Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Помогите установить буфер и магнитолу дома 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    31 (0)
    По умолчанию
    Вобщем прошу помощи, может подскажете. Вобщем хочу поставить дома буфер от машины с последующим переносом его в саму машину летом, что мне надо для этого? я хочу кидать музыку на айпод и в осоновном с него музку использовать, какая для этого магнитола нужна? с юсб вроде полная кака,навигации нет,а хочется что бы самим подом управлять. И вообще можно обойтись как то без магнитолы? Например както в усилок плеер подключать а дальше от усилка на колонки и буфер? Только как питать все это..ну вобщем жду помощи,надеюсь ктото что то понял что хочу)
     

  2. Collapse Details
    Re: Помогите установить буфер и магнитолу дома 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ЮВАО Нижегородка
    Сообщений
    239
    Репутация
    331 (0)
    По умолчанию
    хм.. наверное вам подойдет либо магнитола
    у Clarion а была моделька с полной поддержкой иподов, в тч и с управлением музыкой с пульта.


    либо автомобильный усилитель.


    питается то и другое от 12 вольт. подойдет любой блок питания от старого компа, проводки ка-нибудь соедините.

    Либо любой другой 12 вольтовый источник питания.



    Еще варинты проще: Существуют модельки с Line-In входом. В том числе и старые, и даже еще и кассетные. Стоимость такой магнитолы будет не более рублей 700. В полностью рабочем состоянии. Но тогда управлять музыкой только с самого ипода.

    Но 700р. далеко не 5000р. Что вам потребуются для покупки действительно хорошей магнитолы или "средненького" усилка.
     

  3. Collapse Details
    Re: Помогите установить буфер и магнитолу дома 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    31 (0)
    По умолчанию
    ну впринципе я приобрел активный буфер, вот терь думаю о покупке магниолы,но брать буду бу, на новую денег нет) ну а с касетой не вариант, выхода на буфер нет. значит нужно искать с Line-In входом какую нить) может кто предложет7))
     

  4. Collapse Details
    Re: Помогите установить буфер и магнитолу дома 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ЮВАО Нижегородка
    Сообщений
    239
    Репутация
    331 (0)
    По умолчанию
    2 года назад у знакомого купил старую топовую кассетную магнитолу JVC (даже с пультиком), кассета там сдохла и не работает, выход на буфер есть, досталась мне за 300р.
    использую Sony MZ-RH1 в режиме Line outa, и Динамики урал AS-P6939
    И все это дело в ОКЕ. Крайне бюджетно, но звучит - отлично.

    Сейчас наслаждаюсь.
     

  5. Collapse Details
    Re: Помогите установить буфер и магнитолу дома 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    MaksTratata, без магнитолы можно обойтись, но на 4-канальном усилке долны быть 4 тюльпана на вход и два на выход. далее поключаешь саб мостом(если пассивный), активный подключаешь в выходные тюльпаны, питалово для всего этого и всё.
    например у меня дома автомобильная музыка подключина к компьютерному блоку питания (БП ТТ на 600вт).
    два усилка 4кан.(4динамика в корпусе) +1кан.(саб PHASE liner).
    в полне тянет.
    Последний раз редактировалось mixal4; 25.05.2009 в 09:27.
     

  6. Collapse Details
    Re: Помогите установить буфер и магнитолу дома 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    31 (0)
    По умолчанию
    да я уже решил проблему через блок питания от компа тоже впихнул магнитолу и активный буфер, ток колонки от домашней системы, но вроде работало,игногда ток вырубало, мщности мало
    Гитарка -[I][B]розовый SQUIER Stratocaster))) автомобиль - Lancer 9 разбит :( на время ВАЗ 21083
    звонилка iPhone 3gs , прищепка - часы ipod nano 6g , п , ушки - сенхи сх400II , ноут - Acer Extensa 5620g
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.02.2022, 14:04
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 15:59
  3. Помогите определиться с выбором наушников для дома
    от Melodic в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.08.2017, 20:57
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения