Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 326 из 1005 ПерваяПервая ... 226 276 316 322 323 324 325 326 327 328 329 330 336 376 426 826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, друзья! Я рад, что вы к этому относитесь с чувством здорового оптимизма, но я, прочитав ЕЁ рекомендации на теме про Самсунг R0, на теме в контакте пришел просто в ужас!!! Думаю, неужто упился до такой степени, что и сам ужо не помню, чо писал-то!!!
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Там надо вручную выставить режим подключения вроде. Точнее посмотрите в подписи "mindwin" причем им же рекомендуется ставить не последнюю версию а ту что у него же в подписи. Я же себе рокбокс не ставил и ставить пока не собираюсь меня и так все отлично устраивает и по качеству и по громкости и по функционалу. Да и частенько попадаются отзывы про смерть плеера после установки рокбокса и у тому же там что то при подключении к компьютеру надо делать.
    Ну тогда повременю пожалуй с Рокбоксом . А какого именно пакета полного или основного . На полном некоторые еще и в Doom3 умудряются гамать , мож из за этого ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seat Посмотреть сообщение
    Ну тогда повременю пожалуй с Рокбоксом . А какого именно пакета полного или основного . На полном некоторые еще и в Doom3 умудряются гамать , мож из за этого ?
    ну какой может быть Doom3 на этом экране
    На каком пакете незнаю может ставят неправильно может в настройки лезут а там надо знать что и куда. Я просто почитал описание и не увидел ничего того что бы меня настолько заинтересовало чтоб я его поставил как на меня это из разряда - если у нас нет трудностей то мы их создадим и потом будем их преодолевать. Возможно там и лучше звучание но я сильно сомневаюсь что намного.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Уже определили на 100% что Клипы мрут не от Rockbox.

    Насчет перепрошивки, лучше делать по инструкции у меня в подписи.
    Фирменной программой тоже можно, но меньше гарантий.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    ДД!
    Как и Вы являюсь обладателем clip+. У меня 2 вопросика, помогите найти ответы на них... Курю поиск, но точных ответов не могу найти.
    1 - Незнаю нужен ли мне rockbox, и в каком формате хранить музыку?
    ситуация такая: хочется слушать качественную музыку... до этого на компе (у меня нетбук) папки с музыкой не было даже, на нубуке музыку вообще не послушаешь - это не музыка а хрень какая то ... Сейчас вот обзавелся плеером, и качаю музыку, создаю свою коллекцию...
    так вот вопрос таков - есть ли данные о времени воспроизведения mp3(320), wma, flac на родной прошивке и на рокбоксе ? хочу собрать свою библиотеку, что б закидывать в плеер безо всякой конвертации ... Какой формат и на какой прошивке самый долгоиграющий ..??
    2 - и второй вопрос, который может перечеркнуть первый..
    заливал в плеер тестовые альбомы во flac и mp3(320), и к моему великому удивлению разницу практически не услышал (родная прошивка v15, комплектные уши(лучших пока нету))... из 100 треков разницу заметил лишь на 6 ...
    Если буду использовать хорошие уши (на примете brainwavz m2), будет ли flac лучше звучать чем mp3? p.s. раньше занимался автозвуком, и на хорошей аппаратуре разницу слышал. настраивал частоты среза, задержки и т.д. ... думаю (надеюсь что это не самовнушение) что со слухом более менее впорядке...
    тот же самы вопрос по поводу рокбокса - при установленом рокбоксе звук лучше?

    Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы!

    П.С. если как то сумбурно и непонятно изложил - прошу ногами сильно не бить .!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    На родной прошивке и на РБ разницы по времени проигрывания mp3 вроде как нет. А вот flac намного лучше себя ведет на РБ (до17 часов против вроде 8 на родной). WMA не пользуйся. Не качественный формат, по крайней мере раньше был таковым. На ушах типа М2 разницу врядли услышишь. Нужно чтото более крутое, типа Westone 4, есть конечно ещё другие замечательные ушки. Так что врядли есть смысл flac слушать. Чтоб понять лучше ли звук в родной или в РБ нужно их сравнить, так как это вкусовое. Кому как нравится. Однако в РБ качественный эквалайзер
    Последний раз редактировалось FOG; 10.10.2011 в 16:46.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    -=SS=- (10.10.2011)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Уже определили на 100% что Клипы мрут не от Rockbox.

    Насчет перепрошивки, лучше делать по инструкции у меня в подписи.
    Фирменной программой тоже можно, но меньше гарантий.
    Если не секрет то кто определил, как определил и где это можно увидеть?
    да еще неплохо было бы увидеть ссылку на статистику
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=SS=- Посмотреть сообщение
    ДД!
    Как и Вы являюсь обладателем clip+. У меня 2 вопросика, помогите найти ответы на них... Курю поиск, но точных ответов не могу найти.
    1 - Незнаю нужен ли мне rockbox, и в каком формате хранить музыку?
    ситуация такая: хочется слушать качественную музыку... до этого на компе (у меня нетбук) папки с музыкой не было даже, на нубуке музыку вообще не послушаешь - это не музыка а хрень какая то ... Сейчас вот обзавелся плеером, и качаю музыку, создаю свою коллекцию...
    так вот вопрос таков - есть ли данные о времени воспроизведения mp3(320), wma, flac на родной прошивке и на рокбоксе ? хочу собрать свою библиотеку, что б закидывать в плеер безо всякой конвертации ... Какой формат и на какой прошивке самый долгоиграющий ..??
    2 - и второй вопрос, который может перечеркнуть первый..
    заливал в плеер тестовые альбомы во flac и mp3(320), и к моему великому удивлению разницу практически не услышал (родная прошивка v15, комплектные уши(лучших пока нету))... из 100 треков разницу заметил лишь на 6 ...
    Если буду использовать хорошие уши (на примете brainwavz m2), будет ли flac лучше звучать чем mp3? p.s. раньше занимался автозвуком, и на хорошей аппаратуре разницу слышал. настраивал частоты среза, задержки и т.д. ... думаю (надеюсь что это не самовнушение) что со слухом более менее впорядке...
    тот же самы вопрос по поводу рокбокса - при установленом рокбоксе звук лучше?

    Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы!

    П.С. если как то сумбурно и непонятно изложил - прошу ногами сильно не бить .!
    1. А вы к своему нетбуку наушники или внешнюю акустику пробовали подключать или на встроенных динамиках слушали? Сейчас почти все музыканты с ноутбуков работают, сам 3 года с ноутбука работал сейчас работаю с нетбука и 99% разницы просто не видят. Не хай-энд конечно но для больших залов и частых поездок очень даже ничего
    2. Как на меня то mp3-320 для этого плеера в самый раз
    3. Рокбокс не ставил мое мнение изложено выше.
    Последний раз редактировалось filvarkov; 10.10.2011 в 17:15.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо filvarkov за полезный пост

    -=SS=- (10.10.2011)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    На родной прошивке и на РБ разницы по времени проигрывания mp3 вроде как нет. А вот flac намного лучше себя ведет на РБ (до17 часов против вроде 8 на родной). WMA не пользуйся. Не качественный формат, по крайней мере раньше был таковым. На ушах типа М2 разницу врядли услышишь. Нужно чтото более крутое, типа Westone 4, есть конечно ещё другие замечательные ушки. Так что врядли есть смысл flac слушать. Чтоб понять лучше ли звук в родной или в РБ нужно их сравнить, так как это вкусовое. Кому как нравится. Однако в РБ качественный эквалайзер
    Спасибо.
    и еще .. во всех обзорах и характеристиках говорят о времени работы ~15 часов mp3(128 ) .... при воспроизведении mp3(320) время изменится ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    ну какой может быть Doom3 на этом экране
    .
    А я играл =))) но лучше бы его векторным сделали =) а то так не оч хорошо видно =)
    И ваще обладая клипом с рокбоксом можно столько ящиков пива на спор выиграть.
    Ну кто поверит что там есть doom 3? кто поверит что на монохромном экранчике можно будет посмотреть видео? и прочие прочие приблуды.
    меня оч радовал. буквально вчера игрался тем который подруге подарил и блин вновь захотелось его себе купить.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=SS=- Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    и еще .. во всех обзорах и характеристиках говорят о времени работы ~15 часов mp3(128 ) .... при воспроизведении mp3(320) время изменится ?
    Из личного опыта то часов 8-9 точно должен работать а может и больше
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Уже определили на 100% что Клипы мрут не от Rockbox.

    Насчет перепрошивки, лучше делать по инструкции у меня в подписи.
    Фирменной программой тоже можно, но меньше гарантий.
    Cборка Рокбокса у вас в подписи последняя на сегодняшний день ?

    PS Есть еще такой косяк с радио - малая чувствительность приемника , т.е стоит провод подвигать или идешь куда громкость сама по себе самопроизвольно меняется .
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Из личного опыта то часов 8-9 точно должен работать а может и больше
    Странно както. У меня мр3 320 играл ~10 часов и ~30% заряда оставалось. Я ещё заметил что у меня в день расходовалось ~10% заряда при прослушивании 1.5 часа в день мр3 320
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=SS=- Посмотреть сообщение
    тот же самы вопрос по поводу рокбокса - при установленом рокбоксе звук лучше?
    кое-что об этом, а Вы разбираетесь...
    уже было, но вот еще раз
    RightMark Audio Analyzer test http://rmaa.elektrokrishna.com/Compa...2016%20Ohm.htm
    хотя сборки РБ разные (вроде бы) отличаются звуком, может и графиками...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Уже определили на 100% что Клипы мрут не от Rockbox.

    Насчет перепрошивки, лучше делать по инструкции у меня в подписи.
    Фирменной программой тоже можно, но меньше гарантий.
    Все убил . Disk init failed
    Делалось все по инструкции .
    Обновление прошивки было
    Теперь не включается вообще
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Вообщем ситация такая все делал по инструкции в режиме диска , загрузчик и папку /rockbox закинул в корень плеера , прошивку он обновил после чего написал Disk init failed и погас навечно . Такие вот дела
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    кое-что об этом, а Вы разбираетесь...
    уже было, но вот еще раз
    RightMark Audio Analyzer test http://rmaa.elektrokrishna.com/Compa...2016%20Ohm.htm
    хотя сборки РБ разные (вроде бы) отличаются звуком, может и графиками...
    Судя по графикам если я все правильно понял то на рокбоксе лучше только Stereo crosstalk - это при прослушивании будет лучше слышен стерео эффект и из за этого будет казаться что лучше играет, а по всем остальным параметрам официальная прошивка лучше так что теперь мне понятно почему все так рокбокс хвалят.
    ps Радио не лучшая сторона этого плеера хотя н последней офф.прошивке, 16 которая, стало немного лучше играть
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seat Посмотреть сообщение
    Вообщем ситация такая все делал по инструкции в режиме диска , загрузчик и папку /rockbox закинул в корень плеера , прошивку он обновил после чего написал Disk init failed и погас навечно . Такие вот дела
    А я что по поводу рокбркса говорил. Народная мудрость гласит - Если техника работает то лучше её не трогать, а то точно сломается.
    Посмотрите по форуму там где то было как восстанавливать.
    На всякий случай попробуйте кнопку включения зажать секунд на 20 как в официальной инструкции пишется
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    А я что по поводу рокбркса говорил. Народная мудрость гласит - Если техника работает то лучше её не трогать, а то точно сломается.
    Посмотрите по форуму там где то было как восстанавливать.
    На всякий случай попробуйте кнопку включения зажать секунд на 20 как в официальной инструкции пишется
    Да блин кто ж знал , я посмотрел у него репутация нормальная подвоха не ждал . Думал посмотрю , а потом удалю .
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Seat, в режиме какого диска? Имел в виду MSC?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 326 из 1005 ПерваяПервая ... 226 276 316 322 323 324 325 326 327 328 329 330 336 376 426 826 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения