Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 382 из 1005 ПерваяПервая ... 282 332 372 378 379 380 381 382 383 384 385 386 392 432 482 882 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,621 по 7,640 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    combat, случай мне неизвестный. Ни разу, никогда не слышал шумов ни на родной, ни на рокбокс так чтоб они могли раздражать. Еле уловимое на большой громкости (при которой слушать категорически запрещено) немного есть. Ну и естественно многое зависит от чувствительности наушников
    P.S. Сейчас налетит господин filvarkov, и станет объяснять что Рокбокс вообще зло, и тому подобное и в этом плане
    Вот мне даже и ничего писать не надо господин FOG отлично выучил все мои заявления по поводу Рокбокса [/QUOTE]
    Так что Спасибо господин FOG за поддержку [/QUOTE]
    PS Все остальное тоже можете за меня дописать [/QUOTE]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    combat

    Не вижу ничего зазорного в откате на 01.02.15, в новой 01.02.16 толком ничего и не исправили.
    Для чего откатываться на 15, если Рокбокс прекрасно ставится и на 16
    В RockboxUtility выбираем ставить загрузчик, он спрашивает где оргигинальная .bin, указываю ему clipplus01.02.16, он сам походу патчит, закидываю в корень .rockbox и всё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jekas148 Посмотреть сообщение
    OneStep
    Клип и без Рокбокса играет нереально круто!!! И равнять его с китайщиной не надо.
    Цитата Сообщение от jekas148 Посмотреть сообщение
    Хорошо, я смотрю Вы знаток, тогда посоветуйте мне плеер который звучит лучше чем Клип без рокбокса.
    Пожелание у меня такие;
    1. Цена не дороже 6000р
    2. Проигрывает ФЛАК
    3. Безглючность
    4. Не снят с производства
    5. Не надо ждать месяц пока его пришлют из за бугра
    6. Удобное и понятное меню
    7. Проигрывает из папок
    8. Поддерживает русские теги
    вы сказали что клип звучит лучше китайщины, я же опроверг это, в ответ вы накатали список требований, относящихся к звучанию в последнюю очередь. или для вас меню и русские теги это и есть эквивалент хорошего звука?
    я не знаток. не все, кто знают что либо лучше чем вы - знатоки. но на вскидку -cowon c2, cowon j3, s9, пара самсунгов, Creative ZEN xfi и пара других креативов,
    На форуме можно много чего купить и не ждать месяц. Текласт ниразу у меня не заглючил. Microsoft Zune весьма дешевый... Но конечно все упирается в русские теги
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    doctor.01
    В RockboxUtility выбираем ставить загрузчик, он спрашивает где оргигинальная .bin, указываю ему clipplus01.02.16, он сам походу патчит, закидываю в корень .rockbox и всё.
    Не всегда все так успешно получается как вы говорите.
    У RockboxUtility частенько получаются промахи.
    По крайней мере раньше точно были.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Вот мне даже и ничего писать не надо господин FOG отлично выучил все мои заявления по поводу Рокбокса
    Так что Спасибо господин FOG за поддержку [/QUOTE]
    PS Все остальное тоже можете за меня дописать [/QUOTE][/QUOTE]

    То что я написал не означает что мы все должны лишить себя радости читать господские тирады о вреде и пагубности вредоносного по
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Для чего откатываться на 15, если Рокбокс прекрасно ставится и на 16
    В RockboxUtility выбираем ставить загрузчик, он спрашивает где оргигинальная .bin, указываю ему clipplus01.02.16, он сам походу патчит, закидываю в корень .rockbox и всё.
    Просто сделал все так, как описал в ориджине mindwin для его сборки 29706. В результате рокбокс не загружался. Оказалось, что сборка не становится на 01.02.16. Проблема решилась откатом на 01.02.15 и патчем загрузчика.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Попробовал как описано выше через RockboxUtility поставить сборку clipplus01.02.16, а потом rockbox29706,все поставилось и все работает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    combat
    Просто сделал все так, как описал в ориджине mindwin для его сборки 29706. В результате рокбокс не загружался. Оказалось, что сборка не становится на 01.02.16. Проблема решилась откатом на 01.02.15 и патчем загрузчика.
    Вы неправильно поняли.
    Чтобы запустить Rockbox, необходимо залить патченную официальную прошивку.

    Я ж не думал что попробовав Rockbox сразу же его снесете (чистой оф. прошивкой).
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    А под клип без + эти сборки не подойдут?
    Карлсон, который живет...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Возможно у RockBox интерфейс немного неказист и кажется запутанным(поначалу), имеются некоторые недочёты в его работе, но у него, я считаю, есть два неоспоримых плюса, которые затмеваёт все мелкие недочёты - это звук(вернее то, как его можно настроить) и батарея, которая держит поболее стандартной прошивки (+3-5 к времени работы на стандартной прошивке, это существенно). Ну ещё то, что настроить можно практически всё.

    Кстати, попутно вопрос, я его уже как-то задавал, но ответа так и не получил, ну раз уж теме за шумы зашла, то задам ещё раз))). Во время проигрывания, как на стандартной прошивке, так и на RockBox, во время снятия с паузы, именно снятие с паузы, слышно кратковременное "зудение" (не знаю как описать по другому) по времени где-то полсекунды, даже может чуть меньше. Я собственно специально не прислушивался, недавно случайно заметил. У кого-нибудь ещё такое явление проявляется?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    yojin
    Я собственно специально не прислушивался, недавно случайно заметил. У кого-нибудь ещё такое явление проявляется?
    На старых сборках такой недостаток был.
    В 29706 еще есть, в 31026 уже норм.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Ясно. Так а что это за хрень такая, из-за чего происходит этот "зуд"? Поначалу у меня было предположения, что при нажатии на паузу, отключается усилитель, а при снятии с паузы, усилитель включается и происходит этот кратковременный "зуд" (если мы говорим об одном и том же, т.к. точно описать это "зудение" на словах проблематично). А стандартная прошивка тоже относиться к разряду "старых сборок"? Там ведь тоже такая хрень проявляется.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    musicfanat, нет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Возможно у RockBox интерфейс немного неказист и кажется запутанным(поначалу), имеются некоторые недочёты в его работе, но у него, я считаю, есть два неоспоримых плюса, которые затмеваёт все мелкие недочёты - это звук(вернее то, как его можно настроить) и батарея, которая держит поболее стандартной прошивки (+3-5 к времени работы на стандартной прошивке, это существенно). Ну ещё то, что настроить можно практически всё.
    Почему-то,когда говорят о плюсах,всё время забывают о том,что клип с установленным рокбоксом,начинает понимать большее количество музыкальных форматов.Лично я считаю данный плюс ещё одним немаловажным плюсом в широком строю разнообразных плюсов,при этом,по сравнению с отдельными плюсами,его с полной уверенностью можно считать даже не просто плюсом,а таким...плюсищем..,))
    Последний раз редактировалось kosmonaft; 06.12.2011 в 10:25.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kosmonaft за полезный пост

    mindwin (06.12.2011)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Почему-то,когда говорят о плюсах,всё время забывают о том,что клип с установленным рокбоксом,начинает понимать большее количество музыкальных форматов.Лично я считаю данный плюс ещё одним немаловажным плюсом в широком строю разнообразных плюсов,при этом,по сравнению с отдельными плюсами,его с полной уверенностью можно считать даже не просто плюсом,а таким...плюсищем..,))
    А во скольких музыкальных форматах вы слушаете если не секрет

    yojin У меня в чистой стандартной прошивке это эффект полностью отсутствует Хотя на Рокбоксе был Видимо это действительно связано с отключением усилителя, в связи с экономией питания для увеличения продолжительности времени работы
    Как на меня то это еще один очередной жирный минус Рокбоксу
    Мне вполне хватает 9 часов воспроизведения MP3 c 320kbs
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Этот зуд - наводки от системы ОЛЕД дисплея!
    Карлсон, который живет...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    А во скольких музыкальных форматах вы слушаете если не секрет
    Неправильная постановка вопроса...,))
    Установив рокбокс,я могу выбирать из бОльшего количества форматов.
    Пока я остановился на .mpc...
    Если не секрет,у Вас имеется возможность послушать Musepack на официальной прошивке?
    Последний раз редактировалось kosmonaft; 06.12.2011 в 12:56.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    У я тоже иногда зудит причем то в одном ухе то в другом, но меня это не напрягает)))
    Нас не собьешь с пути - нам пох... куда идти
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicfanat Посмотреть сообщение
    Этот зуд - наводки от системы ОЛЕД дисплея!
    Да, именно!
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    Неправильная постановка вопроса...,))
    Установив рокбокс,я могу выбирать из бОльшего количества форматов.
    Пока я остановился на .mpc...
    Если не секрет,у Вас имеется возможность послушать Musepack на официальной прошивке?
    А зачем меня вполне устраивает Wav и MP3 Есть стандартные форматы, а есть форматы конкретных производителей которые их и двигают вместе с кодеками Хотя на проверку в большинстве случаев это одно и тоже только по разному называются и для воспроизведения довольно часто просто нужно поменять расширение и все заработает Раньше типа для защиты от копирования или еще хрен знает чего МР3 на дисках писали с расширением Вав и воспроизводилось он только в плеере который шел вместе с диском Так приходилось всем файлам расширение на МР3 менять
    Последний раз редактировалось filvarkov; 06.12.2011 в 15:55.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 382 из 1005 ПерваяПервая ... 282 332 372 378 379 380 381 382 383 384 385 386 392 432 482 882 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения