Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 81 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81
Показано с 1,601 по 1,609 из 1609
  1. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Приехали мои Etymotic er4p,я их воткнул в айфон через эпловский хвостик и понял,что с яблоками все-таки придется расстаться.Основной для меня минус в яблоках то,что они не могут играть тяж,так как мне того нужно,тупо от любой дырки и им нужно или источник отдельно купить или таскать все время с собой усилок.В то время как мотики в состоянии злюще и детально звучать и без усилка,а если накинуть резистор до версии S и воткнуть в усилок то звук еще более мониторный.Еще меня смущал какой-то призвук,буд-то паразитный треск толи самой арматуры,толи отзвуки от корпуса.Причем такой треск/похрипывание было не только на тяжелой музыке,но и на оркестровой,когда оркестр играет tutti.Вобщем,интерес я свой удовлетворил вполне,было приятно но буду двигать в сторону каких-то динам типа Moondrop Kato
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    31
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Еще меня смущал какой-то призвук,буд-то паразитный треск толи самой арматуры,толи отзвуки от корпуса.Причем такой треск/похрипывание было не только на тяжелой музыке,но и на оркестровой,когда оркестр играет tutti.
    На 603 мужике стоковом тоже заметил такое на high gain при повышении громкости выше среднего. С айфона, хоть со стоковым переходником, хоть со свистком мой экземпляр не хрипит. Для себя объяснил так: Apple придумали ГАРНИТУРУ в первую очередь, а не наушники для мониторинга звука; это был единственный раз, когда использовались именно арматуры в качестве излучателей - далее гарнитуры проводные и беспроводные пошли снова динамические; то, что нам тут занравилось, как с сабжа звучит музыка при подключении хороших источников или усилителей - момент сопутствующий, а потому требовать от ГАРНИТУРЫ возможности работать, как дорогостоящие мониторные или аудиофильские наушники, я точно перестал
    iPhone 12 Pro Max + DD hifi TC35 pro "Mountain", AirPods 1 gen, Macbook pro retina 13 (late 14) + Audio Pro Addon C5 (AirPlay)
    iPod touch 3 gen, iPod video, SanDisk Sansa Clip zip (Rockbox), Hidizs ap100, Sony Walkman NWZ-A15, Hifiman hm-603 slim (stock)
    Sennheiser HD-515, P-100 II; AKG k422; Sony xba-c10; Audio-technica im-50 recab cks55, AD-300, KZ ZSN recab, Apple in-ear ME186, Alpha&Delta KS3, Yamaha RH-5Ma
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Согласен,просто жаль,что они не стали развивать потенциал своих арматурных наушников.Ну и еще раз хочется донести до потенциальных покупателей данной модели,что это ни разу не замена,пусть даже со скидками на более бюджетную реализацию,наушникам в духе Etymotic er4p.В яблоках можно будет получить удовольствие от прослушивания несложной музыки,но там где нужна техничность-могут начаться проблемы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    pingviniwe, а накидайте треков, где у яблок проблемы? В общем-то согласен, они несколько критичны и к самим трекам. Хочется точнее понять, что именно вы имеете ввиду.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    pingviniwe, а накидайте треков, где у яблок проблемы? В общем-то согласен, они несколько критичны и к самим трекам. Хочется точнее понять, что именно вы имеете ввиду.
    Так,вот щас надо будет мучительно вспоминать,но я постараюсь!Tool-
    Fear inoculum,Deftones-Feiticeria,Porqupine tree-первый трек с Deadwing(эпл мьюзик тупит,не могу посмотреть название),Берлинский филармонический оркестр под управлением Мориса Янсона-5 симфония Малера(там в первой же части симфонии,когда оркестр начинает форте вместе играть,появляется этот паразитный треск).Почему-то почти во всей музыке,где толи большая плотность материала,толи перегруз какой-то был,там этот треск появлялся.Но,когда я в Btr5 воткнул этого треска стало меньше.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    попробуйте с ними послушать это
    сорри, в лосслесс нету того же? :-)
    Cayin N5 (2.0), Hifiman HM-603 (Rb), JDS Atom, Fiio X1+A3, Fiio M3
    Sennheiser HD600, HD25 Plus, MA Pinnacle PX, Hifiman Re-400, Apple Me186, Adidas RPT-01, Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Kunis, уже нет, в пылу экспериментов с форматами потер. Можете собрать в лослесс самостоятельно, немного времени и вуаля!
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Впервые за все эти 14 лет, что они существуют, послушал их внимательно (до этого мимоходом всего полчаса).
    С человеческого источника замечательно и детально поют. Это, конечно, не замена серьёзным ушам, но за свою цену на барахолке переигрывают очень много китайцев (а китайские трёхгрошовые наушники за эти же 14 лет сильно подросли)
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    С человеческого источника замечательно и детально поют
    Как и любым хорошим наушникам им нужен человеческий источник. Хотя забавно, что и с айфоном они довольно хороши. Долго слушал с 5S и бед не знал. В идеале, источник должен быть ровным, но с небольшим приукрашиванием сверху. Тогда они будут звучать отлично и в средних, и в высоких частотах. Низ у них предельно мониторный, без добавок.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 81 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple In-Ear with Remote and Mic (ME186ZM/B)
    от MAKLEYN в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения