Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Collapse Details
     
    #1
    dLit
    Гость
    По умолчанию
    Когда ж вся эта красота появится, а главное - сколько будет стоить? Может, инф-я какая-нибудь есть о реальных качествах машинок?
    Видео в кармане - это ж круто :-)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Originally posted by dLit@2.11.2004 - 13:41
    Когда ж вся эта красота появится, а главное - сколько будет стоить? Может, инф-я какая-нибудь есть о реальных качествах машинок?
    Видео в кармане - это ж круто :-)
    [snapback]40668[/snapback]
    Ага, а в другом кармане микроскоп, экран моловат и то только у 1100-го, а дома и на компе посмотреть можно !
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Ну если у тебя стоит монитор 23 или больше дюймов и хоть какая-то нормальная акустика то можно и на компе.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Originally posted by Guest@2.11.2004 - 19:12
    Ну если у тебя стоит монитор 23 или больше дюймов и хоть какая-то нормальная акустика то можно и на компе.
    [snapback]40702[/snapback]
    А если нет, то что, на плеере ? А коль имеется ввиду телик 20' и более, и "хоть какая-то нормальная акустика", то думаю за 300 баков сейчас можно DVD проигрыватель взять легко! 1000 и 1100 хороши для отпуска и подобных передвижений!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Originally posted by Garro@2.11.2004 - 18:30
    1000 и 1100 хороши для отпуска и подобных передвижений!
    [snapback]40703[/snapback]
    Ну так про это же и идет речь-то.
    есесна, в дом. условиях наврядли будет использоваться, ёлы-палы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    У меня имеется такое предположение, что выпуская подобные плееры, компания иривер вещает на себя очень большие проблемы, т.к. кодеки дивХ обновляются достаточно часто, т.е. необходим постоянный выпуск прошивок, а как показывает практика, они и на обычные плееры не всегда вовремя выпускать успевают. Т.е. это всё прикольно, но по большому счёту бесполезно. Но это ИМХО.

    З.Ы. Как обладатель двд плеера с поддержкой мпег4 знаю, что такую вещь реализовать и поддерживать нелегко... Так что как всегда, безграничное уважение к фирме иривер!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Эх-х... Вот если бы DVD можно было гонять... Кстать видел на Горбушке плеер noname dvd/cd/mp3 габаритами где-то с iriver 350.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Cyrax@2.11.2004 - 21:26
    Эх-х... Вот если бы DVD можно было гонять... Кстать видел на Горбушке плеер noname dvd/cd/mp3 габаритами где-то с iriver 350.
    [snapback]40766[/snapback]
    Как ты себе представляешь эту микроэлектронику, да ещё и выход 5.1 на борту?! Да и ещё радиоканал или ик-порт для ду.

    Хотя было бы прикольно, не эти бандурные двд, а обычный плеер, который можно и на улице послушать (причём с двд диска).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    71
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    mp3/cd/dvd/DivX/jpeg плеер - мдааа ...скока ЭТО будет стоить, как ЭТО будет работать и сколько будет работать....А главное смысл этого девайса? Не проще купить копактный ноутбук?
    Canon PowerShot A75
    Nexx NF-355 1Gb, Panasonic SL-CT810 + Koss The Plug
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Originally posted by Rebel@3.11.2004 - 01:59
    mp3/cd/dvd/DivX/jpeg плеер - мдааа ...скока ЭТО будет стоить, как ЭТО будет работать и сколько будет работать....А главное смысл этого девайса? Не проще купить копактный ноутбук?
    [snapback]40777[/snapback]
    Ничего нового или удивительного! Панас давно выпускает подобные игрухи с потдержкой DVD/VideoCD/Mpeg4/CDaudio/MP3 и т.д. На выбор в экраном, без экрана, квадратный или широкий формат. Размер побольше конечно, но это обуславленно размером экрана (в варианте с экраном). Звук в уши или на две мизирные пищалки на корпусе. Или цифра 5.1. Практически каждый год выходит новая модель! Так что Ривер далеко не первооткрыватель!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    А что, по твоему только панас? Вот Next Base делает, у меня такой дома лежит (кста никому в Питере за 230$ не нужен? ^_^ ) Так что вот! =) (Кста удобная штука, на литионовом аккуме или от 12В или от 220, читает все...)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    Originally posted by ksa@2.11.2004 - 21:46
    Как ты себе представляешь эту микроэлектронику, да ещё и выход 5.1 на борту?! Да и ещё радиоканал или ик-порт для ду.
    [snapback]40772[/snapback]
    Не знаю... Я не специалист. Но хотелось бы чтобы 5 гигов музыки на болванку, а не чтоб фильмы с него гонять)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Cyrax@3.11.2004 - 18:49
    Не знаю... Я не специалист. Но хотелось бы чтобы 5 гигов музыки на болванку, а не чтоб фильмы с него гонять)))
    [snapback]40913[/snapback]

    Будем ждать, может ривер на такую вещицу и разродится. От других брендов мне что-то не очень интересно, разве что айва, но и она сейчас (после объединения с сони) не та...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKS99 / 1000 и ATH-CKM99 / 1000
    от mmx_4 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 04:09
  2. imp900;1000:1100
    от Vadim в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения