Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 232 из 1005 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 282 332 732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,640 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Плеер заработал Просто ночь полежал, показывает разряженную батарею. Странно..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    GRADUSNIK, Можно, смотрите здесь.
    Цитата Сообщение от RUS159 Посмотреть сообщение
    Плеер заработал Просто ночь полежал, показывает разряженную батарею. Странно..
    Ага, уже не в первый раз такое. Надо было дождаться полного разряда и тогда он оживает. Вот только странно всё это...
    Последний раз редактировалось mff21; 27.06.2011 в 14:43.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    GRADUSNIK (27.06.2011)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    как я наушники для клипа подбирал
    http://www.player.ru/showpost.php?p=859746&postcount=2
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ВовеЛЛа! за полезный пост

    Kostament (29.06.2011)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    mff21, не устанавливается рокбокс, что делаю не так понять невозможно.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    GRADUSNIK, А Вы бутлоадер (загрузчик) рокбокса устанавливали, или просто загрузили на плеер РБ? Вот здесь подробная инструкция по установке. Вкратце: сначала скачиваем оф. прошивку (напр. отсюда), затем скачиваем бутлоадер, потом mkamsboot для Вашей ОС.
    Дальше по инструкции с помощью командной строки патчим прошивку. Потом ставим версию РБ какую хотим (текущий билд или релиз, по желанию). Вроде ничего не забыл, склероз однако...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GRADUSNIK (27.06.2011), Roland.msv (27.06.2011)

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, попробую проделать все эти операции. ))
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Со вчера слушал музыку во флаке, без остановки, проработал почти 18 часов
    громкость -9 , улучшайзеры аквалайзеры оф
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Wink
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    как я наушники для клипа подбирал
    http://www.player.ru/showpost.php?p=859746&postcount=2
    Много букафф, ниасилил. Можно короче?
    Добавил: А все, понял, Brainwavz m2 - выбор клипоносцев!
    Последний раз редактировалось RyoTsubaki; 29.06.2011 в 15:21.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    ВовеЛЛа!
    мне по началу М2 казались слишком тёмными - прогрев всё исправил, шире сцена, басы деликатней, средние и высокие стали ярче. за ревьюшку спасибо, поглядывал в сторону 120-х, но теперь если и буду менять то либо на М3, либо на РЕ-зеро (к сожалению не слышал ни тех, ни других(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Ребята, я уже месяц пользуюсь Clip + но вот второй раз проверил сколько он держит заряд, громкость поставил довольно высокую, вставил стандартные наушники и оставил. Через 7 ! часов он разрядился. Играл практически только FLAC Это только у меня так мало держит аккумулятор?

    P.S. прошивка стандартная.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Shadower, на стандартной прошивке и у меня так было. на рокбоксе все намного лучше
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    неукого не было проблем с флак. ??
    некоторые файлы до половины воспроизводятся и потом следующий трек
    а некоторые с помехами играют
    хотя на компе все нормально..
    ??
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от karl.72 Посмотреть сообщение
    Shadower, на стандартной прошивке и у меня так было. на рокбоксе все намного лучше
    Спасибо за ответ, немного подбодрили. Вот думаю попробовать рокбокс как раз. Только боюсь одного, стандартная прошивка потом нормально будет работать если удалить рокбокс? И ещё, как правильно удалять, чтобы никаких следов не было после него, просто корневую папку с ним?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadower Посмотреть сообщение
    Вот думаю попробовать рокбокс как раз. Только боюсь одного, стандартная прошивка потом нормально будет работать если удалить рокбокс? И ещё, как правильно удалять, чтобы никаких следов не было после него, просто корневую папку с ним?
    тут я точно не скажу. у меня была такая мысль: перед установкой рокбокса сделать образ акронисом корневой папки клипа, дабы завсегда можно было восстановить все с нуля. но поскольку жажда опробовать рокбокс была сильно велика, а под рукой не было в тот момент акрониса - то установил не успев заблаговременно проверить свою идею. но я знал, что у товарища есть клип девственный, а по сему особо не переживал. я думаю желание удалять рокбокс не возникнет, тем более что родная прошивка прекрасно работает и с установленным рокбоксом. разве только гарантийный случай. но не стоит думать о плохом . насколько я понимаю - удаление корневой папки рокбокса ничему повредить не должно (ибо он никуда файло не кидает акромя своей папки), но вот загрузчик, который необходимо устанавливать для РБ наверняка будет содержать в себе инфу о том, что РБ тут присутствовал. так что думаю акронис Форева
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо karl.72 за полезный пост

    Shadower (30.06.2011)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadower Посмотреть сообщение
    Вот думаю попробовать рокбокс как раз. Только боюсь одного, стандартная прошивка потом нормально будет работать если удалить рокбокс? И ещё, как правильно удалять, чтобы никаких следов не было после него, просто корневую папку с ним?
    тут я точно не скажу. у меня была такая мысль: перед установкой рокбокса сделать образ акронисом корневой папки клипа, дабы завсегда можно было восстановить все с нуля. но поскольку жажда опробовать рокбокс была сильно велика, а под рукой не было в тот момент акрониса - то установил не успев заблаговременно проверить свою идею. но я знал, что у товарища есть клип девственный, а по сему особо не переживал. я думаю желание удалять рокбокс не возникнет, тем более что родная прошивка прекрасно работает и с установленным рокбоксом. разве только гарантийный случай. но не стоит думать о плохом . насколько я понимаю - удаление корневой папки рокбокса ничему повредить не должно (ибо он никуда файло не кидает акромя своей папки), но вот загрузчик, который необходимо устанавливать для РБ наверняка будет содержать в себе инфу о том, что РБ тут присутствовал. так что думаю акронис Форева
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    GRADUSNIK, А Вы бутлоадер (загрузчик) рокбокса устанавливали, или просто загрузили на плеер РБ? Вот здесь подробная инструкция по установке. Вкратце: сначала скачиваем оф. прошивку (напр. отсюда), затем скачиваем бутлоадер, потом mkamsboot для Вашей ОС.
    Дальше по инструкции с помощью командной строки патчим прошивку. Потом ставим версию РБ какую хотим (текущий билд или релиз, по желанию). Вроде ничего не забыл, склероз однако...
    на прошлой неделе поставил рокбокс на клип+
    просто кинул в корень файл "bootloader" и папку ".rockbox"

    вроде работает неплохо..
    но чем этот метод хуже вашего?
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Mark Knopfler, Ну, во-первых, речь идет о Клип версии 2.
    Во-вторых, это не "мой метод", это метод Рокбокса
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    ну а вкратце..
    я ведь обошелся без mkamsboot и командной строки
    или это для клипа плюс не актуально?
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    ну а вкратце..
    я ведь обошелся без mkamsboot и командной строки
    или это для клипа плюс не актуально?
    Угу, я тоже ничего не патчил, просто скачал с ABI патченную прошивку, и всё
    Но GRADUSNIK спрашивал про Clip v.2, а на него я патченной прошивки не нашел(может искал плохо), посему предложил ему традиционный метод, рекомендованный на сайте РБ, специально задачу ему не усложнял, тем более, что там и так нет ничего сложного, ведь это делается единожды.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    Mark Knopfler (30.06.2011)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Установить РБ не получается: вместо ссылки на бутлоадер - пустая страница, mkamsboot не патчица, английским не владею, и чего там понаписано - непонятно. Короче - полный крах. На моём родном русском языке нет пошаговой инструкции для полных чайников?
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 232 из 1005 ПерваяПервая ... 132 182 222 228 229 230 231 232 233 234 235 236 242 282 332 732 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения