Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 1005 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и ее область
    Сообщений
    84
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    sbob, вот разве что ради долгоживучести может быть и перейду на РБ

    хотя сдается мне долгоживучесть связана с отсутствием записи. Ведь на циклы перезаписи во флеш тратится значительная энергия, относительно чтения.
    как вариант в штатной прошивке постоянно идет запись что за песня проигрывается в данный момент и ежесекундно пишется какая длительность отыгралась. на случай непредвиденного выключения и последующего резюма.
    Iriver ifp-799 -> Sandisk Sansa Clip plus 8Gb (firmware rockbox 3.7.1+audiohq patch) + 16Gb microSD kingston class 2

    Koss the PLUG -> Sony SL71 (одно ухо умерло) -> Koss the PLUG -> FisherAudio 768 -> Kanen KM-92 ->SoundMagic PL-30 (отвалился регулятор баса на одном наушнике... хотя я его и пальцем не трогал ни разу)->Kanen KM-92
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Если перейду на Clip plus, то конечно попробую и одно и другое, но пока в плане оригинал.
    Живучесть аккума при таких результатах - очень и очень круто
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Привет всем!!! =)
    Неделю пользуюсь Clip+ на 8, впечатления: =))
    О главном – звук замечательный, но =)) все же Ipod classic играет приятней, богаче как-то и мелодичней. Но Clip брал для занятий спортом, так что звуком более чем доволен, особенно учитывая цену и размеры. Но все же не стоит утверждать что он на голову выше всех остальных плееров =)) извините :(( Еще не рекомендую, не смотря на цену плеера, использовать с ним дешевые наушники – это просто кошмар =)))
    Управление выше всяких похвал: тут тебе и навигация по тегам и по попкам =)) и как захочешь =))
    Размер само собой, батарея тоже, как для такого размера достойно! У меня на мп3 где-то 12-15 часов.
    А теперь о грустном =)))
    Windows 7 в упор не хочет видеть, только приходится переключать в режим MSC, перепрошивка не помогает.
    Иногда заикается на треках, включение-выключение устраняет проблему, но все же??
    Может кто стыкался с такими проблемами? Помогите =))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    а зачем собственно переключатся на msc, когда можно поставить его и больше не трогать?
    по поводу приятности айпода, говорилось не раз что клип не красит звук, а если и красит то делает это незаметно.
    Последний раз редактировалось Horh; 30.03.2010 в 18:52.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    На другой операционке плер нормально роспознает, а на 7 ( и ругой мой плеер не захотело роспоззнать в режиме востановление. Может кто знает, может нужно драйвера какие поставить? И что насчет заикания сталкывался кто с таким?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    А у кого-нибудь бордовый клип + есть? Может, сфоткаете?
    Canon 5D Mark II, Apple iPhone 4 (16Gb), Samsung Galaxy S WiFi 5.0 (16Gb), Cowon S9 Ceramic White (32Gb)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    latra (31.03.2010)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    Еще не рекомендую, не смотря на цену плеера, использовать с ним дешевые наушники – это просто кошмар =)))
    +1 Только что слушал этот плеер с кастомизироваными триплами. Слушал альбом Квитка Цисык - Два цвета(Аранжировка на высоте и Цисык просто умничка) В общем получил массу удовольствия. Ровный правильный звук(но это благодаря триплам)...побоялся прослушать этот альбом на сенхах=))

    Цитата Сообщение от llonelly Посмотреть сообщение
    Windows 7 в упор не хочет видеть, только приходится переключать в режим MSC, перепрошивка не помогает.
    у меня он отлично дружит с 7-кой=) а вот на работе XP не хотел его видеть вообще... я уже думал что брак попался... но приехав домой и подключив к 7-ке обрадовало..=)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    а так жду Текласт...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Если перейду на Clip plus, то конечно попробую и одно и другое, но пока в плане оригинал.
    Живучесть аккума при таких результатах - очень и очень круто
    Дотестил.
    Flac 8lev плеер играл около 14часов, на 75% громкости. Результат в 2 раза лучше чем на оригинальной прошивке.
    Только заметил один баг... Сначала думал меня глючит. РБ воспроизводит медленнее, как старый касетный плеер с севшим аккумулятором .
    10ти минутный трек он воспроизводит 10 минут 8 секунд. Специально с секундомером засекал и после проверял на оригинальной прошивке(в ней всё ок). Т.е. отставание идет где-то на 1.33%
    Проверял на RB r25376-r25406.
    Кстати радио теперь и под RB работает.
    Sansa Clip+ 8GB Black
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    2Fast (31.03.2010), Berkovajazz (31.03.2010), camysh (31.03.2010), Mozqq (31.03.2010)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    zp.ua
    Сообщений
    117
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Вот сделал несколько фоток на скорую руку, может кому интересно:
    http://img46.imageshack.us/g/img0683g.jpg/
    Meizu M6SL 8Gb Black -> пассивная колонка от Media Tech 3119 (аудиокниги)
    Sansa Clip+ 4Gb Black + 8Gb MicroSD [RockBoxed] -> Sennheiser CX 270
    Creative Zen Stone 1Gb Blue + Sansa Clip v1 1Gb Black -> ушли на пенсию в шкаф
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Mozqq за полезный пост

    Mainov (06.05.2011)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    подскажите кто видел синий и черный - синий не кажется детской игрушкой?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    vz71, Выглядит ярко, достаточно стильно для тех, кто любит цветные решения в дизайне. Черный, на мой скромный взгляд, выглядит слишком тривиально и невзрачно(при этом ни в коем случае не хочу оскорбить тех владельцев, кто в своем выборе руководствовался предпочтением именно к этому цвету - о вкусах не спорят, их УДОВЛЕТВОРЯЮТ...)
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    vz71 (31.03.2010)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    mff21, на Клипец не думаете переходить?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, Думаю, только сейчас некоторые проблемы с доставкой у "ненаглядной" нашей Почты России, да и межведомственная грызня между вышеупомянутой и таможней не привносит оптимизма по крайней мере в ближайшие пару месяцев(уже потеряно 4(ЧЕТЫРЕ) посылки только после Нового Года, и хоть деньги вернулись, остался гаденький осадок, да и весьма велика вероятность того, что они еще "всплывут"(даже отрицательных отзывов продавцу не оставляли потому, как не виноват он, о чем и заявили в арбитраже на eBay...)).
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для 2Fast
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    364
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    mff21, мне клип+ вместе с фонаками через шипито.ком доставили ЕМСом за 2 недели, сегодня утром получил посылку. Тоже готовился к месяцу ожидания, но оказалось все не так плохо. Правда москвичи жалуются, что их посылки на сортировке по неделе лежат, а в питер таможня почти сразу переправляет, у меня день всего ушел на сортировку в москве.

    И по теме - после стольких винчестерных плееров этот маленький кусочек пластика просто поражает своим удобством, размерами и звуком на выходе. Как только победят трабл с read-only памятью на рокбоксе - буду шить.
    Музыка: источники:Clip+ под Rockbox (mindwin 31026), Galaxy Note3 N9005, Sony NWZ-A15
    уши: UE600, Phonak PFE112 (Black Olives+серые фильтры), Creative Aurvana Live! modded, Sennheiser HD515, Sennheiser PX100

    Фото: Nikon D700, 50/1.8G, 28-105/3.5-4.5, 70-210/4-5.6, Yongnuo 465 TTL
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 2Fast Посмотреть сообщение
    И по теме - после стольких винчестерных плееров этот маленький кусочек пластика просто поражает своим удобством, размерами и звуком на выходе. Как только победят трабл с read-only памятью на рокбоксе - буду шить.
    Есть подозрение, что и я так скоро напишу

    2Fast, поздравляю с покупкой.


    mff21, а на Яндекс-маркете разве по городам не шлют?Или в Google посидеть?
    Я даже в Харькове нашел на заказ + в Киеве они не редкость, уже звонил пару раз
    Смущают некоторые отзывы, хочется на Родине и с гарантией годик
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, На моей Родине Клип+ не продается, и даже если появится где-нибудь, то обезумевшие от жажды наживы продавцы заломят такие расценки на доставку, что мне дешевле его привезти из-за трех морей ( напр.: доставка моб.тел. из Москвы в "е-сети" стоит 590руб.......кккккомментарии излишни, тем более что их маг-ны у нас на каждом углу, след. доставка ВООБЩЕ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕСПЛАТНОЙ!)
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Ну да, расстояние.
    А на Барахолке тут? Какие-то выходы полюбому должны быть!

    ЗЫ
    iPod'ину продал, теперь в поисках плеера
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    zp.ua
    Сообщений
    117
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    iPod'ину продал, теперь в поисках плеера
    гратз давай к нам ))
    Meizu M6SL 8Gb Black -> пассивная колонка от Media Tech 3119 (аудиокниги)
    Sansa Clip+ 4Gb Black + 8Gb MicroSD [RockBoxed] -> Sennheiser CX 270
    Creative Zen Stone 1Gb Blue + Sansa Clip v1 1Gb Black -> ушли на пенсию в шкаф
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 1005 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 577 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения