Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 278 из 1005 ПерваяПервая ... 178 228 268 274 275 276 277 278 279 280 281 282 288 328 378 778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,541 по 5,560 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    lolgrid, таким вопросом не задавался, всё итак устраивает. Полазь в настройках, может найдешь, я не нашел
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    я обладатель Sansa Clip+ прошил на 3.9 Роксбокс. Почти со всем в нем разобрался, но единственное что осталось неудобное в роксбокс прошивке , это то если в папке имеются две подпапки то их нельзя играть две сразу, в обычной прошивке идет пункт "Проиграть все", в Роксбокс такого я не нашел. И что находится в пункте когда нажимаеш Home "Отображать файлы" и вправо влево клацать чето надо, что это такое вообще? пункты в меню менять местами можно? хочу чтобы пункт Воспроизводится был первым а не третьим по списку или повесить его на кнопку Home.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    В этом пункте настройка того что будет происходить когда плеер включается (если я правильно понял про что ты)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    В этом пункте настройка того что будет происходить когда плеер включается (если я правильно понял про что ты)
    да вот я и непонимаю до конца что там меняется, наклацал там что-то, после этого пропали песни из папок. Делал сброс настроек.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Я пользуюсь Рокбоксом уже больше года.

    Компилировал собственные сборки, накладывал патчи, даже делаю альтернативную русскую локализацию.
    Но я до сих пор не знаю всего функционала Rockbox.

    Интерфейс запутан и перегружен, что усложняет его понимание.
    Уже давно пришел к выводу, и со мной многие согласились, что ему необходим новый более упрощенный и оптимизированный интерфейс.

    Планирую, но еще пока не знаю как это реализовать.
    Последний раз редактировалось mindwin; 29.08.2011 в 20:43.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (30.08.2011), maza11 (30.08.2011)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maza11 Посмотреть сообщение
    да вот я и непонимаю до конца что там меняется, наклацал там что-то, после этого пропали песни из папок. Делал сброс настроек.
    Значит вы назначили отображение только плейлистов, судя по всему. Меняется отображение файлов (файлы, которые вам не нужны становятся "невидимыми"), очень удобная функция если иногда юзаете этот плеер как флешку.

    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь Рокбоксом уже больше года.

    Компилировал собственные сборки, накладывал патчи, даже делаю альтернативную русскую локализацию.
    Но я до сих пор не знаю всего функционала Rockbox.

    Интерфейс запутан и перегружен, что усложняет его понимание.
    Уже давно пришел к выводу, и со мной многие согласились, что ему необходим новый более упрощенный и оптимизированный интерфейс.

    Планирую, но еще пока не знаю как это реализовать.
    Мне интерфейс предельно понятен, с функционалом я знаком тоже не плохо. Интерфейс максимально оптимизирован, упростить его получится лишь убрав часть функционала. Тупая затея, как и некому не нужная альтернативная локализация.
    Последний раз редактировалось deSmon; 29.08.2011 в 21:59.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    deSmon
    Мне интерфейс предельно понятен, с функционалом я знаком тоже не плохо.
    На вкус и цвет фломастеры разные.

    Тупая затея, как и некому не нужная альтернативная локализация.
    Большое спасибо, добавили оптимизма!

    Я делаю для себя, если кому-то будет полезна, я не против поделится.
    Дела обстоят так.
    Последний раз редактировалось mindwin; 30.08.2011 в 00:55.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Значит вы назначили отображение только плейлистов, судя по всему. Меняется отображение файлов (файлы, которые вам не нужны становятся "невидимыми"), очень удобная функция если иногда юзаете этот плеер как флешку.



    Мне интерфейс предельно понятен, с функционалом я знаком тоже не плохо. Интерфейс максимально оптимизирован, упростить его получится лишь убрав часть функционала. Тупая затея, как и некому не нужная альтернативная локализация.
    За каков промежуток времени вы смогли полностью освоиться с Rockbox, чтобы вам были предельно понятны все настройки и т.д?
    Я думаю это не день и не два.
    И теперь представьте, что Рокбокс поставит обычный пользователь, который кроме как Рокбокс - альтернативная прошивка, ничего не знает. Не знает интерфейс, смысл тех или иных настроек и т.д. (здесь я даже себя беру в пример, т.к спрашиваю у пользователей о том, что мне нужно настроить и т.д, т.к если самому разбираться тыркая во все попало, это может привести к тем или иным последствиям.) Спрашивается, оно мне надо? Вот почему товарищ mindwin и задумывается о неком урезанном Rockbox'е, где выкинуто все ненужное и оставлено что нужно к примеру. Логика ясна.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо lolgrid за полезный пост

    mindwin (30.08.2011)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь Рокбоксом уже больше года.

    Компилировал собственные сборки, накладывал патчи, даже делаю альтернативную русскую локализацию.
    Но я до сих пор не знаю всего функционала Rockbox.

    Интерфейс запутан и перегружен, что усложняет его понимание.
    Уже давно пришел к выводу, и со мной многие согласились, что ему необходим новый более упрощенный и оптимизированный интерфейс.

    Планирую, но еще пока не знаю как это реализовать.
    Русского нормального форума поддержки не хватает Роксбоксу, по зажатию кнопки Home более менее понял.
    Сильно ли сложно переделать тему, например если я хочу поменять местами пункты и исправить значок батареи в теме?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к mindwin
    У Вас в подписи написано
    PMP: Sandisk Sansa Clip+ 2gb & MicroSD 8gb + Rockbox 29706 + sound patch (обновлено)(для 32Ω IEM), тема Cliplined + 12-Adobe-Helvetica.fnt. Listening Rockbox 30134 + patches
    Earphones: Brainwavz M1 > Fischer Audio Oldskool'70 > Brainwavz M2 .
    У меня тоже плеер Sansa Clip+ н опрошивку ставил через RockBox Utility 1.2.10 оно само скачало прошивку 3.9 и поставило, а я смотрю у вас ссылка на модифицированную прошивку какую то, чем она отличается от обычной? у меня просто тоже наушники Brainwavz M1.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    maza11, отличается она от обычной наличием патчей на подсветку и мощность звука. Ещё чем не помню. Да и ещё в ней качество звука вроде как более сбалансированое (29706). Другая 30134 тоже хороша, но в ней специфическая сцена - нравится не каждому
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    maza11 (30.08.2011)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    maza11, отличается она от обычной наличием патчей на подсветку и мощность звука. Ещё чем не помню. Да и ещё в ней качество звука вроде как более сбалансированое (29706). Другая 30134 тоже хороша, но в ней специфическая сцена - нравится не каждому
    то есть предпочтительно использовать 29706 ? там просто написано "+ sound patch" с каким то еще звуковым патчем
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    еще вопрос в догонку, с включенной Rockbox у меня она не переходит в режим обмена данными с компом, приходится загружаться на обычную прошивку и только после этого заливать музыку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    maza11
    то есть предпочтительно использовать 29706 ? там просто написано "+ sound patch" с каким то еще звуковым патчем
    В ней немного изменена настройка звукового чипа, предполагалось что будет лучше для более высокоомных наушников 16-32 ом.

    А лучше просто послушать.
    Переименуй имеющуюся папку Рокбокса в my.rockbox
    и распакуй в корень новую.

    Bootloader нужен только один раз при перепрошивке в rockbox.
    Менять сборки теперь можно простой заменой папки.
    Последний раз редактировалось mindwin; 30.08.2011 в 11:41.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    maza11 (30.08.2011)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    maza11

    В ней немного изменена настройка звукового чипа, предполагалось что будет лучше для более высокоомных наушников 16-32 ом.

    А лучше просто послушать.
    Переименуй имеющуюся папку Рокбокса в my.rockbox
    и распакуй в корень новую.

    Bootloader нужен только один раз при перепрошивке в rockbox.
    Менять сборки теперь можно простой заменой папки.
    лазил лазил по ихнему сайту так и не нашел где список изменений есть в разных версиях, а то у меня r30377 и я не знаю есть там поддержка высокоомных наушников как у меня М1 или нету.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    ------------------------------------
    Цитата:
    Сообщение от mindwin

    Интерфейс запутан и перегружен, что усложняет его понимание.
    Уже давно пришел к выводу, и со мной многие согласились, что ему необходим новый более упрощенный и оптимизированный интерфейс.

    Планирую, но еще пока не знаю как это реализовать.

    -------------------------------------
    Мне интерфейс предельно понятен, с функционалом я знаком тоже не плохо. Интерфейс максимально оптимизирован, упростить его получится лишь убрав часть функционала. Тупая затея, как и некому не нужная альтернативная локализация.
    Мне интерфейс тоже понятен!

    Но количество функций избыточно. Я бы для себя 2/3 неиспользуемых убрал, что-бы упростить навигацию по меню! Даже не столько упростить, сколько ускорить. На ходу в солнечный день неудобно выбирать с экрана - я предпочёл бы запомнить последовательности нажатий и работать неглядя. Аппаратные кнопки к этому и располагают , но сейчас это сложно.

    Может у mindwin получиться что-то более удобное...
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Mainov за полезный пост

    mindwin (30.08.2011)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Поставил рокбокс на клип, и да... не ожидал такого звука. Интересно, он не вреден для плеера, все-таки значительно меняет работу плеера.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ребята, помогите. На днях плеер начал подвисать, пропала музыка внутри папок. Сейчас родная прошивка зависает на загрузке, Рокбокс на "сканировании диска". Собственно из-за этого плеер не определяется компьютером, и перепрошить нет возможности.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    35
    Сообщений
    90
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Интересно каков он будет относительно Clip+ новый Zip?
    Последний раз редактировалось dAverk; 30.08.2011 в 14:38.
    xDuoo X2 + Etymotic ER-4P/S с кабелем Мета от Nobody
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Exes Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите. На днях плеер начал подвисать, пропала музыка внутри папок. Сейчас родная прошивка зависает на загрузке, Рокбокс на "сканировании диска". Собственно из-за этого плеер не определяется компьютером, и перепрошить нет возможности.
    З.Ы: Рокбокс через раз пишет ATA ERROR. С памятью чего-то?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 278 из 1005 ПерваяПервая ... 178 228 268 274 275 276 277 278 279 280 281 282 288 328 378 778 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения