Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 1005 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 213 613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    А какая выходная мощность на клипе+ на канал?

    Гугл молчит. На клипе вроде 32мв.....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Извините,нет сил и времени читать всю ветку.\думаю прикупить Sandisk Sansa Clip+, установить рокбокс. Наскоко я понял flac и mp3 с куешками будет нормально воспроизводиться,а вот ape понимает ли плеер, и ape файл который с куе файлом будет.И еще я так и не понял,есть ли в этом плеере такая функция как gapless(это когда есть кучка файлов и они воспроизводятся друг за другом без какой-либо паузы-какой нить миксованный диск. Полезно, когда альбом в виде отдельных файлов, а внутри - непрерывная музыка, и композиции идут одна за другой "внахлест", не разделяясь паузами )?Или с рокбоксом она тоже появится?
    Последний раз редактировалось dedka; 10.08.2010 в 16:34. Причина: Дополнение
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здраствуйте! Санса клип без прошивки ротбокса будет играть лучше например того же сони А или В серии, интерисует формат мп3, как клип в плане долговечности апаратной части и батареи? Просто я фанат сони, вся апаратра на дому от сони, потому и интерисуюсь, другого нечего пока не пробовал кроме ipod - хорошо играет но мп3 для него не то!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dedka Посмотреть сообщение
    Извините,нет сил и времени читать всю ветку.\думаю прикупить Sandisk Sansa Clip+, установить рокбокс. Наскоко я понял flac и mp3 с куешками будет нормально воспроизводиться,а вот ape понимает ли плеер, и ape файл который с куе файлом будет.И еще я так и не понял,есть ли в этом плеере такая функция как gapless(это когда есть кучка файлов и они воспроизводятся друг за другом без какой-либо паузы-какой нить миксованный диск. Полезно, когда альбом в виде отдельных файлов, а внутри - непрерывная музыка, и композиции идут одна за другой "внахлест", не разделяясь паузами )?Или с рокбоксом она тоже появится?

    аре играет, но виснет... оперативы не хватает, я лично аре во флак конвертую и все ок.
    А играть все подряд без пауз можно есть режим вечернки, хотя я сам его не пробывал, еще можно выставить играть все треки одного исполнителя и настроить наложение композиций чтоб одна заканчиваясь затухала а другая в этот момнет начинала играть...
    Пожжрежка cue тоже есть.
    И все это конечно же на рокбоксе.

    ,,,,,,,,, эт запятые которые я не расставил расставьте сами...
    Последний раз редактировалось Kostament; 11.08.2010 в 00:08.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlad.gt500 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте! Санса клип без прошивки ротбокса будет играть лучше например того же сони А или В серии, интерисует формат мп3, как клип в плане долговечности апаратной части и батареи? Просто я фанат сони, вся апаратра на дому от сони, потому и интерисуюсь, другого нечего пока не пробовал кроме ipod - хорошо играет но мп3 для него не то!
    Батарея часов 12-14 с рокбоксом стопудов.
    А в плане живучести ... ну моему месяца два скоро будет и пока все ОК.
    Я хз как играет сони но знаю как играет samsaung R0 и по сравнению с ним небо и земля.

    ,,,,,,,,,,, эт запятые которые я не расставил... расставьте сами.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Батарея часов 12-14 с рокбоксом стопудов.
    А в плане живучести ... ну моему месяца два скоро будет и пока все ОК.
    Я хз как играет сони но знаю как играет samsaung R0 и по сравнению с ним небо и земля.

    ,,,,,,,,,,, эт запятые которые я не расставил... расставьте сами.
    samsung вообще не уважаю как фирму, наверное сансу не буду брать, почитал о нем, в мп3 формате треки он не играет лучше соньки, ну а зачем ему если он флак умеет читать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    У меня 13 часов проработал на Рокбоксе и уровень заряда - 64%
    Громкость где-то -15\-10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    У меня 13 часов проработал на Рокбоксе и уровень заряда - 64%
    Громкость где-то -15\-10.
    а без rotbox батарея сколько должна держать примерно на средней громкости?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Часов 15 на вскидку, громкость выше средней т.к на улице слушал. Хватало на день, вечером когда возвращался - уже 45%, минут 15-20 и отключался. До нуля ещё не разряжал на рокбоксе, поэтому думаю тест запустить и посмотреть. Хотя сейчас ушей нет (
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Как я разочаровался в рокбоксе.Такой глюкавой прошивки свет еще не видел.Теперь стала глючить папка с альбомом.Там тупо каждая песня 2 раза повторяется.Думал что сам два раза нечаянно залил,но нет, все нормально.Просто тупо глючит и все и никак не лечиться.Такие вот дела.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от raimondf Посмотреть сообщение
    Как я разочаровался в рокбоксе.Такой глюкавой прошивки свет еще не видел.Теперь стала глючить папка с альбомом.Там тупо каждая песня 2 раза повторяется.Думал что сам два раза нечаянно залил,но нет, все нормально.Просто тупо глючит и все и никак не лечиться.Такие вот дела.
    Странно... У меня жена пользуется Rockbox'ом, и не имеет претензий(очень боялся, что она не пройдёт тест на "продвинутость"). Когда устанавливал Rockbox, предупредил её, что он "не простой", и если он её не устроит, то есть возможность загружаться на дефолтной прошивке. Был приятно удивлён, что она, после этого, ниразу не загружала дефолт (ей понравился Rockbox )
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от raimondf Посмотреть сообщение
    Как я разочаровался в рокбоксе.Такой глюкавой прошивки свет еще не видел.Теперь стала глючить папка с альбомом.Там тупо каждая песня 2 раза повторяется.Думал что сам два раза нечаянно залил,но нет, все нормально.Просто тупо глючит и все и никак не лечиться.Такие вот дела.
    форматнуть плеер, перезалить рокбокс, причём самый свежий билд - не помогает?
    вроде на clip+ рокбокс уже в предрелизном состоянии
    но обычных клипе и фьюзе у меня вообще давно уже ни единого бага
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    gtn
    Сообщений
    23
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    поставил на клип+ рокбокс.
    никаких проблем, не глючит.
    куча настроек (по сравнению с оф. прошивкой)
    радуют настройки звука.
    рокбокс - неоспоримый плюс клипа+
    player: sansa clip+ 8gb
    phone: nokia 6120c+4gb
    headphones: FA Sigma, koss sporta pro, koss porta pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    что-то кнопка вниз стала хуже нажиматься
    это из-за пыли?

    клип+ 4 гиг
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Простите за off-topic, но если кто видел Клип+ в Москве - напишите в ЛС, пожалуйста!

    А то с США тащить желания особого нет...
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    много людей начали покупать сансу клип, из за хорошего звучания, стоит ли мне менять сони В серии на сансу клип, в плане услышать лучшее качество звучания, и время работы батареи, а то сони держит ну макс. чесов 10-12
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    второй плеер никогда не будет лишним в хозяйстве

    хотя, аппараты примерно одного уровня
    (с разницей в наличии microSD-слота у клипа+)
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    А кто сказал что цена ушей от клипа+ 2-3 бакса???
    Я щас слушаю их ... И у меня язык не повернется сказать, что они меньше 40 баксов стоят...
    Флак отыгрывают просто на ура, при чем до таких деталей которых я на RE2 не замечал...

    А можно из них затычки сделать???
    Есть способы???
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Challenger
    услышите(в разумных пределах ессно, по крайней мере нет такой мешанины как у сони), сам поменял sony b143 на клип+. время работы батареи примерно одинаково, у клипа может на час меньше.
    Последний раз редактировалось Nom; 17.08.2010 в 08:23.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста самый стабильный рокбокс!Нынешний безбожно глючить и тратить мои нервные клетки.


    PS Если я прошьюсь прямо с музыкой на плеере,то она сотрется?И как лучше всего форматнуть плеер?Через что?
    Последний раз редактировалось raimondf; 17.08.2010 в 11:25.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 113 из 1005 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 213 613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения