Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 920 из 1005 ПерваяПервая ... 420 820 870 910 916 917 918 919 920 921 922 923 924 930 970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,381 по 18,400 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    Позвольте задать вопрос в этой ветке, поскольку в спорт уже давно не заходят.

    И все-таки, спорт также играет как плюс или нет? Судя по отзывам, звучание отличается - одни пишут, что стало хуже, другие, что стало лучше... Почему спрашиваю - его звучание меня быстро утомляет, где-то ярчит, не могу понять где. Раньше слушал на всяких телефонах, такого не было, а еще был у меня какой-то плеер самсунг... Вчера взял послушать хфм601. Звук мне понравился и слух не режет, как на спорте. Но кирпич не удобен. Как думаете, стоит взять послушать плюс или они со спорт из одной бочки?

    пс Наушники Onkyo IE-FC300
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    стоит взять послушать плюс
    если есть возможность,то конечно.
    или взять=купить в контексте?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    Да, придется покупать, причем, заказывать).
    Я бы и мен оставил, только больно уж громоздкий и кнопки того гляди отвалятся...)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    tigisae, х1 не рассматриваете?
    меньше,легче мужика,но круче сансы
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    tigisae (07.11.2014)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! У меня проблема. Плохо работает разъем для наушников в Sansa Clip+, реально его заменить?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    14
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Спасибо punkerstein и Maynord!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, весь вечер копался в рокбоксе, но так и не понял. У меня одна папка, а в ней просто файлы и папки с альбомами, так вот, можно чтоб треки играли в случайном порядке абсолютно все? включая и папки и подпапки? все одновременно в общем списке?
    И подскажите, полистав тему, видел сообщения, что у многих звук на разных версия рокбокса разный. Может ли кто-нибудь подсказать какой больше подойдет для фанк/панк рока? (ну может найдутся те, кто перепробовал разные версии и решил: "да, вот это для рока самое то!") Основная масса: Red Hot Chili Peppers, SOAD, Arctic monkeys и т.д. Ибо чувствую, что на vsd1s сибилянты мне уши порвёт) Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jas247 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, весь вечер копался в рокбоксе, но так и не понял. У меня одна папка, а в ней просто файлы и папки с альбомами, так вот, можно чтоб треки играли в случайном порядке абсолютно все? включая и папки и подпапки? все одновременно в общем списке?
    Для этого заходите в проводник файлов (раздел Файлы) на плеере, выбираете ту папку, в которой у вас файлы и папки с альбомами. Зажимаете центральную кнопку до тех пор пока не выскочит меню. Через это меню добавляете выделенную папку в список воспроизведения (выбираете пункт Текущий список, затем Вставить). Таким образом у Вас получится список воспроизведения, состоящий из всех Ваших файлов в выделенной папке и подпапках. Затем заходите Настройки-Настройки воспроизведения-Случайное и выставляете значение Да. Вот и все...
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Jas247 (07.11.2014)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Опишу здесь успешную реанимацию своего sansa clip zip,авось кому пригодтся. все началось с глухого зависания,экран погас и плеер не включался.20 сек держал повер,не помогло,пк определял не формат раздел объемом 4мб. погуглив,приступил к экспериментам. итак,скачиваем любой линукс дистрибутив (я использовал ubuntu 10.04),запиливаем его на флешку,при помощи ultraiso. запускаемся с флешки в режиме "без установки"(Try Ubuntu),вскрываем плеер,отпаиваем АКБ(запомнив/записав расположение цветных проводков), берем иглу и замыкаем 23и24 BatteryUnstuck0973.jpg ногу у nand памяти (ноги установил экспериментально,) и подключаем к ПК (не уберая иглу). Далее руководствуясь инструкцией определяем точку монтирования памяти,для этого в терминале линукс набираем sudo fdisk -l (у меня она определилась как /dev/sdb,объемом 32мб,без замыкания,соответственно 4мб), далее скачиваем офф.прошивку. Перед тем,как приступить к прошивке,обязательно нужно выполнить ФОРМАТИРОВАНИЕ!!!!Без форматирования,прошивка проходит,но кирпич не оживает! Форматировал я стандартной утилитой Ubuntu "диск менеджер",можно и сторонней,например GParted,выбрав систему FAT. Теперь приступаем к заливке прошивки, в терминале набираем sudo dd if=путь_к наше_прошивке.bin of=/dev/sdb,ждем пока терминал не напишет о копировании данных и скорости копирования. Перетыкаем плеер и радуемся АКБ паяем на место,собираем мученика.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cac2s (08.11.2014), Jas247 (08.11.2014), Reinehande (08.11.2014), taltgreen (08.11.2014)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от darkn Посмотреть сообщение
    замыкаем 23и24
    повезло, не всем удается вернуть к жизни.
    обычно в мануалах пишут про 29-30 пины (I/O), а на картинке 47-48, т.к против часовой от ключа.
    вроде там вообще ONFi и нужно смотреть в стандарте "48-pin TSOP/WSOP pinout for 16-bit data access".
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Для этого заходите в проводник файлов (раздел Файлы) на плеере, выбираете ту папку, в которой у вас файлы и папки с альбомами. Зажимаете центральную кнопку до тех пор пока не выскочит меню. Через это меню добавляете выделенную папку в список воспроизведения (выбираете пункт Текущий список, затем Вставить). Таким образом у Вас получится список воспроизведения, состоящий из всех Ваших файлов в выделенной папке и подпапках. Затем заходите Настройки-Настройки воспроизведения-Случайное и выставляете значение Да. Вот и все...
    Скажите, а когда я потом просто захожу в папку ( Файлы - microsd - выбираю песню ), то этот список одновременно всех воспроизведений теряется и начинает играть эта папка. И чтоб снова включит все сразу песни, нужно каждый раз проделывать ту процедуру, что Вы описали?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jas247 Посмотреть сообщение
    Скажите, а когда я потом просто захожу в папку ( Файлы - microsd - выбираю песню ), то этот список одновременно всех воспроизведений теряется и начинает играть эта папка. И чтоб снова включит все сразу песни, нужно каждый раз проделывать ту процедуру, что Вы описали?
    Да, после выбора нового файла список воспроизведения очищается. Но списки воспроизведения можно сохранять. Для этого создаете список указанным способом. Затем, находясь на экране воспроизведения, удерживаете кнопку Ок до тех пор пока не появится менюшка. Там выбираете Список песен-Сохранить текущий список. После сохранения списка у Вас появится возможность просто выбирать через проводник файлов список в той директории, где Вы его сохранили
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    Jas247 (09.11.2014)

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, где можно купить 2 кнопки для регулятора громкости на клип+? как я понял, Кнопка такая же как на включении, только необходимо 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punkerstein Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно купить 2 кнопки для регулятора громкости на клип+? как я понял, Кнопка такая же как на включении, только необходимо 2
    Так на громкости качелька... А на включение кнопка...
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    punkerstein, Создайте тему на барахолке: "куплю за сок сдохший клип" - и потрошите его потом как хотите. Ведь не раз писали, комплектующих к клипу не найти, акромя аккума.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (09.11.2014), punkerstein (09.11.2014), Reinehande (09.11.2014)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    А аккумулятор? Оригинальные продают? А то заметил, что мой плеер мало стал держать. Скоро надо будет задумываться менять
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    punkerstein, Я его размеров не знаю. Если узнаете, то вот, можно выбрать:
    http://3ashunfa.tw.taobao.com/catego...:TB-GBK&v=1#bd
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    punkerstein (09.11.2014)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую!
    Хочу приобрести SanDisk Sansa Clip+ в пару к Sennheiser PX 100-II, лушаю все, в основном Хаус во всех направлениях)
    Подскажите насколько звук будет лучше смартфонного? И какой прошивкой лучше шить?
    Заранее благодарен!)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Смартфоны бывают разные ))

    Блин, погонял разные рокбоксы на клипе, чёт не вставляет. Звук мёртвый.
    Остался на стоке ))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
    Смартфоны бывают разные ))

    Блин, погонял разные рокбоксы на клипе, чёт не вставляет. Звук мёртвый.
    Остался на стоке ))
    в моем случае Huawey x1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 920 из 1005 ПерваяПервая ... 420 820 870 910 916 917 918 919 920 921 922 923 924 930 970 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения