Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 225 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 4481
  1. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Прочитат я тут обзор Samsung YP-P3 на мобилревью и наткнулся на такую очень полезную (для меня) функцию:

    А интересное заключается в том, что P3 может работать как гарнитура сам по себе. Многие меняют плееры на музыкальные телефоны из-за того, что часто пропускают звонки. Пожелания таких людей учли в компании, теперь можно подключить плеер к телефону (в моем случае это был iPhone), а дальше просто слушать музыку. Определяется плеер как гарнитура, вводите код - готово. Когда в наушниках раздастся сигнал (в моем случае это был сигнал плеера, с телефона мелодия не передается), то с плеера вы можете ответить на вызов или же завершить его, перевести голос на телефон.
    Сдаётся мне что в S9 такой штуки нет.
    Последний раз редактировалось КАНАВОПЫТ; 24.02.2009 в 12:50.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от КАНАВОПЫТ Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне что в S9 такой штуки нет.
    именно так, нетути...
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    именно так, нетути...
    Ну чтож, придётся к ежедневным молитвам, что будет таки 32 гиговая версия, добавить ритуальные песнопения про добавление этой шайтан фичи в последующих прошивках. Эххх, а счастье было так возможно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Скажите, а никто не сравнивал качество звучания между O2 и S9. ВЫбираю между этими моделями. В О2 привлекает поддержка форматов и большая универсальность.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Safiwolt, звук примерно одинаков... только O2 - адский кирпич
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Мегавольт за полезный пост

    Safiwolt (24.02.2009)

  7. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Джек USB у плеера чисто фирменный или стандартный ? Нужен еще 1 проводок или переходник ...
    Experiencing reality thru Cowon S9 \ UE TripleFi 10 Pro | ATH-CK9 | ATH-ESW10 JPN
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dr. Gonzo Посмотреть сообщение
    Джек USB у плеера чисто фирменный или стандартный ? Нужен еще 1 проводок или переходник ...
    Чисто фирменный, лучше его не терять.
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Dr. Gonzo, Oreon немного ошибается. Порт не чисто фирменный, а стандартный ДЛЯ КОРЕИ. У друга телефон Samsungus и там точно такой же вход. Об этом писали даже либо на iaudiophile либо на что-угодно-кроме-айпод)
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    Dr. Gonzo, Oreon немного ошибается. Порт не чисто фирменный, а стандартный ДЛЯ КОРЕИ. У друга телефон Samsungus и там точно такой же вход.
    шнурок от моего гнусмаса-телефона даже не вставляется в плеер, хотя и ооочень похож
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Himki, я проверял. В тот gnusmaS (f480 вроде) шнурок вставляется. Да не, точно говорю, писали, что это новый корейский стандарт
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    Himki, я проверял. В тот gnusmaS (f480 вроде) шнурок вставляется. Да не, точно говорю, писали, что это новый корейский стандарт
    ну у меня тоже телефончик не старый Duos D780, вот от него шнурочек, к сожалению, не подходит :(
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Вот, нашел, где читал. http://www.anythingbutipod.com/forum...ad.php?t=37721
    I double checked the information about the S9 connector, and actually, it is NOT a micro USB plug. Instead, it's commonly known as just a "20-pin data transfer and charging cable." It follows a industry standard more common in S. Korea where they are trying to standardize mobile device connections for CE such as cell phones, media players and other portables.
    You will notice in the future more media players and cell phones from various companies (Samsung, LG, COWON, iriver and others) use this plug as a standard. Let me know if you have any questions.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    639
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    Вот, нашел, где читал. http://www.anythingbutipod.com/forum...ad.php?t=37721
    спасибо, будем подбирать!
    COWON D2 (4Гб + Transcend SDHC 32Гб) + Sennheiser CX300
    COWON S9
    Titanium (16Гб) + Sennheiser ie4
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
    (1) 1.4 мбит (66 процентов от максимального канала) и 2.1 мбит как раз и есть запас для стабильного соединения. Ну а как же быть с практикой передачи файлов, когда скорость на расстоянии 5 метров скорость не падает ниже 1.9 ? А здесь речь идёт о связи на расстоянии до метра.

    (2) Так если рассуждать, то можно сказать что это не значит на практике, что можно получить даже треть (четверть, пятую часть, одну шестую часть, одну десятую часть - нужное подчеркнуть)
    1. Это на чем скорость передачи 1.9 Мбит/с (примерно 240 Кбайт/сек, я так понял?)? Сколько не передавал с тела на тело, с тела на ноут и обратно, ну макс 50 Кбайт/сек бывало, ну может скачки до 70.

    2. Я к тому, что когда делаешь универсальные девайсы, то тяжело получить приемлемую скорость. Ну типа того, не знаю, как объяснить

    Цитата Сообщение от Dr. Gonzo Посмотреть сообщение
    Ребят, посмотрел xvid4psp: полазил и не нашел пакетного режима ( Оно только по одному файлу конвертит ? Хотелось бы скормить конвертору свою 200 гиговую коллекцию разноформатного музвидео.
    Попробую пока в irivertor намутить профайл )
    PS Какой битрейт подойдет на xvid для родного разрешения, макс 30 фпс ?
    ИМХО: jetaudio очень даже ничего программа, я мне она даже больше понравилось, чем всё, что я видел до неё. Главное - всё понятно.

    Цитата Сообщение от Safiwolt Посмотреть сообщение
    Скажите, а никто не сравнивал качество звучания между O2 и S9. ВЫбираю между этими моделями. В О2 привлекает поддержка форматов и большая универсальность.
    Если проблемы с переноской нет (размер и вес не для кармана), то я бы брал о2 для видео, на с9 довольно неплохо смотрится, но 4 дюйма и большая всеядность больше привлекают))
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    zanoza867, на счет JetAudio согласен. Вообще, отличная программа. Я и фильмы с ее помощью смотрю. Горячие клавиши на порядок удобнее, нежели у любой другой проги.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Если проблемы с переноской нет (размер и вес не для кармана), то я бы брал о2 для видео, на с9 довольно неплохо смотрится, но 4 дюйма и большая всеядность больше привлекают))
    Нужно не париться и надо брать оба, как я.
    У меня о2 стабильно поселился вместо подыхающего двд плеера- терь смотрю каждый день - довольный как слон.
    А с9 у меня например пойдёт на замену пешеходному д2 чтоб, например зимой или просто когда неудобно - не париться при входящем звонке и не мучиться с паузой, доставанием телефона итд. Терь есть возможность юзать синезуб и мультипоинт. Эти плееры для разных целей и мне вот нужны оба

    смотрю уже 3-йсезон галактки и небольшую кучку фильмов посмотреть успел.Правда 1вешал девавйс, мкв не воспроизводились из-за отсутствия какого то там кодека (ниодин мкв не смог завести на всех прошах), но всё это мелочи. Девайс отличен. С9 будет завтра уже из кореи с любовью ).Кстати есть мысля вскладчину заказать чехлов из кореи чтобы удешевить доставку, взять скажем махом штуки 3. Если есть желающие сложиться москвичи - велком в личку. Или мож кто знает обычный московский магаз с земными ну или корейскими ценами на аксесы к о2 и к с9 то тоже велком в личку.
    Последний раз редактировалось BoBaH77; 24.02.2009 в 23:09.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо BoBaH77 за полезный пост

    Хорос (24.02.2009)

  19. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    А с9 у меня например пойдёт на замену пешеходному д2 чтоб, например зимой или прсто когда неудобно не париться при входящем звонке и не мучиться с паузой, доставанием телефона итд. Терь есть возможность юзать синезуб и мультипоинт.
    А подробнее?
    Чуть выше писали, что такой возможности нет...
    Цитата Сообщение от Himki Посмотреть сообщение
    Сообщение от КАНАВОПЫТ: Сдаётся мне что в S9 такой штуки (использование плеера с телефоном как БТ гарнитуры) нет.
    именно так, нетути...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    А подробнее?
    Чуть выше писали, что такой возможности нет...
    выше писали что нельзя разговаривать по плееру как по гарнитуре. а я буду использовать связку ; нокия н78+гарнитура моторокр s605 с ушами сенхайзер + ковон с9. То есть говорить равно как и слушать плеер я буду по гаврнитуре. Такая возможность насколько я знаю есть. Благо гарнитура отличная и в любой момент даже когда она внезапно сядет я смогу из неё выткнуть уши и воткнуть их либо в телефон либо в плеер.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо BoBaH77 за полезный пост

    КАНАВОПЫТ (25.02.2009)

  22. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    295
    Репутация
    540 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от Winand Посмотреть сообщение
    Dr. Gonzo, Oreon немного ошибается. Порт не чисто фирменный, а стандартный ДЛЯ КОРЕИ. У друга телефон Samsungus и там точно такой же вход. Об этом писали даже либо на iaudiophile либо на что-угодно-кроме-айпод)
    Да нет, не дмаю что это именно ошибка, на самом деле он чисто "нестандартный" USB. Другое дело, что многие сеют панику в стройные ряды ковоноводов, хотя на самом деле всё не так страшно Похоже на то, что это последствия политики стандартизации, о которой я недавно читал на одном из азиатских сайтов, уже точно не помню где. Там было указание властей о том, что товары, имеющие разъёмы, отличные от стандартизованных - не будут проходить сертификацию. У меня кабель от Samsung i710 не похож на кабель от Samsung YP-P2 и оба не подходят к Cowon S9. Так что похоже что и для Кореи он не совсем стандартный
    Спойлер: 
    Cowon S9 - FAQ, опыт эксплуатации, прошивка
    Sound - Sony MZ-R501 --> Samsung YP-P2EB [16 Gb] --> Sony MZ-NH700, Cowon S9 (Titanium)
    Home audio --> Sony CHC-CL3 + SS-SCL3, Technics SU-300 + SB-3610,
    Headphones - Sony MDR-E755, Panasonic RP-DJ600, Panasonic RP-HJE300
    Mobiles - Qtek 8310 --> Qtek 9100 --> I-Mate JAMA --> Samsung i710
    Photo - Nikon D50 + AF-S Nikkor DX 18-70mm f/3.5-4.5G ED --> Nikon D80 + AF-S Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED

    Все такие филы, что аж аудио становится
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: COWON S9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    zanoza867, на счет JetAudio согласен. Вообще, отличная программа. Я и фильмы с ее помощью смотрю. Горячие клавиши на порядок удобнее, нежели у любой другой проги.
    Я имел ввиду процесс конвертации))) Смотреть мне значительно удобнее в MPC, а слушать в WMP. Имхо: первая и для всего подойдёт, но уже привык к панельке в строке пуска от wmp))

    Цитата Сообщение от BoBaH77 Посмотреть сообщение
    (1) Нужно не париться и надо брать оба, как я.
    У меня о2 стабильно поселился вместо подыхающего двд плеера- терь смотрю каждый день - довольный как слон.
    (2) Кстати есть мысля вскладчину заказать чехлов из кореи чтобы удешевить доставку, взять скажем махом штуки 3. Если есть желающие сложиться москвичи - велком в личку. Или мож кто знает обычный московский магаз с земными ну или корейскими ценами на аксесы к о2 и к с9 то тоже велком в личку.
    1. ну не все могут себе такое позволить, сам бы с удовольствем взял бы i7 и O2, но увы...
    2. Если мне объяснят смысл пластикого чехла, то меня интересуют - видеопровод, плёнка, пласт. чехол. Ну и что там интересного есть?))
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 225 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения