Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Подскажите пожалуйста проводную гарнитуру (наушники+мик) до 2к рублей 
    #1
    По умолчанию
    Сегодня произошла печальная история. Купил неглядя гарнитуру A4Tech HS-60. Такого дерьма я уже давно не видел в продаже. Извиняюсь за грубость, другими словами никак не получается охарактеризовать этот продукт.
    Микрофон за записи - трещит, гудит и шипит. Я думал таких уже в принципе не производят. (стоимость гарнитуры почти 500р). Просто у меня есть пример микрофона, который за 50р куплен и собственно который уделывает вот эту гарнитуру как пить дать. А мик этот я кстати покупал лет 7 назад. Поэтому думал, что хуже быть уже ничего не может. Ошибся.
    Короче фигово слышно там что-либо. А подбавляешь громкости - гул только подбавляется.

    Мне нужна гарнитура до 2к рублей. Проводная. Использовать буду с ноутбуком (ICH7 чип на звуковухе, как-то она там называется Intel HD.. не помню точно ).
    Цель: только общение в скайпе. (с таким шипение в микрофоне даже разговаривать с собеседником стыдно).

    Продукция A4Tech - отпадает сразу. Дешёвая компания, не хочу более ничего иметь с ними общего

    Очень положительно смотрю на массивные гарнитуры, амбюшуры которых полностью покрывают уши, с дугой над головой.. Бывают иногда за головой и т.д. Мне же более такой.. стандартный вид наушников. Правда не знаю.. если хорошие железки, то виду можно и уступить, т.е. взять практически любого вида, если они действительно превосходят по качеству "стандартные" виды

    У меня такие сейчас претенденты:
    Platronics Audio 370: http://pleer.ru/_19075.html
    почему-то они здесь стоят 984р, у меня же в магазине они стоят 1890

    KOSS SB-40: http://pleer.ru/_19408.html
    Очень понравилось их описание Походу действительно это именно то, что нужно. Кто-нибудь такую юзал?

    KOSS SB-49: http://pleer.ru/_15862.html
    Не знаю, чем они отличаются от предыдущих. Цифра больше в названии и походу это не для IP-телефонии?

    Creative HS450
    Судя по описанию - ни рыба, ни мясо Но судя по цене - это что-то интересное.

    Ну и вот это:
    Sennheiser PC 141: http://pleer.ru/_18338.html
    Не знаю почему.. просто очень тёплое отношение у меня к Зенхам.


    Мониторные наушники у меня Sennheiser HD 212Pro, поэтому слушаю музыку я в них. Гарнитура тока для скайпа. (я раньше так и думал, и купил, на свою голову, гарнитуру подешевле :( ).

    Подскажите пожалуйста, кто что об этом знает. Буду благодарен за любую наводку! Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Подскажите пожалуйста проводную гарнитуру (наушники+мик) до 2к рублей 
    #2
    По умолчанию
    А можно ли узнать почему "KOSS SB-40" в Плеере стоят менее 1тыс рублей, а в Кее аж почти 2тыс? Почему столь существенная разница?

    Что-то захотелось мне именно что-то из этих Коссов. Прям как будто "моё"!
    Как они, может кто использовал?

    Кстати, там есть:
    Koss SB-40 - гарнитура
    Koss SB-45 - мониторные стереонаушники с микрофоном
    Koss SB-49 - гарнитура

    Чем они отличаются? Судя по цене лучше всех тут SB-45? Или чем старше цифра тем лучше?
    Для скайпа они мне подойдут?

    Вот кстати SB-45-ые ваще классная вещь.. очень нравятся, но главное железки-то хорошие?

    А во ещё.. Там микрофоны по ДБлам различаются.. У одних чувствительность -56ДБ, а у 40го -76ДБ.
    Чем "минуснее", тем чувствительность меньше и орать в него надо сильнее, чтобы расслышали меня, так я понял?
    Последний раз редактировалось SenhFun; 13.09.2008 в 05:22.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Подскажите пожалуйста проводную гарнитуру (наушники+мик) до 2к рублей 
    #3
    По умолчанию
    Никто ничего не подскажет? :(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Подскажите пожалуйста проводную гарнитуру (наушники+мик) до 2к рублей 
    #4
    По умолчанию
    В общем взял я Koss SB-45, но весёлости походу тока начинаются:
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=51522
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Подскажите пожалуйста проводную гарнитуру (наушники+мик) до 2к рублей 
    #5
    По умолчанию
    хаха а я кпиул сеня а4тех HS-6 за 300 рубликов.
    Ну ниче нормальная гарнитура за свои деньги по моему.
    ничеи не шипит.

    Нло с проводами в падло у компа сидеть.
    Решил блютус покупать - создаю тему.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, пожалуйста, хорошие эргономичные беспроводные наушники
    от Lord Daedra в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 19:57
  2. Подскажите пожалуйста по 900
    от Nika в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 16:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения