Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Collapse Details
    Cresyn C-EP230E KL 
    #1
    По умолчанию

    http://www.pleer.ru/_19485.html
    Думаю что аналоги Этерны фишеров. Вполне возможно, т.к. фишеры, всем давно ясно, свое не клепают, а заказывают у китайцев OEM. Зато какая цена!
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cresyn C-EP230E KL 
    #2
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, да, цена прикольная, получается что себестоимость у Этерны рублей 150, а она продается в 10 раз дороже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cresyn C-EP230E KL 
    #3
    По умолчанию
    Хотя от етерны она все же отличается. Хотя от XHitech парадигмы тоже чем-то отличались, но не звуком Интересно как звучат.
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 02.09.2008 в 09:23.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cresyn C-EP230E KL 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    235
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    фишер вроде ж сам являеться оем производителем зачем им тогда заказывать у других....
    кстати то что они похожи дизайном вовсе не значит что они по качесву и звуку похожи
    COWON D2 + Fischer Audio EQUILIBRIUM+ A-Data 8Gb 6class
    Ritmix rh-121-отдал другу
    Technics RP-F550-дома
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cresyn C-EP230E KL 
    #5
    По умолчанию
    iMADik, фишер, хм, как бы правильнее сказать, это наклейка. Как и
    Treelogic, Elecom, Xhitech, Senmai и тд. А OEM - это неизвестный нам китайский завод, их несколько. Но если Treelogic и фишер например с одного завода заказывают, то другие похожие ушки у другого. Но cresyn раньше делали сами драйверы, так что возможно и звучат эти наушники по-другому.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cresyn C-EP230E KL 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, не путай noname и OEM. OEM производители всем известны и легко вычисляются.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cresyn C-EP230E KL 
    #7
    По умолчанию
    Мегавольт, но фишер сам наушники не производит - это факт. Найди например отличия между многими ушами Senmai, Treelogic, Фишер и XHitech. Или ты думаешь что фишер такая крутая фирма и все свои наработки другим продает?
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cresyn C-EP230E KL 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP,
    Я тебе говорил, что OEM заводы - это заводы, которые известные. А разница может быть в том, что для одних завод работает днем, а для других ночью)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cresyn C-EP230E KL 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Да - кстати на Ebay есть продавец из ГонКонга, у которого сенхи CX-500 19 баксов с доставкой, а 90-е Сони - менее $30 (а здесь они более 3000 руб.)
    И жалоб как-то не видно - одни позитивы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cresyn C-EP230E KL 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Nfal1, наверно к ним ещё ЛСД прилагаеться)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cresyn C-EP230E KL 
    #11
    По умолчанию
    Немного не понимаю... Почему анонс новинки от Кресина сразу-же переходит в обсуждение Фишера? Где ваша логика? То, что Етерна, явно, отличается от этой модели- ОДНОЗНАЧНО. То, что Етерна появилась на год раньше этой модели- тоже однозначно. НО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЦЕПИТЬ!
    Да еще поставить Етерну в один ряд с неведомо откуда взявшимся Трилогиком (еще 3 месяца назад даже их сайт был under construction) и, что еще хуже, с Senmaem (кстати- вы неправы- Senmai- это не оем-это собственный брэнд одного из не самых лучших китайских заводишек - поставляется в Россию одним из конкурентов Плеер.Ру). Более того- Кресин (хорош он или плох)- это не oem. Они используют свои наработки, отличаются от всех и звуком, и модельным рядом. А то, что кто-то кого-то напоминает- так, тенденция в мире моды, господа, не более. Иногда смешно читать утверждения всяких знатоков... Поверьте, господа- Я ЗНАЮ ПРО КАЖДЫЙ БРЭНД НАУШНИКОВ ВСЕ! Я могу абсолютно точно сказать про почти любую модель (не догадываясь, а зная наверняка) - где и кем она собрана, в оем или одм режиме. Будь то JVC, Philips, Hama, Ритмикс, Трилогик, Томсон и, даже Teac- да кто угодно- хоть неведомый СкулКэнди или экзотичный японский Родиус. Но я не хочу и не буду развенчивать мифы и сказки публично- ни к чему это. Более того- доходит до смешного- кто-то анонсирует якобы революционно дешевую арматуру, куча шума- а мне смешно- у меня уже 2 года валяется ее оригинальный вариант (с логотипом настоящего изготовителя). Но я молчу (до поры до времени). ПОЭТОМУ- ПРОШУ ВСЕХ "КОЛЛЕГ" - не дурите сообщество, не надо подлых выпадов, заведомо ложных высказываний- иначе многим, якобы брэндам, будет неприятно (можете расценивать как угрозу).
    P.S. А ЕТЕРНУ ЗАЦЕПИЛИ, КАК Я ПОНИМАЮ, ВСВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ОНИ ОКАЗАЛИСЬ НЕ САМЫМИ ХУДШИМИ В ТЕСТЕ "САЛОН AV" (так сказать, упреждающий удар- если Фишер назвали неплохим- сразу обвинить в копировании). А потом советую еще обвинить нас в том, что мы купили этот тест. Да и все положительные отзывы тоже. Смешно... Представляю, сколько грязи будет, когда появится линейка серьезных накладных от Фишера (год разрабатывали! но вы же не поверите.)- во работы появится у мастеров информационных войн.

    Сорри, за флуд- но Можете забанить- не обижусь. Но поймите правильно- достает.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dimaro07 (15.09.2008), maxkur (29.09.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Cresyn C-EP230E KL 
    #12
    По умолчанию
    Немного не понимаю... Почему анонс новинки от Кресина сразу-же переходит в обсуждение Фишера? Где ваша логика? То, что Етерна, явно, отличается от этой модели- ОДНОЗНАЧНО. То, что Етерна появилась на год раньше этой модели- тоже однозначно. НО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЦЕПИТЬ!
    Да еще поставить Етерну в один ряд с неведомо откуда взявшимся Трилогиком (еще 3 месяца назад даже их сайт был under construction) и, что еще хуже, с Senmaem (кстати- вы неправы- Senmai- это не оем-это собственный брэнд одного из не самых лучших китайских заводишек - поставляется в Россию одним из конкурентов Плеер.Ру). Более того- Кресин (хорош он или плох)- это не oem. Они используют свои наработки, отличаются от всех и звуком, и модельным рядом. А то, что кто-то кого-то напоминает- так, тенденция в мире моды, господа, не более. Иногда смешно читать утверждения всяких знатоков... Поверьте, господа- Я ЗНАЮ ПРО КАЖДЫЙ БРЭНД НАУШНИКОВ ВСЕ! Я могу абсолютно точно сказать про почти любую модель (не догадываясь, а зная наверняка) - где и кем она собрана, в оем или одм режиме. Будь то JVC, Philips, Hama, Ритмикс, Трилогик, Томсон и, даже Teac- да кто угодно- хоть неведомый СкулКэнди или экзотичный японский Родиус. Но я не хочу и не буду развенчивать мифы и сказки публично- ни к чему это. Более того- доходит до смешного- кто-то анонсирует якобы революционно дешевую арматуру, куча шума- а мне смешно- у меня уже 2 года валяется ее оригинальный вариант (с логотипом настоящего изготовителя). Но я молчу (до поры до времени). ПОЭТОМУ- ПРОШУ ВСЕХ "КОЛЛЕГ" - не дурите сообщество, не надо подлых выпадов, заведомо ложных высказываний- иначе многим, якобы брэндам, будет неприятно.
    P.S. А ЕТЕРНУ ЗАЦЕПИЛИ, КАК Я ПОНИМАЮ, ВСВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ОНИ ОКАЗАЛИСЬ НЕ САМЫМИ ХУДШИМИ В ТЕСТЕ "САЛОН AV" (так сказать, упреждающий удар- если Фишер назвали неплохим- сразу обвинить в копировании). А потом советую еще обвинить нас в том, что мы купили этот тест. Да и все положительные отзывы тоже. Смешно... Представляю, сколько грязи будет, когда появится линейка серьезных накладных от Фишера (год разрабатывали! но вы же не поверите.)- во работы появится у мастеров информационных войн.

    Сорри, за флуд- но Можете забанить- не обижусь. Но поймите правильно- достает.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cresyn C-EP230E KL 
    #13
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересно.
    Звучание данных наушников можно описать так:
    Берём колонку ватт на 30, ложим её на пол мордой вниз, прикладываем ухо к колонке и вуаля, вот он чудо звук. Вот именно это вы и услышите в этих наушниках. ТАКОГО изрыгания звуков я не слышал никогда. Ужас. Фууу... Тьфу... Беее... Это нечто
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    ROTOR (05.01.2012)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cresyn AXE 600
    от bb789 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 22:58
  2. Cresyn CS-EP805
    от AGN в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 13:28
  3. Cresyn CS-EP805
    от udana в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения