Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 941 из 1005 ПерваяПервая ... 441 841 891 931 937 938 939 940 941 942 943 944 945 951 991 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,801 по 18,820 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Похоже сейчас появилось много плееров по звучанию опережающих Clip+.
    Вот об этом, пожалуйста, подробнее. Общественность должна знать!
    В той же ценовой категории.
    Ещё бы хорошо, те, что встречаются в провинциальных барахолках типа ДНС и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    провинция
    Сообщений
    114
    Репутация
    6870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rock fan Посмотреть сообщение
    В той же ценовой категории.
    xDuoo X2 разве не подходит?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от puha Посмотреть сообщение
    xDuoo X2 разве не подходит?
    Не тот компот совсем.

    + усилитель

    - дороже, габариты, эргономика, прищепка, стабильность родной прошивки, rockbox.

    совсем не то...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rock fan Посмотреть сообщение
    Вот об этом, пожалуйста, подробнее. Общественность должна знать!
    В той же ценовой категории.
    Ещё бы хорошо, те, что встречаются в провинциальных барахолках типа ДНС и т.п.
    Наследники, предшественники и прочая "родня" текласта 30. На Рокчипе Нано Б или Ц играют приятно, но глючат, имеют странное юзабилити и вообще сыроваты. Но звук приятный. Взял по случаю на распродаже в мвидео Тексет Т-60 за 1390руб, вполне себе балалайка. Но глючит, радио считай для галочки там, логика меню убивает, от юсб отваливается, мп3 иногда в моно воспроизводит итп))) Имя им легион - тексеты, ритмиксы, днс, дексы и прочая и прочая...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо andlo за полезный пост

    Reinehande (21.04.2015)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Комрады. Как удалить робокоп и вернуть на родину СБРОСИТЬ НА РОДНУЮ ПРОШИВКУ?( Не нравится мелкий шрифт в Робокопе)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KKIIPP Посмотреть сообщение
    Как удалить робокоп
    Робокопа - только выстрелом из базуки

    Про мелкий шрифт - в настройках можно выбрать и побольше: Настройки > Шрифты.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    [M!N@M0T0] (21.04.2015)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение

    Про мелкий шрифт - в настройках можно выбрать и побольше: Настройки > Шрифты.

    Настройки > Шрифты>08-Rockfond <нет регулировок только это
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    KKIIPP, http://download.rockbox.org/release/...fonts-3.13.zip
    Кидаете все это дело в папку .rockbox/fonts и будет вам счастье.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    KKIIPP, http://download.rockbox.org/release/...fonts-3.13.zip
    Кидаете все это дело в папку .rockbox/fonts и будет вам счастье.
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    547
    Репутация
    1180 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, уважаемые форумчане.Нарисовалась такая проблема, на стоке и на RokBox потускнел экран, шрифт еле просматривается,часть букв яркая, а часть вообще еле видно .Какая может быть причина ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Может быть влага попала. Попробуйте просушить, хотя-бы на солнце в разобранном виде, правда батарею лучше снять, не любит она нагревов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    shansik (26.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Пользуюсь этой малюткой давно,и как искатель лучшего ,что можно выжать из него.Естественно, это только мое мнение.Сначало я опишу своё ощющение от прослушивание,тобишь заинтерисовать.Не могу сказать ,что оно сбалонсированное,да и не хватает средних частот,но поверте они и не нужны,так как подача любого матерьяла очень музыкальна , так и не хочеться снимать наушники, да и через колонки всё прекрасно.Главное это настройки,и только они предадут малютке тот звук ,от которого ,я лично кайфую. И так, самое главное ,это рокбокс,у меня 3.13,я в них не разбираюсь,но знаю ,ставил сам Валера.Есть прошивки которые не могут выставить,то что надо.Почему так важно,да по тому, что лучше звучит с рокбоксом.Что ещё,этот момент ещё можно менять,я говорю об цап-усилителе Fiio E17 Alpen,он подошел так сказать в ёлочку.Я приклеил плеер к уселелителю двух сторонним скотчем,есть фото. Sansa Clip подходит к нему и по дезайну,да и по звуку нареканий нет.Светлая и сочная подача, мне нравиться. Пробывал с Fiio E18 он другой,могу сказать одно звук взрослей ,но мне не то(очень тёмное).Как вы понимаете подключаем плеер к усилителю,что это даёт,многое.(лучший конроль над частотами,менше искажений,мощней,большее время работы плеера) Sansa Clip+ рокбокс+Fiio E17 , что ещё надо,правильно наушники(у меня Ultrasone DJ Pro).Всё это, не так сильно ударило по карману.Теперь о настройках,в плеере в настройках звука,ищем строку,перекрёсная подача сигнала,там ставим выкл,там есть ещё строчка алгоритм Мейера ,слушал я на нём пока не выключил.Более плоская подача,но с чуть лучшей детализации.При выкл, более живая картинка одним словом супер.Высокие частоты на 0,бас на -4,это на мой слух оптимально.В настройках эквалазера,в строке предварительные настройки ,ставим режим Party,в некотрых рокбоксах не возможно воспользоваться предварительными настройками,но ,это та настройка которая и дает самый мелодичный звук.Пробывал другие режимы и с выключеным эквалазером и возращался на Party,даже сейчас сижу и пишу под звуки Sansa Clip,они великолепны.Низы глубокие,частоты светлые и остренькие и самое интересное, голоса и инструменты звучат очень телесно,нет лишних частот котрые утомляют(я про режиме выкл эквалазер).Звук проникает в тебя и он не звучит в твоей голове а не много отдалён, как будто ты на концерте,где нибуть на 8 ряду.Есть ощущение зажатости,но в остальном я восторге.На Fiio E17 Alpen выставляем частоты по нулям,а мощность на12db(это тоже важно,так как звук другой,больше контроля над частотами ,да и сцена пошире).Не могу похвалить и наушники со своей сисьтемой S-LOGIC, которая работает на ура,отличный басы и всё остальное.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Сергей DJYavor, как же Вы умудрились свое имя в нике правильно написать?..
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (09.05.2015), masteredd (07.05.2015), Tuningoman (07.05.2015), [M!N@M0T0] (08.05.2015)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь этой малюткой давно,и как искатель лучшего ,что можно выжать из него.Естественно, это только мое мнение.Сначало я опишу своё ощущение от прослушивание,тобишь заинтерисовать.Не могу сказать ,что оно сбалонсированное,да и не хватает средних частот,но поверте они и не нужны,так как подача любого матерьяла очень музыкальна , так и не хочеться снимать наушники, да и через колонки всё прекрасно.Главное это настройки,и только они предадут малютке тот звук ,от которого ,я лично кайфую. И так, самое главное ,это рокбокс,у меня 3.13,я в них не разбираюсь,но знаю ,ставил сам Валера.Есть прошивки которые не могут выставить,то что надо.Почему так важно,да по тому, что лучше звучит с рокбоксом.Что ещё,этот момент ещё можно менять,я говорю об цап-усилителе Fiio E17 Alpen,он подошел так сказать в ёлочку.Я приклеил плеер к уселелителю двух сторонним скотчем,есть фото. Sansa Clip подходит к нему и по дезайну,да и по звуку нареканий нет.Светлая и сочная подача, мне нравиться. Пробывал с Fiio E18 он другой,могу сказать одно звук взрослей ,но мне не то(очень тёмное).Как вы понимаете подключаем плеер к усилителю,что это даёт,многое.(лучший конроль над частотами,менше искажений,мощней,большее время работы плеера) Sansa Clip+ рокбокс+Fiio E17 , что ещё надо,правильно наушники(у меня Ultrasone DJ Pro).Всё это, не так сильно ударило по карману.Теперь о настройках,в плеере в настройках звука,ищем строку,перекрёсная подача сигнала,там ставим выкл,там есть ещё строчка алгоритм Мейера ,слушал я на нём пока не выключил.Более плоская подача,но с чуть лучшей детализации.При выкл, более живая картинка одним словом супер.Высокие частоты на 0,бас на -4,это на мой слух оптимально.В настройках эквалазера,в строке предварительные настройки ,ставим режим Party,в некотрых рокбоксах не возможно воспользоваться предварительными настройками,но ,это та настройка которая и дает самый мелодичный звук.Пробывал другие режимы и с выключеным эквалазером и возращался на Party,даже сейчас сижу и пишу под звуки Sansa Clip,они великолепны.Низы глубокие,частоты светлые и остренькие и самое интересное, голоса и инструменты звучат очень телесно,нет лишних частот котрые утомляют(я про режиме выкл эквалазер).Звук проникает в тебя и он не звучит в твоей голове, а не много отдалён, как будто ты на концерте,где нибуть на 8 ряду.Есть ощущение зажатости,но в остальном я восторге.На Fiio E17 Alpen выставляем частоты по нулям,а мощность на12db(это тоже важно,так как звук другой,больше контроля над частотами ,да и сцена пошире).Не могу не похвалить и наушники со своей сисьтемой S-LOGIC, которая работает на ура,отличный басы и всё остальное.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Сабжик весьма неплох по звуку, и очень удобен в качестве мобильного плеера.
    Вместе с наушниками (слушаю с Sennheiser MX400) умещается в кулаке.
    Это - не кирпич.
    Он твердо занимает свое место среди плееров своего класса (типа Cowon и пр.), но не более того.
    Сравнивать его с более взрослыми плеерами, типа iBasso DX50, Aune M1, HiFiMAN 601 нецелесообразно.
    Невооруженным глазом/ухом видно/слышно, что у Sans'ы не такой взрослый звук - он все-таки более упрощенный, хотя и достаточно интересный и цепляющий.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть вопрос по выбору ушей для этого девайса :плеер еще в пути (заказал на и-бэй) - есть уже уши Creative MA-200 , про которые вычитал отличные рекомендации даже в форуме с Ibasso - слушаю их пока со своим смартфоном HTC One и весьма доволен, но еще активно пропагандируют Soundmagic E10 - и вот думаю: может лучше их заказать? Хотя диапазон у них вроде чуть поуже в НЧ области o.O
    Кто-нибудь сравнивал в работе с плеером эти две модели - Creative MA-200 и Soundmagic E10 ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Ящитаю надо брать ментора, ну или FitEar 335dw на худой конец. С сабжем звучат волшебно
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    kub62, вы думаете затычки могут воспроизводить 8 или 15 герц? И при том вы их услышите? Берите любые, перед этим послушав...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    480
    Репутация
    11259 (0)
    По умолчанию
    kub62, Я бы порекомендовал Brainwavz M1 или Ostry K06A
    Спойлер: 
    Портатив: Sansa Clip+, Brainwavz M2, VE Monk.
    Дома: Audinst HUD MX-2+Denon AH-D600, FiiO E18
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 941 из 1005 ПерваяПервая ... 441 841 891 931 937 938 939 940 941 942 943 944 945 951 991 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения