Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 730 из 1005 ПерваяПервая ... 230 630 680 720 726 727 728 729 730 731 732 733 734 740 780 830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,581 по 14,600 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    YKush, не, почему несколько дней. Я до того, как разбирать пытался зажимать на 30 сек повер.... непомогало, вкл на зарядку и еще несколько раз так попробовал... и в один из подобных моментов увидел, что санса мне подмигнула, видимо заметила у меня в руках канцелярский нож...)))))) выдернул из сети, опять зажал на 30-40 сек иииииии, вуаля!)))) Конеш тфу, тфу, тфу))
    Усю подобные действа никак не помогают. Там похоже 2 проблемы: 1. Акк мертвый и 2. Выходная микруха дохлая, оно молчит, но при 0 гейн с выкрученным рег громкости на макс иногда выдает слабо слышные хрипы/искажения, при перекл на хай гейн +16дб, на долю секунды появляется звук и..... тишина... (((
    Последний раз редактировалось Zowie; 02.10.2013 в 16:27.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    1) в настройках плеера есть два типа подключения через юсб, попробуйте оба варианта.
    2) извлеките microsd из плеера и вставьте в кардридер, если имеется таковой, через него и скиньте файлы... Вот что имеется в виду
    справился тем что просто переконвертировал треки. Наверное он так выделяет треки которые не может прогрывать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    tach_yuri, нуууу, вообще нужно всегда быть готовым, что треки скаченные с инета сконверчены хренпоймичем и хренпоймикак! Потому, не стоит сразу кидатся обвинениями, клип/ рокбокс = глючное. Немного стоит поработать головой, и не озадачиватся поиском форумного экстрасенса- телепата!

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    Zowie, Вам патологически не везет с портативными усями. Мне чесслово, жаль.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    mindwin (03.10.2013)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Спасибо. Да вы правы...((
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    taltgreen

    Я ж не про вас имел ввиду.

    Несколько постов выше человек жаловался что - мол не получается!
    Вот и не удержался чтобы не прокомментировать.
    Я не жаловался, просто трудно прочитать 700 страниц. И, не это главное, в ряде постов содержатся ошибочные суждения. А что жаловаться, никто не обязан делать фак. Как говорил наш известный сатырик Аркадий Райкин: "критиковать это каждый может" Просто мне например нравиться организация на 4pda, там на каждой странице темы вверху все основные данные и ссылки, постоянно обновляемые, нет опасения, что они ошибочные или устарели. Но это так, к слову. Критиковать это каждый может. А за инструкцию спасибо. Вот если бы мне подсказали как после установки rockbox включить звук, то ещё раз раз спасибо. И почему на официальной прошивке при создании playlist на плеере сторонними программами (vlc, playlist creator) он получается пустой (нулевой длины), хотя при создании он имеет полноценную длину, то ещё раз спасибо. Что на плеере его делает нулевым?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Господа сансалюбы, как вам эта сборка по звуку? Это не тупо dev-билд, если что.
    Послушал чуток эту сборку. На мой слух это лучшая сборка по звуку из всех которые я пробовал. Буду тестить дальше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    levon1948
    700 прочитать нереально. )
    На 4pda есть куратор у каждой темы.
    Здесь такого нету и скорее всего не будет.

    Плейлистами практически не пользовался, мало что могу усоветовать.

    ---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:39 ----------

    Roland.msv
    Открой тайну, какие патчи ставил?
    Звучит весьма интересно.

    Meier Crossfeed я уже заметил.
    Последний раз редактировалось mindwin; 03.10.2013 в 02:46.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    levon1948, а какую сборку рокбокса используете? Вполне возможно чтоб плейлисты работали, нужно билд поновее. Я на 31266, но мне плейлисты не нужны. А сборник музыки можно сделать накопировав нужных треков в одну папку.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    levon1948, а какую сборку рокбокса используете? Вполне возможно чтоб плейлисты работали, нужно билд поновее. Я на 31266, но мне плейлисты не нужны. А сборник музыки можно сделать накопировав нужных треков в одну папку.
    Это у меня на официальных прошивках 16 и 18 плейлисты перестали работать. Рокбокс я ставил, а потом снёс, что-то звук отсутствовал, включить что-то не удавалось. Папку с рокбоксом удалил и заново прошился официальной прошивкой. Записи у меня в папке музыка на карточке, там же файлы плейлиста. Может, когда я рокбокс ставил, сносил и заново прошивался что-нибудь в памяти на устройстве повредил, что не позволяет использовать плейлист? Официальная прошивка залилась и в остальном нормально работает.
    Собственно плейлист мне хотелось чтобы на официальной прошивке запомнилось место на треке или хотя-бы последний файл после выключения плеера
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Так в рокбоксе прямо с плеера можно плейлисты создавать... А звука нет как? Возможно вы не те файлы запускаете? Попробуйте мр3 обычные для начала... И еще по умолчанию поддержка куев выключена, нужно включить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Так в рокбоксе прямо с плеера можно плейлисты создавать... А звука нет как? Возможно вы не те файлы запускаете? Попробуйте мр3 обычные для начала... И еще по умолчанию поддержка куев выключена, нужно включить.
    А после установки рокбокса звук должен без всяких изменений в настройках включаться для mp3? Что-то он у меня сразу не включился, ссылки брал из инструкции уважаемого mindwin.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Я не пойму, как это: "звук не включился"... Вы выбираете музыкальный файл, запускаете его, время проигрывания идет, а в наушниках ни чего не слышно? Так?
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    mindwin (03.10.2013)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Я не пойму, как это: "звук не включился"... Вы выбираете музыкальный файл, запускаете его, время проигрывания идет, а в наушниках ни чего не слышно? Так?
    вотьимена так, не слышно в наушниках, файл mp3. Надо есчо раз попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    какие патчи ставил?
    Патчи вообще не ставил. Всё что там есть, есть и в dev-билдах, не в патчах дело

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Meier Crossfeed я уже заметил.
    Так по умолчанию он выключен же.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    mindwin (04.10.2013)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    При запуске файла, должно открываться меню проигрывания, там еще куча разной информации, в зависимости от использованной шкурки: битрейт, продолжительность трека, название, полоса проигрывания, ур. громкости в дб и тд... А файл выбирается: заходите в подменю файлы и там уже ищете свои закинутые папки с музыкой... Открываете нужную вам папку, а затем нужный файл средней кнопкой. Расжевал вроде как
    PS в рокбоксе можно настроить продолжение проигрывания с той-же точки при включении плеера, и выключение проигрывания при отсоединении наушников, и продолжение при присоединении и еще кучу всего, чего нет в стоке...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    levon1948 (03.10.2013)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Господа сансалюбы, как вам эта сборка по звуку? Это не тупо dev-билд, если что.
    поставил я эту сборку, тормозит страшно, по меню передвигаться не могу, и постоянно горит стрелочка в виде молнии, я так понял это сканирование флешки или что (так флешка небольшая сейчас вставлена, на 8 гиг всего, по идее быстро должна отсканироваться)? раньше ни в одной поставленной сборке такого не наблюдал...

    Подожду, может раздуплится позже...
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 04.10.2013 в 12:00.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979, Может проблема во флешке?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    upd: поспешил с выводами, перезагрузил, вроде нормально все, звук нравится

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

    Интересно вот что: полтора месяца не пользовался клипом, с ipod classik лазил, думал сейчас мертвым достану, - а нифига, пол батареи показывает... пока играет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Вы бы чтоле подробнее звук описывали. Ато нравится, мне вот спать до часу дня тоже нравится...
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindwin (05.10.2013), Zowie (04.10.2013)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Я просто не помню, как звучала старая сборка, сразу эту постовил, сравнивать не с чем. Ровненький звук, бас не бубнящий, тона поправлять желания нет, therion слушаю на vsd1.

    Да тут еще и то, что на клипе vsd1 почти не слушал, как бы новая связка для меня. раньше на ксирсах тд2 титан и рокитах 20 его слушал.
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 04.10.2013 в 13:05.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 730 из 1005 ПерваяПервая ... 230 630 680 720 726 727 728 729 730 731 732 733 734 740 780 830 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения