Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 697 из 1005 ПерваяПервая ... 197 597 647 687 693 694 695 696 697 698 699 700 701 707 747 797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,921 по 13,940 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979, можт билд рб старый?? Или шрифт "свой"?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Dolpfin1979, можт билд рб старый?? Или шрифт "свой"?
    Рб - 130624, тема - LSE2, шрифт - nimbus. Хз может быть все, в том чесле и у Flesh1993 ...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Здравствуйте, хочу сделать мод с расширенной батареей, и запихнуть все в один корпус из дерева. Думаю орех подойдет. Но если с деревом я на ты, то к сожалению с электроникой не дружу. Но мне помогут припаять что куда надо. Моя задача подобрать аккумулятор и сделать корпус. Отсюда вопрос подойдет ли аккумулятор BL-5B напряжение 3,7в. По размерам подходит, а вот будет ли заряжать? Или посоветуйте тот который точно подойдет. Потому что для изготовления корпуса буду плясать как раз от размеров аккумулятора, а не от размеров плеера.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pionerfm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу сделать мод с расширенной батареей, и запихнуть все в один корпус из дерева. Думаю орех подойдет. Но если с деревом я на ты, то к сожалению с электроникой не дружу. Но мне помогут припаять что куда надо. Моя задача подобрать аккумулятор и сделать корпус. Отсюда вопрос подойдет ли аккумулятор BL-5B напряжение 3,7в. По размерам подходит, а вот будет ли заряжать? Или посоветуйте тот который точно подойдет. Потому что для изготовления корпуса буду плясать как раз от размеров аккумулятора, а не от размеров плеера.
    Когда закончите с морпусом, скиньте, если будет не сложно, фотографий. Очень интересно посмотреть потом на этого франкенштейна.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    ОЧИ ЧЕРНЫЕ, СКАТЕРТЬ БЕЛАЯ......
    Давайте почтим память В. Высоцкого
    в Киеве еще памятное 25-е число
    http://www.youtube.com/watch?v=vA0aWBGqTR4

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3668695
    Последний раз редактировалось micon; 26.07.2013 в 00:05. Причина: высоцкий
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    pionerfm, +1.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Получил свой клип, после первого разрядки появилась проблема, очень быстро он отрубается, примерно на втором треке после того, как зарядил на полную, первй раз отрубается и можно его включить, через секунд 30 проигрывания снова вырубается и уже включается только через длительное время. WTF?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет
    Моя санса клин + стала в последнее время сильно глючить.Т.е кнопки не срабатывают.Видимо накопилась пыль между контактами.Подуешь в щель и вроде все нормально.
    Подскажите пожалуйста как разобрать и не сломать эту кроху.Пробовал отверткой подковырнуть, но только поцарапал поверхность.


    Еще хотелось бы попросить совета в выборе наушников-затычек закрытого типа с надежным проводом в пределах 1,5-3к рублей.Раньше были cx200, но переломился провод.Слушаю электронную музыку и рок.

    Большое спасибо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kesson Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Моя санса клин + стала в последнее время сильно глючить.Т.е кнопки не срабатывают.Видимо накопилась пыль между контактами.Подуешь в щель и вроде все нормально.
    Подскажите пожалуйста как разобрать и не сломать эту кроху.Пробовал отверткой подковырнуть, но только поцарапал поверхность.


    Еще хотелось бы попросить совета в выборе наушников-затычек закрытого типа с надежным проводом в пределах 1,5-3к рублей.Раньше были cx200, но переломился провод.Слушаю электронную музыку и рок.

    Большое спасибо
    HiFiMan RE-400 - head-direct.com/Products/?act=detail&id=143
    Vsonic GR06 - lendmeurears.com/product_info.php?cPath=15&products_id=37
    Phonak Audeo Perfect Bass 012 - amazon.com
    HiSoundAudio Crystal - ebay

    удачи.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Теперь расскажите как разбираются эти клипы+
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    kesson,
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    где то выше ссылку на видео
    давали.
    да, по одной из длинных сторон втискиваете ноготь или др., главное не металлическое. и по периметру продвигаясь, расширяете щель. при этом защелки будут открываться где то при ширине щели 1,5мм.
    аккуратней: в районе слота карты - тонкая перемычка (у меня треснула).
    после этого половинки корпуса отделяются без помех.
    PS FOG ясновидящий!
    ровно 10часов заряжался.
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    romario92
    Чтобы разобрать Clip+ не повредив корпус, делается примерно так:

    http://www.youtube.com/watch?v=zN-b0AfiQnU
    p.s. почему бы поиском не воспользоваться?!
    Последний раз редактировалось Reinehande; 26.07.2013 в 18:20.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Reinehande за полезный пост

    dimxbox (27.07.2013)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо.Еле-еле отковырял
    Что бы плату достать надо 3 винтика открутить?Так там все хлипко выглядит.Не хотелось бы сломать.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Люди, подскажите, как добавить шрифт в pockbox?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Nego, скачайте из подписи Миндвина кастомные сборки рб, там в сборке 31266 есть папка фонт, там шрифтов добавлено на все случаи жизни. Перекопируйте содержимое в соот. свою на клипе.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Утопилась вторая аурвана(
    Подскажите прошу капельки под вокал,блюз и рокабилли.
    До 4 тысяч.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, можно ли заряжать плеер не только от ПК( по usb)?Через переходник например ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    можно разрешаем))))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    есть вопросы к Гуру сей темы..
    что скажу(учитывая,что не особо аудиофильничаю)---тёплый звук у него. Тёпло-тёмный. Вобше классссно все, но скорости мало.АТАКИ,как вы говорите) может уши? М2 и 06 Всоники хороши,басок есть, но тоже тепла мне много. я слишком требователен, или пора на арматуру переходить?но арматурка,она ж сухая,а у меня одна беда-без баска мне никуда. думаю, о стилях вы поняли. добротный електро,транс,хаус и всякий там бум-бум. а так, для определения качества у меня эталон всегда один-Жан Мишель Жар По-поводу разделения-все супер,все есть и широта сцены вроде как,по каналам лев\прав норм кидает базу и все такое. но ето тепло, ета темнота.. услышал громадную разницу на вкладышах от Олимпуса(модель невкурсевобше, здоровые такие ,еле в УХИ попадают) ,не затычки-простые, но бомба.сам вшоке. одна беда с басом. что делать? РБ поможет, или дайте совет по ушам Быстрым, нескучным, живым таким и с басом чёбы)! спс.

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------

    забыл. подчеркну_ка),- Форум ХОРОШ. ОЧЕНЬ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от antoshyk Посмотреть сообщение
    есть вопросы к Гуру сей темы..
    что скажу(учитывая,что не особо аудиофильничаю)---тёплый звук у него. Тёпло-тёмный. Вобше классссно все, но скорости мало.АТАКИ,как вы говорите) может уши? М2 и 06 Всоники хороши,басок есть, но тоже тепла мне много. я слишком требователен, или пора на арматуру переходить?но арматурка,она ж сухая,а у меня одна беда-без баска мне никуда. думаю, о стилях вы поняли. добротный електро,транс,хаус и всякий там бум-бум. а так, для определения качества у меня эталон всегда один-Жан Мишель Жар По-поводу разделения-все супер,все есть и широта сцены вроде как,по каналам лев\прав норм кидает базу и все такое. но ето тепло, ета темнота.. услышал громадную разницу на вкладышах от Олимпуса(модель невкурсевобше, здоровые такие ,еле в УХИ попадают) ,не затычки-простые, но бомба.сам вшоке. одна беда с басом. что делать? РБ поможет, или дайте совет по ушам Быстрым, нескучным, живым таким и с басом чёбы)! спс.

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------

    забыл. подчеркну_ка),- Форум ХОРОШ. ОЧЕНЬ.
    HifiMan RE400, ачх подпись теплая, head-direct.com - 99$
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Короче, не знаю как здесь плюсануть.так понял,шо я пока права не имею. гдет читал,шо 40 сообщ надо. но, все равно, спасибо за совет Товарищу,который Re400 советовал. я тоже так думал..но вот есть одна беда. их не слышал(400) но вкурсе по-поводу РЕ0. они ж вроде как схожи.или как?
    так вот, ре 0 мне, с непривычки, мутные каплю совсем.смешывают чуть.а ,главное,- резковаты.но бодрые.
    даже не знаю. те же 06 Всоники,что 50+ УЕ стоят не печетлят аж на столько.хотя..нормальные. а что 400-ые за 100уе? отиграют своё? потерялся.
    росту.аудиофил_Ею)
    и ето,Sunrise Xcape тоже слышал. хороши,но тоже в некоторых песенках подмыливают(немножко) и говорили дядьки,что иногда у них одно ухо отваливаеться.ой,не знаю))))
    не было б куда деньги девать,взял бы скорей всего Всоники 07.не слышал. но, тож вижу по отзывам,что темнят. и вроде как темнота сопутствует стилям музыки,которую я слушаю в большинстве,но... я за свет и бодрость. НО С БАСиКОМ.
    по-секрету скажу,что вкладыши Олимпус, которые я случайно обнаружил на шкафу у одного ТИПОЧКА) я уже ему не верну.никогда!!! выменяю на чё) очень-очень мне понравились.при чем внезапно и неожиданно.СИЛЬНО.
    всем-всего!
    P.S. За темой слежу. жду советов и заранее грю "спасибо".
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 697 из 1005 ПерваяПервая ... 197 597 647 687 693 694 695 696 697 698 699 700 701 707 747 797 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения