Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 714 из 1005 ПерваяПервая ... 214 614 664 704 710 711 712 713 714 715 716 717 718 724 764 814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,261 по 14,280 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    SansaClip+ User, шнурок комплектный или свой какой то?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979
    Однако, почему то грузится RockBox

    taltgreen
    Шнурок точно не скажу, что комплектный, но скорее всего. Сейчас попробую поискать другие.

    P.S. Попробовал подключить (тем же шнурком) к магнитоле в машине - на пару секунд на дисплее магнитолы появляется надпись "LOAD", затем она переходит обратно в режим приёмника.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    SansaClip+ User
    А комбинацией включения с зажатой кнопкой Home стандартная тоже не загружается?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    losber
    Стандартная прошивка загружается, но из под нее ПК так-же не видит плеер.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    SansaClip+ User, Подключайте либо комплектным шнуром, любо поперебирайте кабеля и проверьте коннект к ПС. Вполне возмжно попался который только для зарядки, без передачи данных. У меня дома из 4 таких же коротких , два как раз могут только заряжать!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    taltgreen
    Попробую поискать дома другой кабель, или купить новый, но дело в том, что этим кабелем подключаю плеер довольно давно, так что он точно не только для зарядки.

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------

    Нашел другой USB-кабель. Попробовал подключить им - симптомы те же: не из под рокбокса, не из под родной прошивки, компьютер не видит плеер.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    -snip-
    Последний раз редактировалось Q-NeilL; 03.09.2013 в 16:54. Причина: решил уже сам переустановкой рок бокса через включение стандартной прошивки
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый День. любители качественного звука.
    Зарегился на форуме, дабы не совершить ошибку.
    Требуется помощь знатоков.
    дело в том, что я очень устал от смартфонов и хочу продать свою лопату, купив просто плеер + телефон.
    но беда в том, если я куплю сандиск санса клип + - не потеряю ли я в качестве звука?
    просто плеер стоит около 2 тыс руб, и хотя отзывы о нем впечатляют, все же есть сомнения, что он может реально выдавать звук лучше нежели смартфон за 15 тыс руб.
    На данный момент я владею LG Optimus G - в нем установлен wcd9310.
    Неужели такая малютка как Санса клип звучит лучше?
    Я никогда не интересовался крутыми источниками, но все же раньше я пользовался чисто плеерами. хоть и не профильными на звук. но сейчас я пользуюсь только смартфоном.
    А вот что касается наушников у меня богатая история. Даже не знаю сколько их было. Но на текущий момент у меня есть однодрайверная арматура Fisher Audio SBA-03. и я ей доволен до такой степени что продал hifiman re400. так как звук последних мне показался менее живым и приятным oO

    Надеюсь, что поможете разобраться в данной ситуации.
    И если не затруднит - есть ли еще дешевые качественные плееры наподобие сансы клипа? я слышал microsoft zune - в свое время был крут. мне не важно, старый плеер или новый. майкрософт зун можно и щас в отл состоянии на авито купить)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoYelawolf Посмотреть сообщение
    Добрый День. любители качественного звука.
    Зарегился на форуме, дабы не совершить ошибку.
    Требуется помощь знатоков.
    дело в том, что я очень устал от смартфонов и хочу продать свою лопату, купив просто плеер + телефон.
    но беда в том, если я куплю сандиск санса клип + - не потеряю ли я в качестве звука?
    просто плеер стоит около 2 тыс руб, и хотя отзывы о нем впечатляют, все же есть сомнения, что он может реально выдавать звук лучше нежели смартфон за 15 тыс руб.
    На данный момент я владею LG Optimus G - в нем установлен wcd9310.
    Неужели такая малютка как Санса клип звучит лучше?
    Я никогда не интересовался крутыми источниками, но все же раньше я пользовался чисто плеерами. хоть и не профильными на звук. но сейчас я пользуюсь только смартфоном.
    А вот что касается наушников у меня богатая история. Даже не знаю сколько их было. Но на текущий момент у меня есть однодрайверная арматура Fisher Audio SBA-03. и я ей доволен до такой степени что продал hifiman re400. так как звук последних мне показался менее живым и приятным oO

    Надеюсь, что поможете разобраться в данной ситуации.
    И если не затруднит - есть ли еще дешевые качественные плееры наподобие сансы клипа? я слышал microsoft zune - в свое время был крут. мне не важно, старый плеер или новый. майкрософт зун можно и щас в отл состоянии на авито купить)
    Есть смартфон BBK Vivo Xplay, там стоит: Cirrus Logic CS4398 и CS8422, а также Texas Instruments OPA2604; Есть BBK Vivo X1, толщиной - 6.5мм, с начинкой: DSP Cirrus Logic CS4398, CS8422. Если по теме, я б не разменивал смартфон на два устройства, если это не будут топы, току там мало)))
    Последний раз редактировалось stimer; 03.09.2013 в 20:39.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    GoYelawolf,
    не знаю как звучит LG Optimus G, но лично по мне клип играет лучше, чем SE LWW и Sony Xperia Go с установленными PowerAmp.
    смартфоны благополучно валяются в ящике стола, а пользуюсь клипом, да прикупил кнопочный Samsung Duos Gt-c3322 - тоже смартфоны больше не впечатляют
    Последний раз редактировалось 78ter; 03.09.2013 в 20:39.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо 78ter за полезный пост

    81oleg31 (06.07.2014)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Есть смартфон BBK Vivo Xplay, там стоит: Cirrus Logic CS4398 и CS8422, а также Texas Instruments OPA2604; Есть BBK Vivo X1, толщиной - 6.5мм, с начинкой: DSP Cirrus Logic CS4398, CS8422. Если по теме, я б не разменивал смартфон на два устройства, если это не будут топы, току там мало)))
    к сожалению данные смартфоны я не смогу купить себе, по 2 причинам - стоят необоснованно дорого, и я не доверяю этим брендам, я лыжу еле купил, раньше всегда на Нокиа был

    Цитата Сообщение от 78ter Посмотреть сообщение
    GoYelawolf,
    не знаю как звучит LG Optimus G, но лично по мне клип играет лучше, чем SE LWW и Sony Xperia Go с установленными PowerAmp.
    смартфоны благополучно валяются в ящике стола, а пользуюсь клипом, да прикупил кнопочный Samsung Duos Gt-c3322 - тоже смартфоны больше не впечатляют
    ну я вот если честно не впечатлен ни капли... даже реже стал слушать музыку на смартфоне...
    Да и смартфоны надоели уже. все эти копания в нем и прочая ересь. хочу взять классику Motorola razr v3xx или E398. или другую какую нибудь. все эти технологии пугают своей слежкой, шпионством, тратой времени на них. хочется простого и чтобы по делу, как раньше...
    есть ли еще альтернативы Сансе клипу+? по размерам или качеству звука? хотелось бы до 5-6 тыс руб
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoYelawolf Посмотреть сообщение
    Да и смартфоны надоели уже. все эти копания в нем и прочая ересь. хочу взять классику Motorola razr v3xx или E398. или другую какую нибудь. все эти технологии пугают своей слежкой, шпионством, тратой времени на них. хочется простого и чтобы по делу, как раньше...
    есть ли еще альтернативы Сансе клипу+? по размерам или качеству звука? хотелось бы до 5-6 тыс руб
    Вы лишний раз нашифровали себя шпионством и остальной лабудой))) меньше смотрите телевизор, я его лет 5 не смотрю)) альтернатива Сансе клипу+ - это hifiman 601.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    -=SS=- (04.09.2013)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ))) пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ 5 пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ)) пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ+ - пїЅпїЅпїЅ hifiman 601.
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ
    601 - пїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 9 пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Вы лишний раз нашифровали себя шпионством и остальной лабудой))) меньше смотрите телевизор, я его лет 5 не смотрю)) альтернатива Сансе клипу+ - это hifiman 601.
    так. какой то сбой произошел. оО вместо сообщений - символы какие то..
    В ообщем - мысль моя - мои тараканы и меня не переубедить насчет этой лабуды
    601 - интересный вариант - правда стоит 9 тыс руб. А нет ли чего подешевле?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoYelawolf Посмотреть сообщение
    так. какой то сбой произошел. оО вместо сообщений - символы какие то..
    В ообщем - мысль моя - мои тараканы и меня не переубедить насчет этой лабуды
    601 - интересный вариант - правда стоит 9 тыс руб. А нет ли чего подешевле?
    Не 9, а около 7. Б/у можно и дешевле найти.
    Но я в принципе не соглашусь со stimer относительно того, что 601й - альтернатива клипу. Я сейчас вообще не про звук, а про функционально-бытовые характеристики. Хайфаймен - это полукирпичик, в отличие от миниатюрной сансы. Вы морально готовы? И время работы у него меньше.
    На сансу вы сможете при желании поставить прошивку "рокбокс", версий коей фигова туча, звучат они (вроде как) по-разному, в любом случае - в них есть очень неплохой эквалайзер. Можете выстраивать звук как угодно, хоть а-ля привычный по смартфону.
    Для своей цены и размера клип действительно весьма и весьма хорош. Не возьмусь считать чужие деньги, но, по-моему, раз вы настроены на покупку портативного плеера, 2 т.р. - не такие большие деньги, чтобы не попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Если на первом месте не звук, то дальше телефончиков и сансы можно не двигаться.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Если на первом месте не звук, то дальше телефончиков и сансы можно не двигаться.
    Если двигаться - можно и до 901го дойти. Мне видится, что при размене смартфона на плеер+телефон санса в роли плеера - неплохой вариант. На первое время. Всё-таки, 601й - это немного другой коленкор.) И голова у форумчанина на плечах наверняка имеется, он ваши советы почитает, мои, еще чьи-то, ветки, быть может, соответствующие полистает, и сам выберет. Я исключительно мнение высказала, без претензии на абсолютную истину.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Вы сказали 901 - как диагноз) прям палата №5))) Надо не полениться сходить в магазин и хоть что-то послушать, сравнить, и задать себе вопрос, а надо ли оно мне, ну а дальше нести ответственность за свой выбор, всех делов)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    спасибо за мнения. Я и правда понял, о чем вы. но пока я морально не готов выкладывать 9 тыс руб ради плеера.
    Попробую начать с низов. А именно куплю плеер и сравню его звучание со звуком смартфона. и Если - мне медведи ночью на ушах не прыгали - то надеюсь смогу понять - стоит ли мне вникать в эту среду или остаться с смартфонным звуком и не парить себе мозг.
    Но как я уже понял - раз я пришел к вам) в профильную ветку, то не думаю - что просто так. значит психологически - меня звук смартфона отторгает и я помню каким был звук на моих плеерах 2004-08 годов (до смартфонов) и все таки есть шанс, что Санса победит
    а если все же разницы не замечу - подарю кому-нибудь из друзей-родни. или себе для пробежки оставлю.
    спасибо всем, надеюсь еще загляну сюда у вас хорошая и приятная атмосфера из 730 страниц
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    У меня Люмия 920 и Клип+ ,однозначно санса лучше по звуку и удобству.К телефону нужны уши с пультом,а они не всегда хорошо играют(если не дорогие).У меня AKG 450,разница очень заметная.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    To [M!N@M0T0]

    Приветствую,

    10.08.2013, Вы, любезно предоставили мне возможность,
    скачать и установить Вашу сборку 3.11.2.
    За что и выражаю Вам свою благодарность.

    До сегодняшнего дня, всё было благополучно.
    Сегодня же, впервые, после установки (10.08.2013) Вашей сборки,
    при подключении к компьютеру, получил на дисплее плеера следующее сообщение:

    Data abort at 34EA00A
    FSR 0x8
    ( domain 0, fault 8 )
    address 0 FFFFFBE8

    Возможно это сообщение может быть Вам полезно, для дальнейшего совершенствования
    Вашей замечательной сборки.
    Благодарю Вас ещё раз.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 714 из 1005 ПерваяПервая ... 214 614 664 704 710 711 712 713 714 715 716 717 718 724 764 814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения