Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 698 из 1005 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 694 695 696 697 698 699 700 701 702 708 748 798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,941 по 13,960 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от antoshyk Посмотреть сообщение
    Короче, не знаю как здесь плюсануть.так понял,шо я пока права не имею. гдет читал,шо 40 сообщ надо. но, все равно, спасибо за совет Товарищу,который Re400 советовал. я тоже так думал..но вот есть одна беда. их не слышал(400) но вкурсе по-поводу РЕ0. они ж вроде как схожи.или как?
    так вот, ре 0 мне, с непривычки, мутные каплю совсем.смешывают чуть.а ,главное,- резковаты.но бодрые.
    даже не знаю. те же 06 Всоники,что 50+ УЕ стоят не печетлят аж на столько.хотя..нормальные. а что 400-ые за 100уе? отиграют своё? потерялся.
    росту.аудиофил_Ею)
    и ето,Sunrise Xcape тоже слышал. хороши,но тоже в некоторых песенках подмыливают(немножко) и говорили дядьки,что иногда у них одно ухо отваливаеться.ой,не знаю))))
    не было б куда деньги девать,взял бы скорей всего Всоники 07.не слышал. но, тож вижу по отзывам,что темнят. и вроде как темнота сопутствует стилям музыки,которую я слушаю в большинстве,но... я за свет и бодрость. НО С БАСиКОМ.
    по-секрету скажу,что вкладыши Олимпус, которые я случайно обнаружил на шкафу у одного ТИПОЧКА) я уже ему не верну.никогда!!! выменяю на чё) очень-очень мне понравились.при чем внезапно и неожиданно.СИЛЬНО.
    всем-всего!
    P.S. За темой слежу. жду советов и заранее грю "спасибо".
    У Re0 нейтральный звук, плоский бас, женский вокал хорошо передают, больше аналитичности. АЧХ Re0 и Re400 разные. Re400 по звуковой подписи похожи на vsonic gr07 - теплый звук, между бас и средне ориентированным. Где вы набрались терминов темнят)) это чистая вкусовщина). Cвет, бодрость, бас - это уже балансовые ушки с v образной ачх, например: Ultimate Ear Triple.fi 10, HifiMan RE-ZERO, Brainwavz M4. Надо слушать, однозначно вам никто не посоветует.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    antoshyk (02.08.2013)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Недавно окирпичил свой Sansa Clip+. Очередной раз завис рокбокс, я подержал power 20 сек, плеер потух, теперь не включается вообще, на usb не реагирует. Хелп... :(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от e200420 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Недавно окирпичил свой Sansa Clip+. Очередной раз завис рокбокс, я подержал power 20 сек, плеер потух, теперь не включается вообще, на usb не реагирует. Хелп... :(
    подождите. бывали случаи самовоскрешения через пару дней.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    подождите. бывали случаи самовоскрешения через пару дней.
    уже 4-е сутки пошли как помер плеерок
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от e200420 Посмотреть сообщение
    уже 4-е сутки пошли как помер плеерок
    Случаи самовоскрешения о которых упоминал YKush возможно происходят после полного саморазряда аккумулятора, подождите еще некоторое время
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    Случаи самовоскрешения о которых упоминал YKush возможно происходят после полного саморазряда аккумулятора, подождите еще некоторое время
    а потом просто его подключить через usb и он начнет заряжаться?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    e200420, у моего знакомого был похожий случай, он включил мертвый плеер через неделю где то, плеер взял и включился не на долго так аккумулятор был разряжен в 0, он его сразу на зарядку воткнул
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    e200420, у моего знакомого был похожий случай, он включил мертвый плеер через неделю где то, плеер взял и включился не на долго так аккумулятор был разряжен в 0, он его сразу на зарядку воткнул
    Спасибо огромное за совет, буду ждать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    e200420,
    Если надо быстрее, то разбери и отпаяй провод от батареи на пару минут.
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Перешел с 3.13 на 31266М из подписи ув. Миндвина. В сравнении с 31026 чуть меньше детальность, соответ. чуть меньше вч, чуть мягче но передается очень натуральная серединка , без синтетики, в сравнении с 3.13. На арматуре оптимальна, не пилит, в общем остаюсь на ней, т.к. и глюков с разными не подходящими картами не замечено. К тому же патченная на 32Ома, мониторные наушники Такстар про80 на 60 Ом в тишине дома звучат достаточно громко уже на -20!!! Рекомендую, тока предварительно из этой сборки удалите "лишние" файлы относительно дефолтного зипа от РБ. Тогда она как бы будет в дефолтной настройке по звуку, дальше сами накрутите то что нужно. Тема LSE3 в ней не работает, т.е. отображается не так, в этом минусик.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Все таки нужны замеры разных прошивок, ибо так не понятно, что и как там меняется. Например с перехода с 31026 на 3.13 уменьшилось количество сибилянтов (там где они есть), но вот почему, хз.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Vano699, ну вам ли этот вопрос задавать!? А вот почему нет сибов в ре400? Это наводящий вопросец!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Когда слушаешь на мерлинах, есть места в треках, где вот-вот начнет сибилявить, есть треки, где они изначально должны быть. Так вот на 31026 они выражены гораздо сильнее, чем на 3.13, при этом в детальности последняя ничуть не уступает. Сравнение было также на разных кабелях. По поводу ре400, на них сибилянтов я не слышал в принципе, все таки мягковаты они.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Vano699, да к вот потому что на ре400 нет особой яркой ясности на сч, потому и не сибилявят. Кому то же и не нравится этакий налет синтетичности.
    Вот как на видеосигнале, если чрезмерно ядовито яркий цвет начинает "гореть факелами" на недорогой и бюджетной аппаратуре в отличие от топовой. А на той аппаратуре где тупо уровни (амплитуду) сигнала "зажали"- все серенько невзрачненько, зато без очевидных дефектов!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Reinehande (29.07.2013)

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    У ре400 теплая ачх, хотите ясность нч сч берите как минимум рокиты r50.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    stimer, я пописал из чисто теоретических размышлений. Хоть ре400 и по цене и замерам очень хороши, мне само звучание понравилось где то на 4-, а это значит, что через полгода они сооовсем разонравяться, я себя "знаю" .
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    господа, ай нид хэлп, поставил рокбокс на сансу и не могу в нем инициализировать datebase, в чем там загвоздка? Не находит моих песенок плеер, могу только радио слушать(
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    torres09, в свойствах, галочку только для чтения с папки рокбокс снимали?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Народ мой плеер че то начинает выходить видимо из комы) Сначала он вообще не определялся компом, потом как неизвестное\неисправное устройство, а вот сейчас вроде опознается, но для работы с диском винда просит отформатировать...но вот я че думаю, если я форматну диск...там же прошивок не останется, может быть тем самым я окончательно убью плеер?
    fiio x1 + ostry kc06a
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Купил на ebay плеер санса клип +
    И флешку на 64 гига.
    На флешки плеер файлы не видит, незнаю в чем дело..
    На плеере сейчас стоит по идеи 16 прошивка.
    Помогите понять что делать дальше.
    Последняя оф прошивка вроде 18, стоит ее ставить или нет?
    Многие советуют поставить rockbox, его можно поставить сразу, или лучше сначала обновить плеер до последней оф прошивки?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 698 из 1005 ПерваяПервая ... 198 598 648 688 694 695 696 697 698 699 700 701 702 708 748 798 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения