Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 439 из 1005 ПерваяПервая ... 339 389 429 435 436 437 438 439 440 441 442 443 449 489 539 939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,761 по 8,780 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Songs0fFailure
    С тех пор уже много воды утекло, имхо уже ничего толком не повторить.

    FOG
    На самом деле, уже давно не замечаю звучания в Клипе, привык.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Ты имел в виду разницу в звучании сборок?

    ---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    вроде так же, с патчами были.


    т.е ? 0_o
    Т.е. чтоб по новой не клепать
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Повторить сборку почти уверен что не получится, звучание может зависеть от версии компилятора, до расположения звезд на небе.
    ом. 0_o
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    FOG
    Ты имел в виду разницу в звучании сборок?
    Приелось само звучание клипа, даже на тех сборках которые понравились.

    PS. Хочу хорошую звуковуху + качественная стерео пара.
    А портатив, Клип более чем справляется.
    Последний раз редактировалось mindwin; 24.03.2012 в 13:24.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Справляется? Ну это смотря какие цели перед ним ставишь
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    FOG
    Я ценю хороший звук, но я не аудиофил.
    Понимаю что в размере спичечной коробки, лучшего звука врядли возможно добиться.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Фух, прочел последние 100 страниц темы... понял, почему mindwin говорил, что здесь нормально уходить от темы Тему читал главным образом с тем, что бы найти все те удачные сборки, о которых здесь было много сказано. А т.к. некоторые ссылки подздохли уже, пришлось листать, читать ^_^ Кстати, тут кто то вроде говорил, что разместит ссылки на лучшие сборки у себя в подписи

    В итоге, я нашел все эти сборки, скачал их, и задался вопросом, имеет ли сейчас смысл их где-то разместить разом? Ну что б были на видном месте? Или это уже не сильно актуально сегодня?

    Для себя то я их нашел, и перезалил на бессрочный хостинг, по этому как апчественность скажет, так и сделаем
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cherokkez (09.04.2012), Kostament (24.03.2012), Mainov (24.03.2012), mindwin (24.03.2012), nipit (25.03.2012), s47 (25.03.2012), skap (16.04.2012)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Rocsigar
    Фух, прочел последние 100 страниц темы...
    С подвигом!

    понял, почему mindwin говорил, что здесь нормально уходить от темы

    Мне даже самому интересно.
    Наверно из-за хороших шуток.

    Кстати, тут кто то вроде говорил, что разместит ссылки на лучшие сборки у себя в подписи
    Я говорил, и не сделал.

    В итоге, я нашел все эти сборки, скачал их, и задался вопросом, имеет ли сейчас смысл их где-то разместить разом? Ну что б были на видном месте? Или это уже не сильно актуально сегодня?
    Размещай, ставь в подпись.
    Никто против не будет.

    Можно хоть в шапку ставить, но это вопрос не ко мне.
    Последний раз редактировалось mindwin; 24.03.2012 в 20:16.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    FOG)
    Понимаю что в размере спичечной коробки, лучшего звука врядли возможно добиться.
    если это не Kenwood hd10gb
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    С подвигом!
    Изначально хотел всю тему пересмотреть, хотя бы бегло, слава яйцам не угораздило

    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Размещай, ставь в подпись.
    Никто против не будет.
    Поставил

    Только есть вопрос по сборке 31266, в теме нашел два варианта - одна сборка по ссылке с дропбокса, вторая с депозита с припиской fl64. Размеры архивов разные, по этому добавил пока обе. По звуку проверить не могу по субъективным причинам, забыл плеер со всеми делами у брата за городом. Так что отпишитесь кто-то, если они по звуку идентичны, одну уберу, что б с толку не сбивало.
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rocsigar за полезный пост

    Reinehande (18.08.2012)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Rocsigar, там кто то с темами морочился, по звуку они одинаковые должны быть.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Kostament, все правильно, с темами и EQ, но т.к. я выбирал все из темы, а сесть, послушать и сравнить не было когда, добавил обе пока
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Rocsigar
    Да пусть обе будут, никому ведь не мешают.

    Kostament
    если это не Kenwood hd10gb
    Ага, спасибо, за 350$

    Если уж на то пошло, можно в какой нибудь исследовательской лаборатории заказать разработку супер пупер плеера по самым высоким технологиям науки.
    И тогда 200 лет можно не думать о качестве выходного сигнала.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    mindwin, согласен, пусть будут, мне точно не мешают
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    34
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Пользуюсь двумя сборками 31266M по ссылке от mindwin и 29706. Несколько дней слушаю 31266M. Всё бы хорошо,но за эти два дня, пару раз плеер выключался сам по себе. При чем в разное время и на разных песнях. Не знаю от чего это зависит. После выключения,потом всё быстренько включается и работает как ни в чём не бывало.
    Означает ли это что-нибудь или просто маленькие глюки рокбокса? В принципе это не мешает и не раздражает,но не будет ли это развиваться дальше чаще...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря не понятно с чем это связано. У меня на двух Клипах с Рокбокс небыло никаких глюков. Может версия оригинальной прошивки с бутлодером имеет значение? У меня на Клипах 15 прошивка стоит со старым бутлодером
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    Airborne (26.03.2012)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    34
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Не знаю насчет версии оригинальной прошивки и бутлоэдера...Но я установил бутлоэдер по ссылке "загрузчик bootloader" из подписи mindwin "Инструкция по прошивке Sansa Clip+ в Rockbox." и затем установил 31266M.Это всё...Наверно же там была свежая версия загрузчика.

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:42 ----------

    В общем понаблюдаю как дальше будет со стабильностью. Интересно,что mindwin думает по этому поводу
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    На сколько я понял это ссылка на новый бутлодер для 16 прошивки. Посмотри версию своей родной прошивки в настройках > информация. Если 15 прошивка то попытайся прошить старым бутлодером
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    Airborne (26.03.2012)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    34
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел. Родная прошивка V01.02.16p. Значит наверно для него подходит как раз та новая версия бутлодера.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborne Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Пользуюсь двумя сборками 31266M по ссылке от mindwin и 29706. Несколько дней слушаю 31266M. Всё бы хорошо,но за эти два дня, пару раз плеер выключался сам по себе. При чем в разное время и на разных песнях. Не знаю от чего это зависит. После выключения,потом всё быстренько включается и работает как ни в чём не бывало.
    Означает ли это что-нибудь или просто маленькие глюки рокбокса? В принципе это не мешает и не раздражает,но не будет ли это развиваться дальше чаще...
    не установлен ли таймер сна?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Airborne (26.03.2012)

Reply To Thread
Страница 439 из 1005 ПерваяПервая ... 339 389 429 435 436 437 438 439 440 441 442 443 449 489 539 939 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения