Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 225 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин Аватар для Andron4eg
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    147
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    Andron4eg, это делается на ковонах через LDB Manager. з.ы. На Win7 запускаться не хочет.
    на висте прога встала. Но она полностью ангельская.
    iBasso DX100.
    denon 5000.[/U]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Позволю себе копипасту

    В общем,с начала было полное разочарование от сабжа.Сейчас уже как то более менее притерся.Полное недоумение за что столько хвалебных отзывов? Оо и это плеер,который чуть ли не возвели в культ,как в свое время д2.Столько людей в теме про него кипятком писают.Дисплей и интерфейс тормозной (мб из за пленки,хотя она оригинальная,вроде это не должно что то менять).На иконку приходилось тыкать по несколько раз подряд,плохо реагирует на нажатие.Первый мой сенсорный агрегат и такое разочарование.На нажатие ватными палочками не реагирует,только работа пальцем,видимо сказывается емкостный дисплей.На д2 и ку5 эта фишка прокатывает.Дисплей хоть и больше чем в P3 на 0,3 дюйма,все равно очень маленький.Даже,если не брать в расчет ку5 с его гигантскими 5дюймами,а сравнивать с А3,где 4.То есть разница в 0.7 дюйма очень существенна.Получается и на мейцу м8,который я так хочу,такой же экранчик,мда..негусто.В общем,если дисплей для вас не на последнем месте,покупка гнусмаса Р3 - не очень удачное решение,3 дюйма - это реально мало,плюс ко всему не амолед/олед,а тфт.Короче,по дисплею из плееров фаворитом для меня остается ятуч.Да и по интерфейсу тоже он.Поразило то,что в S9 нет возможности перелистывания картинок скольжением пальца по экрану.Пролистывать можно только этими сраными кнопочками на торце.Вообще папки с большим количеством изображений открывает долго.Проц тормозной,что толку,что он двухъядерный или какой то там еще.
    Кривая форма корпуса не сказал бы что удобная.Корпус и дисплей ОЧЕНЬ маркие.Заднюю поверхность можно было бы сделать и из софт тача.
    Также ужасно раздражает отсутствие слота для карточек.И это фирма,которая их пихает чуть ли не везде.Я не понимаю,так сложно было это сделать?Или это удорожание плеера на 100 рублей за счет слота при производстве так критично.Хотя на остальных тач аппаратах данного сегмента тоже нет слотов.Но,все равно,его присутствие было бы огромным плюсом.
    Бесит фирменный шнур,при такой немалой толщине корпуса можно было бы запросто воткнуть стандартный мини юсб.Ужасно раздражает тормозной аксселерометр или как там его.
    Не нравится руссификация.Могли бы и ПОЛНОСТЬЮ русифицировать плеер.
    Про звук.Не сказал бы,что после А3 он был бы каким то откровением.Стандартный кавунский звук.Вообще не впечатлило,так же отдает цифрой,как и на всех других аппаратах,боюсь представить какой звук на д2.Плосковато играет.Сцена не сказал бы,что широкая.Особенно после того,как я послушал кенвуд 60ку Поля,я полностью разочаровался в звуке кавуна.Просто ни о чем,по крайней мере для меня.Вот здесь я писал впечатления от прослушки кенвуда.мб он с мотиками так пресно и неинтересно играет,но на булетах звук не становится лучше.
    Короче мой вердикт:плеер своих денег НЕ стоит,буду продавать,возможно продам свою ноклу n79 и куплю мейцу м8 на 16гб,который заменит и телефон и плеер.Благо звук на уровне М3/М6.Флак держит.Жалко только вот тоже слота для карточек нет...
    В общем так вот кратенько) Всё вышесказанное прошу считать личным мнением,с которым можете не соглашаться,никому его не навязываю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (10.08.2009), Mc_Tony (10.08.2009)

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Dooffer,
    1) заводскую плёнку сними, она ухудшает восприимчивость сенсора;
    2) прошей плеер свежей прошивкой, старые тормозные.
    Но сенсор у яблок действительно лучше.
    Картинки пролистывать приноровиться легко. Вот качество их изображения отстойное. Удивительно, что до сих пор не улучшили, до уровня старого D2, хотя бы.
    Акселерометр не тормозной (это видно по некоторым играм), а тормозной и загрубленный интерфейс, его использующий. После некоторого опыта повороты экрана будут осуществляться легко.

    S9 - относительно удачный компромисс в мобильности/функционале. +0.7 дюймов и 800*480 в A3 это очень хорошо, а вот утяжеление почти в четыре раза - это ужасно. В своё время наотрез отказался от O2 в пользу S9.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Artorix за полезный пост

    gav17 (10.08.2009)

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    .Поразило то,что в S9 нет возможности перелистывания картинок скольжением пальца по экрану.
    есть там такое...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Мегавольт за полезный пост

    gav17 (10.08.2009)

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artorix Посмотреть сообщение
    1) заводскую плёнку сними, она ухудшает восприимчивость сенсора;
    а зачем,если она отдельно покупалась)

    Цитата Сообщение от Artorix Посмотреть сообщение
    2) прошей плеер свежей прошивкой, старые тормозные.
    вы меня за дурака держите?Конечно,прошил

    Цитата Сообщение от Artorix Посмотреть сообщение
    Картинки пролистывать приноровиться легко. Вот качество их изображения отстойное. Удивительно, что до сих пор не улучшили, до уровня старого D2, хотя бы.
    качество тоже удивило не в лучшую сторону

    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    есть там такое...

    да уже нашел,просто не разобрался до конца,поспешишь - людей насмешишь.Я его редко юзаю,на самом деле

    gav1,собрались покупать S9?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Dooffer, я думаю, что Вы переоценили по отзывам плеер и Ваши ожидания не удволитворились... я думаю Вам надо купить Тач и понять, чем Ковон был лучше)
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    87
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Dooffer, я думаю, что Вы переоценили по отзывам плеер и Ваши ожидания не удволитворились... я думаю Вам надо купить Тач и понять, чем Ковон был лучше)
    Агась,после ковона послушал айпод...действительно разница ощутима!
    COWON S9 Titanium + Philips SHE9600
    Nokia 5800 Express Music

    http://pic.ipicture.ru/uploads/090516/oVJQkCZEm6.png
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт,seural,я не очень привередлив в плане звука.Для меня скорее удобство и функционал на первом месте.Интерфейс кавуна не понравился абсолютно.Правда очень переоцененный плеер.Не стоит от него ожидать чего то сказочного.Просто обычный тач девайс,который не стоит своих денег.Уверен,что гнусмас р3 был бы не хуже (если не брать в расчет дисплей),а то и лучше s9
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Dooffer, для удобства найди удобный скин)
    что не так с руссификацией?
    з.ы. А вообще когда видео играет фуллскрин недостатков интерфейса совсем не заметно)
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    что не так с руссификацией?
    можно было бы уже проруссифицировать ярлычки в меню там где мюзик,видео etc и в списке где папки пикчеррс,видео etc

    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    з.ы. А вообще когда видео играет фуллскрин недостатков интерфейса совсем не заметно)
    чисто для видео купил ку5) S9 буду продавать,куплю себе чисто для музыки сансу фузу на 8 плюс есть флешка на 16.20 гигов памяти в сумме,в отличие от s9,у которого слот,как известно отсутствует.
    в общем вернусь к связке маленький плеер для музыки,а большой для видео.Как в свое время юзал creative zen с cowon а3.В планах продать плеер и мобильник и купить себе мейцу м8/ифон.Но что то после s9 я остыл к сенсорным девайсам.По мне старые добрые кнопки
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Dooffer, А вы слушали Сансу? Мне она очень не понравилась...
    И зачем Санса, если будет Ифон + Вы не привередливы к звуку...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт,сансу,к сожалению не слышал.Странно,что вам не понравился звук.Видел здесь отзывы,где писали,что у фузы/клипа звук похож на s9 чувствую,только низы получше у сандиска.Мейцу (больше склоняюсь к нему) или потифон будет не скоро,нужно будет продать кавун и рассчитаться с долгами.В общем,в скором времени ждите на барахолке,кому интересно)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    >можно было бы уже проруссифицировать ярлычки в меню там где мюзик,видео etc
    Думаю флеш-технология не поддерживает мультиязыковость в swf-файлах.
    >и в списке где папки пикчеррс,видео etc
    Шо за бред. Там есть разделы с русскими названиями Видео, Фото, Жанры etc. А у папок английские названия. Естественно.

    Два плеера - это никаких карманов не хватит)

    И да, мне теперь не нравятся емкостные тачскрины. Оне все тупэе.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Stealth !
    Обращаюсь к Вам, во-первых, как к местному Профи, во-вторых, как автору высказывания "многие сеют панику в стройные ряды ковоноводов, хотя на самом деле всё не так страшно" и "Покупаете кабель для телефонов LG серии SHINE (или соместимый) и дышите ровно
    Список совместимых моделей:
    LG AX275, AX380 Wave, LG AX565
    LG CE110, CG180
    LG LX160, LX260, Muziq LX570, UX565... ",
    а также "проблема надумана на самом деле (как надумана и проблема с кабелями)"

    уже несколько дней пытаюсь хоть где-то найти кабель, в том числе и от указанных Вами моделей LG, о чем уже писал на форуме. указанные модели в частности на царицынском радиорынке отсутствовали.
    если кто-то, оказавшийся удачливей меня и все-таки раздобывший сабж, существует, то таковой не отозвался.
    есть ли у вас информация, где конкретно или приблизительно кем-то РЕАЛЬНО был добыт искомый кабель?
    отправил ребенка в санаторий без плеера, но обещал привезти в выходные.
    понимаю, что можно не спеша завести нормальную кредитку взамен визы-електрон, привязать её к pay-pal и на e-bay купить то, что нужно.
    но времени на это, к сожалению нет.
    если вы уверены в возможности оперативного решения проблемы - буду крайне признателен за подсказку.
    даже рассматриваю вариант попытки перепайки кабеля с тв-выходом на обычный дата-кабель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    gav1,собрались покупать S9?
    Нет, не собрался. Для музыки у меня сейчас Microtrack 2, для видео Cowon O2.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Dooffer, наобороту Сансе низы вообще плохие...ИМХО
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    10
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Onion,
    1) А от иРивера не пытались поискать ?
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?p=494762
    2) Ну и читал где-то что от Самсунга подходят. Вот такой поищи в москве:
    http://www.mobilecomrad.com/q.php?Id=9637
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladimir_SV за полезный пост

    Onion (11.08.2009)

  22. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    И да, мне теперь не нравятся емкостные тачскрины. Оне все тупэе.
    Мы с тобой одной крови!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    Talking
    Цитата Сообщение от Vladimir_SV Посмотреть сообщение
    Onion,
    1) А от иРивера не пытались поискать ?
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?p=494762
    Нажал по ссылке:
    Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!
    Имеется информация о том, что сайт www.player.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.


    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    наобороту Сансе низы вообще плохие...ИМХО
    Значит у ковона вашего был включен улучшайзер на низы. У сансы низы не хуже и не лучше чем у m-audio revolution 5.1 через выход на наушники (затычки). Их столько сколько должно быть. Если у S9 низов больше - то это улучшайзер или какой-то странный бракованый фьюз попался. Фьюз и клип это сдинственные плееры в широкой продаже, у которых с низами как раз все идеально. У D2 низов было чуть поменьше (около 50Гц уже ничего не ощущается, в отличие от фьюза) и он какой-то смазаный.

    Dooffer, если вам S9 не понравился, попробуйте фьюз. Я наднях включил D2 и сразу выключил - полный слив фьюзу, D2 продал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 134 из 225 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения