Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 442 из 1005 ПерваяПервая ... 342 392 432 438 439 440 441 442 443 444 445 446 452 492 542 942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,821 по 8,840 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Я ставил рокбокс несколько раз - проблемка была не видел его компьютер из рокбокса при этом на оригинальной прошивке все нормально, затем проблема сама собой пропала - не понял, что я сделал, кроме этого ставил рокбокс через утилиту сначала( скачивала из интернета какую-то прошивку наверное последнюю и ставила утилита сама), а в конце просто копировал в корень 2 скачанных папки по совету mindwin(спасибо ему) и все заработало.

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------

    Ещё вопрос если тупо заменить вручную папку с установленным на плеере рокбоксом другой версией( тупо провести слияние и замену папок) будет ли корректно потом рабртать другая версия.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    dxdizel
    Слияние не нужно.
    Просто переименовать текущую ".rockbox" в ".rockbox.bak" или добавить номер сборки.
    И распаковать в корень ту сборку которую желаешь.

    Загружается только тот Рокбокс который находится в папке ".rockbox"
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Спасибо за ответ - будет время поиграюсь с различными прошивками рокбокса пока устраиват последняя скачанная с оф. сайта рокбокса не хочу портить пока ВСе устраивает звук и вреде глюков нет, да и наушники у меня относительно дешовые - косс порта про, тут котируются в несколько раз дороже( думаю разницу можно увидеть имея слух и качественные(дорогие) наушники).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    А вот патченый Рокбокс лучше чем офф. Факт
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dxdizel Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ - будет время поиграюсь с различными прошивками рокбокса пока устраиват последняя скачанная с оф. сайта рокбокса не хочу портить пока ВСе устраивает звук и вреде глюков нет, да и наушники у меня относительно дешовые - косс порта про, тут котируются в несколько раз дороже( думаю разницу можно увидеть имея слух и качественные(дорогие) наушники).
    У меня и у жены аналогичные ушки - Коссы. Вполне неплохие уши, так, что зря вы так о них. Более дорогие ушки специально для этого плеера покупать имхо не стоит. Не раскроет все вкусности их данный плеерок. По поводу Рокбокса для себя пришел к следующему мнению - Рокбокс настроенный дает аналогичный стоковой прошивки звук. Уже раз 20 ставил Рокбокс, разные сборки, патчи и пришел для себя к выводу, что звук в родной прошивке нравится мне все же больше. Вот есть какой то секрет, что ли у сансистов. Какой то окрас звука приятный в родной прошивке. Эквалайзер не юзаю принципиально
    Все ИМХО, прошу сильно не пинать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Да я согласен мне также звук с родной прошивкой понравился и рокбокс как минимум играет не хуже. Но я ставил его для проддержки формата ААС, а не для улучшения качества звука. По поводу наушников я не говорил, что порта про плохие я говорил, что они относительно бюджетные( около 1300р стоят) наверное если брать уши за несколько сотен баксов, то они будут лучше(естествеено не все, а удачные модели).
    Может посоветуете сайты где тестируются наушники, плееры мп3 ( желательно не HI-FI), ведь если мне понадобиться купитьт материнку для компа - найдётся десяток сайтов с обзорами( разного сокета и ценовой категории), а где почитать про наушники скажем до 2 - 3 килорублей, плееры и прочее( журнал аудио - видео на мой взгляд испортился обзоры колонок за 3- 5 тысяч долларов золотых межблочных проводов за сотню баксов за метр) ранее лет 15 назад журнал был расчитан на более демократичных читателей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Народ в интернете 1-е апреля празднует, уже и до "атомных" аккумуляторов додумались.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dxdizel Посмотреть сообщение
    Может посоветуете сайты где тестируются наушники, плееры мп3 ( желательно не HI-FI), ведь если мне понадобиться купитьт материнку для компа - найдётся десяток сайтов с обзорами( разного сокета и ценовой категории), а где почитать про наушники скажем до 2 - 3 килорублей, плееры и прочее( журнал аудио - видео на мой взгляд испортился обзоры колонок за 3- 5 тысяч долларов золотых межблочных проводов за сотню баксов за метр) ранее лет 15 назад журнал был расчитан на более демократичных читателей.
    Лучше всего гуглить по модели наушников, а определить круг подходящих по требованиям моделей поможет этот форум

    Цитата Сообщение от dxdizel Посмотреть сообщение
    пока устраиват последняя скачанная с оф. сайта рокбокса
    Цитата Сообщение от dxdizel Посмотреть сообщение
    мне также звук с родной прошивкой понравился и рокбокс как минимум играет не хуже
    Попробуйте какую нить сборку Рокбокса патченую звуковым патчем
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Рокбокс, надо отдать должное разработчикам, все таки играет немного лучше чем стандартная прошивка но все это лучше, лично для меня, перечеркивается неудобством использования Вот если бы звук рокбокса да с интерфейсом стандартной прошивки то я тогда двумя руками за
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Рокбокс, надо отдать должное разработчикам, все таки играет немного лучше чем стандартная прошивка но все это лучше, лично для меня, перечеркивается неудобством использования Вот если бы звук рокбокса да с интерфейсом стандартной прошивки то я тогда двумя руками за
    у меня все наоборот, стандартная прошивка приятнее по звуку, а рокбокс по управлению (еще очень важное преимущество рокбокса для меня это почти вдвое большее время работы при проигрывании flac)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Ну как говорят на вкус и цвет все фломастеры разные
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Рокбокс мне понравился по звуку только эквалайзер не надо трогать только хуже получается, в принципе как и стандартная прошивка
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте,давно здесь не появлялся.
    Какая версия рокбокса сейчас актуальная для клип+?Сейчас у меня стоит r29709м-11041
    Уши брейны М2.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    31266 мне нравилась
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    Rising (02.04.2012)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    31266 есть с индексом М и без,какая версия лучше?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    они одинаковые, только в одной графический эквалайзер включен и настроен на сколько я помню, плюс тема ещё какая-то
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Rising, 31266 однозначно удачная сборка. В то же время, я уже пару дней использую c041130-120228, и эта сборка мне тоже очень нравится. Пробуйте

    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    они одинаковые, только в одной графический эквалайзер включен и настроен на сколько я помню, плюс тема ещё какая-то
    Две отличные темы, Cliplined и CliplinedPro
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rocsigar за полезный пост

    Rising (02.04.2012)

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Моя нынешняя версия как раз с темой Cliplined,привык к ней уже,хотелось бы ёё и на новой прошивке.
    С темами это я так понимаю 31266M?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    у меня неболльшая проблемка - почему прирокбоксе станции фм приёмника в памяти не сохраняются - никто с этим не сталкивался
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    Моя нынешняя версия как раз с темой Cliplined,привык к ней уже,хотелось бы ёё и на новой прошивке.
    С темами это я так понимаю 31266M?
    CliplinedPro отличается от Cliplined только wps экраном
    Да, 31266М
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 442 из 1005 ПерваяПервая ... 342 392 432 438 439 440 441 442 443 444 445 446 452 492 542 942 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения