Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 416
  1. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    По умолчанию
    Рано ещё видимо покупать это "чудо".
    Купил в воскресенье, отдал на экспертизу и замену сегодня (вторник).
    Глючит блокировку, камеру, на корпусе щель. Пользовался от силы минут 20. Даже поговорить не успел.
    И это в фирменом салоне нокия.
    A3 80Гб + Denon AH-C351
     

  2. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    to DimonSTR
    Вы забыли добавить "ИМХО". Пользуюсь оперой на мобилах и на компе. И ни одна страница не отображалась некорректно по вине браузера. Если такое случалось, то только из-за криворукости вебдизайнеров, проверялось на других браузерах. Что до Firefox, то ему еще ой как далеко до оперы с ее опытом в деле создания мобильных браузеров. А стандартные во всех Нокиа - унылое г...
    Motorola E2+RockBox, Motorola EM30+RockBox
    Fischer Audio Aleph
    Fischer Audio FA-970 mod (old edition)
    Sennheiser MX51 Street
    JVC HA FX-33 mod
     

  3. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    холивар намечаеца +)
    норм робит опера мини на 5800...
    только чтобы отрубить экранную клаву переходим в настройки, управление приложениями, там параметры оперы мини, отрубить экранную клаву...

    на ПК основной браузер Опера... Выбрал его изза юзабилити которая уже идет так сказать "в комплекте поставки" (комуто больше по душе навешивать все руками как в ФФ...)

    про звук...
    ну у меня тож в подписи описаны девайсы... звук иной... как уже я сказал он теплее и мягче...
    я не грю что нокиа играет плохо, заваливает частоты или чтото подобное... просто она играет "сухо", мне больше по душе валкманы (плееры) (надо кстат купить 638 +_+ )
    PC: Intel C2D E6750, Creative E-MU 0204, Solo4, Sennheiser RS 140
    Portable: Sony S706F (4gb) + Audio-Technica ATH-SQ5 / Sansa Clip+ + M-Audio IE-30

    Musical attraction: direction - electronic music; genre - trance; style - all.
     

  4. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    70
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Обойдемся без холиваров. Вопрос - какая версия оперы мини и как в таком случае ее юзать, без экранной клавы-то
    Motorola E2+RockBox, Motorola EM30+RockBox
    Fischer Audio Aleph
    Fischer Audio FA-970 mod (old edition)
    Sennheiser MX51 Street
    JVC HA FX-33 mod
     

  5. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FAADS Посмотреть сообщение
    Обойдемся без холиваров. Вопрос - какая версия оперы мини и как в таком случае ее юзать, без экранной клавы-то
    с сайта оперы скачай для н95-2 допустим...
    PC: Intel C2D E6750, Creative E-MU 0204, Solo4, Sennheiser RS 140
    Portable: Sony S706F (4gb) + Audio-Technica ATH-SQ5 / Sansa Clip+ + M-Audio IE-30

    Musical attraction: direction - electronic music; genre - trance; style - all.
     

  6. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    так, всё... лесом идёт 5800... её теперь меньше чем за 17000 не найти... спасибо прекрасному курсу евро, лучше бы в финке купил, там выходило 14500 в пересчете уже с вычетом такс фри...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  7. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    так, всё... лесом идёт 5800... её теперь меньше чем за 17000 не найти... спасибо прекрасному курсу евро, лучше бы в финке купил, там выходило 14500 в пересчете уже с вычетом такс фри...
    как раз наоборот ) шас можно продать свой не так дешего )
    что я скорей всего и сделаю и куплю SE g705
    PC: Intel C2D E6750, Creative E-MU 0204, Solo4, Sennheiser RS 140
    Portable: Sony S706F (4gb) + Audio-Technica ATH-SQ5 / Sansa Clip+ + M-Audio IE-30

    Musical attraction: direction - electronic music; genre - trance; style - all.
     

  8. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    а я вот пожалуй возьму е71 пока цена на него не взлетела так же...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  9. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Какой же кайф пользоваться айфоном после нокии!
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
     

  10. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    Какой же кайф пользоваться айфоном после нокии!
    +100!
     

  11. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    ru.pleer, Hammer21,
    очень содержательно, видимо осознание того что у тебя айфон перечеркивает все его минусы.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  12. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    ru.pleer, Hammer21,
    очень содержательно, видимо осознание того что у тебя айфон перечеркивает все его минусы.
    DimonSTR, во-первых у меня нет айфона. во-вторых в то время когда он у меня был я не увидел в нём никаких минусов.
    Если тебя интересует содержательность, перечитай мои отзывы после общения с обоими аппаратами. Я сначала ознакомился с нокией, а потом с айфоном. И впечатления мои были точно такими же, как описал их Hammer21.
    Последний раз редактировалось ru.pleer; 16.02.2009 в 15:49.
     

  13. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Ну что, поговорим о минусах?
    В айфоне пока невозможно передавать файлы по синезубу, но в свою очередь есть возможность обмениваться ими между двумя яблоками через прогу sendfile. Когда пользовался аппаратами другой марки, кидал и принимал файлики не чаще раза в год, так что минус этот я опускаю.
    Далее, 2-х мегапиксельная камера без автофокуса, согласен, минус существенный, но опять же я фотки делаю пару раз в год, для таких целей можно воспользоваться и цифровиком. У 5800 камера снимает хорошо только при дневном освещении, в сумраке вылезают дичайшие шумы, вспышка - отдельная песня, при макро она делает фотографии темнее как же финские инженеры этого добились??
    Следующий минус - несменный аккум. Признаюсь, что я скорее меняю аппарат, чем дохнет аккум, так что трехсот зарядок хватает по самое горло.
    Что еще? На ум как-то больше и не приходит, может отсутствие навигационного ПО? Скоро обещают выпустить, на нокии гармин тоже пока криво работает.
    Бегленько пробежав минусы, хотелось бы отметить плюсы: шикарный экран, просто потрясающе сделан для навигации пальцами, никаких стилусов не надо и в помине. Потрясающая анимация, огромное количество программ и игр (15000), которые лишь чуть-чуть уступают ПСП-шным по графике, да и то не всегда. Что же мы видим для симбы? 10 страничек на олнокии, в которых реально полезных прог всего пара, да и вообще просто грусть брала, когда я ожидал чего-нибудь реально интересного и полезного.
    Очень хотелось бы отметить матерным словцом будильник на 5800, это просто ужас, его без стилуса можно выставить лишь если у вас не пальцы, а иголочки, у яблофона же сделаны 2 барабана с часами и минутами, которые просто очень приятно покрутить.
    БРАУЗЕР!! САФАРИ, это вам не тапки! 5800 открывает яндекс и плеер.ру по минуте, уже не знаю с чем это связано, но лишний раз ихний интернет-эксплорер включать не было ни малейшего желания.
    Корпус, тут тоже нет смысла даже сравнивать, дешевенький пластик по бокам сами знаете кого, который после кармана очень любит поскрипывать при скролинге страничеек, чем бесит просто неимоверно, и это проблема не одного аппарата, а очень многих. Про брак с динамиком и щелей для ногтей хотелось бы умолчать.
    В завершении: 5800 - убийца айфона? Увольте, скорее младший неумелый брат, который даже и в руки теперь брать не хочется.
    Все написанное выше мое личное имхо, если в чем не прав - поправьте.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
     

  14. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    А мне больше всего нравится Samsung I900 WITU...

    Зы. Iphone и Nokia не впечатлили....
    Последний раз редактировалось La Calma; 16.02.2009 в 19:29.
    Плеер-

    Наушники-
     

  15. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Ох уж эта винда, опять стилусы, никакого тебе мультитача...:(
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
     

  16. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    на Witu не наезжайте, это очень достойный аппарат с очень большим функционалом, приятно сделаный. В нем прекрасно уживаеться wm

    Hammer21, играм на iphone, до игр на PSP, как пешком от Москвы до Владивостока

    З.Ы. у меня iphone
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
     

  17. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    KoR@BoK, ну а если я приведу в пример монополию, которая гораздо лучше, чем на компе? А всякие летающие пингвины, лемонады, так их реализовывать лучше и не надо.
    Экшны, конечно, сравнивать на псп и фоне не стоит, но все же у нокии, которая даже 3-д ускорителя не имеет, и такого никогда не будет. У 95-й на гаге вообще параша полная была.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
     

  18. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    и тем не менее набор текста что на яфоне что на нокии просто смерть...
    аппаратные клавы рулят (до пользования сабжами я полагал обатное)
    PC: Intel C2D E6750, Creative E-MU 0204, Solo4, Sennheiser RS 140
    Portable: Sony S706F (4gb) + Audio-Technica ATH-SQ5 / Sansa Clip+ + M-Audio IE-30

    Musical attraction: direction - electronic music; genre - trance; style - all.
     

  19. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    попользовавшись 5800 могу сказать что и айфон и нокиа гавно примерного одного уровня. Телефоны для простых людей, не привыкших думать. Если не брать игры, то по уровню софта nokia далеко впереди. А такие игры как для айфона нафиг не нужны. Для нокий с использованием 3d есть масса игр, Quake2, Quake3, Brothers To Arm хотя бы. Кнопычные смарты куда удобнее. Думаю в ближайшее время взять Samsung i8510, на мой взгляд самый реальный смарт что сейчас есть. некогда бы не подумал, что такое скажу про samsung
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
     

  20. Collapse Details
    Re: Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    DimonSTR, время меняется...
    пы.сы. за последних1-1,5 компания очень сильно поднялась.
    Плеер-

    Наушники-
     

Closed Thread
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Можно ли на Nokia 5800 слушать музыку по-человечески?
    от Gost_ в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения