Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 840 из 1005 ПерваяПервая ... 340 740 790 830 836 837 838 839 840 841 842 843 844 850 890 940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,781 по 16,800 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Canth, когда плеер отключится, тогда начинайте паниковать! До этого момента паника бессмысленна и бесполезна
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    чито вы хотели этим сказать?..
    Не трогать железку, пущай себе работает. Меньше будет паранойи.

    Я вообще когда аккумуляторы тестил, собрал на работе "стенд" с известной напругой и каждые пол часа тестером замеры делал. А тут железка сама все делает... Везуха, блин
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Canth, когда плеер отключится, тогда начинайте паниковать! До этого момента паника бессмысленна и бесполезна

    Не трогать железку, пущай себе работает. Меньше будет паранойи.

    Я вообще когда аккумуляторы тестил, собрал на работе "стенд" с известной напругой и каждые пол часа тестером замеры делал. А тут железка сама все делает... Везуха, блин
    Как я понял, вы противник всяческих модернизаций. И вам неприятны работы людей, которые добавили емкости сансе, 50 часов, 60.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Canth, а можно будет потом фоточку глянуть, как это у вас все выглядит? Люди знающие, не подскажите какая батарейка точно подойдет для клипа. Но только, что бы она влезла в корпус клипа, т.е. что бы он закрылся и его также красиво можно было вещать на пояс за прищепку. Время автономности не очень важно 10 часов хватит, главное удобство. Пока все в порядке, а так на будущее хотелось бы знать, может шас прикупить такой аккум, а то вдруг потом перестанут продавать.
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Canth, не, я наоборот сторонник этого! Я противник того, что люди не доведя эксперимент до конца начинают при его проведение докладывать о каждом своем шаге. Неужели вы думаете, что мы все сидим тут у мониторов скрестивши пальцы за ваш аккумулятор?

    Сделайте цикл разряда, потом коротко и лаконично нам все расскажите. А мы за вас порадуемся!

    А по поводу добавления емкости... А чего не 100 часов добавили? Берете аккум на 3200 мА/ч, кладете на него сансу, Все это дела в коробочку под размеры аккума, верхнюю часть частично вырезаете под органы управления и вуаля! Играть будет - только в путь!

    З.Ы. Вы на меня обиду не держите! Ничего личного. Просто немного забавно, вот я и не смог удержаться
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    34
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А по поводу добавления емкости... А чего не 100 часов добавили? Берете аккум на 3200 мА/ч, кладете на него сансу, Все это дела в коробочку под размеры аккума, верхнюю часть частично вырезаете под органы управления и вуаля! Играть будет - только в путь!
    Во точно - все уже придумано - пацановский аккумумулятор под мышку где нет пистолета, клип - на ремень и вперед
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо viteq за полезный пост

    gemzza (13.02.2014)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Canth, не, я наоборот сторонник этого! Я противник того, что люди не доведя эксперимент до конца начинают при его проведение докладывать о каждом своем шаге. Неужели вы думаете, что мы все сидим тут у мониторов скрестивши пальцы за ваш аккумулятор?

    Сделайте цикл разряда, потом коротко и лаконично нам все расскажите. А мы за вас порадуемся!

    А по поводу добавления емкости... А чего не 100 часов добавили? Берете аккум на 3200 мА/ч, кладете на него сансу, Все это дела в коробочку под размеры аккума, верхнюю часть частично вырезаете под органы управления и вуаля! Играть будет - только в путь!

    З.Ы. Вы на меня обиду не держите! Ничего личного. Просто немного забавно, вот я и не смог удержаться
    Вы можете сказать, почему он так быстро разряжается, в чем дело? Дохлый аккумулятор?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Canth Посмотреть сообщение
    Вы можете сказать, почему он так быстро разряжается, в чем дело? Дохлый аккумулятор?
    Сколько часов играет? Какая громкость? Какие наушники? Рокбокс/сток?? Какой формат аудио-файлов?. Спрашиваю все это не читая предыдущие сообщения, хочу услышать из первых уст.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Canth, я вам уже раз 10 написал: для того, чтоб сказать дохлый аккумулятор или нет, необходимо дождаться, когда отключится плеер (аккумулятор разрядится при этом до точки отключения, зашитой в рокбоксе, для клипа+ это 3300 мВ), а потом, взглянув на данные из battery_bench.txt делать выводы. До этого момента не надо даже и предполагать, что может быть не так.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcOzZz Посмотреть сообщение
    Сколько часов играет? Какая громкость? Какие наушники? Рокбокс/сток?? Какой формат аудио-файлов?. Спрашиваю все это не читая предыдущие сообщения, хочу услышать из первых уст.
    Играет три часа. За три часа ушло 20%. Рокбокс. Флак. Наушники комплектные. Громкость 0ДБ. Рокбокс девелопмент последняя.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Canth Посмотреть сообщение
    Играет три часа. За три часа ушло 20%. Рокбокс. Флак. Наушники комплектные. Громкость 0ДБ. Рокбокс девелопмент последняя.
    Это абсолютно нормально. В целом живет у меня(и клип и зип - новые) 10-11 часов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcOzZz Посмотреть сообщение
    Это абсолютно нормально. В целом живет у меня(и клип и зип - новые) 10-11 часов.
    а вот тут зря Вы не читали предыдущее...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    а вот тут зря Вы не читали предыдущее...
    Хорошо, пойду перечитаю)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Canth,Неужели вы думаете, что мы все сидим тут у мониторов скрестивши пальцы за ваш аккумулятор?
    А вот зря вы так, походя, навешиваете квантор всеобщности. Я - очень переживаю за аккумулятор, как раньше переживал за юзера с Моррисоном на аватаре, который, получив после томительного ожидания свой клип из-за океана, куда-то исчез. И топик сразу осиротел.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reinehande (14.02.2014), YKush (13.02.2014)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    А вот зря вы так, походя, навешиваете квантор всеобщности. Я - очень переживаю за аккумулятор, как раньше переживал за юзера с Моррисоном на аватаре, который, получив после томительного ожидания свой клип из-за океана, куда-то исчез. И топик сразу осиротел.
    Спасибо. Могу еще сказать что после покупки аккумулятора и пприпаивания его к сансе, он проработал 14 часов на флаке, а там было всего 54%. Ладно, дождусь разрядки и посмотрю. И кстати, действительно не выйдет припаять аккумулятор к сансе минуя ее плату контроля? Не сможет она общаться с аккуумом?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    квантор всеобщности
    После этих слов сразу вспомнился курс логики на первом курсе института
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Canth Посмотреть сообщение
    Как я понял, вы противник всяческих модернизаций.
    Ыыыыы))))))

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    После этих слов сразу вспомнился курс логики на первом курсе института
    С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум, способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций)))))) бгг

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от Canth Посмотреть сообщение
    Играет три часа. За три часа ушло 20%. Рокбокс. Флак. Наушники комплектные. Громкость 0ДБ. Рокбокс девелопмент последняя.
    Дай зверьку дойти до финиша...
    20% это вилами на воде))
    Боишься -не делай, сделал -не бойся.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Hondavod, блин, я вас с тюнингоманом путаю постоянно...как бы вас обоих корректнее идентифицировать? автохоббиты блин
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    Hondavod, блин, я вас с тюнингоманом путаю постоянно...как бы вас обоих корректнее идентифицировать? автохоббиты блин
    Всё просто, хонда в тюнинге не нуждается)))
    Боишься -не делай, сделал -не бойся.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    viteq (13.02.2014), [M!N@M0T0] (13.02.2014)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
    Всё просто, хонда в тюнинге не нуждается)))

    это конечно неоспоримый факт...но, я тока с месяц назад YKush'a с KlinKen'ом путать перестал...не форум, а идентификация борна, чесслово
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    34
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
    Всё просто, хонда в тюнинге не нуждается)))
    А мне кажется, даже утверждаю по комфорту всего - Comfortable Recreational Vehicle - большая копия Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 840 из 1005 ПерваяПервая ... 340 740 790 830 836 837 838 839 840 841 842 843 844 850 890 940 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения