Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 1005 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kephren Посмотреть сообщение
    а ещё подскажите, я вроде как решился на clip, но никак не могу найти 4Gb черный или синий, везде продают серебрянный
    вот у меня и возникла мысль, что производитель привязал цвет к объему памяти: 2Gb - черный, синий; 4Gb - серебрянный. ничего не слышали про это? может подскажите, где купить черный или синий, а то серебрянная версия 4Gb очень не нравится

    PS все порешали цена и размеры
    у меня SanDisk Sansa Clip на 2гб красного цвета!
    берите серебреного цвета
    Последний раз редактировалось Apollo; 15.07.2009 в 11:37.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    В поисках лучшего звука преобрёл sansa Clip. До этого появился iPod shuffle,который был куплен вслепую,так как в то время небыло инета. В одной из веток о выборе плеера,наткнулся на утверждение, что шаффл и клип звучат одинаково. Не поверил,т.к. после покупки шаффла убедился,что звучание его несколько убогое, а судя по отзывам о клипе звучание клипа-очень хорошее. Сравнил сам.(Flac, WMA...). Наушники: Sennheiser IE8 и FA Silver bullet. Действительно шаффл и клип звучат очень похоже,только шаффл нюансами по-богаче,но он и дороже. В остальном: динамика,сцена,пространство - один в один. Ребята! Что я сделал не так? Почему звучание iPod shuffle,который считается худшим по звуку из всех айподов на сегодня, оказалось не хуже,как тут некоторые утверждают, а даже, в чём-то, лучше звучания Clip? Допускаю,что у меня кривые уши,или же мой Sansa ещё не прогрелся(неделя от покупки),но нюансировку звука не услышит, разве что человек плохо слышащий не смотря на то,что у всех разные вкусы по поводу звука.( Фанатом чего либо,а тем более iPod не являюсь).Вот такое сегодня мнение.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    shuffle не слушал незнаю!
    но после прослушивания apple ipod nano 2G,3G
    clip это идеал звучания!
    в айпонте
    на ВЧ частотах в ipod они какие то глухие и вместо буков тч-тч там звучат тш-тш!
    на СЧ чуть лучше но все равно не то СЧ как бы задраны вверх
    с НЧ почти все хорошо слушать можно
    сцена вообще не понятна, нету обьема звук как бы сказать плоский

    СЛУШАЙТЕ CLIP БЕЗ ЭКВАЛАЙЗЕРА!
    ЭКВАЛАЙЗЕР В CLIP/FUZE ПОРТИТ ЗВУК
    !
    Последний раз редактировалось Apollo; 15.07.2009 в 11:55.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    В свою очередь не слышал nano, но на shuffle звучание некоторых инструментов более узнаваемое,например треугольник. И вокал, более изысканный что ли,а на сансе чуть грубее. Но опять же- это на мой слух. Кому-то эта вся натуральность шаффла может показаться окрасом звука.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    Почему звучание iPod shuffle,который считается худшим по звуку из всех айподов на сегодня, оказалось не хуже,как тут некоторые утверждают, а даже, в чём-то, лучше звучания Clip?
    Кем шафл считается худшим? Среди буржуев встречал хорошие отзывы, и тоже сравнивали с клип не в пользу последнего.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Да, клип слушался без эквалайзера. Разницы в объёме звука,пространстве между этими плеерами замечано небыло.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    вокал, более изысканный что ли,а на сансе чуть грубее.
    Ну вот у моего Мейзу вокал также изысканней как бы, да. Не знаю, окрас или нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой В некоторых обзорах iPod shuffle авторы утверждали,что шаффл второго поколения звучит хуже,чем другие айподы. Не другие плееры других фирм,а другие айподы(нано,классик и др.). И предоставлялись характеристики этих плееров,в которых у шаффла некоторые значения находятся на среднем и даже низком уровне(были приведены цифры) речь идёт о динамическом диапазоне,проникновении каналов и т. п. Простите,что всё это звучит голословно,т.к. не могу предоставить доказательств(никак не найду эти обзоры), но тем неменее они были. Я это всё о том,многие обзоры,отзывы и тесты трудно считать обективными и нужно быть осторожными в своей категоричности.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    По умолчанию
    Да, и у меня тоже в папке unknow искать приходится. Похоже, придется создавать плейлист :( Кто нибудь скажет, что за программа mp3tag? Если нужная, то где можно скачать бесплатно? Трудна в использовании непродвинутому юзеру? Теговое неудобство компенсируется хорошим звуком. Будем привыкать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, каких характеристи наушники лучше всего подойдут к Клипу. Я в этом деле мало разбираюсь, присмотрел Denon AH-P372 (сопротивление 32Ом, чувствительность 100Дб) или для такого плеера нужны другие наушники?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dushes Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, каких характеристи наушники лучше всего подойдут к Клипу. Я в этом деле мало разбираюсь, присмотрел Denon AH-P372 (сопротивление 32Ом, чувствительность 100Дб) или для такого плеера нужны другие наушники?
    судя по чувствительности должен раскачать
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Agri Посмотреть сообщение
    Да, и у меня тоже в папке unknow искать приходится. Похоже, придется создавать плейлист :( Кто нибудь скажет, что за программа mp3tag? Если нужная, то где можно скачать бесплатно? Трудна в использовании непродвинутому юзеру? Теговое неудобство компенсируется хорошим звуком. Будем привыкать.
    пользуйся лучше программой mediamonkey с ее помощью ты приведешь в порядок свою муз коллекцию. рекомендую!!!
    если заинтересовало магу скинуть силку в личку!
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Apollo за полезный пост

    Agri (16.07.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Agri Посмотреть сообщение
    Кто нибудь скажет, что за программа mp3tag? Если нужная, то где можно скачать бесплатно? Трудна в использовании непродвинутому юзеру?
    Она бесплатная, с их сайта и качай

    http://www.mp3tag.de/en/

    Хорошая программа, давно использую. Простая
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    Agri (16.07.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    я плеер использую в основном для прослушивания новинок
    каждый месяц по 3-4 гига заливаю за раз
    предварительно проверять теги 4 гигов как минимум некомфортно
    поэтому пока отдаю предпочтения риверу т60
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    По умолчанию
    Я пока не стал обладателем Sansa Clip (стану через неделю :-)), но это нытье по поводу навигации по тегам уже порядком надоело.
    Все такие меломаны, слышат разницу в звучании за километр, а нормально организовать свою медиа-коллекцию не могут. Вы вообще думали, зачем существуют теги? Или это так, народу, разрабатывавшему спеки форматов было нечем себя занять?
    У меня больше 50 Гб музыки (и я отлично представляю, что это не много). Так вот я ума не приложу, как бы я разбирался даже в этих 50 Гб, если бы не библиотечный MPD.
    Просто не надо качать музыку со сраных зайцевнет с корявыми тегами в кривой кодировке. Количество проблем у вас тут же уменьшится. Пользуйтесь библиотечными плеерами и живите счастливо.
    Простите.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colb (16.07.2009), ystal (17.07.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    dushes,
    Если у тебя слух хороший - то нормально. А так не очень громко звучат. Вообще уши за эту цену классные....
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    wing
    Да, и как люди сортируют многосотенные коллекции дисков, ведь там нет тегов, вот лошары...
    Если вы так много времени проводите над раздумьем о смысле тегов, то просветите меня о преимуществах заморочек над тегам над сортировкой поназванию папки.
    Както так случилось что я легко ориентируюсь в своих 200 гигах музыки, может мне кажется?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Horh,
    просветите о разнице звучания псевдоПауэрмана и Сансы, если не трудно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    wing,
    Цитата Сообщение от wing Посмотреть сообщение
    Просто не надо качать музыку со сраных зайцевнет с корявыми тегами в кривой кодировке.
    Подскажите, пожалуйста, откуда надо качать музыку с правильными тегами не в "кривой" кодировке (желательно, в 320 кбит/с и, разумеется, бесплатно - я не родственник бешеного миллионера). Иногда аж намучишься пока найдешь нужное, а оно, зараза, только в 192 кбит/с! На кривизну тегов внимания обращать не приходится. За "хорошие" адреса буду очень признателен. Только сайты без троянов и вирусов, пожалуйста! И не пиринговые сети. У меня нет к ним доступа.

    Цитата Сообщение от wing Посмотреть сообщение
    Пользуйтесь библиотечными плеерами и живите счастливо.
    Хочу жить счастливо! Подскажите, пожалуйста, пару-тройку хороших библиотечных плееров под Windows.


    Проблема тегов "в широком смысле слова":
    Что-то я не понимаю... Музыки - сотни гигабайтов, композиций - многие тысячи. Теги хорошо если в половине нормальные. И я должен, как папа Карло, в каждый файл вбивать правильный тег (автор, название, и т.д.)? Кстати, как узнать эти данные при отсутствии таковых? Да, десятипальцевым способом печати я не владею, скорость набора текста у меня невысокая. А когда работать, есть и спать? Я даже не говорю о "когда же слушать эту музыку".
    Подскажите, как Вы это все успеваете?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sandisk в Москве!!! sansa CLIP!!! 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Нахалявку музыку - уж извините, много хотите. Пиринговыми сетями пользуйтесь, то есть качайте и делитесь, это справедливо, по-моему. Качаю (для ознакомления, разумеется) с торрента уже 2.5 года и радуюсь. Всё режу во флак (если вдруг качаю в АПЕ) и редактирую под свои требования теги, картинки добавляю. Но "ориентацию" в плеере всё равно предпочитаю "папочную".
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 1005 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 122 522 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения