Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 367 из 1005 ПерваяПервая ... 267 317 357 363 364 365 366 367 368 369 370 371 377 417 467 867 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,340 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    48
    Репутация
    330 (0)
    По умолчанию
    mindwin,
    Я сначала так и сделал. Скрипт компилял рокбокс и отправлял мне на почту. Потом я настроил автоматическую отправку логов на ластфм и подумал, что каждый раз надо будет вручную скачать с почты, закинуть на плеер, разархивировать.. В общем лень -- двигатель прогресса, и теперь апдейт тоже делается автоматом. Но возможность отправлять готовые сборки осталась, вот я и подумал, может кому надо. Могу добавить адрес в скрипт, и будет раз в пару дней приходить на почту новый рокбокс)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    alius.miles
    Могу добавить адрес в скрипт, и будет раз в пару дней приходить на почту новый рокбокс)
    Было бы неплохо.
    3dmention@gmail.com
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    48
    Репутация
    330 (0)
    По умолчанию
    mindwin,

    Добавил.

    Скрипт запускается каждый день в 18.00 по Киеву, в теме указывается версия сборки. Стоит проверка на номер версии, дубли приходить не будут. Если придет архив с нулевым размером, значит произошла ошибка на этапе сборки.

    Думаю, разнесу сборку и рассылку по разным скриптам, чтоб выставить разный интервал.

    Принимаются пропозиции по улучшению)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо alius.miles за полезный пост

    mindwin (17.11.2011)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Вы бы лучше FAQ по рокбоксу написали
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    filvarkov
    Вы бы лучше FAQ по рокбоксу написали
    Начинайте, мы поможем.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше FAQ по рокбоксу написали
    FAQу - FUCK! Чё там сложного? Тем более сам им не пользуешься
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    FAQу - FUCK! Чё там сложного? Тем более сам им не пользуешься
    Да сложного вроде то ничего, мне лично чтоб понять что к чему минут 10, в 2 часа ночи после 2 бутылок коньяка понадобилось, но на трезвую голову как начнешь по меню лазить глаза разбегаются все такое вкусное что не знаешь чего то и попробовать Кстати еще и поэтому и стандартная прошивка лично для меня удобнее, не тянет на эксперименты
    mindwin Умел бы написал
    Был бы нормальный FAQ так может бы и пользовался
    Да хотя бы как установить, что из этого получится, и как удалить
    А заодно и возможности которые появляются и которые пропадают
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Вот и мой клип наконец приехал. Сразу поставил рокбокс с подписи mindwin'а, т.к. стандартное меню показалось более чем убогим, не то что рокбокс-конфетко) все четенько. По поводу звука чесно сказать не много удивлен. Он мне показался абсолютно одинаков что и у г-но эксплея х1. Я более чем уверен что в неуслышанной разнице виноваты мои также г-но наушники Sony MDR-EX35 купил в начале года за неимением времени и выбора. Баса ноль, инструменты играют х3 где ну и т.д. По этому хочу спросить у знатоков, есть на примете четыре кандидата:
    1. Turbo Devices TD II BLK
    2. Xtreme XT2 PRO
    3. Experience XE200PRO
    4. Brainwavz M2

    Какие из них самые лучшие по чистоте звука и разброса частот,ну и басы басы. Слушаю в основном клуб, транс, вобщем быстрая, драйвовая музыка без слов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    18
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    kosmik333, м2 с басами полный порядок. Остальные не слушал. Сейчас вот думаю стоит ли пробовать м3, стоит ли это тех затрат. Но Brainwavz реально по звуку порадовали. Да и конструктив понадежней многих будет (что для затычек очень важно).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmik333 Посмотреть сообщение
    Вот и мой клип наконец приехал. Сразу поставил рокбокс с подписи mindwin'а, т.к. стандартное меню показалось более чем убогим, не то что рокбокс-конфетко) все четенько. По поводу звука чесно сказать не много удивлен. Он мне показался абсолютно одинаков что и у г-но эксплея х1. Я более чем уверен что в неуслышанной разнице виноваты мои также г-но наушники Sony MDR-EX35 купил в начале года за неимением времени и выбора. Баса ноль, инструменты играют х3 где ну и т.д. По этому хочу спросить у знатоков, есть на примете четыре кандидата:
    1. Turbo Devices TD II BLK
    2. Xtreme XT2 PRO
    3. Experience XE200PRO
    4. Brainwavz M2

    Какие из них самые лучшие по чистоте звука и разброса частот,ну и басы басы. Слушаю в основном клуб, транс, вобщем быстрая, драйвовая музыка без слов.
    М2 однозначно не надо, XT2PRO будут лучше - они лучше воспроизводят верхний диапазон чем М2, и с басса у них много, но TDII будут наверное ещё лучше, так как басс у них не такой ломящийся со всех сторон, а более честный, и остальные частоты на достойном уровне. Каши нет
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kirill72 (18.11.2011), kosmik333 (18.11.2011)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    54
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю, сам сменил M2 на Xears TD II для Клипа и ненарадуюсь.
    Как по мне так очень универсальные уши, хорошо подходят и под электронную музыку, старое доброе техно, Dub Ambient, и под Jazz, Acid Jazz, Blues.
    Бас очень хорош, идет как будто откуда то из глубины, такое впечатление что в голове маленький сабвуфер. И в отличии от M2 от такого баса не страдают средние частоты. Серединка очень четкая и прозрачная. Хотя для рок и поп музыки M2 немного более предпочтительны. Звук у Xears более детальный и если запись изначально не очень качественная все огрехи будут заметны. Ну и насадки нужно хорошие, например Sony Hybrid, они немного смагчают звучание, высоких становится чуть меньше, уходят сибилянты на вокале, бас собирается в кучку, вобщем то что доктор прописал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kirill72 за полезный пост

    kosmik333 (18.11.2011)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    мне гибриды на XT120PRO не нравились, только родные
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    kirill72
    Поддерживаю, сам сменил M2 на Xears TD II для Клипа и ненарадуюсь.
    У меня самого сейчас на руках Brainwavz M2 и Xears TD II.
    Признаю что М2 заметно окрашивают звук, бас мощный, вч можно сказать что завалены.
    Звук приятный, и что самое главное не утомляет слух.

    Xears TD II совсем другой уровень детализации и четкости, натуральности и естественности.
    Все супер, но мои уши после 30-60 минут прослушивания начинают протестовать так что хочется побыстрее выдернуть наушники, и вставить нежные для слуха М2, хоть они и не настолько достоверные.

    Не знаю что не так, может ультразвук отыгрывают, или ВЧ жесткие?
    Не понятно.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    54
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Как по мне то и те и другие наушники достаточно темные и тепловатые, особенно с насадками Sony. Родные насадки, те которые двухлепестковые, тоже хорошие, но они делают звук ещё четче, светлее и немного ярче, хотя сцена становится шире и объемнее. Да Xears любят качественные записи, зато как вкусно звучат хорошо записанные альбомы. Для меня высоких как раз в меру, не много и не мало, в самый раз, а вот у M2 чувствуется явный завал по высоким. Бывает слушаю TD II по 2-3 часа подряд и слух не устает. Тут все очень индивидуально, что хорошо для одного может совсем не подойти другому.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Так и думал!
    Что-то не так с моим Клипом, потому что с Кена 502, Xears TD II слух почти не утомляют.
    Все тоже самое, но слух настолько не утомляется.
    Последний раз редактировалось mindwin; 19.11.2011 в 16:20.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    mindwin, разница в АЧХ самих источников. У меня, к примеру, Олдскулы и Керамики на слух ровнее и приятнее играют на старом, не блещущем звуком, Самсунге Т10, а на Рокку играли детальнее, агрессивнее, но более резко и утомляюще.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    mindwin (19.11.2011)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Так и думал!
    Что-то не так с моим Клипом, потому что с Кена 502, Xears TD II слух почти не утомляют.
    Все тоже самое, но слух настолько не утомляется.
    Ты шутишь? Что может быть с твоим Клипом? Разве что эквалайзер накрутил неудачно. На дефолте не пробовал слушать? Я вот кстати теперь не могу найти сборку которая звучит не хуже родной проши. Пока не удалось
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    FOG
    Разве что эквалайзер накрутил неудачно. На дефолте не пробовал слушать?
    На полном Flat, даже ВЧ приглушал, все равно долго не могу.
    В общем наушники не для меня, хотя и нравится подача.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    FOG (19.11.2011)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пож. Как он будет в сравнении с нокиа н8 по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    ma1kkos, это лично мое мнение (клиповодов прошу не накидываться сразу ), но уже Нокия 5800 звучит лучше клипа, н8, правда, не слушал. У 5800 более правдивый звук, чище, мягче, более равномерно представлен весь частотный диапазон. Насчет сцены - особого различия не услышал. Например, клип с ушами Koss KSC 75 (а их девиз "зачем платить больше") замыливает звук конкретно. 5800 звучит с ними ну очень красиво - бархатно.
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 367 из 1005 ПерваяПервая ... 267 317 357 363 364 365 366 367 368 369 370 371 377 417 467 867 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения