Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1609
  1. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    S-Pb/Moscow
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    При цене в 79 евро очень даже классно. Надо будет послушать, если не хуже уешек, то однозначно себе возьму. Кстати по поводу аппла - у айфона звук отличный, слушаю с уе 5 про, нравится. А у этих ушек много полезных фишек, судя по описанию. Кто-то скажет мелочи. Но ведь всё в мире строится из мелочей.
    Music:
    iPhone 4S 64Gb + Apple In-Ear Headphones
    Panasonic SLCT-810 (вещь!)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #82
    По умолчанию
    Думаю они лучше будут звучат Apple In-Ear. Все-таки продолжение линейки Вообще не верится, что они смогут вот так первый блин комом не сделать. Ладно Sleek, они только этим и занимались, что разрабатывали наушники. А Apple ведь везде рвется, уже и к нетбукам рвутся, почуяли запах новых денег, волки. Как бы не лопнули от натуги везде стараться быть первыми
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 06.10.2008 в 10:28.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #83
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Как бы не лопнули от натуги везде стараться быть первыми
    Собственно а где они первые??? В последнее время их компы не лучше ПиСюков. И делаются из того-же. Плеера красивые и с уникальным управлением - но на самом то деле, если подумать, то ничего особенного. Навигация того-же D2 не хуже. А звук всех iXxxx не лучше и не хуже тех же Meizu (огромное спасибо DOSу что показал не так давно) и остальных. Их фоны и тачи только и берут что дизигном. Кстати, познакомился тут недавно с iPhone, спасибо Mephy. Хороший девайс. Но если убрать всю "тачебильность" - абсолютно ничего особенного. Это никак не расширило возможности устройств. Сейчас такие делают все кому не лень. Немного осбняком стоят их мониторы... но вроде как они не лучше неков и прочих, хороших серий... А про уши можно вообще молчать.
    Так где они лучшие?
    Просто гламура побольше добавили в свои девайсы. И на фоне того, что раньше все было достаточно "серое" по возможностям - яблоки казались крутыми. А сейчас - я не вижу ничего в этой фирме такого, что позволило бы ей переплюнуть тот же самсунг. И уж точно не тягаться ей в IEM среде с другими брэндами работающими на этот рынок профессионально. ДА и не выгодно это. Слишком большие затраты и маленькая отдача. Народ же дорогое плохо покупает - привыкли скупать дешевое г... Кстати - фраза "за свои деньги" часто понимается нами как-то извращенно. Если вещь более менее хорошая. Не выдающаяся а просто хорошая, то тогда цена может быть рассматриваема как козырь. НУ например теже d-Jays. Без ценового фактора - ну ничего так моделька. Неплохая но не больше. Но учитывая цену - она уже уникальна, на мой вкус. Она звучит на большие деньги, чем стоит.
    Но разве можно этот фактор использовать ко всякому барахлу? Тоесть бесплатное Г... получается для многих тоже - идеально?
    Последний раз редактировалось Spanish; 06.10.2008 в 11:55.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    не надоело еще одно и тоже перетирать по сто раз? тема вроде как про наушники а не про то какое все-таки говно компания эппл. вас что прет что ли бегать по всем темам и одно и тоже писать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #85
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Ну каюсь. С другой стороны - эти уши - так же продукт Эплов. Так что косвенно и их мы обсуждаем.
    И ждем, когда же их кто-то послушает
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #86
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Spanish;384242]Собственно а где они первые??? В последнее время их компы не лучше ПиСюков. И делаются из того-же. Плеера красивые и с уникальным управлением - но на самом то деле, если подумать, то ничего особенного. Навигация того-же D2 не хуже. А звук всех iXxxx не лучше и не хуже тех же Meizu (огромное спасибо DOSу что показал не так давно) и остальных. Их фоны и тачи только и берут что дизигном. Кстати, познакомился тут недавно с iPhone, спасибо Mephy. Хороший девайс. Но если убрать всю "тачебильность" - абсолютно ничего особенного. Это никак не расширило возможности устройств. Сейчас такие делают все кому не лень. Немного осбняком стоят их мониторы... [QUOTE]
    Для того, чтобы понимать, что такое айфон, недостаточно повертеть его в руках. И что касается того, что такое делают все кому не лень... Как владелец сего девайса (3г которое), могу сказать, что в данном случае эпловского "убийцы" как не было, так и нету... А все потому, что именно в рядах остальных производителей нет ни малейшего понимания как его сделать ни желания подумать головой. Поэтому несмотря на 2008 год на дворе, айфон до сих пор передовой и уникальный девайс. А остальные производители пичкают потребителей тем же самым гамном, которое было и 5 лет назад, выдавая за прогресс вместо 1мпх глазка 5 мпх такой же никчемный глазок. Так вот, идея айфона - управление ПАЛЬЦЕМ... Ни частично пальцами, а частично стилусом... Не иногда используя кнопки... А ТОЛЬКО пальцы. Их интерфейс далеко впереди любого только что вышедшего нокия 5800 или самсунг виту и дело не в количестве мегапикселей или мегабайт, вы попробуйте посерфить по интернету и поймете, вы попробуйте приложить экранчик айфона и нокии об угол и поймете разницу (у айфона дисплей НЕКЛИКАБЕЛЕН и защищен)... И там еще дофига всяких ньюансов.

    Ах, да... И забыл добавить... Я фирму эпл нелюблю, и монитор у меня Нек (профессиональная графическая серия, до которой эплу как до китая)
    Мониторы они кстати действительно не умеют делать. Но это не мешает им делать передовые девайсы в целевую аудиторию которых попадаю даже я (ярый их нелюбитель)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #87
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    mixer-man
    Поверю вам на слово. Я долго не юзал iPhone. Но что не понравилось - инфы о файлах нет. Плеер в нем вообще примитивен очень. Но ведь это телефон - наверное там упростилось все до безобразия? А как в iTouch - не в курсе вообще.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #88
    По умолчанию
    Spanish, я и не писал что они первые, они стараются быть первыми, они думают что первые. И лезут везде, вот теперь и в IEM. Напоминает американское правительство, не правда ли?
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #89
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Spanish,Напоминает американское правительство, не правда ли?
    Что-то есть. Главное - реклама, продукт не важен
    Ну да ладно.. ждем продаж - будем слушать
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #90
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Spanish что касается плеера в айфоне, я его как не юзал, так и не особо планирую (моя flac'овская музыка не особо вписывается в концепт итюнса), но смысл не в этом и не уменьшает достоинств девайса (каждый его покупает для своих целей).
    POD)I(EP они не американское правительство, но как фирма имеющая огромную, сравнимую с религией любовь со стороны пользователей, может себе позволить делать все что угодно околотемное со своей продукцией. И работать это полюбэ будет. Они очень много сил потратили на то, чтобы добиться такой любви, а сейчас можно только им в этом завидовать. Ни один поклонник винды не будет биться за честь била гейтса и неважно, хорошие или плохие продукты будет выпускать майкрософт (к слову говоря, Vista действительно достойный соперник Mac OS) и наоборот, неважно что выпустит Джобс, все в нем души нечают... Так уж сложилось исторически.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    Луноход (22.12.2008)

  12. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #91
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    что касается плеера в айфоне, я его как не юзал, так и не особо планирую
    Согласен - iPhone все-таки телефон. А с iTouch я еще постараюсь светси знакомства...
    Vista действительно достойный соперник Mac OS
    Вчера поставил... жалею - страшно... Но может привыкну.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #92
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, виста не соперник мак ос, ну никак не соперник.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #93
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Ну я просто к тому, что Эпл очень неоднозначная контора и как в любой религии, есть некоторые суждения, которые частично идут в ногу с твоим мировоззрением, несмотря на то, что суммарно ты политику партии не принимаешь. Вот айфон это та частичка эпл, которая лично со мной идет в одном направлении. А операционки - это уже другая частичка кого-то еще... в общем, думаю не нужно особо развивать, суть просто в том (лично для меня) - за что я в компьютерах не люблю эпл, за то я их полюбил телефонах и наоборот (за что люблю майкрософт в компах, за то не люблю в телефонах). PS за macом сидел и работал, поэтому заключения не от фонаря, но на мой вкус

    главный козырь эпла - единство политики и стратегии, а вот это уже вызывает уважение. Т.к. суммарно компания идет очень ровно и четко (там где начинает просидать, ее подтягивают удачные продукты и фаны).
    Последний раз редактировалось mixer-man; 06.10.2008 в 15:42.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #94
    По умолчанию
    Скоро профессиональные звуковые карты начнут выпускать. А потом дело дойдет до музыкальных инструментов. Это будет конец света Marshall ничто - Apple все
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #95
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Нет, не начнут, эпл нацелена на массовое производство и неискушенных технически пользователей. Поэтому телевизор или кинотеатр со встроеным маком запросто - типа концепт дома в стиле эпл. Они не делают какие-то супер навороченные штуки, они разрабатывают НОВЫЕ КОНЦЕПТЫ на основе сложившейся базы...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #96
    По умолчанию
    Но если не они делают драйвера этих ушек, тогда кто? Если китайцы, тогда почему нет еще ритмикса, фишера и тп двухдрайверных арматур?
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Spanish, я и не писал что они первые, они стараются быть первыми, они думают что первые. И лезут везде, вот теперь и в IEM. Напоминает американское правительство, не правда ли?
    мне например напоминает тебя, спаниша и еще пару человек, которые почему-то не бегут в темы про эксплей тексет и не пишут там что эти фирмы говно. а вот тут почему-то надо обязательно вставить пять копеек
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    mixer-man
    Поверю вам на слово. Я долго не юзал iPhone. Но что не понравилось - инфы о файлах нет. Плеер в нем вообще примитивен очень. Но ведь это телефон - наверное там упростилось все до безобразия? А как в iTouch - не в курсе вообще.
    тач это айфон без телефона и камеры там все аналогичное, конечно он примитивен но по удобству д2 и рядом не стоял
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    #99
    По умолчанию
    Apple - это вообще секта!

    Я - яблоко! Ты - яблоко! Мы - яблоко!
    Sansa m240 => Cowon D2 => Asus Xonar DX
    Ширпотреб до 100р. => Koss the Plug => Sennheiser cx300 => Sennheiser cx500 => UE Triple.fi 10 Pro => Sony MDR-7506
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Арматура от Apple. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hellrider Посмотреть сообщение
    Apple - это вообще секта!

    Я - яблоко! Ты - яблоко! Мы - яблоко!
    на секту больше похожи взрослые вроде бы люди, которые заходят в тему про наушники и срут в ней как инфантильные подростки
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimaro07 (07.10.2008), Луноход (22.12.2008)

Reply To Thread
Страница 5 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple In-Ear with Remote and Mic (ME186ZM/B)
    от MAKLEYN в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения