Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 869 из 1005 ПерваяПервая ... 369 769 819 859 865 866 867 868 869 870 871 872 873 879 919 969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,361 по 17,380 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Без карточки тоже виснет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Canth, попробуйте на другой прошивке, на стоке. Если проблема останется, дело в плеере. Если нет, то я не знаю, в чем дело
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    96
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Ребята, давно здесь не появлялся, сижу на сборке 1.2 от ув. gemzza, по звуку так все устраивает (поэтому и не заходил на форум ), но руки зачесались что-нибудь поменять. Увидел сообщения про сборку 2.0.1, какие у нее отличия от 1.2, есть ли смысл ставить?
    Плеер: Sandisk Sansa Clip+ RockBox 1.1 by gemzza
    Наушники: Vsonic VSD1, сток-уши от самсунков.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romboks Посмотреть сообщение
    Ребята, давно здесь не появлялся, сижу на сборке 1.2 от ув. gemzza, по звуку так все устраивает (поэтому и не заходил на форум ), но руки зачесались что-нибудь поменять. Увидел сообщения про сборку 2.0.1, какие у нее отличия от 1.2, есть ли смысл ставить?
    Все отличия есть внутри архива в файле changelog-… скачайте и посмотрите сами А ставить, не ставить - решать вам. Я конечно понимаю, что проще спросить и ждать ответа, чем потратить пол минуты и самому все узнать. Вы же себе меньше, чем другим доверяете?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reinehande (16.04.2014), }{RamovniK (16.04.2014)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    У кого глючит, либо зависает рокбокс, причина может быть в microsd. Исходя из своего опыта хорошо подходят 32, гиговые 10 класса transcend, silicon power, sandisk, беда с samsung и smartbuy любой класс. На 64 гигабайт не ставил. В данный момент без нареканий работает в паре силиконовой мощью.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от winD616 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мои наушники Brainwavz M2 приказали долго жить. Прошу совета у знающих людей, какие наушники посоветуете? Требуются: вакуумные, звук лучше чем в М2, сыгранность с sansa clip+, бюджет до 3500 рублей. Музыка: metal (metalcore, deathcore, e.t.c).
    Муки выбора: vsonic VSD1 | Sunrise Xcape | Rock-it sound r50 | Shure SE215 | yamaha eph-100 | yamaha eph-50. Даже не знаю что сыграется с сансой. Рассматривал hifiMan re-400, думаю для металла не подойдут, будут пресновато звучать. Я прошу вашей помощи. Пишу в эту ветку, потому что интересует то, что сыграется с сансой. Подскажите, пожалуйста, еще варианты. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Репутация
    1040 (0)
    По умолчанию
    Я выбирал из бюджета до 2т.р. (наушники не дороже плеера) и из 2-х моделей: SoundMagic e10 и VSonic VSD1S.
    В итоге купил у Валерия VSonic`и (из-за их углового штекера). Наушники новые, санса с ними звучит хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ZoomZoom за полезный пост

    winD616 (16.04.2014)

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста есть-ли на Rockbox*e(последняя сборка) блокировка экрана? Неудобно, сам переключает треки в кармане.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Или как реализовать блокировку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно, что послали, но в этом поиске чёрт ногу сломит. Не нашел ни по темам,ни по сообщениям. Если кого-нибудь не затруднит(ну не ищется у меня с телефона ничего, или же запрос не хватает фантазии грамотно составить) , дайте ответ в виде ссылки, имеется-ли возможность блокировки на рокбоксе.
    Я понимаю,что гораздо проще сидеть с важным видом тут и тыкать каждого новичка в поиск
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Home+центр одновременно. для разблока повторить.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Home+центр одновременно. для разблока повторить.
    Ну вот,не сложно ведь было написать пару слов? А Вы сразу - в поиск Спасибо большое.

    Стесняюсь спросить, а ссылку на последнюю сборку РБ от gemzza никто не подкинет, или это надо последние 100страниц форума курить? :-D Вы не поверите, но и ее я не смог найти поиском.(нашел 2.0.2 или что-то в этом роде от февраля 2014,но где-то в сообщениях встречалась 3.13 от gemzza).И есть-ли толк ставить эту сборку на дефолтный новый клип+ с 32Ом вакуумными Сонями? Эх,чейнджлог-бы почитать..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smailie Посмотреть сообщение
    тесняюсь спросить, а ссылку на последнюю сборку РБ от gemzza никто не подкинет, или это надо последние 100страниц форума курить?
    не 100 а всего-то 3 - лентяй
    http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1371238
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Reinehande (17.04.2014)

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    38
    Сообщений
    146
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    не 100 а всего-то 3 - лентяй
    http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1371238
    Опять спасибо,благородный Вы человек Я бы к этому сам пришел, начал читать с начала марта

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от Smailie Посмотреть сообщение
    Опять спасибо,благородный Вы человек Я бы к этому сам пришел, начал читать с начала марта
    Во блин,на 866 странице и про блокировку клавиш вычитал, стыдно мне, стыдно..как говорится : хочешь потратив минимум времени получить максимум информации-спроси на форуме)) повезет-получишь ответ, не повезет-отправят в поиск. Еще раз спасибо, за сим откланяюсь.. но я еще вернусь) после прочиения последних 30 страниц.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Слушал сегодня у друга его недавно приобретённый санса клип+. тестировал с наушниками vsd1 этот альбом http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3277680 запись очень качественно в общем звучит на мой слух. Так вот. Методом перетыка сравнивал со своим стареньким смартфоном nokia 6720. настройки везде на нуле. без эквалайзера и прочего. так вот что скажу. А слушал я долго и сосредоточенно. Разницы практически нет. плюс минус процентов 5 не более. Лидера выявить не удалось. Друг тоже стал вслушиваться и полностью согласился со мной что разница практически не уловима. на уровне микродеталей максимум. На других песнях всяких тоже паритет. Смарт мой старый наврядли позиционируется как музыкальный. Не отошёл и друг от шока. Восхваляют ведь сабж все так. установлен рокбокс 2.0.1 от гемзы. Насадки сони гибрид. Наушники прогреты, плеер ну с неделю-две в эксплуатации. В общем слабовата санса чего то.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Блин, 1000 руб. Что вам еще надо? Сколько стоит ваш смартфон? Или вы хотите за 1000 руб услышать звук стационара за 1000000 руб? Для своего ценника - санса наше все! Подчеркиваю - ДЛЯ СВОЕГО ЦЕННИКА!


    Всем привет
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Reinehande (20.04.2014), snoopy112 (20.04.2014)

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    126 (0)
    По умолчанию
    абсолютно согласен с многоуважаемым gemzza . Среди недорогих устройств санса лучший , лучший абсолютно. Для меня до 3000-3500 он лучший . И тут играет не только звук но и размер. Все что выше увы только ковон ,фио,айбасо и тд.
    Sandisk Sansa Clip Zip + Sandisk Ultra 64gb\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶D̶2̶+̶\̶i̶b̶a̶s̶s̶o̶ ̶d̶x̶5̶0̶\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶D2̶0̶\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶S9̶\̶H̶i̶f̶i̶m̶a̶n̶ ̶h̶m̶6̶0̶1̶
    (Dunu dn1000,AKG k24p,Edifier h850,Y̶a̶m̶a̶h̶a̶ ̶e̶p̶h̶1̶0̶0̶,̶S̶h̶u̶r̶e̶ ̶s̶e̶2̶1̶5̶,̶S̶o̶n̶y̶ ̶x̶b̶5̶0̶0̶,̶A̶u̶d̶i̶o̶ ̶T̶e̶c̶h̶n̶i̶c̶a̶ ̶a̶t̶h̶-̶m̶5̶0̶s̶/̶c̶k̶w̶1̶0̶0̶0̶a̶n̶v̶̶,̶J̶V̶C̶ ̶h̶a̶-̶f̶x̶d̶8̶0̶ ,̶A̶s̶t̶r̶o̶t̶e̶c̶ ̶a̶x̶-̶3̶5̶)
    Moto X xt1052
    Egreat r6s pro*/Measy b4s/EW 902
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Ёк Макарёк, что конкретно из ковон,можете просветить?
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Ёк Макарёк, что конкретно из ковон,можете просветить?
    Да тот-же D2+, например.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Nokia всегда очень серьезно относилась к звуковому чипу в своих телефонах, особенно своей "музыкальностью" славилась серия N, так что ничего удивительного, что не заметно разницы, наоборот это, даже, делает честь сансе. С другой стороны мне гораздо больше нравится звук старенького айривера е10 (поболее чем модных ковонах и тем более айподах), но по удобству и функциональности он далеко позади той же сансы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 869 из 1005 ПерваяПервая ... 369 769 819 859 865 866 867 868 869 870 871 872 873 879 919 969 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения