Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 1005 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    заказал USPS First Class Mail International 16 февраля, все жду. Хотя знакомый сказал около 2,5 недель. Кстати, как ее получать потом, на Ж/Д вокзале, или прямо на почтовом отделении? На почте мне сказали, что скорее всего на вокзале...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lyolic Посмотреть сообщение
    Не поделитесь, у кого сколько последнее время с Ебая из США посылочки идут?
    Заказывал Фьюз 9 января полатили,выслали 15 янв только ,получил 10 =)
    ЗЫ у приорити есть трекинг,не такой как у ЕМС ,но узнать где есть ваш вещь можно.

    Цитата Сообщение от Crissaegrim Посмотреть сообщение
    заказал USPS First Class Mail International 16 февраля, все жду. Хотя знакомый сказал около 2,5 недель. Кстати, как ее получать потом, на Ж/Д вокзале, или прямо на почтовом отделении? На почте мне сказали, что скорее всего на вокзале...
    Ну ,пока я свой фьюз ждал меня товарищи форумчане пугали ) мол,не всегда доезжают по фёст классу=) ну и получить хоть кто по вашему извещению может посылку=)
    ждать извещения или звонка с почты,а если смогут то и вовсе упихают вам плеер в почтовый ящик и не оповестят никак.
    А если просто извещение принесут,то идти на почту.
    При чём тут Ж\Д вокзал вообще О_О.
    А если в городе нет вокзала... абсурд какой-то,если чесно.
    Sansa Fuze V1;Oracom A10;Clip V2 8Gb.
    Koss Porta Pro;Sennheiser HD212pro.
    Canon powershot SX 110.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кицун Посмотреть сообщение
    Заказывал Фьюз 9 января полатили,выслали 15 янв только ,получил 10 =)
    ЗЫ у приорити есть трекинг,не такой как у ЕМС ,но узнать где есть ваш вещь можно.
    Прошу прошения, не Приорити, а USPS First Class Mail International ... Было выслано 11 января ... Даже не заню, есть ли смысл ждать дальше или новый заказывать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и ее область
    Сообщений
    84
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Mozqq
    извини, я был плох, там в вправду по второму классу ничего.
    НО я себе решил взять на 16 гиг класса 2. Думаю что не прогорю, ибо насколько мог смотрел в интете тесты карт памяти по скорости чтения, так во 16 гиговая карта от кингстона класса 2 по чтению примерно на уровне 4-6 классов. На записи конечно проигрывает, так что думаю в плеере приживется. Часто на ней музыку менять не буду, потому и беру карту большого объема, потому что нет времени часто перезаливать разные песни залил по максимому песен и ходи только подзаряжай

    Crissaegrim
    получать фёст класс либо в почтовом ящике, либо в почтовом отделении (если в почтовый ящик кинут извещение).
    Впервые слышу чтобы кто-то получал письма отправленные почтой на вокзале
    Iriver ifp-799 -> Sandisk Sansa Clip plus 8Gb (firmware rockbox 3.7.1+audiohq patch) + 16Gb microSD kingston class 2

    Koss the PLUG -> Sony SL71 (одно ухо умерло) -> Koss the PLUG -> FisherAudio 768 -> Kanen KM-92 ->SoundMagic PL-30 (отвалился регулятор баса на одном наушнике... хотя я его и пальцем не трогал ни разу)->Kanen KM-92
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    lyolic, Вам надо связаться с продавцом и выяснить статус Вашего заказа. Если с момента отправки прошло более 45-ти дней, то выставляете продавцу претензию и оповещаете PayPal о непоставке т-ра. и они вернут Вам деньги. И еще, Вам надо сходить на почту и удостовериться , что посылка не приходила, у моего товарища посылка из Японии шла больше 2-х мес. и он успел "подгадить" продавцу и вернуть деньги с PayPal , а когда пришел на почту за др. посылкой все очень натурально "обрадоваись", мол Вам посылочка тут уже 2 недели лежит , мы уже обратно собрались отправлять...и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось mff21; 08.03.2010 в 14:06. Причина: дополнение
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    lyolic, Вам надо связаться с продавцом и выяснить статус Вашего заказа. Если с момента отправки прошло более 45-ти дней, то выставляете продавцу претензию и оповещаете PayPal о непоставке т-ра. и они вернут Вам деньги. И еще, Вам надо сходить на почту и удостовериться , что посылка не приходила, у моего товарища посылка из Японии шла больше 2-х мес. и он успел "подгадить" продавцу и вернуть деньги с PayPal , а когда пришел на почту за др. посылкой все очень натурально "обрадоваись", мол Вам посылочка тут уже 2 недели лежит , мы уже обратно собрались отправлять...и т.д. и т.п.
    Денежку я уже вернул Просто по приходу на почту, мне сказали, что притензии от получателей не принимаются... и они ничего проверять не будут :(
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Получил новый Sansa Clip+ 8GB заказанный 4февраля на ebay. Был отправлен с помощью USPS First Class Mail International Parcel, без трекинга. Коробка с плеером была упакована в желтый конверт(внутри проклееный клеенкой). Обошлось в 82$ вместе с доставкой.

    Обкатываю. Прошивка 01.01.05А
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Первые впечатления:
    Обновился до 01.02.09А
    Непривычный звук, как будто со звуком что-то не так, эквалайзер в normal(обычный). Слушаю на работе на Sennheiser 555, музыку во flac. Громкость приходится выкручивать до 80-90%. До этого слушал эти уши через компьютер, вопросов не было. Понимаю, что наушники не для портатива, но других под рукой нет.

    Сам плеер удобен, меню очень простое, экран детальный. Только лицевая панель заляпывается руками.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lyolic Посмотреть сообщение
    Денежку я уже вернул Просто по приходу на почту, мне сказали, что притензии от получателей не принимаются... и они ничего проверять не будут :(
    почта наша лажает... Много народа только декабрьские посылки получает сейчас. Мне в общем-то повезло с доставкой плеера, я был морально готов ждать его месяца два.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    а другие способы доставки также долго?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и ее область
    Сообщений
    84
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    sbob
    большие наушники раскачивает плохо, это да, приходится чуть ли не на самый максимум. (Senh dt235, technics rp-f880)
    ну разницы, чтобы прям уже сильно не так звучит один и тот же flac на clip и на x-fi titanium я бы не сказал.
    Iriver ifp-799 -> Sandisk Sansa Clip plus 8Gb (firmware rockbox 3.7.1+audiohq patch) + 16Gb microSD kingston class 2

    Koss the PLUG -> Sony SL71 (одно ухо умерло) -> Koss the PLUG -> FisherAudio 768 -> Kanen KM-92 ->SoundMagic PL-30 (отвалился регулятор баса на одном наушнике... хотя я его и пальцем не трогал ни разу)->Kanen KM-92
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    FiiO E5 вам в помощь, все на Head-Fi их под Клипы покупают.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и ее область
    Сообщений
    84
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz
    нафига? дома я могу и на компе без проблем послушать. а с клипом я пользуюсь затычками, которые клип раскачивает без проблем. про большие уши так сказал.. для статистики
    смысл покупать крохотный елезаметный плеер и ходить по улице при этом в больших наушниках :-)
    Iriver ifp-799 -> Sandisk Sansa Clip plus 8Gb (firmware rockbox 3.7.1+audiohq patch) + 16Gb microSD kingston class 2

    Koss the PLUG -> Sony SL71 (одно ухо умерло) -> Koss the PLUG -> FisherAudio 768 -> Kanen KM-92 ->SoundMagic PL-30 (отвалился регулятор баса на одном наушнике... хотя я его и пальцем не трогал ни разу)->Kanen KM-92
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Сам жду клипсу первую) На почте сказали, что попали на отчетность, вроде как сейчас всё нормализовалось и должны посылки пойти. Сегодня получил вещь отправленную 4.02...
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yxo Посмотреть сообщение
    sbob
    большие наушники раскачивает плохо, это да, приходится чуть ли не на самый максимум. (Senh dt235, technics rp-f880)
    угу
    Цитата Сообщение от Yxo Посмотреть сообщение
    ну разницы, чтобы прям уже сильно не так звучит один и тот же flac на clip и на x-fi titanium я бы не сказал.
    Не то чтоб звук плохой был, я просто не пойму что с ним не так. (к примеру Samsung R0 мне совсем не понравился в этих ушах) Как буд то некоторые частоты заглушены, т.е. не все инструменты слышно, но не уверен. Детальность других инструментов высокая, четко выделяются. Может дело в связке с этими ушами. Погоняю на других отпишусь, заодно будет время влоб сравню с Samsung R0 жены. P.S. Слушать пробовал Loreena McKennitt во flac. Ничего другого под рукой нет пока.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yxo Посмотреть сообщение
    Berkovajazz
    нафига? дома я могу и на компе без проблем послушать. а с клипом я пользуюсь затычками, которые клип раскачивает без проблем. про большие уши так сказал.. для статистики
    смысл покупать крохотный елезаметный плеер и ходить по улице при этом в больших наушниках :-)
    Крохотный плеер удобен размерами, а большие уши(если взять закрытые) шумоизоляцией и качеством звука

    P.S. правда не имел дела с современными высококлассными затычками, может они большим ушам не уже не уступают по параметрам
    P.P.S. посмотрел на FiiO E5 на ebay, стоит 25 баксов и разрерами мал. Ради эксперимента можно взять такой.
    Последний раз редактировалось sbob; 11.03.2010 в 11:36.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sbob Посмотреть сообщение
    P.P.S. посмотрел на FiiO E5 на ebay, стоит 25 баксов и разрерами мал. Ради эксперимента можно взять такой.
    Там есть и за 17 баксов с доставкой ~551р.
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Yxo, ну многие гуляют в больших накладных наушниках, а Клип и сделан специально, чтобы быть незаметным и удобнымРазве большой плеер и большие лопухи было бы "круто"?
    http://anythingbutipod.com/images/fo...020021-640.jpg
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и ее область
    Сообщений
    84
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    да да , купить mercedes smart и к нему колеса от камаза... это несомненно хорошо

    Разве большой плеер и большие лопухи было бы "круто"?
    я где-то такое утвердал?


    а вообще покупается маленький незаметный плеер, о котором моно забыть до поры до времени скаем в кармане рубашки, который ее и не выпячивает и практически незаметен. и пр иэтом в другом кармане рубашки у вас незаметно леат накладные "лопухи"

    кабель накладных лопухов обычно метра 2 ... очень круто идти по улицес обмотаным вокруг шеи ... или какой-то другой части тела с 2х метровым кабелем, подключенным к еле заметному плееру.

    Yxo, ну многие гуляют в больших накладных наушниках, а Клип и сделан специально, чтобы быть незаметным и удобным
    ну да ну да.... одеть трусы супермена поверх плаща невидимки. это круто несомненно круто
    Крохотный плеер удобен размерами, а большие уши(если взять закрытые) шумоизоляцией и качеством звука
    вообще-то основная масса накладных наушников имеет открытое акустическое оформление...
    открытое оформление... звукоизоляция... открытое оформление ... звукоизоляция.... это только у меня одного не стыкуется?
    да да да. есть наушники и с закрытым акустическим оформлением. Не самые дешевые beyerdynamic DT 250 согласно даташиту (да да не поленился зайти на сайт )
    Ambient noise insulation . . . . . . . . . . . . . . . approx. 16 dBA
    В то время как преобладающее большинство внутриканальных наушников имеет величину аналогичного параметра 20 и более дБ. (даже стоимостью менее вышеупомянутых баеров).

    моно я пока помолчу о качестве звука в накладных наушниках которые плеер плохо раскачивает? а то мой монолог что-то затянулся.
    Iriver ifp-799 -> Sandisk Sansa Clip plus 8Gb (firmware rockbox 3.7.1+audiohq patch) + 16Gb microSD kingston class 2

    Koss the PLUG -> Sony SL71 (одно ухо умерло) -> Koss the PLUG -> FisherAudio 768 -> Kanen KM-92 ->SoundMagic PL-30 (отвалился регулятор баса на одном наушнике... хотя я его и пальцем не трогал ни разу)->Kanen KM-92
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    zp.ua
    Сообщений
    117
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    После двухлетнего марафона у клипсы v1 сдохла кнопка ">>" Сразу как-то грустно стало, столько вместе пережили
    Но ничего, уже едет замена в лице клип+ на 4гб.
    Meizu M6SL 8Gb Black -> пассивная колонка от Media Tech 3119 (аудиокниги)
    Sansa Clip+ 4Gb Black + 8Gb MicroSD [RockBoxed] -> Sennheiser CX 270
    Creative Zen Stone 1Gb Blue + Sansa Clip v1 1Gb Black -> ушли на пенсию в шкаф
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 1005 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 571 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения