Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 225 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Artorix, про вай фай уже ответили, и по поводу обзора - ну я увидел много неадеквата и непрофессионализма - взять хотябы сравнения с телефонами, он бы ещё с плазмой сравнил. Хоть и финал положительный, обзор никак не воспринимается как от авторитетного ревьювера, эмоциональность не такая должна быть у профи. Вялое сравнение с конкурентами в одной весовой категории (если таковое вообще было) По поводу дизайна комментарии тоже какие-то странные - в общем смешанные чувства от обзора.
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Мегавольт, хочу поинтересоваться об Энигме:
    1. Что скажешь вообще, важное для тебя?
    2. У меня ie4, у тебя они недавно были. В чём разница Энигмы с ними, на твой взгляд?
    3. Какой провод у штекера - изогнутый или прямой? (для S9 и большинства других плееров мне предпочтителен изогнутый, для компьютера - прямой)
    4. Как ты думаешь, сколько Энигма проживёт, и что у неё может износиться раньше всего, при аккуратном обращении?

    Stealth, меня дизайн корпуса тоже не воодушевляет. Лежит в руке прекрасно, мечта. Словом, тут мнение в обзоре совпало с моим. Лично мне в корпусе ещё не нравятся кнопки - Игра/пауза напрягает, качельки нажимаются не убедительно, и затычка для usb - она требует сильного и аккуратного оттяга, иначе мешает воткнуть провод.

    (Написал сначала S9 как Ы9, мне понравилось. Надо будет попробовать специально так писать)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artorix Посмотреть сообщение
    Stealth, меня дизайн корпуса тоже не воодушевляет. Лежит в руке прекрасно, мечта. Словом, тут мнение в обзоре совпало с моим. Лично мне в корпусе ещё не нравятся кнопки - Игра/пауза напрягает, качельки нажимаются не убедительно, и затычка для usb - она требует сильного и аккуратного оттяга, иначе мешает воткнуть провод.
    Конечно, дизайн больше относится к сфере "о вкусах не спорят" Другое дело, что если бы упрёки в дизайне и нажимании кнопок сравнивались бы с конкурентами из одной лиги - тогда заметно интереснее бы было.
    То есть примерно так, у кого из конкурентов:
    1. Лучше кнопки навигации.
    2. Лучше дизайн.
    3. Ухватистей корпус.
    4. И т.д.
    Без такого сравнения альтернатив, мнение больше становится похожим на "не нравится то, не знаю что" Как-то вот так вот
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artorix Посмотреть сообщение
    Мегавольт, хочу поинтересоваться об Энигме:
    1. Что скажешь вообще, важное для тебя?
    2. У меня ie4, у тебя они недавно были. В чём разница Энигмы с ними, на твой взгляд?
    3. Какой провод у штекера - изогнутый или прямой? (для S9 и большинства других плееров мне предпочтителен изогнутый, для компьютера - прямой)
    4. Как ты думаешь, сколько Энигма проживёт, и что у неё может износиться раньше всего, при аккуратном обращении?
    Artorix я всё никак обзор не напишу. Так вкратце:

    1) Важное, что Энигмы реально хорошие, добротные уши. В связке с S9 показали себя очень хорошо. С удобной посадкой, что тоже немаловажо. Но есть у них косяк ( лично для меня) - это гипертрофировано выражениеы тарелки, которые ещё проигрываются, как бы раздвоенным звуком.
    2) Разница есть. Энигма подетальнее, поваздушнее и сцена побольше. В IE4 глубже и мягче бас и в диапозоне с 2к по 6 к сенхи переигрывают Энигму, тем,что не так раздражающе бьются тарелки и нет каши. Ну и сенхи напористей.
    3) Штекер у Энигмы отличный г-образный
    4)У Эгимы плохой провод. Не очень эластичный и в узллы завязывающися + нет у основателя наушников резинки жесткости для провода, поэтому он там изламывается. Думаю от полугода до года должна прожить
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Мегавольт за полезный пост

    Artorix (19.03.2009)

  6. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Какие наушники будут лучше для электронной танцевальной музыки? Fischer Audio Enigma сенхи IE4 или CX500 ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Oscario, Fischer Audio Eterna или сенхи IE4
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Мегавольт за полезный пост

    Oscario (20.03.2009)

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Во время просмотра видео яркость никак не поменять, или я что-то упустил?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от berry Посмотреть сообщение
    Во время просмотра видео яркость никак не поменять, или я что-то упустил?
    Ну из настроек обычную яркость только если.
    Вообще меня поражает: такой большой экран, а настроек в режиме аудио минимум, ну куда это годиться?
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    82
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста, кто заказывал плеер на gmarket, сколько доставка стоит в Россию? Может, у кого аккаунт есть зайдёт посмотрит (сам плеер на 16 сейчас стоит там 231$):
    http://global.gmarket.co.kr/challeng..._class_kind=T#

    А то не хочется там регится только чтобы посмотреть сколько доставка стоит. А как узнаю - решу откуда заказывать.
    iPod Nano 2Gen (полное Г)+ JVC HA-FX77B(не очень) ---> Cowon S9 16Gb Titanium +
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    24,700 вон стоило в Украину доставить. Но у меня вот например пропал EMS трекинг. Вроде отправили и посылка трекалась. А уже третий день пошел, как "YOUR NUMBER NOT FOUND" Пишу в саппорт, буду разбираться. Ещё и отвечают по-корейски, как буд-то сложно по-английски нормально написать, как им и задаются вопросы на аглийском
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Stealth за полезный пост

    Finding (23.03.2009)

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finding Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, кто заказывал плеер на gmarket, сколько доставка стоит в Россию? Может, у кого аккаунт есть зайдёт посмотрит (сам плеер на 16 сейчас стоит там 231$):
    http://global.gmarket.co.kr/challeng..._class_kind=T#

    А то не хочется там регится только чтобы посмотреть сколько доставка стоит. А как узнаю - решу откуда заказывать.
    Чтобы посмотреть региться не нужно. Надо найти продавца, у которого доступен International shipping (например http://global.gmarket.co.kr/challeng...code=157664198)
    Там нажать see list, затем International Shipping Cost и смотреть стоймость доставки по весу.
    Если у продавца стоит доставка Korea only, то у него заказать не получится.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Oreon за полезный пост

    Finding (23.03.2009)

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    24,700 вон стоило в Украину доставить. Но у меня вот например пропал EMS трекинг. Вроде отправили и посылка трекалась. А уже третий день пошел, как "YOUR NUMBER NOT FOUND" Пишу в саппорт, буду разбираться. Ещё и отвечают по-корейски, как буд-то сложно по-английски нормально написать, как им и задаются вопросы на аглийском
    В общем трекинг номер появился за пару часов до доставки мне в руки. Разрулилось как-то само
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    82
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, друзья. Ещё вопрос - какой лучше заказывать? Есть версии с DMB-тюнером и без него. Я знаю, что у нас DMB нет и вообще такой заработает у нас? Или может быть в таком нет русского языка? А европейская прошивка прошьётся?
    iPod Nano 2Gen (полное Г)+ JVC HA-FX77B(не очень) ---> Cowon S9 16Gb Titanium +
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Finding, зачем тебе DMB, если ты знаешь, что DMB У НАС НЕТ??
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Finding Посмотреть сообщение
    Спасибо, друзья. Ещё вопрос - какой лучше заказывать? Есть версии с DMB-тюнером и без него. Я знаю, что у нас DMB нет и вообще такой заработает у нас? Или может быть в таком нет русского языка? А европейская прошивка прошьётся?
    Для DMB версии своя корейская прошивка (начинается на 3.xx), насчет языков неизвестно. Имхо смысла в DMB версии нет, лучше брать обычную или ждать 32gb.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Сергей Кузьмин (skuzmin@mobile-review.com)
    Опубликовано - 24 марта 2008 г.
    бугага

    Обзор отстойный. Если у автора кривые руки и маленький мозг, что не может запомнить 2 кнопки где находятся.
    Да и круто по звуку высказался, Walkman звучит круче. Никакого сравнения....
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: COWON S9 
     

  23. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    да уж, щас начнётся, и что MR - отстой, и что афтар - дурак и пр.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Обзор отстойный. Если у автора кривые руки и маленький мозг, что не может запомнить 2 кнопки где находятся.
    Да и круто по звуку высказался, Walkman звучит круче. Никакого сравнения....
    Удивительно, но я тоже пару дней путал эти кнопки. Не знаю, почему. Естественно, вривыкнуть не составляет труда.
    А вот чувствительность к нажатиям похрамывает, что ни говори. Тоже дело привычки, скорей всего.
    Кнопки сенсорные иногда "залипают", начинают мигать. Что это может значить?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 225 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения