Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 881 из 1005 ПерваяПервая ... 381 781 831 871 877 878 879 880 881 882 883 884 885 891 931 981 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,601 по 17,620 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Пытаюсь коллекцию переносить большими количествами, по 20 гигов. Через 20 минут после начала виснет плеер. Видимо 10 класс всё же перегружает.
    Sony nw-wm1a + Brise Audio UPG001Ref + Rhapsodio Solar
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Надпись балас видит в темах , включаю , а она ставится наполовину , нет больших часов и оставшиеся времени работы батареи
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Планирую поставить Рокбокс. В надежде, что в нем заработает нормально моя трансценд флешка на 32 гэбэ (до этого ставить стороннее ПО не хотел).
    Прочитанные страницы форума склоняют к тому, чтобы поставить не простой Рокбокс, а от gemzza (читай "золотой").
    Вот боюсь, что эти аудиофильские (как всегда о супер-звучании) басни выиндуцируют у меня ощущения того, что так и есть. Внушат, по-другому говоря.

    В своё время аудиофильские 192, 88, 48 кГц и всякие 24 бит слегка загадили мой жесткий диск альбомов так на 10-20. Но ещё больше хлама в области вариаций сд-рипов всяких Пинк Флойд и прочих старых групп (это вообще жесткий хлам, вычистить его ещё сложнее).

    Вот я и думаю, есть ли вред от внушенного ощущения того, что я слышу лучшее, чем прежде, звучание. :)
    Ещё есть мысли о том, что эти Рокбоксы ну прям совсем перенасыщенны функционалом. По причине страха перед неизвестным слегка непритно долго иметь неосвоенный полностью инструмент. Но по опыту предполагаю, что 1/3 функционала будет неизвестна мне, а из освоенных 2/3 использоваться будет их половина (т. е. 1/3 всего).

    Такой самоотчет. Для ценителей занятной статистики.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andriyt Посмотреть сообщение
    Планирую поставить Рокбокс. В надежде, что в нем заработает нормально моя трансценд флешка на 32 гэбэ (до этого ставить стороннее ПО не хотел).
    Прочитанные страницы форума склоняют к тому, чтобы поставить не простой Рокбокс, а от gemzza (читай "золотой").
    Вот боюсь, что эти аудиофильские (как всегда о супер-звучании) басни выиндуцируют у меня ощущения того, что так и есть. Внушат, по-другому говоря.

    В своё время аудиофильские 192, 88, 48 кГц и всякие 24 бит слегка загадили мой жесткий диск альбомов так на 10-20. Но ещё больше хлама в области вариаций сд-рипов всяких Пинк Флойд и прочих старых групп (это вообще жесткий хлам, вычистить его ещё сложнее).

    Вот я и думаю, есть ли вред от внушенного ощущения того, что я слышу лучшее, чем прежде, звучание.
    Ещё есть мысли о том, что эти Рокбоксы ну прям совсем перенасыщенны функционалом. По причине страха перед неизвестным слегка непритно долго иметь неосвоенный полностью инструмент. Но по опыту предполагаю, что 1/3 функционала будет неизвестна мне, а из освоенных 2/3 использоваться будет их половина (т. е. 1/3 всего).

    Такой самоотчет. Для ценителей занятной статистики.
    Вы случаем блог не ведете?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Black Velvet (27.05.2014)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andriyt Посмотреть сообщение
    Планирую поставить Рокбокс. В надежде, что в нем заработает нормально моя трансценд флешка на 32 гэбэ (до этого ставить стороннее ПО не хотел).
    Прочитанные страницы форума склоняют к тому, чтобы поставить не простой Рокбокс, а от gemzza (читай "золотой").
    Вот боюсь, что эти аудиофильские (как всегда о супер-звучании) басни выиндуцируют у меня ощущения того, что так и есть. Внушат, по-другому говоря.

    В своё время аудиофильские 192, 88, 48 кГц и всякие 24 бит слегка загадили мой жесткий диск альбомов так на 10-20. Но ещё больше хлама в области вариаций сд-рипов всяких Пинк Флойд и прочих старых групп (это вообще жесткий хлам, вычистить его ещё сложнее).

    Вот я и думаю, есть ли вред от внушенного ощущения того, что я слышу лучшее, чем прежде, звучание.
    Ещё есть мысли о том, что эти Рокбоксы ну прям совсем перенасыщенны функционалом. По причине страха перед неизвестным слегка непритно долго иметь неосвоенный полностью инструмент. Но по опыту предполагаю, что 1/3 функционала будет неизвестна мне, а из освоенных 2/3 использоваться будет их половина (т. е. 1/3 всего).

    Такой самоотчет. Для ценителей занятной статистики.
    вам проще слушать на сансе mp3 файлы и рокбокса не нужно и диски чистить постоянно не надо. Он же нормально mp3 воспроизводит.
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horuken Посмотреть сообщение
    Пытаюсь коллекцию переносить большими количествами, по 20 гигов. Через 20 минут после начала виснет плеер. Видимо 10 класс всё же перегружает.
    Не должно быть такого, 10й класс — это максимальная скорость записи, если будет много, просто должно медленнее писаться. В любом случае, многие предпочитают карт-ридер, чтобы лишний раз не дёргать слабенький аккумулятор.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    вам проще слушать на сансе mp3 файлы и рокбокса не нужно и диски чистить постоянно не надо. Он же нормально mp3 воспроизводит.
    Дак я и слушаю на мп3-плеере только мп3. Я ж его на улицах слушаю. И наушники у меня PX-100ii (есть контакт с улицей, не изолируюсь), а потому ничтожную разницу между мп3 320 и лосслесс, которую я и дома не помню когда тестировал на отличия, на улицах не услышу, да и нафиг оно надо.

    А рокбокс - я ж говорю - устанавливать планирую (... планирую, да никак не выпланирую) первопричинно из-за желания использовать флешку на 32 гб, которая на стоковой прошивке запинается.

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Вы случаем блог не ведете?
    Нет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Во жись, люди даже установку рокбокса планируют)))
    Боишься -не делай, сделал -не бойся.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Hondavod за полезный пост

    gemzza (28.05.2014)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andriyt Посмотреть сообщение
    Дак я и слушаю на мп3-плеере только мп3.
    советую слушать AAC, причем на рокбоксе от гемззы)
    качество лучше чем мр3 при том же размере.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andriyt Посмотреть сообщение
    А рокбокс - я ж говорю - устанавливать планирую (... планирую, да никак не выпланирую) первопричинно из-за желания использовать флешку на 32 гб, которая на стоковой прошивке запинается.
    зачем вам дёргать коренные зубы через задницу? пишите мп3 файлы на карту 16 гб-тоже достаточно много влезет
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
    Во жись, люди даже установку рокбокса планируют)))
    Ага, несколько дней по этому поводу сокращаться, а потом за 2 минуты установить. Не понятно мне это, хоть убейте…
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Ага, несколько дней по этому поводу сокращаться, а потом за 2 минуты установить. Не понятно мне это, хоть убейте…
    сокращаться ?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    сокращаться ?
    Это для тех у кого в одном месте жим-жим))))
    Боишься -не делай, сделал -не бойся.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Этот комментарий оставлен здесь специально для того, чтобы оставить в его конце блевальник

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    А. Забыл сказать. По причине вышестоящих камментов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andriyt Посмотреть сообщение
    Дак я и слушаю на мп3-плеере только мп3. Я ж его на улицах слушаю. И наушники у меня PX-100ii (есть контакт с улицей, не изолируюсь), а потому ничтожную разницу между мп3 320 и лосслесс, которую я и дома не помню когда тестировал на отличия, на улицах не услышу, да и нафиг оно надо.
    на моих px100 разницу прошивок слышу. но дома. а на улице - ставьте стоковую, чтобы меньше морочиться
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Господа, какие обхватывающие наушники можно взять для нашего аппарата?

    Чтобы более-менее раскачал без усилка, с упором на НЧ и минимальными симбилянтами и более-менее нормальной шумкой (езжу в метро около 30 минут,но всё же,хочется там что-то слышать)? Бюджет до 2.5к, заказываю только в РФ.
    CAL неплох, но шумка не доставляет :(
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь Барановичи
    Сообщений
    66
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Спасибо вашему сайту и всем кто здесь за то что я купил этот плеер)). Купил Клип+ достал с упаковки включил - звук тихий настроек почти нет, прошил рокбокс и просто охренел - громкий, настроек уйма, всё отлично, валит как надо. Наушники старички мои затычки (им лет 5, паялись раза 4) сенхи cx 300-2. Думаю, даже ради интереса зайти в большой магазин и послушать разные наушники))), может куплю новые
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton1984 Посмотреть сообщение
    Спасибо вашему сайту и всем кто здесь за то что я купил этот плеер)). Купил Клип+ достал с упаковки включил - звук тихий настроек почти нет, прошил рокбокс и просто охренел - громкий, настроек уйма, всё отлично, валит как надо. Наушники старички мои затычки (им лет 5, паялись раза 4) сенхи cx 300-2. Думаю, даже ради интереса зайти в большой магазин и послушать разные наушники))), может куплю новые
    Если RB от gemzza, то попробуйте повышенные внутренние напряжения AS3525 в настройках звука, звук становится более резким, но и отчетливым, слышно(хоть и слабенькое) разделение инструментов. Мне с Re-400 и FLAC-файлами на борту Clip+ очень нравится. ИМХО , Clip+ и RB от gemzza останется непревзойденным плеером по соотношению цена-качество вкупе с эргономикой.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята, поделитесь своим любим сочетанием тема-шрифт. Никак не могу найти что-то стоящее.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    346
    Репутация
    478 (0)
    По умолчанию
    horfnt,
    Cliplined + Numbus 12
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 881 из 1005 ПерваяПервая ... 381 781 831 871 877 878 879 880 881 882 883 884 885 891 931 981 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения