Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 416
  1. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Раскрученные фишечки большей частью смешны. Вопрос зрения. Всё это глубоко закручено, не место углублятся в философию. Достаточно заметить фикционность дороговизны конечных изделий, точнее даже дифференциации.

    Гуглофон весьма приятных габаритов, с клавиатурой. В конечном счёте всё во многом определится софтом, работой с сервисами. Не вижу каким образом что-либо в настояшее время будет удобнее связки gmail+youtube+etc.
    Есть еще помимо функционала и оптимальных связок такой огромный по значимости параметр, как внешний вид/дизайн . И есть эмоции типа "да мне никаких денег не жалко, только бы вот эта красивая штучка была моей!.." И тот же ифон, и ту же 5800 многие берут и будут брать за то, КАК ОНО СМОТРИТСЯ и ПОТОМУ, ЧТО НРАВИТСЯ. Аки цветок, автомобиль, кофточка... список можно продолжить, исходя из возраста, пола и т. д.

    Наряду с классом функционалов-прагматиков, с позиции которых важней всего найти оптимальную связку сервисов, существуют еще:
    1) Девушки, как правило, более эмоциональные и падкие до красивого и выделяющего их.
    2) Эстеты
    3) Новаторы ("все за новую красивую штучку!!!")
    Для них все сервисы - лишь дополнение.

    Сорри, если оффтоп.
    Последний раз редактировалось DenX; 13.11.2008 в 01:06.
    Един
     

  2. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Не спорю, вышеперечисленное в основном и есть глупости. А девушкам положено.
    Дело не в эстетике как таковой, это проблемы эго, личности. Всего-лишь средство самоутверждения, добавления "себе" весомости, реальности. Затасканное identity, пусто-порожний товарооборот.. хм...


    Если взять тот-же айфон, дело не только и не столько в том, как он выглядит(имхо ужасен, отрубок кирпича), а как выглядят операции с ним, что и как он делает. В конечном итоге ощущение, послушность. Вот тут у меня некоторые сомнения с нокией, нужно смотреть самому.
     

  3. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Вчера зашел случайно в Эльдорадо, продавцы заявили что 5800 у них появится раньше всех, уже на следующей неделе и стоить будет около 15000. Хотя доверия к этой конторе у меня нет.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  4. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    По умолчанию
    Вчера зашел случайно в Эльдорадо, продавцы заявили что 5800 у них появится раньше всех, уже на следующей неделе и стоить будет около 15000. Хотя доверия к этой конторе у меня нет.
    покупал там плеер. вроде нормальная контора. токмо п****т ИМХО. извините за грубость, но иначе и не сказать. у всех поставки еще не скоро, а у них через неделю ! ппц
     

  5. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Dark Lamer, на их сайте анонс что аппарат появится 26 ноября
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  6. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно, то вот начём мы закончили со Связным:
    "Здравствуйте. У меня была информация, что их должны были завести в Казань и на Юг. Повторно задав этот вопрос, мне ответили, что ошиблись. Эти телефоны собирались нам предоставить в эти регионы для специальной акции, но не предоставили, акцию отменили, сроки поставки перенесли на декабрь. Поэтому ваша информация вполне верна. Но, к сожалению, печать журналов была запущена раньше и поэтому там стоит фраза "Уже в Связном". Приносим наши извинения за заминку. По - прежнему предлагаю вам встать на услугу ожидания, чтобы быть одним из первых обладателей этой модели, тк на нее уже люди записываются.
    Суважением, Усанова Екатерина"
    Вобщем, они "жидко обкакались"!
    "Эльдорадо" я бы тоже не сильно доверял. Уже приходилось иметь с ними дело. Даже имею от них пылесос в подарок, в качестве "компенсации приченённого морального вреда"...
    Так что я жду 05 декабря, а там видно будет...
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
     

  7. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    По умолчанию
    А мне Эль Дорада пылесос просто так дала, за то, что я у них микроволновку купил. И то, и другое работает уже 3 года.
    Един
     

  8. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, то вот начём мы закончили со Связным:
    "Здравствуйте. У меня была информация, что их должны были завести в Казань и на Юг. Повторно задав этот вопрос, мне ответили, что ошиблись. Эти телефоны собирались нам предоставить в эти регионы для специальной акции, но не предоставили, акцию отменили, сроки поставки перенесли на декабрь. Поэтому ваша информация вполне верна. Но, к сожалению, печать журналов была запущена раньше и поэтому там стоит фраза "Уже в Связном". Приносим наши извинения за заминку. По - прежнему предлагаю вам встать на услугу ожидания, чтобы быть одним из первых обладателей этой модели, тк на нее уже люди записываются.
    Суважением, Усанова Екатерина"
    Вобщем, они "жидко обкакались"!
    Ну, если б они втюхать чего пытались, или еще чего - а тут просто и честно признались, что произошла ошибка.
    Очередь-то надо бы занять, первым клиентом у Связного будешь Позвонят, пригласят...
     

  9. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    http://www.sotovik.*ru/catalog/reviews/Nokia-5800-rev-7.html
    * убрать
    хороший обзор 5800 и всего в 5800. 7частей пока.
    Последний раз редактировалось FallenAngll; 23.11.2008 в 21:18.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо FallenAngll за полезный пост

    ru.pleer (26.11.2008)

  11. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Повертел я в руках 5800 , отчёт тута , кому интересно.
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dark Lamer (28.11.2008), Dimaro07 (25.11.2008), Dos (28.11.2008), KoR@BoK (25.11.2008), ru.pleer (26.11.2008)

  13. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    По умолчанию
    Почитал оба обзора, покупть не буду. По меньшей мере сейчас. Должен пройти период написания адаптированного софта - раз. К этому времени пойдут более интересные модели более высокго класса (наверняка) - два.
    Ну и, наконец, в этом телефоне обещают отличный хай-фай (а для меня он интересен, прежде всего, как плеер), но в обоих отчетах лишь пара слов о звуке: неплох для телефона, на уровне остальных хпрессов... Нет, на уровне - это очень плохо: у меня сейчас 5220, и звук у него плоский аки Колобок после воздействия на него катка. Его по всем параметрам звучания уделывает простой КПК (FS N560). А вот в 5800 обещали что-то намного более качественное. Хотелось именно звуковых СРАВНИТЕЛЬНЫХ обзоров.
    Един
     

  14. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Ну пара слов потому что я всяких модных слов , чтобы описать звук - не знаю, точнее знаю, но не могу ассоциировать со звучанием. Почитайте про звук Creative Zen Stone. Samsung i450 играет чуть лучше чем оный камушек ( что весьма неплохо ) , а 5800 играет получше самсунга. Звучание в моих CX500 мне понравилось, хотя до "аккустического оргазма" конечно далеко - это всё же пока еще удел плееров. Но для mp3 5800 за глаза и за уши. .Flac проверить не удалось, т.к работающих на 5800 плееров, которые жрут флак - пока что нет.
     

  15. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Thumbs down
    Цитата Сообщение от RGB Nameless Посмотреть сообщение
    Почитайте про звук Creative Zen Stone. Samsung i450 играет чуть лучше чем оный камушек ( что весьма неплохо ) , а 5800 играет получше самсунга.
    это не приемущество самсунга, а свидетельство того, что камень играет ниже среднего эльдар муртазин - главный айфононенавистник МР , говорит, что ифон играет лучше. зная звук нано, 5800 даже слушать неохота
     

  16. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    По умолчанию
    Я б таки послушал, благо уши нормальные выросли, а предвзятостями не страдаю. Если б был сабж, написал бы рецензию.
    Един
     

  17. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    По умолчанию
    Да напишут кучу... На том же мр мнения разошлись. С.Кузьмин удтверждает,что стилус часто нужен. А Муртазин не здаеццо и снова говорит,что никогда не нужен... А народ говорит о невысокой дружественности тако... Надо подержать и проверить. И все-таки в моем личном рейтинге лидирует OpenMoko.
     

  18. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин Аватар для RGB Nameless
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    384
    Репутация
    422 (0)
    По умолчанию
    Муртазин слишком долго и плотно общается с мобильниками, и слишком хорошо знает мобильное железо, чтоб ему нравился iPhone, в котором , по сути, кроме труЪ интерфейса и красивого тачскрина , сделанного по ёмкостной технологии - ничего революционного нет вообще.

    По поводу стилуса - тут похоже от стиля использования аппарата зависит. Я Муртазину прямо на телефоне показывал - то неудобно пальцем, это . А он говорил, что всё удобно Хотя вполне возможно, что и удобно - он то с 5800 не первый месяц ходит, и даже не второй наверн. От себя скажу , что если бы пользовался 5800 , то стилус бы использовал, для набора текста. Правда , не вижу в этом проблемы, у меня была Motorola A1200E MING , тоже тачскрин, тыкал себе стилусом и тыкал. По поводу дружественности и недружественности - поясняю :

    5800 - это совершенно обычный музыкальный смартфон на S60 , отличие от прочих - в большом тачскрине , и управлении посредством него. А не хардварных кнопок.
    Хотя их, кнопок - есть.
     

  19. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    По умолчанию
    5800 - это совершенно обычный музыкальный смартфон на S60 , отличие от прочих - в большом тачскрине , и управлении посредством него. А не хардварных кнопок.
    Хотя их, кнопок - есть.
    геморои с двойными и одиночными кликами не есть гуд.
    а уж если пальцами неудобно....
     

  20. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Я вообще не понимаю всеобщей эйфории по этим сенсорным экранам.
    Браузер ? да хоть убейте, с телефона можно зайти вконтакт, на форумы, посомтреть простенькую инфу. В остальном неудобно...
    Фильмы смотреть ? Это кощунство на такой диагонали...мне на субноуте не всегда комфотно.
    Офис, органайзер. Первое единицы используют, второе в любом телефоне на уровне.
    Фотки посмотреть можно
    Да и неудобно...вм,ифон использовал. Если еще и выпить...)
     

  21. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    По умолчанию
    Давайте заведем темку "Каким телефоном удобней пользоваться в пьяном виде?"
    Насущно ведь )
    Един
     

  22. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Это действительно пробелма))))))))0
    Вот сейчвас простые кнопки очень даже кстати D
     

Closed Thread
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Можно ли на Nokia 5800 слушать музыку по-человечески?
    от Gost_ в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения