Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 206 из 1005 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 306 706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Dem1g,поздравляю Вас с такой долгожданной покупкой !!!
    Вот видите всё обошлось,не забываете что все мы живём в постсовке и это является нормой.Никто ничего менять не будет,говорить политики будут много,но реально элементарного порядка на этом постсоветском пространстве никогда не будет,потому-что в беспорядке заинтересованы две стороны : правительство-с одной,граждане-с другой,как поёт "Краснаяя Плесень" - "...аный круговорот".
    чувак, ты под чем ?
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    чувак, ты под чем ?
    Ну по поводу чувака это Вы к своим сверстникам,не припоминаю что-то чтобы мы на ТЫ переходили.
    Что в том,что я поздравил человека с получением девайса,который он ждал с 10 апреля благодаря расхлябанности почтовиков ?
    Последний раз редактировалось Goodman; 13.05.2011 в 16:37.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Ну по поводу чувака это Вы к своим сверстникам,не припоминаю что-то чтобы мы на ТЫ переходили.
    Что в том,что я поздравил человека с получением девайса,который он ждал с 10 апреля благодаря расхлябанности почтовиков ?
    Для меня чуваками являются все. Я чувак, ты чувак, мы все Лебовски !
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diplodocus Посмотреть сообщение
    Только за сегодня уже несколько раз переустанавливал. У меня версия 3.8.1 И именно из-за отсутствия этой функции каждый раз возвращаюсь на родную прошивку...
    Тут есть Эмулятор Рокбокса для Сансы Клип Плюс http://rasher.dk/rockbox/simulator/
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Praud Посмотреть сообщение
    Diplodocus, Настройки - Главные настройки - Система - Главное меню - Продолжить воспроизведение
    Должно помочь)
    Да, спасибо, так и есть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Гуру по Рокбоксу, подскажите, плиз, как в Клипе+ после добавления новых треков обновить базу данных???
    Перерыл все настройки, так и не нашёл.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Для меня чуваками являются все. Я чувак, ты чувак, мы все Лебовски !
    Ну ладно давайте завязывать этот ненужный разговор,всё равно от него никакого толку ни мне ни Вам.
    Давайте уже лучше о плеерах говорить.

    Сегодня один знакомый подарил Micro SD на 8Gb.Он товар в Китае покупает. Я ему пару раз китайские телефоны ремонтировал,так он это в благодарность за ремонт.Не ожидал такого подарка,очень ему благодарен.
    С сегодняшнего дня Фюза у меня 12 гиговая.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Ну ладно давайте завязывать этот ненужный разговор,всё равно от него никакого толку ни мне ни Вам.
    Давайте уже лучше о плеерах говорить.

    Сегодня один знакомый подарил Micro SD на 8Gb.Он товар в Китае покупает. Я ему пару раз китайские телефоны ремонтировал,так он это в благодарность за ремонт.Не ожидал такого подарка,очень ему благодарен.
    С сегодняшнего дня Фюза у меня 12 гиговая.
    Давайте о плеерах. Только причем Ваш фьюз к этой теме ?
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VoluMetr Посмотреть сообщение
    Гуру по Рокбоксу, подскажите, плиз, как в Клипе+ после добавления новых треков обновить базу данных???
    Перерыл все настройки, так и не нашёл.
    Меню - настройки - гл. настр. - база данных - создать сейчас(или обновить сейчас)
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    VoluMetr (13.05.2011)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Меню - настройки - гл. настр. - база данных - создать сейчас(или обновить сейчас)

    mff21, Спасибо! Вы меня опять выручили.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Только причем Ваш фьюз к этой теме ?
    при том, что он засрал уже всю ветку с фузой и вот залез уже и в тему с клипом
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ребят, ничего этот плеер не берет, не чинит. Под линуксом не форматируется, а способ SansaAMSUnbrick не срабатывает: замыкаю два контакта, а он грузится как всегда. Что же мне делать? Не выкидывать же...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gtament Посмотреть сообщение
    Ребят, ничего этот плеер не берет, не чинит. Под линуксом не форматируется, а способ SansaAMSUnbrick не срабатывает: замыкаю два контакта, а он грузится как всегда. Что же мне делать? Не выкидывать же...
    могу предложить mindwin отправит на украину глядишь у него получится =)
    он мне клип v2 починил.

    А я негодяй все ему посылку не отправлю в знак блгодарности
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    mindwin (19.05.2011)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    при том, что он засрал уже всю ветку с фузой и вот залез уже и в тему с клипом
    Да не уж-то всю ???
    В Вашем списке аппаратуры Sansa Clip что-то тоже не видать,тем не мение Вы тоже здесь.
    Алексей,а Вы всегда и во всём такой правильный ?
    А в прочем до свидания.Отмывайте раз засрана.Обещаю сюда больше не заглядывать,чтоб стерильность не нарушать.
    Последний раз редактировалось Goodman; 14.05.2011 в 02:40.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Хочу вставить свои пять копеек про сансу. Пока одни дорогие наушники в ремонте, а другие только заказаны, провела слепой тест с сансой и текластом на комплектных текластовых. Так вот, сансой я удивлена не на шутку, многие пишут, мол, текласт рвёт клип, как тузик грелку. На флаке он её действительно переигрывает, без вопросов, сцена шире, детальность выше, и вообще, санса звучит пресно и невкусно на флаке. Но на низких мр3 ( 192, если точнее ), начинаются чудеса - клип играет очень симпатично и слушабельно, вкусненько так, как салат с майонезиком, что за ингридиенты не понятно, но все вместе ощущаются музыкально. Текласт же хочется сразу выключить, звучит мутно и грязно. Вывод: если не нужна "серьезная" музыка, типа джаза и классики, а есть куча альбомов в сомнительном мр3 ( у меня например есть всякие хиты девяностых, которые надергивать по одиночке в лосслесс слишком накладно ), и нет желания перекачивать флак или тратится на аудиофильские наушники - клип ваш выбор. Удобство - вообще выше всяких похвал ( три дня с текластом дали отвыкнуть от хорошего ) А если учесть, что он достался мне refurbished, но на вид, как новый за 19 баксов - это покупка года.
    Sony NW-S706F, Sansa Clip+, Teclast T51
    Jays Q-Jays ( revived by Nobody ), Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiskasfan за полезный пост

    INUTERO (15.05.2011)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    gtament,
    You must make sure that the player was off before plugging the USB cable to the PC.

    To do this you can unsolder the battery (if you are wanting to resolder it after the recovery).
    Если включается при замыкании, то нужно батарею отпаять. И линь нужен. Под windows вот хз как оно распознается и как в него записать прошивку. Возможно WinHex поможет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    gtament,

    Если включается при замыкании, то нужно батарею отпаять. И линь нужен. Под windows вот хз как оно распознается и как в него записать прошивку. Возможно WinHex поможет.
    Не совсем. Когда я подключаю его к компу с замкнутыми контактами, он включается как-будто я ничего не замыкал. А батарею отпаивают чтобы быть полностью уверенным что он полностью выключен. Но на всякий случай отпаяю таки батарею. И линь у меня есть.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Вывод: если не нужна "серьезная" музыка, типа джаза и классики, а есть куча альбомов в сомнительном мр3 ( у меня например есть всякие хиты девяностых, которые надергивать по одиночке в лосслесс слишком накладно ), и нет желания перекачивать флак или тратится на аудиофильские наушники - клип ваш выбор
    тут наоборот все пишут и советуют даже на клипе низкий битрейт выкинуть нах.
    неоднократно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Клипу нужны хорошие наушники и звук будет хорош
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    INUTERO (15.05.2011)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Я полностью согласен с La Calma – Клип способен на многое и чем удачнее подберутся наушники, тем выше будет отдача от такой связки…
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 206 из 1005 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 306 706 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения