Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 81 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1609
  1. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, Хау!
    Да, кстати
    По моему ИМХО прогрева эти ушки не требовали (в отличии от К-1, К-3, IE4) - звук был хорош прям из коробки, что, скорее всего, означает предпродажную проверку/подготовку.
    Earphones: Sennheiser HD 25-1 (DHC cable), Beyerdynamic 1350, Klipsch Custom-3, Klipsch S4-II, Sony MDR-EX600, Bose QuietComfort 20i, Monster Turbine Gold Pro, KNZ SoundFlux, EOZ Air, AKG K550, Denon AD-5000, B&O H9 II
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romas Посмотреть сообщение
    Цена же просто шокирует - ~100 у.е. - т.е. ценовая категория CX-400 со звуком на 250$
    Мне было бы жалко отдать 250 баксов за звук сабжа. Наверное, просто к арматурам еще не привык, а может, вообще не мое.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    KjU, ну поэтому они и стоят 79 долларов, чтобы никому не жалко их было покупать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Точно, 79, а вот производители других арматур (да и динамики тоже) продают за 250 )))
    Earphones: Sennheiser HD 25-1 (DHC cable), Beyerdynamic 1350, Klipsch Custom-3, Klipsch S4-II, Sony MDR-EX600, Bose QuietComfort 20i, Monster Turbine Gold Pro, KNZ SoundFlux, EOZ Air, AKG K550, Denon AD-5000, B&O H9 II
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romas Посмотреть сообщение
    Точно, 79, а вот производители других арматур (да и динамики тоже) продают за 250 )))
    Есть и дороже, это же не значит, что эппловская арматура лучше всех. Повторяется история с Sansa Fuze :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romas Посмотреть сообщение
    Точно, 79, а вот производители других арматур (да и динамики тоже) продают за 250 )))
    Что-то мне подсказывает, что за 250$ другие производители продают арматуру "немного" другого уровня.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    По умолчанию
    Приобрел наконец то в качестве подарка себе любимому на день рождения
    Сразу же после покупки засунул в уши и спустился в метро. Первая же мысль, что за отстой, где глубина звучания, где басы? Звук очень чистый, но уж совсем не то что я ожидал. По приезде домой решил поэкспериментировать с разными насадками, поставил самые маленькие, воткнул поглубже в уши, включил Армстронга и просто ВАУ Все кардинальным образом изменилось: звук чистый, детальный, очень комфортный, при этом имеется хороший бас, он не долбит по мозгам, но есть ровно столько сколько его надо. Для джаза и рэгги, которые преобладают на моей ямобилке его хватает с лихвой. Хорошо ощущается сцена, раньше на динамических ушах этого ощущения не было. В общем по звуку я доволен, я боялся что не будет хватать глубины звучания, но уши превзошли мои ожидания.
    По поводу качества исполнения и комплектации нареканий вообще нет. На этом даже останавливаться не буду, я не макофил, но те кто знакомы с продукцией компании apple, поймут меня
    Резюмируя, могу сказать что остался доволен покупкой, звук превзошел мои ожидания, качество исполнения на высоте, использование в качестве гарнитуры - еще один плюс для владельцев ямобилок. Свою цену полностью оправдывают.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (10.10.2009), Sadeness (11.10.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что за 250$ другие производители продают арматуру "немного" другого уровня.
    Отнюдь, Custom-3 за 250$ по памяти, звучат (не то что хуже, просто разный тип звука) на уровне. И уж всяко лучше AT CK9 которые стоили около 200. Может я немного утрирую, но только для того чтобы подчеркнуть привлекательность цены и звука в данном ценовом сегменте.
    IMHO конечно, но не я один так думаю...
    Earphones: Sennheiser HD 25-1 (DHC cable), Beyerdynamic 1350, Klipsch Custom-3, Klipsch S4-II, Sony MDR-EX600, Bose QuietComfort 20i, Monster Turbine Gold Pro, KNZ SoundFlux, EOZ Air, AKG K550, Denon AD-5000, B&O H9 II
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ну клипш кастомы и ат ск9 это довольно "специфические" наушники. Я бы их и бесплатно слушать не стал.

    А эпплы не слушал, но такую привлекательную цену они, думаю, отыгрывают сполна.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413
    Репутация
    665 (0)
    По умолчанию
    Проходил мимо Re:Store,то бишь официального магазина Яблока,зашел от нечего делать. Оригинальные арматуры там продаются в большом количестве по 5к.

    EDIT.Черт,я не первый
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Их в re:Store продают, не знаю, дают ли их там слушать.

    P.S. Покупать там, конечно, не стоит, больше 5к цена там.
    Последний раз редактировалось qwenjis; 17.10.2009 в 21:42.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    По умолчанию
    купил себе эти уши
    я не спец но скажу своё мнение
    слышно в них больше но звук суховат
    фильмы смотреть в них приятно слышно каждый шорох
    в музыке
    я люблю виолончель так вот она сухо звучит (специально сравнивал)
    вокал(женский) звучал сочно и это не понравилось т к сильный выходит контраст (сухая музыка и сочный вокал(женский))
    в песне где поёт хор
    тенор звучит сочно
    баритон - сухой :((
    бас - сухой
    попробую побольше послушать
    но уже задумываюсь о продаже
    Последний раз редактировалось DUctor; 22.10.2009 в 00:51.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Egor2017 Посмотреть сообщение
    Сегодня слушал, не понравились...
    Перебор с режущими верхами, какими-то даже металлическими. Для примера, гитара во вступлении One - Metallica звучала как консервная банка со струнами, да и просто не звучат. Может просто не мой звук. Сравнивал с UE3 и Grado SR60.
    уе3 у меня были долго, а эппловскую арматуру слушал мельком, по сравнению с ней уе3 просто мусор что в плане звука что в плане удобства, дизайнера который их делал нужно сжечь на костре, единственное их преимущество это сменный кабель, потому что то недоразумение что у них вместо провода живет в среднем полгода.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Йошкар-Ола
    Сообщений
    7
    Репутация
    31 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    уе3 у меня были долго, а эппловскую арматуру слушал мельком, по сравнению с ней уе3 просто мусор что в плане звука что в плане удобства, дизайнера который их делал нужно сжечь на костре, единственное их преимущество это сменный кабель, потому что то недоразумение что у них вместо провода живет в среднем полгода.
    Кабель и посадка вторичны, первичен звук. А зо свуком у яблок что-то не то... так коверкать гитару...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Egor2017 Посмотреть сообщение
    Кабель и посадка вторичны, первичен звук. А зо свуком у яблок что-то не то... так коверкать гитару...
    ещё как важны удобная и надёжная посадка, и кабель нормальный тоже нужен. Какой будет прикол в наушниках, если они хорошо звучат, но постоянно вываливаются из ушей? или вызывают дискомфорт? или не обеспечивают надолежащую звукоизоляцию? и так далее.. поверьте мне, я долго ходил с Креативной Аюрваной лишь бы иметь такую хорошую посадку.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    По умолчанию
    не знаете как и где можно эти уши проверить на неисправность??
    на некоторых песнях например эта http://www.youtube.com/watch?v=kyH4fGyifnU (только у меня качество получше)
    в середине где громко поётся эти уши начинают "пердеть" :(((
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    По умолчанию
    а если их сравнить с Pioneer SE-CLX9, кто победит?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    ещё как важны удобная и надёжная посадка, и кабель нормальный тоже нужен. Какой будет прикол в наушниках, если они хорошо звучат, но постоянно вываливаются из ушей? или вызывают дискомфорт? или не обеспечивают надолежащую звукоизоляцию? и так далее.. поверьте мне, я долго ходил с Креативной Аюрваной лишь бы иметь такую хорошую посадку.
    видимо вам никогда не приходилось иметь дела с УЕ или М-аудио
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    По умолчанию
    если на эквалайзере поднимаеш частотные полосы 310,600,1к.
    появляется треск
    ктонибуть знает почему такое может быть???
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    ещё как важны удобная и надёжная посадка, и кабель нормальный тоже нужен. Какой будет прикол в наушниках, если они хорошо звучат, но постоянно вываливаются из ушей? или вызывают дискомфорт? или не обеспечивают надолежащую звукоизоляцию? и так далее.. поверьте мне, я долго ходил с Креативной Аюрваной лишь бы иметь такую хорошую посадку.
    Поддержу.

    С ИЕМ посадка не менее важна, чем сам звук. Ибо если она кривая, плохо допиленная, вы того самого звука можете и не услышать вовсе. Спросите у атцов форума - очень многое зависит от правильной посадки, и наличие басов, и верха, и прочая воздушность.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо TheJove за полезный пост

    СеВастьян (11.11.2009)

  22. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    TheJove, Вам же вроде нравился ваш Ipod? Что случилось?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 81 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Apple In-Ear with Remote and Mic (ME186ZM/B)
    от MAKLEYN в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения