в целом, все работает и на стандартную прошивку заходит с нажатием "влево", но меня всегда угнетал рокбокс. Да и стандартная прошивка с установленным р\б у меня всегда вела себя неадекватно.
    Пробовал заново прошивать плеер, но прошивальщик всегда пишет, что версия последняя и обновление не требуется. Даже если использовать при установке р\б более старую прошивку.
    Как мне окончательно грохнуть р\б и вернуть плеер в первоначальное заводское состояние?
    _
    раньше уже делал как-то, забыл как.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orc57 Посмотреть сообщение
    Как мне окончательно грохнуть р\б и вернуть плеер в первоначальное заводское состояние?
    попробуйте скачать стандартную утилиту рокбокса тут http://www.rockbox.org/download/ и через нее удалить загрузчик

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от orc57 Посмотреть сообщение
    Как мне окончательно грохнуть р\б и вернуть плеер в первоначальное заводское состояние?
    попробуйте скачать стандартную утилиту рокбокса тут http://www.rockbox.org/download/ и через нее удалить загрузчик

    еще можно попробовать скачать оф. прошивку на этом форуме http://forums.sandisk.com/t5/Sansa-C...16/td-p/150227 и перепрошить плеер
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение

    попробуйте скачать стандартную утилиту рокбокса тут http://www.rockbox.org/download/ и через нее удалить загрузчик

    еще можно попробовать скачать оф. прошивку на этом форуме http://forums.sandisk.com/t5/Sansa-C...16/td-p/150227 и перепрошить плеер
    если бы все было так просто - уже все было бы готово
    утилита пишет, что загрузчик удалить не может.. "попробуйте прошиться"
    прошивальщик пишет, что версия последняя и прошивать не хочет (писал выше). как прошить руками?
    _
    может и оставил бы 2 прошивки (р\б+стандартную), но стандартная работает неполноценно: не видит файлы, зависает и т.п., чего никогда не случалось без р\б
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    orc57, а второй предложенный мной способ пробовали? скачать оф. прошивку и прошить ей, закинув скачанный фаил clppa.bin в корень плеера (в родной прошивке в режиме MSC)
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    orc57, а второй предложенный мной способ пробовали? скачать оф. прошивку и прошить ей, закинув скачанный фаил clppa.bin в корень плеера (в родной прошивке в режиме MSC)

    спасибо, теперь все ок
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята, где его можно купить в Москве?
    В интернете не могу найти в продаже
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    222
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=82322&page=22

    в я-маркете посмотрите
    Последний раз редактировалось Yuki-kun; 22.07.2012 в 17:47.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    заказал плеер в ulmart.ru.
    Подскажите какую флешку приобрести (бренд,класс и т.д.) 16 гб не будет тормозить?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    crisp, тормозить точно не будет. Можете брать любую, главное не шильную-китайскую.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Поставил rockbox -am-31646.ziр
    Включил режим автомобильный. Подключил к прикуривателю, и к AUX
    Теперь вопрос: плеер выключен, включаю зажигание, и он вместо рокбокс грузит стоковую прошивку, как это исправить ? как сделать так чтоб он грузил рокбокс при подаче питания ?


    ЗЫ на паузу при выключении зажигания встает четко, при включенном плеере при включении зажигания снимается автоматом с паузы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Sanchez7, скорее всего все дело в в версии -am-31646, с определенного времени насколько я знаю в рокбокс было внесено изменение на запуск рокбокса вместо стандартной прошивки при подключении зарядки, поставьте более свежую версию рокбокса
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    Sanchez7, скорее всего все дело в в версии -am-31646, с определенного времени насколько я знаю в рокбокс было внесено изменение на запуск рокбокса вместо стандартной прошивки при подключении зарядки, поставьте более свежую версию рокбокса
    Ставил последнюю, из SLEEP при подаче питания все ок рокбокс грузится и продолжает играть. А если вырубается полностью плеер , и подается зарядка то грузится стоковая прошивка (((
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanchez7 Посмотреть сообщение
    А если вырубается полностью плеер , и подается зарядка то грузится стоковая прошивка
    так и должно быть. при включении по кнопке - rb грузится, а с удержанием влево - оф.
    при подключении usb - оф. грузится.
    такой бутлоадер rb.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    Sanchez7 (23.07.2012)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    так и должно быть. при включении по кнопке - rb грузится, а с удержанием влево - оф.
    при подключении usb - оф. грузится.
    такой бутлоадер rb.
    а можно как то сделать чтоб по дефолту грузилась всегда rb?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 494 из 1005 ПерваяПервая ... 394 444 484 490 491 492 493 494 495 496 497 498 504 544 594 994 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения