Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 681 из 1005 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 677 678 679 680 681 682 683 684 685 691 731 781 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,601 по 13,620 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    В рокбоксе по умолчанию (зачем-то?) выключена поддержка cue, ее нужно включить в ручную и должно все заработать.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    В настройках воспроизведения поддержка cue включается если что...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Загрузился я с убунты 13.04 пытался делать все по этой инструкции http://player.ru/showthread.php?t=52390&page=489 после команды fdisk -I выскочила надпись invalid options --I и много букв и напротив каждой строчка описания. Это что-то не то? В винде опять появились два диска H I а в линуксе я их не вижу или так и должно быть. Подскажите пожалуйста, раньше дел с ним не имел, очень сложно, тыкаюсь как слепой котенок.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    В рокбоксе по умолчанию (зачем-то?) выключена поддержка cue, ее нужно включить в ручную и должно все заработать.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    В настройках воспроизведения поддержка cue включается если что...
    Все ровно не работает.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RevengeRU Посмотреть сообщение
    Все ровно не работает.
    Что именно не работает? Вообще не играет? Нужно запускать файл flac, а не cue. Списка не будет, появится целый альбом в виде одного файла, поделенного черточками на треки, между которыми можно переключаться, но выбрать сразу нужный возможности нет (только вперед/назад).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Что именно не работает? Вообще не играет? Нужно запускать файл flac, а не cue. Списка не будет, появится целый альбом в виде одного файла, поделенного черточками на треки, между которыми можно переключаться, но выбрать сразу нужный возможности нет (только вперед/назад).
    Не работает переключение между отрезками, ну или я что то не так нажимаю.
    После включения поддержки cue, в статус баре проигрывания появились черточки, значит включилось, но по прежнему играет все сплошником. Ставил на паузу и переключал, просто переключал, играет все сначала, а дальше по отрезкам не прыгает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]RevengeRU, помнится были проблемы с некоторыми flac+cue под rockbox - не хотели переключаться-перематываться или какие-то ещё проблемы были. %)
    где скачать эти файлы ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от korolexx Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где в настройках рокбокса выставить так, чтобы при паузе и переключении треков и уровня громкости экран не загорался ?
    Не знаю какая у Вас версия РБ, но меня когда перешел с mindwin-овской 31026 на 31646, тоже напрягало, что экран загорается при каждом нажатии кнопок, нашел решение в настройках. "Меню-настройки-главные настройки-экран-экран плеера"- и дальше есть ряд опций меню где можно выбрать время подсветки экрана-"подсветка", "подсветка при смене названия"-это как раз подсветка при смене трека-нужно выбрать-нет, "подсветка при изменении громкости"-тоже необходимо выбрать-нет.

    Все это справедливо для сборки 31646, не знаю есть ли эти настройки в 3.13 и других официальных версиях РБ.
    Sansa clip+ 4 Gb (RB 31646) & micro sdhc SanDisc 16 Gb class 4/Soundmagic E10/Brainwavz Alpha
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Clip+, NRG Stick Pro 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Siggeir, я заметил что у вас такая же связка Clip+ вместе с Soundmagic E10.
    Так вот, очень интересно услышать ваше мнение, я слушаю на стоке, стоит ли перейти на RockBox?
    Заметно ли улучшение звучания?

    И второй вопрос: NRG Stick Pro - что можете о нем рассказать, как он вообще звучит,
    а то написано о нем хорошо но хочу реальное мнение услышать. Лучше или хуже чем Clip+ ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    [/COLOR]RevengeRU, помнится были проблемы с некоторыми flac+cue под rockbox - не хотели переключаться-перематываться или какие-то ещё проблемы были. %)
    где скачать эти файлы ?
    Когда доберусь до ПК, то дам ссылку. Там сингл с альбома, не много скачивать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Siggeir,
    korolexx,
    есть патч для rockbox - http://www.rockbox.org/tracker/9305
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    RevengeRU, вообще то сингл (с альбома) это ж просто одна песня, чем вам может помочь куе?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    RevengeRU, вообще то сингл (с альбома) это ж просто одна песня, чем вам может помочь куе?
    Не совсем правильно выразился. Сингл и его некоторые официальные вариации исполнения.
    Я бы не спрашивал, если бы знал, что там один трек. Тем более в cue указано 5 треков.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Clip+, NRG Stick Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadowern Посмотреть сообщение
    Siggeir, я заметил что у вас такая же связка Clip+ вместе с Soundmagic E10.
    Так вот, очень интересно услышать ваше мнение, я слушаю на стоке, стоит ли перейти на RockBox?
    Заметно ли улучшение звучания?

    И второй вопрос: NRG Stick Pro - что можете о нем рассказать, как он вообще звучит,
    а то написано о нем хорошо но хочу реальное мнение услышать. Лучше или хуже чем Clip+ ?
    Перейти на РБ стоит, однозначно. Описывать словами преображение звука не имеет смысла, если попробуете, то сами все услышите. По поводу стика про я описывал свое мнение здесь, с тех пор изменилось разве что он мне стал нравится все больше ( по звуку), наверное мозг прогрелся))) и я перестал постоянно оценивать его звучание с клипом.
    Sansa clip+ 4 Gb (RB 31646) & micro sdhc SanDisc 16 Gb class 4/Soundmagic E10/Brainwavz Alpha
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    13
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    Siggeir,
    korolexx,
    есть патч для rockbox - http://www.rockbox.org/tracker/9305
    Сори за бестолковость, но не подскажите ли как ставить патч?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j-mal Посмотреть сообщение
    Загрузился я с убунты 13.04 пытался делать все по этой инструкции http://player.ru/showthread.php?t=52390&page=489 после команды fdisk -I выскочила надпись invalid options --I и много букв и напротив каждой строчка описания. Это что-то не то? В винде опять появились два диска H I а в линуксе я их не вижу или так и должно быть. Подскажите пожалуйста, раньше дел с ним не имел, очень сложно, тыкаюсь как слепой котенок.
    не "fdisk -I", а "fdisk -l" - список партиций
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    Горе (29.06.2013)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    13
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Я думал будет попроще, но всё равно спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Горе,
    могу собрать, но лень.
    такие дела.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Прошил я его с убунты по этой инструкции. Операция прошла успешно, написал сколько байтов скопировал и т.д. Загрузился я в винде, опять два диска Н и I на которые не возможно ничего записать. Я опять в линуксе проделал ту же операцию. Подключил в винду опять, он увидел один диск H я попробовал его форматнуть HPUSBDisk и о чудо он отформатировался. Тотал командер увидел его как флешку. Я в третий раз полез в убунту, думал уже на отформатированный прошивка встанет как родная. Не тут-то было. В убунте он увидел его как флешку, полсле всех операций я нажал eject отсодинил его, а он на экране пишет plug usb cable а когда подключаешь его он пишет bootloader usb mode еще там были какие-то папочки 0mout и еще одна желтенькая. Сейчас он опять виден как два диска H и I с которыми ничего нельзя сделать. Может я не так его из лункса извлекаю. Что с ним делать после перепрошивки? Выключать? Доставать из ЮСБ? Загружать винду? Подскажите пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Попробавал на клипе+ 313 рокбокс поставить. На моих ушах Yuin G2A звук стал гараздо хуже, низов нету а высокие как стекло аш звенят, наверно потому что уши на 60 ом. Откатился назад на rockbox-am-31646, пока лучшая сборка для высокоомных наушиков.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 681 из 1005 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 677 678 679 680 681 682 683 684 685 691 731 781 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения