Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 223 из 1005 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 323 723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Зарядником 5V, 400mA не попорчу?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Silm Посмотреть сообщение
    Зарядником 5V, 400mA не попорчу?
    Неа. Может, просто, чуть дольше бедет заряжаться.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    FackToReaL
    Понимаю, что весовые категории разные, но всё равно интересно - как в сравнении с РиоКарма? есть сильные стороны?

    по поводу ушек стандартных - сразу после покупки слушал лосслес на рокбоксе, они так хрипели, что думал сейчас лопнут)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    средняя полоса
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Cockzilla, Вы правильно подметили насчёт категорий). Рио вообще лучшее что я слышал. звук мягкий, сочный, тёплый... он обволакивает, погружает целиком. детальный... вообщем долго можно описывать его санса просто не плохой плеер. Ну конечно есть сильная сторона) это компактность, и не надо использовать специальное ПО для загрузки музыки.
    по поводу наушников: я тоже слушал лослес сразу как принёс домой на стандартных ушах. Ничего подобного , что вы описали, не заметил. Лишь на очень большой громкости...
    звонилка: Wave
    плеер: Rio Karma flash-mod 32 Gb , iPod Video 5.5 + RockBox(продаю) , Sansa clip+ 4gb black
    ушки: FA equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    18
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Слушаю санзу клип+ на Sennheiser PX100 II - звук очень нравится, а вот недавно для дома прикупил Sennheiser HD205 II - попробовал на санзе - просто полное погружение в музыку, отличный звук.... Все больше убеждаюсь, что санза это лучша моя покупка года.... Ну еще наушники Sennheiser считаю лучшими в категории цена/качество.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FackToReaL Посмотреть сообщение
    Пришла родимая! Первое впечатление "фига се она маленькая". С почты бегом домой. Задолбался коробку открывать). Вообщем пришёл, открыл и сразу начал слушать стандартные мелодии. Очень порадовали стандартные уши! не думал что капельки так могут. ща вставил влеху с телефона. жду пока обновляется... Короче впечатления пока самые положительные!
    Такая же ситуация! Ждал месяц, когда получил, был в таком радостно-возбужденном состоянии, что даже пленочку криво наклеил.!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    62
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    FackToReaL
    А как клип по сравнению с Samsung Wave?Стоит ли приобретать Clip как отдельный плеер?
    Спойлер: 
    Было:Player's: Creative ZEN,Iriver E100,Meizu M6SL,Toshiba F20,T51(Storb+LM6172 Mod),Ibasso DC02,A&K SR15,UP5,CDA M1,RU6, M6 Pro21.
    Headphones: Denon с351;FA Enigma,Silver Bullet,Hyperion;AKG K416P;Hifiman Re2;ES7;Brainwavz M3,KZ ZS-10,BGVP VG-4,Snowy88 A5E,Tanchjim HANA 2021, Hifiman HE400SE,Snowy88 A7,SeeAudio Bravery, IMR SOR,Dark Matter,FA-003W.
    Сейчас:Hiby RS2+Oracle Mk2,Edition XS
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Memfis за полезный пост

    mindwin (15.06.2011)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Клип лучше вейва,под рокбоксом-намного лучше. Лично я всегда предпочитал иметь отдельный плеер,тк это удобнее и не садит итак не особо долго живущий телефон.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Memfis (10.06.2011)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    средняя полоса
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Memfis, конечно стоит! я вэйв вооще не могу слушать))
    звонилка: Wave
    плеер: Rio Karma flash-mod 32 Gb , iPod Video 5.5 + RockBox(продаю) , Sansa clip+ 4gb black
    ушки: FA equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо FackToReaL за полезный пост

    Memfis (12.06.2011)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Комрады, кто юзает с Клипом Фио Е5? Какие отзывы?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Комрады, кто юзает с Клипом Фио Е5? Какие отзывы?
    Клип наушники 16 - 64 ома легко качает, а усилитель лишь делает звук хуже ( звучание красится не в лучшую сторону + помехи на большой громкости ). У меня были E5 и E3, 1н продал, 2й подарил, толк от них нулевой.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sektor` за полезный пост

    Cockzilla (13.06.2011)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Черновцы
    Сообщений
    88
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    хотелось бы обсудить прошивки Рокбокса на Клипе +
    кто какими пользуется? плюсы-минусы?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    средняя полоса
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    + Во всём)
    звук, настройки, дольше батарею держит...
    -не обнаружено Вообще!)

    сборка r29969-110605/ cсылку кто то здесь выкладывал
    Последний раз редактировалось FackToReaL; 14.06.2011 в 22:47.
    звонилка: Wave
    плеер: Rio Karma flash-mod 32 Gb , iPod Video 5.5 + RockBox(продаю) , Sansa clip+ 4gb black
    ушки: FA equilibrium
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    да-да, именно та которая пропатчена. Тут почти все на ней=)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Тут все звукоманы на рокс подсели))
    А я, рокбокс побывал ставить, два дня походил, по менюшке попутешествовал, но как-то не приколол он меня, оч. сложен
    Вот когда я разорюсь, и куплю хорошие уши, вот тогда я неприменно выделю время, на освоение рокбокса
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Все таки прошло время а я по прежнему недоволен звучанием клипа.Вначале думал видимо дело привычки,еще не привык к звуку плеера,не росслушал так сказать.Далее воспроизводил и лося и мп3,вдоль поперек и по диагонали прошелся по рокбоксу,что только не делал но iGrado так и не зазвучали с сансой.Вроде бы играет плеер достаточно детально(детальней трансценда 860го),более менее натурально(по крайней мере как для портатива), неплохо выделяет бас гитару и лучше воспроизводит 2ю ритм гитару при одновременно солирующей,но при этом все очень плоско и скучно,воспроизведение вокала даже на моей нокии 5700 цепляет больше.Верхние частоты плеер такое ощущение чисто для галочки воспроизводит,лишь бы чтото было..
    Если использовать клип чисто как источник,а винтажную японскую кассетную деку в качестве усилка, градо играют живее и интересней,но не таскать же кассетник с собой!Если подключать к сансе активную акустику играет получше встроенной карточки,но вполне предсказуемо хуже ксонара Д1.
    Сегодня удалось послушать Sony NWZ-A844,звук в 1,5-2 раза лучше клипа(особенно на НЧ и вокале,хотя верха почетче тоже будут)...правда и цена при этом раза в 3 больше.
    Вообще складывается впечатление что клип способен раскачать только 16 ОМ,я не про громкость а именно про мощность и качество.Вот с затычками Panasonic RP-HJE500 ситуация уже лучше,по низам санса по памяти делает трансценд по крайней мере,ну и по детализации тоже.
    Вначале думал поменять плеер,но на что???Тем более по портативности и удобству клип+ вне конкуренции.Теперь думаю о подборе наушников,которые бы максимально спелись с плеером,что посоветуете?Кто слушал сандиск с Xears 120PRO например?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ВовеЛЛа! за полезный пост

    Lion1971 (07.09.2011)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    Все таки прошло время а я по прежнему недоволен звучанием клипа.Вначале думал видимо дело привычки,еще не привык к звуку плеера,не росслушал так сказать.Далее воспроизводил и лося и мп3,вдоль поперек и по диагонали прошелся по рокбоксу,что только не делал но iGrado так и не зазвучали с сансой.Вроде бы играет плеер достаточно детально(детальней трансценда 860го),более менее натурально(по крайней мере как для портатива), неплохо выделяет бас гитару и лучше воспроизводит 2ю ритм гитару при одновременно солирующей,но при этом все очень плоско и скучно,воспроизведение вокала даже на моей нокии 5700 цепляет больше.Верхние частоты плеер такое ощущение чисто для галочки воспроизводит,лишь бы чтото было..
    Если использовать клип чисто как источник,а винтажную японскую кассетную деку в качестве усилка, градо играют живее и интересней,но не таскать же кассетник с собой!Если подключать к сансе активную акустику играет получше встроенной карточки,но вполне предсказуемо хуже ксонара Д1.
    Сегодня удалось послушать Sony NWZ-A844,звук в 1,5-2 раза лучше клипа(особенно на НЧ и вокале,хотя верха почетче тоже будут)...правда и цена при этом раза в 3 больше.
    Вообще складывается впечатление что клип способен раскачать только 16 ОМ,я не про громкость а именно про мощность и качество.Вот с затычками Panasonic RP-HJE500 ситуация уже лучше,по низам санса по памяти делает трансценд по крайней мере,ну и по детализации тоже.
    Вначале думал поменять плеер,но на что???Тем более по портативности и удобству клип+ вне конкуренции.Теперь думаю о подборе наушников,которые бы максимально спелись с плеером,что посоветуете?Кто слушал сандиск с Xears 120PRO например?
    Понятия "цепляет" или "не цепляет" для меня относятся скорее к музыке, а не к воспроизводящей ее технике. Если полюбившиеся вам "банды" и исполнители "не качают" то лучше послушать что-нибудь другое. Такой подход явно дешевле покупки нового плеера или наушников. С хорошей музыкой скучно не может быть .
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо deSmon за полезный пост

    Lion1971 (07.09.2011)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Вопрос на засыпку:будет клип играть про подключении внешнего аккума или только будет идти зарядка ?
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Будет как с зарядкой от сети - заряжаться и играть.
    Что за акк ?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    deSmon
    Понятия "цепляет" или "не цепляет" для меня относятся скорее к музыке, а не к воспроизводящей ее технике. Если полюбившиеся вам "банды" и исполнители "не качают" то лучше послушать что-нибудь другое. Такой подход явно дешевле покупки нового плеера или наушников. С хорошей музыкой скучно не может быть
    Я тоже так раньше думал, пока действительно не услышал разницу в звучании.

    Я подтверждаю недостаточную "живость" вокала на Clip+,
    использование Sound Patch немного улучшает ситуацию.

    Чтобы получить максимальное удовольствие от музыки и звучания, приходится слушать от компа + звуковуха.
    С плеера удовольствия чуть меньше, но зато есть полная мобильность.

    PS. Насчет связки, на HeadFi гдето писали про Clip+ и Westone, типа хорошо вместе звучат.
    Последний раз редактировалось mindwin; 15.06.2011 в 17:13.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 223 из 1005 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 323 723 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения