Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 678 из 1005 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 674 675 676 677 678 679 680 681 682 688 728 778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,541 по 13,560 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeheritos Посмотреть сообщение
    Чтоб остановить трек. Это по моему логично.
    Так для этого есть пауза. Ты в первые пользуешься плеером на флеш?

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

    В рокбоксе есть некая замена кнопки стоп. Если уж так надо остановить трек для воспроизведения его сначала, то просто "назад". Тогда трек начнется сначала, повторно на ту же кнопку листнет на трек назад.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:54 ----------

    Fix

    *Нажми "назад"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    taltgreen да ведь я не могу ничего на него установить, диски видны, но записать на них я ничего не могу. При попытке записи выскакивает надпись: диск не найден. Что с ним сделать, отформатировать? Вот нашел инструкцию с похожей проблемой http://kb.sandisk.com/app/answers/de...p0WHp0bA%3D%3D
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j-mal Посмотреть сообщение
    Что с ним сделать, отформатировать?
    Форматируй, что еще делать остается то?
    There are always someone smarter than you....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    j-mal, УУУ
    Так он у вас не жив не мертв!
    А я думал, один раз завис на РБ.
    Тады так попробуйте:
    - Выньте карту, форматните утилитой HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3 (http://www.softpedia.com/get/System/...mat-Tool.shtml), зарядите более 50%,
    и потом поставьте оф. прошивку 1.16 (http://forums.sandisk.com/t5/Sansa-C...16/td-p/150227)
    - Если ей не получится изучите это:
    http://flashboot.ru/forum/index.php?topic=4547.0 (У нее (тсстуулз) есть поддержка старых санс, клипа нет, но может получится, сам не пробовал).
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    ы в первые пользуешься плеером на флеш?[COLOR="Silver"]
    да. Всё когда то делается впервые. Смартфоны тоже играют на флэш памяти. Там в проигрывателях, есть кнопка стоп.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    j-mal, попробуйте отформатировать просто https://www.sdcard.org/downloads/formatter_4/

    blast40185, на всех mp3 такое ? mp3 с карты пробовали проигрывать ?

    zeheritos, в rockbox стоп на кнопке включения кажется.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Songs0fFailure
    Практически на всех mp3 и AAC. Сегодня попробовал залить музыку на карту, час играло без запинок, а потом опять началось: стоп/плей через каждые несколько секунд...
    Кстати, заметил странную особенность - чаще всего эти "глюки" со звуком начинают появляться, как только я сделаю громкость хотя бы на один пункт выше или ниже, чем стоит по умолчанию .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Пришел мой айпод видео с аймодом,все таки клипу далековато до йапода,детальность выше,сразу бросилось в глаза,сцена много шире,музыка хорошо читаема стала, и бас стал более собранный. На клипе бас вообще огорчал своей расхлябанностью и бархатистостью плюс его еще переизбыток был.Вообщем если кому нужен клип могу продать,он в очень хорошем состоянии.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    blast40185, хм. какая версия rb ? пробовали обновляться до последних билдов ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    taltgreen, Songs0fFailure и в первом и во втором случае вылазит одно и тоже сообщение: device media is write protected. Я в отчаянии, чем же его еще можно отформатировать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j-mal Посмотреть сообщение
    taltgreen, Songs0fFailure и в первом и во втором случае вылазит одно и тоже сообщение: device media is write protected. Я в отчаянии, чем же его еще можно отформатировать?
    попробовать форматнуть из под unix-систем...любой на выбор (генту, рунту, ксунту, убунту, минты, альты и пр.)...может в винде банально в свойствах затёрлась галка "только чтение", а может и память уже немножко "pisse" (от франц. - не в себе)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Songs0fFailure
    3.13 RB.
    Ну так дело то не в Rockbox, тк на "родной" прошивке те же интересности происходят.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    blast40185, ну если обе прошивки себя так ведут, вероятно самопроизвольное замыкание кнопки плей...
    как она нажатия отрабатывает? не сильно ли чувствительна? и т.п...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    blast40185 пару страниц назад обсуждалось это. Подозрения были на отходящий контакт на штекере для наушников, при установленной автоматической паузе при отключении наушников.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Скажите, пожалуйста, FiiO E11 для Clip+/Zip с BW М2 имеет весомую причину связки? Или M3?
    Без должного представления усилителя в действии, преследую лишь возможность хорошего увеличения уровня громкости с его помощью. Рокбокс дефолт.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edgeone Посмотреть сообщение
    BW М2
    Сокращение БВ имеет обозначение фирмы "Bowers&Wilkins", брайны называют брайнами.
    РБ: усиление лучше, звук подробнее, четче и яснее.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Reinehande (26.06.2013)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    j-mal, так-с. так загружается оф.прошивка или что ? rockbox же установлен ? как происходит загрузка при включении по кнопке с удержанием home\влево ? подробнее опишите.
    попробуйте форматнуть из под оф.прошивки, там должна быть эта функция.


    blast40185, не знаю тогда в чем может быть дело.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    taltgreen, не понял, стоит ли связка клипсы с брайнами м2 этого усилителя для раскрытия его потенциала хотя бы частично? *использую рокбокс по умолчанию. повторюсь, увеличение громкости без потерь имеет для меня первое значение
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=edgeone;1193323] М2 клип+ и так раскачивать должен нормально по громкости. Я использовал связку клип+ и е11 с накладными 60 Ом такстарами про80. Вот с такими наушниками овчинка стоит выделки, а с брайнами м2 20-омными и без усилителя оглохнуть легко можно... не издевайтесь над собой. Другое дело, если бы вы преследовали цель - немного улучшить качество (басы не такие рыхлые с е11 и объем поболее), тогда может и стоит. Но связка е11 с клипом+, на мой взгляд, совсем не удобна в использовании (устройства разной формы, нормально не скрепить), и не стоит тратить деньги и заморачиваться по этому поводу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    edgeone (27.06.2013)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Dolpfin1979, спасибо за развернутый ответ! В таком случае, вижу причину предпочтения модели ступенью выше, М3.
    Думаю, они произведут еще большее впечатление после М1, в сравнении с М2.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 678 из 1005 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 674 675 676 677 678 679 680 681 682 688 728 778 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения