Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
Касаемо зависимости звука от питания - то ли я глухой, то ли примерение не самых отстойных аккумов/батареек дает знать, но разницы в звуке столь заметной, чтобы я за нее мог поручиться как за факт, а не эффект плацебо, я не замечал. Хотя Алекс упоминал о разном звучании экземпляров бэбиков той же модели, тут тоже я не сравнивал. Разные звучат по-разному, конечно. А пауербенк да, можно, но тройной бутер - это уже еще больше на любителя, чем двойной. На хедфае видел фотки и потолще бутеров, в т.ч. со Стаксами, но грань портативности у каждого своя.
Если не изменяет память, в усилителе стоит стабилизатор питания. Если использовать обычные акуммуляторы на 1.2В им не хватает отдачи по току для стабильного питания. Аккумуляторы LiPo (в виде батареек АА) имеют довольно отвратительные стабилизатор внутри, который дают лишний шум. Лучший вариант внешний линейный блок питяния или аккумулятор на 4.5В.

Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
Или уже решиться таки на кастомные насадки в конце концов)
Найдете где делают, поделитесь, пожалуйста. Там где я узнавал - отказались. Ну и сами кастомные насадки, в класическом виде, похоже не очень подходят (было в теме по сабжу на хедфи).